Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2019-20

5 776 сообщений в этой теме

У меня вопрос ,  а если мы  на порту выставим одних легов(кроме мартына и Моти)  это будет наш сильнейший состав  ?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

У меня вопрос ,  а если мы  на порту выставим одних легов(кроме мартына и Моти)  это будет наш сильнейший состав  ?

опорка и правый край защиты. на сегодня Камболов и Петров сильнейшие на своих позициях.

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

Учитывая что Ваня2 травмирован,что у Петрова не известно,у нас уже не будет сильнейшего состава.У- ставят Олсона и по моему непрофессиональному мнению кроме беготни ( объема) толку никакого и ошибки в концовках( зачем он из себя столб изображал в эпизоде с Вильеной перед голом?).Опять универсал-разрушитель Стоцкий?то есть правый фланг у нас вообще с Порту работать не будет.У Ари очередной спад,потеря скорости и т.д.Ну и не думаю,что Шапи потянет фланг атаки со старта.Логично будет поставить со старта Берга на острие,а Кабелла на право,Намли слева.на последние 30 минут Игнатьев-Шапи.Кайо пока Камболова не заменит.проблема 10-ки-функционал Ари.

0

Поделиться сообщением

Испанцам, которые базировались в Краснодаре на ЧМ сильно не поперло, Надеюсь, что португальцам наш хлеб-соль тоже не в радость окажется!  

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Учитывая что Ваня2 травмирован

Откуда такая уверенность?

0

Поделиться сообщением

У нас намечавшаяся сыгранность разрушилась из-за выпадения Вани2 и Петрова, а вы снова хотите эксперимент проводить, теперь с Бергом. Вот оптимальный состав на данную минуту:

Сафонов

Стоцкий   Мартынович  Спайич  Рамирес

Ари   Камболов  Вильена

Олссон   Игнатьев   Намли

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, White Guard сказал:

У нас намечавшаяся сыгранность разрушилась из-за выпадения Вани2 и Петрова, а вы снова хотите эксперимент проводить, теперь с Бергом. Вот оптимальный состав на данную минуту:

Сафонов

Стоцкий   Мартынович  Спайич  Рамирес

Ари   Камболов  Вильена

Олссон   Игнатьев   Намли

Стоцкий как бы выпал из состава.Лишний? Нарушается стройность.Поправь )) Не знаю куда его вправить.Может вместо Ари? Тогда наверное Берг лучше как то...В общем как ни крути придется видно Петрова из лазарета забрать.А может ты предполагаешь,что Стоцкий на красной карточке будет?:148609391: 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, vladimir сказал:

В-общем, как ни крути, придётся, видно, Петрова из лазарета забирать.

ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ОВСА ПЕТРОВУ! ... Как сказал после забега "Кайзер-ФРАНЦ", когда в 80-х, на скачках в Бразилии, лошадь по кличке "Беккенбауэр" ─ уступила лошади по прозвищу "Пеле"... :0060:

Скрытый текст

Красивые клички для лошадей: Август, Абсент, Агат, Авель, Адель, Алиби, Аметист, Амалия, Бавария, Бандит, Билли, Бемби, Боян, Бонита, Габриэлла, Гранат, Гейша, Гарт, Гарольд, Диана, Джилли, Дантес, Джоконда, Джейк, Жульетта, Жасмин, Женева, Женевра, Жазель, Оплаус, Овидий, Осот, Ольхард, Оазис, Опал, Тайга, Тайсон, Тефи, Темида, Тамара, Танго, Ханна, Хаспия, Хиба, Хилл, Хеста, Хатанга, Хидана, Ювент, Ювелир, Юрал, Юдин, Юпитер, Южный, Юстас, Ястреб, Ярамлы, Янтарь, Янис, Ярик, Ян, Якорь, Ясый.

Изменено пользователем Copernik
Из "Футбол•Хоккея"
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, vladimir сказал:

Стоцкий как бы выпал из состава.Лишний? Нарушается стройность.Поправь )) Не знаю куда его вправить.Может вместо Ари? Тогда наверное Берг лучше как то...В общем как ни крути придется видно Петрова из лазарета забрать.А может ты предполагаешь,что Стоцкий на красной карточке будет?:148609391: 

Стоцкий вместо Петрова, если тот не успеет поправиться, естественно. 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Copernik сказал:
13 часа назад, Mikhail773 сказал:

В "Бравом солдате Швейке" Ярослава Гашека ─ много грязных немецких ругательств... без перевода!

Господа-госпожи!! Вы хотите быть вежливыми, и при этом выигрывать! Так не бывает: есть ложные движения, финты ─ есть обман, симуляция ─ есть маленькие "футбольные" хитрости, затяжка времени ─ А есть элементарное психологическое давление на противника*! ... À la guerre comme à la guerre ! (все средства хороши)...

Скрытый текст

В обоюдо-остром цейтноте, Роберт Фишер, шахуя, произносил по-английски "I announce check!" ─ Петросян уходил из-под шаха... И так несколько раз... И вдруг, шахуя, Бобби говорит по-русски: "Вам мат, гроссмейстер!" ... Тигран Вартанович в ступоре, просрачивает время ─ Занавес, ФЛАЖОК ПАДАЕТ !!!

Астра

Пипи

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, White Guard сказал:

Хотелось бы сказать огромное спасибо Luzern за помощь с билетами :smile: 

P90805-164745.jpg

А почему 16:30? В 19:00 ведь матч?

0

Поделиться сообщением

Главный тренер "Порту" пропустит первый матч с "Краснодаром" из-за дисквалификации

https://www.sport-express.ru/football/champions-league/news/glavnyy-trener-portu-propustit-pervyy-match-s-krasnodarom-iz-za-diskvalifikacii-1571918/

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Александр2007 сказал:

А почему 16:30? В 19:00 ведь матч?

Так там и дата 10-е августа)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ragе сказал:

Так там и дата 10-е августа)

Я и спрашиваю с Рубином в 19:00 играем или в 16:30?

0

Поделиться сообщением

Только что, Александр2007 сказал:

Я и спрашиваю с Рубином в 19:00 играем или в 16:30?

Рубин в 19 часов принимаем, перенесли время

0

Поделиться сообщением

Что то я не понял, почему Вандерсона списывают ? У него же ангина была поэтому в Питер он не полетел лечился. Думаю до завтра все нормально будет.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ksardas сказал:

Что то я не понял, почему Вандерсона списывают ? У него же ангина была поэтому в Питер он не полетел лечился. Думаю до завтра все нормально будет.

Я не думаю. Ангина дело серьезная с очень большим резком осложнений. Никто не будет рисковать. Я думаю в ответном матче мы его увидим 

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, White Guard сказал:

Стоцкий вместо Петрова, если тот не успеет поправиться, естественно. 

я тогда с собой на стад валидольчик прихвачу

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Анатольич сказал:

я тогда с собой на стад валидольчик прихвачу

Н-да, тогда будет совсем тоскливо... у Порту на левом фланге защ работает самый дорогой в команде :(

0

Поделиться сообщением

с Порту лимита нет ))

Сафонов

Петров     Мартынович  Спаич    Рамирес

Камболов

Ольссон    Вильена

Вандерсон            Берг             Намли

Если Петров и Вандерсон не смогут сыграть, то Стоцкий вместо Сереги, Ольссон на место Вандерсона и Кабелла в старт...  ну и стандартная замена Шапи на правый фланг на последние 20-25 минут матча, остальные замены по необходимости в зависимости от того как будет складываться игра...

Ольссон в старте потому что более сыгран с партнерами, чем Реми

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Блуждающий нападающий сказал:

португезы гуляют по Красной........

6fb6acce5f18.jpg

391e5d638b51.jpg

Помню, по Красной площади в Москве гулял Майкл Оуэн, грызя польское яблоко... А потом отгрузил трёху "Спартаку" ─ Но ЭТО НЕ ПРО "ПОРТУ" !!!

Изменено пользователем Copernik
(фотка была в газете)
0

Поделиться сообщением

эх надо было бы в костюме медведя из возле гостиницы встретить ))))

Порту в  Краснодаре

р.с.  сорри это они старые фото выложили (парк еще делают), значит до стадиона еще не добрались. в 18.45 у них пресуха на нашем стадионе. 

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

В трамвае встретил болельщиков! Приветствовал их ))))

Вамос Торро!!!!

0

Поделиться сообщением