Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2019-20

5 776 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Окей, считаем. Азмун, Дриусси, Барриос, Ракицкий, Иванович, Оссорио, Маммана, Малколм. О, ровно 8. Действительно, могли. 

А что они всех их прям таки оставят на следующий год? Легов могло быть сейчас и 12 и что? Два окна было бы еще впереди.

0

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

А что они всех их прям таки оставят на следующий год? Легов могло быть сейчас и 12 и что? Два окна было бы еще впереди.

Сейчас бы купить лега, чтобы через пол года продать. Всё понятно. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сейчас бы купить лега, чтобы через пол года продать. Всё понятно. 

Почему сейчас? Еще летом надо было покупать и почему именно того же и продать...вот Малком весь год лечится и по нему ничего не понятно. Продать через пол года ведь можно менее подходящего для клуба лега, был бы сезон (В котором надо было выступать в лч) чтобы сформировать состав.

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Почему сейчас? Еще летом надо было покупать и почему именно того же и продать...вот Малком весь год лечится и по нему ничего не понятно. Продать через пол года ведь можно менее подходящего для клуба лега, был бы сезон (В котором надо было выступать в лч) чтобы сформировать состав.

А если менее подходящих легов нет?) у них 6 легов которые формируют костяк + новый халк малком и Маммана, который жёстко сломался. Им некого продавать. Они заранее сформировали состав под новый лимит. Кароче мне надоело спорить про Зенит. Все понял в принципе. Купить 12 легов, а потом чистить под новый лимит в последний момент. Ход гения. 

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

А если менее подходящих легов нет?) у них 6 легов которые формируют костяк + новый халк малком и Маммана, который жёстко сломался. Им некого продавать. Они заранее сформировали состав под новый лимит. Кароче мне надоело спорить про Зенит. Все понял в принципе. Купить 12 легов, а потом чистить под новый лимит в последний момент. Ход гения. 

Купить 12 легов, а потом чистить под новый лимит в последний момент. Ход гения - действительно когда Зенит так делал, у них же гениальная селекция. 

Да я и не спрою, у меня к Зениту предвзятое отношение - Гр[текст скрыт]ный мешок, который даже из простой группы выйти не смог. Может им и не повезло с "новым Халком" но наверное вместо одного Малкома могло быть 2 качественных лега. А продать лишних за два окна не так было сложно, тем более когда у тебя есть Сочи под рукой. Да и вообще, разве Дриусси они не продают?  Еще о каком-то костяке говоришь...не знаю, не знаю..."команда" так-то слабая - или ход гения побеждать внутри и обсераться снаружи?

P.S Я на статус гения не претендую.

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Купить 12 легов, а потом чистить под новый лимит в последний момент. Ход гения - действительно когда Зенит так делал, у них же гениальная селекция. 

Да я и не спрою, у меня к Зениту предвзятое отношение - Гр[текст скрыт]ный мешок, который даже из простой группы выйти не смог. Может им и не повезло с "новым Халком" но наверное вместо одного Малкома могло быть 2 качественных лега. А продать лишних за два окна не так было сложно, тем более когда у тебя есть Сочи под рукой. Да и вообще, разве Дриусси они не продают?  Еще о каком-то костяке говоришь...не знаю, не знаю..."команда" так-то слабая - или ход гения побеждать внутри и обсераться снаружи?

P.S Я на статус гения не претендую.

Можно рассуждать сколько угодно, но с новым лимитом глубину состава будут составлять паспортисты и равноценной замены для лидеров легов не будет. Кто то готовится заранее, кто то тянет до последней минуты, как Краснодар. Суть одна. Теперь леги должны брать не количеством, а качеством. 

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках!:emo:

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Гр[текст скрыт]ный мешок

Что за мешок то, интересно до жути! Гр[текст скрыт]ый мешок что ли? 

Изменено пользователем Матроскин
1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Матроскин сказал:

Что за мешок то, интересно до жути! Гр[текст скрыт]ый мешок что ли? 

Похоже ты попал в точку.)))

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djan-gorojan сказал:

Да у них группа одно название ЛЧ!!! Лейпциг разве что с натягом. Обычная группа ЛЕ, даже не самая сильная для ЛЕ. Нет никаких опровданий не выходу из такой группы хотя бы со второго места. Ладно Локо, у них шансов небыло изначально, но Зенит как "лицо" (именно таким его позицианируют) нашего чемпионата, так облажаться.  Не знаю...Если ты за Зенит, то сам это должен понимать.

А Бенфика чем плоха и дет на первом месте в чемп.Португалии на 6 очей опережая Порто...и по кефу они нас обошли...у нас просто нет команды готовых бороться за высокие места в еврокубках...бывают иногда неплохие матчи, но это скороей не сила наших команд, а недонастрой их соперников....когда надо они всегда выносят наших..

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Valeri сказал:

А Бенфика чем плоха и дет на первом месте в чемп.Португалии на 6 очей опережая Порто...и по кефу они нас обошли...у нас просто нет команды готовых бороться за высокие места в еврокубках...бывают иногда неплохие матчи, но это скороей не сила наших команд, а недонастрой их соперников....когда надо они всегда выносят наших..

Я это уже признал. См.выше.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, strelez сказал:

Вседозволенность развращает? Тренер Семак деградировал

Семак

https://www.soccer.ru/blogs/record/1154506/semak-sergey-dzyuba-artyom?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Деградировал?

что бы деградировать, сначала нужно развиться, а я у него развития не увидел

3

Поделиться сообщением

Ссылка есть на матч? Чтоб за границей работала? Дайте порфавор!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Поймал себя на мысли, что мне очень грустно, за "наш футбол" что же не так в нашем чемпионате? почему практически всегда наши команды проигрывают? Какой-то пиз...ц. Внутри нашего чемпионата, все такие грозные, на Европейской арене мальчики для битья. 

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может представить Олсона в Атлетико? Или Аталанте? )))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Поймал себя на мысли, что мне очень грустно, за "наш футбол" что же не так в нашем чемпионате? почему практически всегда наши команды проигрывают? Какой-то пиз...ц. Внутри нашего чемпионата, все такие грозные, на Европейской арене мальчики для битья. 

У нас чемпионат черепах, а Европа бежит. И бежит стремительно. 

А да, судьи ещё )

0

Поделиться сообщением

И если я правильно понял, то Шахтер уходит в ЛЕ? 

Изменено пользователем AMG
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, AMG сказал:

У нас чемпионат черепах, а Европа бежит. И бежит стремительно. 

А да, судьи ещё )

Чем в таком случае их кормят? Что не так у нас? Большие перелеты?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Чем в таком случае их кормят? Что не так у нас? Большие перелеты?

У нас всё по другому. Иначе. По русски. 

0

Поделиться сообщением