Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2019-20

5 532 сообщения в этой теме

Только что, werwerwer сказал:

А смысел держать лега на лавке  ?

Ты об этом спроси тренеров, которые держат их на лавке. Думаю, таких найти не составит проблем. Например, Мусаев

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пиписечник сказал:

Ну и?

В матче  Лейпцг- Зенит  6 легов в старте  и два на замену вышли . Вот те и 8.

0

Поделиться сообщением

В матче  Лейпцг- Зенит  6 легов в старте  и два на замену вышли . Вот те и 8.

И? А я о чем говорил?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пиписечник сказал:

И? А я о чем говорил?

Там Малком же в больничке  а так был бы 9м. 

0

Поделиться сообщением

Там Малком же в больничке  а так был бы 9м. 

Понятно. Если бы да кабы. Может тогда бы кто-то другой в заявку не попал бы. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

Понятно. Если бы да кабы. Может тогда бы кто-то другой в заявку не попал бы. 

Так я тебе о чем и говорю , имея 12 хороших  легов  зеня смог задействовать в важном матче ЛЧ только 8.  А когда их будет всего  8 сколько сможет выйти  4-5 ?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Так я тебе о чем и говорю , имея 12 хороших  легов  зеня смог задействовать в важном матче ЛЧ только 8.  А когда их будет всего  8 сколько сможет выйти  4-5 ?

Если все здоровы, то все 8. Если травмируются 4, то 4. Точно так же теоретически из 12 могу выпасть 8. Не вижу смысла в этих "если бы". Через год посмотрит как будет, сколько будет и как они будут играть

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пиписечник сказал:

Если все здоровы, то все 8. Если травмируются 4, то 4. Точно так же теоретически из 12 могу выпасть 8. Не вижу смысла в этих "если бы". Через год посмотрит как будет, сколько будет и как они будут играть

Если тебе так нравится пример Зенита, то расскажи пожалуйста зачем в Зените нужен Краневитер? Давно ли он на поле выходил?

0

Поделиться сообщением

Шо то я не понял ничего, помогите разобраться https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2649039.html 

Ситуация точь-в-точь как у нас в матче с Локо, где снесли Камбола в центре и......последствия вы помните. Нам тогда специалисты по ВАРу втирали, что "эпизод заигран" так как прозвучал свисток о следующем правонарушении(фол Спайича) - и по правилам отмотать эпизод не могут. А в Мадриде еще круче произошло, и красную ,и пеналь смогли отмотать:smile98:, а так-то тоже был свисток-фол и т.д.

п.с...или они хотят нам сказать, что Спайич лошара и поторопился снести Алешу до штрафной!?:smile86:

Изменено пользователем Rossonero
0

Поделиться сообщением

Шо то я не понял ничего, помогите разобраться https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2649039.html 

Ситуация точь-в-точь как у нас в матче с Локо, где снесли Камбола в центре и......последствия вы помните. Нам тогда специалисты по ВАРу втирали, что "эпизод заигран" так как прозвучал свисток о следующем правонарушении(фол Спайича) - и по правилам отмотать эпизод не могут. А в Мадриде еще круче произошло, и красную ,и пеналь смогли отмотать:smile98:, а так-то тоже был свисток-фол и т.д.

п.с...или они хотят нам сказать, что Спайич лошара и поторопился снести Алешу до штрафной!?:smile86:

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Rossonero сказал:

или они хотят нам сказать, что Спайич лошара и поторопился снести Алешу до штрафной!?

Именно. Если бы гол забили или на пеналь наиграли, тогда в дело мог бы вступить ВАР, а так нет.

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Евгений13 сказал:

Именно. Если бы гол забили или на пеналь наиграли, тогда в дело мог бы вступить ВАР, а так нет.

Жесть. :69618768:

Ну тады да, Уроша надо бы штрафануть за косяк/халатность...... и Русю заодно, валялся там нах...надо было кричать своим "оставь его - на мне был фол".))

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Евгений13 сказал:

5 часов назад, Rossonero сказал:

Жесть. :69618768:

Ну тады да, Уроша надо бы штрафануть за косяк/халатность...... и Русю заодно, валялся там нах...надо было кричать своим "оставь его - на мне был фол".))

Да, Федотов (бывший судья, ныне эксперт) так и сказал, что если бы был гол, то ВАРвключился бы, а так мол нет полномочий. Но я думаю что это идиотизм высшей степени. Надо искать решения таким казусам. 

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Евгений13 сказал:

Собственно единственная веская причина проигрыша Локо.

Железно! Надеюсь, он в четверг не будет ставить на Краснодар.

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Alex74 сказал:

Железно! Надеюсь, он в четверг не будет ставить на Краснодар.

он уже ставил на Краснодар и мы победили

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Пиписечник сказал:

Новый лимит в этом плане не должен сильно повлиять. 8 иностранцев. Разве кто-то из рос. клубов использовал в матчах еврокубков больше 8? Я не припоминаю

Зенит использовал. Матч не назову, но точно было. Я поначалу тоже думал так, как ты. Но 8 легионеров в старте - это во-первых, в идеале. Не будет так, что команда оставит 8 легов, и все они одинаково хорошо впишутся в состав. Это первое. Второе, как тут уже говорили, травмы. Зачем далеко ходить? Вот наша ситуация. Травмированы Кабелла и Классон. Мы тут же взяли Фернандеша. С новым лимитом мы не сможем провернуть этот трюк. Также мы не сможем держать на лавке всяких Оллсонов. В итоге перекос пойдет в сторону российских футболистов, но нам сложно конкурировать с тем же Зенитом, который скупает всех перспективных пачками. Как бы не пришлось потом молиться на Стоцких.

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Евгений13 сказал:

Собственно единственная веская причина проигрыша Локо.

che1.png

А это кто?

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Cerep сказал:

Зенит использовал. Матч не назову, но точно было. Я поначалу тоже думал так, как ты. Но 8 легионеров в старте - это во-первых, в идеале. Не будет так, что команда оставит 8 легов, и все они одинаково хорошо впишутся в состав. Это первое. Второе, как тут уже говорили, травмы. Зачем далеко ходить? Вот наша ситуация. Травмированы Кабелла и Классон. Мы тут же взяли Фернандеша. С новым лимитом мы не сможем провернуть этот трюк. Также мы не сможем держать на лавке всяких Оллсонов. В итоге перекос пойдет в сторону российских футболистов, но нам сложно конкурировать с тем же Зенитом, который скупает всех перспективных пачками. Как бы не пришлось потом молиться на Стоцких.

Сейчас используют 5-6 иностранцев в большинстве случаев. Редко 7. С Зенитом нам так и так конкурировать сложно вне зависимости от лимита. Ну нафига нужны такие легионеры как Кайо например? Короче, посмотрим. Но я не думаю, что что-то сильно поменяется в худшую сторону

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Cerep сказал:

А это кто?

Черданцев.

Говорят,что если он ставит на победу команды, она проигрывает

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Ktora сказал:

Черданцев.

с нами это не сработало

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Ktora сказал:

Черданцев.

Да бредни этого умалишенного вообще не стоят внимания, это как слушать предсказания Осьмино́га Па́уля...)

Вчера его очередной монолог эксперта случился, когда же его забанят как комментатора ?

3

Поделиться сообщением

Поговорим о сегодняшней игре Зенита в ЛЧ.........Чемпиону России нужен идеальный матч, или хотя бы щепотка магического везения, чтобы вопреки привычке обыграть серьезного, но не элитного соперника в решающий момент. Что покажет лидер команды Артём? Будет биться как лев,или мяукать как котёнок......?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Здешний сказал:

Поговорим о сегодняшней игре Зенита в ЛЧ.........Чемпиону России нужен идеальный матч, или хотя бы щепотка магического везения, чтобы вопреки привычке обыграть серьезного, но не элитного соперника в решающий момент. Что покажет лидер команды Артём? Будет биться как лев,или мяукать как котёнок......?

Хотелось бы ошибиться, но Зениту ничего не светит сегодня, судя по последним играм

0

Поделиться сообщением

ну у Лиона дела тоже не лучшим образом идут в чемпионате, у них 19 очков в 14 матчах

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас