Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2019-20

5 776 сообщений в этой теме

Только что, вы наверно ошиблись сказал:

почему отдалённое

:sarcasm:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

По Ольсону - не уверен. В нашей пешеходной лиге, он вполне себе торт. В Туле будет как огурчик.. 

По поводу "принижений" и "унижений": у меня дурная привычка есть. Когда смотрю матчи российских команд в еврокубках, всегда невольно их сравниваю с нашими и пытаюсь представить, как бы мы на поле выглядели. Ну и на основании таких сравнений делаю выводы, куда ж без этого... Так вот, Семак по поводу своего вчерашнего поражения сказал следующее:

Это у него "не так много" а у нас...? Вопрос риторический... Считаю, что диагноз его совершенно верный. Главное, в чем мы уступаем тем же немцам - это интенсивность игры, как таковой. Никто не дает в Европе, передвигаясь по полю пешочком, выполнять по 700-800 передач, не вступая в контакт с соперником. О чем нам и напоминают периодически всяческие Базели и Олимпиакосы...

Я не прав? 

А разве ты способен честно признаться в том, что именно тактика осторожной игры дала косяк? Не в первый и не в последний раз. Признаться в том, что, глубоко обороняясь, ты рискуешь дополнительно мотивировать соперника и придать ему уверенность? Признаться в том, наконец, что у команды, выигравшей владение, шансов на победу больше? Почему ты так упираешься? 

Я отдаю себе отчёт в том, что при атакующей тактике можно пропустить больше и влететь несколько раз по 0-5. Я понимаю, что, играя всегда в атаку, рискуешь больше. Ты же, похоже, скорее умрёшь, чем признаешь, что трусливая тактика очень часто оказывается причиной неудачи.

3

Поделиться сообщением

Ну что, ребята? Сегодня опять, также как вчера в исполнении Зенита, будем смотреть в исполнении Локомотива футбол в стиле "Одиннадцать водителей автобуса" в своей штрафной площади?  Прям аж дурно как-то от просмотра футбола в таком стиле.  Мы то хоть Олимпиакосу проиграли играя в атаке!  Эх... играть от обороны и все равно проиграть - это вполне закономерная неудача, да и трусливая к тому же. Не будет прогресса у нас в футболе пока в нашей лиге не будет большинство тренеров заточено на игру в атаке, и успехов в ЛЧ не будет.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

это всё конечно круто и красиво, но кто то меня из здесь присутствующих может обвинить в том, что я глор или болею по какому-то особому принципу??? я наверное один из немногих, кто за последние 5 лет ни одного матча не пропустил Краснодара, кто в любое время и в любую погоду на стадионе...

и при всем при этом, почему я не могу поддержать Российский клуб в ЕК, я не болею за бомжей, свиней или коней, мне на них плевать, но радоваться тому, что они обосрались там, я не могу, как ни как, но они играют в том числе и за престиж нашего чемпионата, за его уровень, а чем выше уровень лиги, тем проще, в том числе и нам, заманивать реально хороших игроков не только вагоном денег, но и возможность играть в ЕК... если бы мы не попали в ЛЧ в этом сезоне, то не факт что смогли бы подписать Вилльену и Реми, а эти игроки высокого уровня...

Да каждый как хочет так и дро...ит. кто-то может или хочет поддерживать тот же Зенит, то это его право. Я например не могу, ну что мне врать самому себе? 

На счет рейтинга лиги, тут проблема в том, что для многих футболистов Россия это диагноз. Посмотри как играют в ЛЧ и ЛЕ Бельгийцы, Голландцы, Турки, те же Чехи но их чемпионаты якобы слабее. Проблема нашего чемпионата как и всей нашей страны это коррупция.

Изменено пользователем Djan-gorojan
1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Cerep сказал:

Я отдаю себе отчёт в том, что при атакующей тактике можно пропустить больше и влететь несколько раз по 0-5. Я понимаю, что, играя всегда в атаку, рискуешь больше...

Нет, извини, но ты определенно мазохист... После "нескольких раз по 0-5", при самой "красивой игре", думаю, на стаде останется только кучка сектантов, во главе с Фабером. Ты этого хочешь?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nik23reg сказал:

Ну что, ребята? Сегодня опять, также как вчера в исполнении Зенита, будем смотреть в исполнении Локомотива футбол в стиле "Одиннадцать водителей автобуса" в своей штрафной площади?  

Да не должен Локо, по идее, автобус выставлять... у них такая группа, что терять нечего...

Думаю, Шпалыч команду замотивирует на атаку: выиграют - честь им и хвала, проиграют - никто слова не скажет.

Правда, возможно, я слишком хорошего мнения о проводницах и их тренере... будем посмотреть.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Нет, извини, но ты определенно мазохист... После "нескольких раз по 0-5", при самой "красивой игре", думаю, на стаде останется только кучка сектантов, во главе с Фабером. Ты этого хочешь?

Думаю, отвалятся только те, кто уходит с 80-й минуты ;)

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Ты не ответил.

Краснодар влетел в этом году уже пару раз крупно. И стадион не опустел. 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex74 сказал:

Да не должен Локо, по идее, автобус выставлять... у них такая группа, что терять нечего...

Думаю, Шпалыч команду замотивирует на атаку: выиграют - честь им и хвала, проиграют - никто слова не скажет.

Правда, возможно, я слишком хорошего мнения о проводницах и их тренере... будем посмотреть.

Ой, не думаю. Палыч не из таких. Тем более, что по очкам шансы о Локо есть даже в случае поражения. Думаю, Шпвлыч будет тянуть лямку до конца.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Ты не ответил.

Краснодар влетел в этом году уже пару раз крупно. И стадион не опустел. 

Ты все равно ничего не докажешь. 

0

Поделиться сообщением

Гиля лучший вратарь России... 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

это всё конечно круто и красиво, но кто то меня из здесь присутствующих может обвинить в том, что я глор или болею по какому-то особому принципу??? я наверное один из немногих, кто за последние 5 лет ни одного матча не пропустил Краснодара, кто в любое время и в любую погоду на стадионе...

и при всем при этом, почему я не могу поддержать Российский клуб в ЕК, я не болею за бомжей, свиней или коней, мне на них плевать, но радоваться тому, что они обосрались там, я не могу, как ни как, но они играют в том числе и за престиж нашего чемпионата, за его уровень, а чем выше уровень лиги, тем проще, в том числе и нам, заманивать реально хороших игроков не только вагоном денег, но и возможность играть в ЕК... если бы мы не попали в ЛЧ в этом сезоне, то не факт что смогли бы подписать Вилльену и Реми, а эти игроки высокого уровня...

+100500

Добавлю что это абсолютно не боление, а солидарность ... Тут мушкетёров любят вспоминать - так каков их девиз то был? То-то и оно.. 

1

Поделиться сообщением

Крученый однако.с нижней подкруткой, между ног.

0

Поделиться сообщением

Обраточка прилетела за Краснодар.

1

Поделиться сообщением

Ну вот, этот футбол гораздо интереснее.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Ты не прав! Останется намного больше!  Более того общее горе сближает и объединяет.. останутся настоящие.. а все кто свинтят - обычные глоры, скатертью таким дорога! Я поддерживал Кубань тогда когда она телепалась в ФНЛ и была лифтом да и банкротом не потому что она была в топе, а потому что она была в сердце! Почему ты отказываешь людям в любви к Краснодару? Ты не прав!!

1

Поделиться сообщением

Юве похоже играл и в Турине, скорее всего прибавят во втором тайме, чтобы сделать разницу, готов ли Локо? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex74 сказал:

Согласен, Ювентус в этом сезоне забивает мало, тут можно и побрыкаться!

0

Поделиться сообщением

Что творит Локо? Я не сплю?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Что творит Локо? Я не сплю?

Нет. Спит вратарь сборной...

0

Поделиться сообщением

На самом деле Локо молодцы, но вопрос на сколько их хватит, тем высокий на протяжении 90минут будет удержать сложно. Но повторюсь, молодцы пока, вот сегодня игра Российского клуба радует. Хороший матч, смотреть приятно.

Изменено пользователем Djan-gorojan
2

Поделиться сообщением

Сейчас Локо надо отдохнуть и зарядиться ещё хотя бы на стартовую десятиминутку. Постараться забить гол. И терпеть.

0

Поделиться сообщением