Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2019-20

5 671 сообщение в этой теме

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

боюсь тебя огорчить, но насколько мне известно, ни кто никого не увидел, пока у нас базировались Испанцы, всех детей распустили по домам и в академии был только обслуживающий персонал...

к слову об Испанцах, бухали они там знатно ))) каждое утро уборщики убирали по несколько мешков с тарой из под алкоголя ))

Вряд ли они бухали что-то крепче сухого вина........знаком с их культурой и образом жизни) посчастливилось пожить в их стране)

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

боюсь тебя огорчить, но насколько мне известно, ни кто никого не увидел, пока у нас базировались Испанцы, всех детей распустили по домам и в академии был только обслуживающий персонал...

к слову об Испанцах, бухали они там знатно ))) каждое утро уборщики убирали по несколько мешков с тарой из под алкоголя ))

Не не, фотки выкладывали, они там вместе на поле были, в первый или второй день..

0

Поделиться сообщением

Объяснения поражения в матче с «Лейпцигом» от Дзюбы и Семака убогие. Это ЛЧ, для своих людей играли, дома нужно грызть всех! «Спартак» дома «Ливерпулю» не проиграл, а ЦСКА – «Реалу». Даже если считать немцев командой уровня названных грандов, что мешало драться, а не сдаваться?

Футболисты «Зенита» были напуганной форелью, что забилась под лед, а трусость в футболе наказуема. Защитники медленные? А разве в УЕФА запретили «Зениту» дома владеть мячом? Тактика это не только схема, но и стиль. Иванович и Ракицкий шикарно пасуют, владейте дома 60% времени мячом, а не вдвое меньше – не проиграете.

«Зенит» в Европе любит крайности – то недооценивает соперника, то переоценивает. И то, и это – неуверенность в себе. 7:0 не влетают, но 4:0 бывало, и с минчанами, а не с англичанами. Никто не спорит, что остальные российские клубы тоже часто разочаровывают в международных турнирах, но чемпион ведь с отрывом первый по возможностям.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Здешний сказал:

Вряд ли они бухали что-то крепче сухого вина........знаком с их культурой и образом жизни) посчастливилось пожить в их стране)

знаю точно, что пива было дофига )))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Здешний сказал:

Объяснения поражения в матче с «Лейпцигом» от Дзюбы и Семака убогие. Это ЛЧ, для своих людей играли, дома нужно грызть всех! «Спартак» дома «Ливерпулю» не проиграл, а ЦСКА – «Реалу». Даже если считать немцев командой уровня названных грандов, что мешало драться, а не сдаваться?

Футболисты «Зенита» были напуганной форелью, что забилась под лед, а трусость в футболе наказуема. Защитники медленные? А разве в УЕФА запретили «Зениту» дома владеть мячом? Тактика это не только схема, но и стиль. Иванович и Ракицкий шикарно пасуют, владейте дома 60% времени мячом, а не вдвое меньше – не проиграете.

«Зенит» в Европе любит крайности – то недооценивает соперника, то переоценивает. И то, и это – неуверенность в себе. 7:0 не влетают, но 4:0 бывало, и с минчанами, а не с англичанами. Никто не спорит, что остальные российские клубы тоже часто разочаровывают в международных турнирах, но чемпион ведь с отрывом первый по возможностям.

На мой взгляд, здесь чистый тренерский косяк - установка на игру на контратаках.

Неувязочка только вышла: защи РБ догоняли и накрывали Азмуна с форы в 5 метров + те же защи стояли на ногах крепче Дзюбы.

А плести кружева Зенитушка не умеет...

4

Поделиться сообщением

Бухать могли не футболисты, а обслуживающий персонал, массажисты, тренерский штаб и т. д.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

знаю точно, что пива было дофига )))

А г...ны были юзаные? Мусорная агентура не докладывала? :smile86:

-1

Поделиться сообщением

Только что, Kregon сказал:

Бухать могли не футболисты, а обслуживающий персонал, массажисты, тренерский штаб и т. д.

ага, в комнатах игроков )))

просто для справки, у меня мама раньше работала в Академии Краснодара,у неё там осталось много друзей и знакомых, так что можно сказать, что инфа практически из первых уст...  да и свинарник после себя испанци оставили конкретный(((

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

А г...ны были юзаные? Мусорная агентура не докладывала? :smile86:

а тебя это так сильно волнует, могу спросить, если ты хочешь...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

а тебя это так сильно волнует, могу спросить, если ты хочешь...

Конечно очень сильно волнует, так же как и какое именно пиво кто-то там пил год назад

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, LAAX сказал:

Ты дурак?

Может дурак кто не любит футбол, но ходит на стадион , проклинает российские клубы,  прыгает от чужой неудачи от счастья  и дрочит на иностранные клубы , указывает кто болельщик а кто нет из аргументов имея только «философию своей игры». Обдумай на досуге   , что ты сам пишешь.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Выбивай сказал:

Может дурак кто не любит футбол, но ходит на стадион , проклинает российские клубы,  прыгает от чужой неудачи от счастья  и дрочит на иностранные клубы , указывает кто болельщик а кто нет из аргументов имея только «философию своей игры». Обдумай на досуге   , что ты сам пишешь.

Стало быть на зеню дрочить нормально. Так и запишем. А по поводу философии своей игры - это не ко мне, а к Сергею Николаевичу. Знаешь такого?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Metamorf сказал:

Блин, как задолбали эти прагматичные болельщики. Вчера за Кубань, сегодня за зеню, завтра за срамтак. Если вы все всегда подсчитываете, что почему не болеете за самый дорогой клуб в мире/европе? Потому, что до стадиона далеко/дорого ехать? Боление - это состояние души, сродни любви. Я люблю своего мужа, не потому, что он больше других в семью приносит. Я болею за Краснодар, потому, что полюбила это клуб. И мне плевать на евроочки. Я вчера радовалась голам РБЛ, потому что они ставили на место этот трусливый, не умеющий сыграть красиво днищенский клуб, вылезающий в РПЛ только за счет бюджетный средств и судейства. Как только состав объявили - 3 ЦЗ, сразу знала что просрут. Не за что было там болеть, от слова совсем. Это так же к разговору о подстраивании игровой модели под соперника. Получите и распишитесь.

Вы как глоток свежего воздуха на этом форуме! А то тут все евроСРАчки всё подсчитывают. Выйдем в ЛЧ с первого места, а значит будем хоть как-то готовы.

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Metamorf сказал:

Блин, как задолбали эти прагматичные болельщики. Вчера за Кубань, сегодня за зеню, завтра за срамтак. Если вы все всегда подсчитываете, что почему не болеете за самый дорогой клуб в мире/европе? Потому, что до стадиона далеко/дорого ехать? Боление - это состояние души, сродни любви. Я люблю своего мужа, не потому, что он больше других в семью приносит. Я болею за Краснодар, потому, что полюбила это клуб. И мне плевать на евроочки. Я вчера радовалась голам РБЛ, потому что они ставили на место этот трусливый, не умеющий сыграть красиво днищенский клуб, вылезающий в РПЛ только за счет бюджетный средств и судейства. Как только состав объявили - 3 ЦЗ, сразу знала что просрут. Не за что было там болеть, от слова совсем. Это так же к разговору о подстраивании игровой модели под соперника. Получите и распишитесь.

Мощно!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Вы как глоток свежего воздуха на этом форуме! А то тут все евроСРАчки всё подсчитывают. Выйдем в ЛЧ с первого места, а значит будем хоть как-то готовы.

Плюсы кончились)

1

Поделиться сообщением

Если поднимать тему болельщиков, то считать их надо по играм с "Оренбургом", "Табовам" и прочим трансбонспорами. Мы собираем по 20-24 тысячи примерно, это те кто ходит именно на Краснодар. По этому показателю мы наверное только Зениту уступаем. А может даже и ему не уступаем.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, LAAX сказал:

Стало быть на зеню дрочить нормально. Так и запишем. А по поводу философии своей игры - это не ко мне, а к Сергею Николаевичу. Знаешь такого?

Ты то какое отношение к нему имеешь?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анатольич сказал:

Ольсон похоже сядет на лавочку, так что не переживай и перестань принижать Краснодар, сквозит от твоих предположений какое-то уничижение.

По Ольсону - не уверен. В нашей пешеходной лиге, он вполне себе торт. В Туле будет как огурчик.. 

По поводу "принижений" и "унижений": у меня дурная привычка есть. Когда смотрю матчи российских команд в еврокубках, всегда невольно их сравниваю с нашими и пытаюсь представить, как бы мы на поле выглядели. Ну и на основании таких сравнений делаю выводы, куда ж без этого... Так вот, Семак по поводу своего вчерашнего поражения сказал следующее:

Цитата

Не считаю, что ошибся в тактике, у нас не быстрая линия обороны, играть в двух не быстрых центральных против команды, которая обладает скоростными игроками, — неправильно. Шансы у нас были, мы их не использовали, но на данном этапе мы слабее по уровню, у нас не так много игроков, которые хорошо работают с мячом под давлением.

Это у него "не так много" а у нас...? Вопрос риторический... Считаю, что диагноз его совершенно верный. Главное, в чем мы уступаем тем же немцам - это интенсивность игры, как таковой. Никто не дает в Европе, передвигаясь по полю пешочком, выполнять по 700-800 передач, не вступая в контакт с соперником. О чем нам и напоминают периодически всяческие Базели и Олимпиакосы...

Я не прав? 

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, LAAX сказал:

Ну тогда тоже должен знать, что это для меня никогда самоцелью не было. Мне, по большому счету, соперник интересен только как фон для Краснодара. У меня нет страстного желания во что бы то ни было "Месси увидеть".

дык и для меня попадание в ЛЧ, это не с целью поглазеть на мировых звезд, а поболеть за команду в битве с сильнейшими футболистами, помериться силами так сказать))

3

Поделиться сообщением

Каждый человек индивидуален  !!!!!  это же хорошо , если бы мы все были одинаковые в своих суждениях , мыслях , поступках и т.д.  то  о чем мы тогда тут общались   ?     ))))))))))

рс. потерпите остался один день до футбола ,  перестаем ругаться в каждой теме )))

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Выбивай сказал:

Ты то какое отношение к нему имеешь?

Никакого. Но по старому стечению обстоятельств к нему весьма отдаленное отношение имеет такое заведение как футбольный клуб "Краснодар". Ты о таком даже не слышал, так что не заморачивайся.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

это всё конечно круто и красиво, но кто то меня из здесь присутствующих может обвинить в том, что я глор или болею по какому-то особому принципу??? я наверное один из немногих, кто за последние 5 лет ни одного матча не пропустил Краснодара, кто в любое время и в любую погоду на стадионе...

и при всем при этом, почему я не могу поддержать Российский клуб в ЕК, я не болею за бомжей, свиней или коней, мне на них плевать, но радоваться тому, что они обосрались там, я не могу, как ни как, но они играют в том числе и за престиж нашего чемпионата, за его уровень, а чем выше уровень лиги, тем проще, в том числе и нам, заманивать реально хороших игроков не только вагоном денег, но и возможность играть в ЕК... если бы мы не попали в ЛЧ в этом сезоне, то не факт что смогли бы подписать Вилльену и Реми, а эти игроки высокого уровня...

Глор поганый!!!!!

)))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LAAX сказал:

Глор поганый!!!!!

)))

:smile89: смотри в бетон закатаю

1

Поделиться сообщением