Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2019-20

5 776 сообщений в этой теме

4 минуты назад, werwerwer сказал:

1-2 место в  чемпе  дает ЛЧ  без оглядки на кефы   !!!!!  

в этом сезоне да, а уже в следующем только 1 место, если конечно чуда не случится и наши не отыграют отставание от португалов

1

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

это сейчас, а через сезон второе обеспечивает лишнее бодание с Порту и прочими Олимпиакосами

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

А не обратили внимание, что основная причина поражения в разных скоростях футбола этих команд. Зенит привык (в подавляющем большинстве матчей РПЛ) к игре пенсионеров-пешеходов с "привилегиями" от судейства. В Европе это не "прокатывает". Поэтому, при близкой квалификации футболистов-соперников, команда пешеходов (при любой схеме их игры) всегда уступит команде быстроногих, играющих все 90+ мин игры.

К кому отнесем нашу команду к пенсионерам или пешеходам?:chuckle:

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kregon сказал:

В Европе за все клубы надо болеть, даже за Зенит и Спартак. Причем коэффициент вторичен, это наши и как известно быки сколько угодно могут бодаться, но когда приходит лев, только в единстве сила и спасение!

Это совет  ?  

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

в этом сезоне да, а уже в следующем только 1 место, если конечно чуда не случится и наши не отыграют отставание от португалов

Я о том что некоторые считают что мы уже играли в ЛЧ этого сезона .  Так же сможем  и потом поиграть со второго места))))))))))

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Я о том что некоторые считают что мы уже играли в ЛЧ этого сезона .  Так же сможем  и потом поиграть со второго места))))))))))

не факт, если мы сразу вылетим, то гимн мы не услышим, а это считай что и не играли там

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, werwerwer сказал:

#2 даёт только поздние стадии квалификации...

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, werwerwer сказал:

некоторые считают что мы уже играли в ЛЧ этого сезона . 

"По усам текло, да в рот не попало"... Не?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

не факт, если мы сразу вылетим, то гимн мы не услышим, а это считай что и не играли там

Ты забываешь что после деления  на 3 турнира  кв  для второго места будет проще чем сейчас , франзуцов и(или) португалов не будет,  и укры все ниже и ниже в рейтенге.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Анатольич сказал:

я твою позицию давно знаю, ибо дискуссия на этот счет не впервые поднялась. Возражу аргументом - благодаря этому пресловутому рейтингу мы впервые сыграли в ЛЧ уже в этом году.

Ну тогда тоже должен знать, что это для меня никогда самоцелью не было. Мне, по большому счету, соперник интересен только как фон для Краснодара. У меня нет страстного желания во что бы то ни было "Месси увидеть".

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dekkaktus сказал:

И что? Ну отсеется ещё какое-то количество "настоящих болельщиков". Дим, ты же должен помнить как все начиналось. Тебя это не должно пугать.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, werwerwer сказал:

Это совет  ?  

Это требование)))

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, dekkaktus сказал:

И что? Тебя это отпугнет? Не думаю.

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

И что? Ну отсеется ещё какое-то количество "настоящих болельщиков". Дим, ты же должен помнить как все начиналось. Тебя это не должно пугать.

я такое никогда не забуду, как и первый поход на Краснодар...

но лично для меня, попадание в ЛЧ, это не шанс увидеть КриРо или Месси, это шанс подзаработать денег для клуба... сухая математика и экономика ))

З.Ы. вот не буду врать и говорю как есть, но услышав гимн ЛЧ, я вообще никаких эмоций не испытал, ни какого ВАУ и прочего, матч с Порту был таким же как игра против Локо или Арсенала...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LAAX сказал:

И что? Тебя это отпугнет? Не думаю.

плевать )) я еще и денег сэкономлю тогда ))) а на сэкономленные деньги пополню свою коллекцию моделей грузовиков ))

всегда и во всем ищу плюсы для себя

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Valeri сказал:

К кому отнесем нашу команду к пенсионерам или пешеходам?:chuckle:

Правильный вопрос. Мы сейчас не лучше зени. А направление "роста" команды - своя талантливая, "шустрая" и с "головой" с амбициями молодёжь. Только бы эта четвёрка (что сейчас в основе) не "заразилась" от пешеходов.

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

я такое никогда не забуду, как и первый поход на Краснодар...

но лично для меня, попадание в ЛЧ, это не шанс увидеть КриРо или Месси, это шанс подзаработать денег для клуба... сухая математика и экономика ))

З.Ы. вот не буду врать и говорю как есть, но услышав гимн ЛЧ, я вообще никаких эмоций не испытал, ни какого ВАУ и прочего, матч с Порту был таким же как игра против Локо или Арсенала...

Ну а если не попадаем, тогда что? Абон выкинешь? Себя не обманывай.

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Ну а если не попадаем, тогда что? Абон выкинешь? Себя не обманывай.

прикольная шутка ))) 

даже если деньги закончатся, пойду сдавать кровь, что бы абик купить себе на Краснодар, вывеска для меня ничего не значит, я хожу на Быков, а не на соперников... 

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

А мне наоборот было очень приятно, побывав на нескольких матчах лч в разных городах услышать гимн лч в родном городе. Краснодар встал в один ряд со всякими условными Барселонами, Мюнхенами, пусть хоть по такому показателю))

1

Поделиться сообщением

когда был малой, тогда вывеска имела какое то значение, сейчас ни какого, от слова СОВСЕМ...

помню как ездили на первый наш выезд в ПЛ, в Махачкалу, увидел там Р.Карлоса(я думаю не надо ни кому говорить, что этот человек сделал в футболе), но посмотрев на него, понял что он такой же человек, как и наш Пикущак и Жозик, 2 ноги, 2 руки, 1 голова... так что всё что было после него, Халки, Этоо и прочие, уже не вызывали ни каких эмоций у меня, только игра Краснодара и то какую политику выбрал и продолжает ей придерживаться СНГ заставляет ходить меня на стадион...

с появлением Краснодара, я больше ни разу не ходил не на один матч, где не было Краснодара, не на сборные, не на другие команды, они мне не интересны...

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

А мне наоборот было очень приятно

мне от любого матча Краснодара приятно, сам факт похода на стадион меня уже радует, а всё остальное приятное дополнение и не более того

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

мне от любого матча Краснодара приятно, сам факт похода на стадион меня уже радует, а всё остальное приятное дополнение и не более того

Мне приятно что пацаны из академии смогли пообщаться со всякими Пике и Рамосами, когда те на чм приезжали. Думаю это их воодушевило. И увидели их на поле, как и прочих Де Брёйне, Хуммельсов и Навосов. 

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

Я вот честно не могу понять, почему многие считают, что клубы в еврокубках представляют всю страну. Клубы представляют себя и играют за себя. Ну в лучшем случае город и своих болельщиков, но никак не страну. При этом внутри страны огромная часть болельщиков могут отдельные клубы ненавидеть и поливать гoвном по поводу и без ))) а в Европе болеть за них по типу да, гoвно, но "свое"? )))) смешно. Какую страну представляет Монако: Францию или Монако? Какую страну представлял Свонси: Англию, Уэльс (которые вообще нихрена даже и не страны в привычнгм понимании) или Великобританию? 

Тех, кто болеет всякое дepьмо из-за циферок в таблицу я вообще не пойму никогда

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Пике и Рамосами, когда те на чм приезжали. Думаю это их воодушевило.

боюсь тебя огорчить, но насколько мне известно, ни кто никого не увидел, пока у нас базировались Испанцы, всех детей распустили по домам и в академии был только обслуживающий персонал...

к слову об Испанцах, бухали они там знатно ))) каждое утро уборщики убирали по несколько мешков с тарой из под алкоголя ))

0

Поделиться сообщением