Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2019-20

5 776 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Alex46 сказал:

Нормально. Ты, в отличие от нашего Американского коллеги, минуса не ставишь просто так:clap: Твою позицию помню лет 5 уже по кэфам УЕФА

Мессия все минусы утащил, гад. А то бы я прошёлся!))))

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Мессия все минусы утащил, гад. А то бы я прошёлся!))))

То тот еще субъект. Но хитрый. Вернмся к ЛЧ: Дортмунд после 0:2 вышел вперед, уже 3:2. Красиво, вызывают уважение за силу воли

0

Поделиться сообщением

Раз пошла такая пьянка - что творит Боруссия?!?!?!

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

То тот еще субъект. Но хитрый. Вернмся к ЛЧ: Дортмунд после 0:2 вышел вперед, уже 3:2. Красиво, вызывают уважение за силу воли

Вообще, футбол в этом матче - услада для моих глаз.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAAX сказал:

Все, как ты любишь: красиво, и очки для нас роли не играют))) Один вопрос: когда в России так играть смогут? 

Изменено пользователем Alex46
0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Как же так?? Там же нет Краснодара??? А все остальное тебе неинтересно??? Или как обычно б=...

0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

Как же так?? Там же нет Краснодара??? А все остальное тебе неинтересно??? Или как обычно б=...

Что тебе не понятно в фразе "я люблю футбол"?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, РоманМ сказал:

:facepalm:

Вот то-то и оно, это паблик, а ты сидишь у телевизора и болеешь против зенита.. так? Так, вот и болей там у телевизора, зачем ты свой негатив сюда несёшь? Да ещё и неконструктивный? Как говорила моя бабушка - хочешь какую чушь сказать, промолчи за умного сойдешь... Если тебе не нравится зенит то возьми пример с Алекса - с цифрами и выводами обскажи в чем конкретно зенит был не очень, а в чем - очень не очень... А оскорбления оставь у телевизора... ТАК ПОНЯТНО???

А мы че на форуме зенита  ?  что за запреты ? 

2

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Как бэ...

15 минут назад, LAAX сказал:

Мне нравится футбол ФК Краснодар. В любых турнирах. Мне нравится наблюдать за процессом игры ФК Краснодар. На остальных мне начхать, по большому счету. Куда уж честнее?

Вот я и спрашиваю где Краснодар то в матче Боруссия Интер?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, РоманМ сказал:

Вот то-то и оно, это паблик, а ты сидишь у телевизора и болеешь против зенита.. так? Так, вот и болей там у телевизора, зачем ты свой негатив сюда несёшь? Да ещё и неконструктивный? Как говорила моя бабушка - хочешь какую чушь сказать, промолчи за умного сойдешь... Если тебе не нравится зенит то возьми пример с Алекса - с цифрами и выводами обскажи в чем конкретно зенит был не очень, а в чем - очень не очень... А оскорбления оставь у телевизора... ТАК ПОНЯТНО???

Где я оскорбил!???? Вот ты меня оскорбил! В чем я не конструктивен!? В том, что оставляю право выбора за каждым!? Так последуйте совету и помолчите. Мне всегда надо опираться на статистику, чтобы выразить свою симпатию? Если бы я делал что-то противоправное на форуме, меня наверное уже бы забанили, значит я высказывался корректно.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LAAX сказал:

Хашига вычислили, или это СНГ ? :smile98:

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Где запреты??? Я что кому то что запретил? Укажите мне на это я может что пропустил?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

Он думает, что в праве указывать и воспитывать. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, РоманМ сказал:

Как бэ...

Вот я и спрашиваю где Краснодар то в матче Боруссия Интер?

А где я говорил, что болею за Боруссию или Интер. Я так-то завтра ещё буду смотреть смотреть Челси - Аякс, у них там вообще какая-то оргия происходит. Или ты мне запрещаешь вообще футбол смотреть, если я не болею за играющие команды?

И да, мне начхать на Боруссию и Интер.

Изменено пользователем LAAX
3

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

Где я оскорбил!???? Вот ты меня оскорбил! В чем я не конструктивен!? В том, что оставляю право выбора за каждым!? Так последуйте совету и помолчите. Мне всегда надо опираться на статистику, чтобы выразить свою симпатию? Если бы я делал что-то противоправное на форуме, меня наверное уже бы забанили, значит я высказывался корректно.

Где конкретно я тебя ЛИЧНО. Оскорблял.. я всего лишь сказал что своим поведением ты сильно похож на... А уж как тебе себя вести решаешь сам)) удачи чё!))

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

А где я говорил, что болею за Боруссию или Интер. Я так-то завтра ещё буду смотреть смотреть Челси - Аякс, у них там вообще какая-то оргия происходит. Или ты мне запрещаешь вообще футбол смотреть, если я не болею за играющие команды?

Ты молодец, а я после 1:4 перестал поглядывать на результаты. А там такое...

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Ты говорил что все остальное тебе неинтересно, а вот запрещаешь как раз ты.. мне в моем выборе... Или тебе и это тоже напомнить? Да Челси с Аяксом вообще творят чето нереальное)))

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, РоманМ сказал:

Где запреты??? Я что кому то что запретил? Укажите мне на это я может что пропустил?

Тебя всегда носом в какашки надо тыкать как котенка? На тебя времени не хватит все цитировать. Сам то обвиняешь и не удосуживаешься приводить цитаты.

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

18 минут назад, РоманМ сказал:

Так, вот и болей там у телевизора, 

Если тебе не нравится зенит то возьми пример с Алекса 

Это что советы  ?   Приказы  ?

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, РоманМ сказал:

Где конкретно я тебя ЛИЧНО. Оскорблял.. я всего лишь сказал что своим поведением ты сильно похож на... А уж как тебе себя вести решаешь сам)) удачи чё!))

Где я оскорбил? И в чем неконтруктивен? Я все еще жду...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, РоманМ сказал:

Ты говорил что все остальное тебе неинтересно, а вот запрещаешь как раз ты.. мне в моем выборе... Или тебе и это тоже напомнить? Да Челси с Аяксом вообще творят чето нереальное)))

Ты правда не видишь разницы между "болеть за Кубань, Краснодар и ещё восемь клубов одновременно" и "любить футбол, а болеть за одну команду"?

1

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

Где я оскорбил? И в чем неконтруктивен? Я все еще жду...

Не дождешься

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Это что советы  ?   Приказы  ?

Он за собой не замечает того, что с других спрашивает.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, вы наверно ошиблись сказал:

да тебе вообще на всё начхать по ходу, столько времени на футбол потратил, а толку ноль как оказалось, обидно наверно, самолюбие-то пошатнулось

Ты дурак?

1

Поделиться сообщением

Всем до завтра ,  Леону  спасибо ,  красивая победа на классе !!!!

0

Поделиться сообщением