Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2019-20

5 776 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Alex46 сказал:

А сколько извилин надо иметь, чтобы понять, что победы любого Российского клуба в Еврокубках идут в итоге на пользу ФК Краснодар, в частности. Чиновников не приплетай. У вас там за океаном, кстати, тоже не все так просто.

А мы тут любим футбол или пользу?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Это вообще-то уже оскорбление!!! Попридержите "язык"! Если у Вас не получается понять простые вещи, то это исключительно Ваша проблема. Я Вам и Вам подобным обьясняю еще раз! Я у себя дома! У своего телевизора не могу уподобиться тем, кто идет на стадион орать и размахивать шарфами против клуба из РФ! Это су...ка вообще форум ФК Краснодар!!!!!!?????????????

Да чего ты так остро реагируешь? Люди любят учить псевдопатриотизму на пустом месте. Вот и все

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Вы парня за человека не хочешь считать из-за его престрастий в спорте! Вы о чем?

спорт тут не причём.это уже такая натура! 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Выбивай сказал:

Да но Дзюба там играет и как не крути это лидер нашей сборной. Как ты ему в глаза скажешь я рад что вас Лейпциг отымел но за сборную ты уж постарайся!

Да начхать мне на Дзюбу. Мне вообще не особо интересны турниры сборных.

3

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Так я и за океаном за них не болею ))) Ни за российских, ни за американских. Ни за каких. Могу только против поболеть. На пользу ФК Краснодар идут очки в таблице чемпионата России. Если он набирает больше других очков, он выходит в еврокубки. Если нет - то нет. Странно, правда?

Только разница в том, что набранные другими очки повышают наши шансы. И всего то. Тут даже не патриотизм. Чистый прагматизм

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Выбивай сказал:

Как это Зенит  не представляет Россию ?  Единственные клубы который знают в Европе это Зенит и ЦСКА . Зенит по игре как ни крути сегодня лучше всех остальных , быстрее уж в любом случае. Если они не тянут такой уровень , такой темп значит остальные тем более. Сборников из в зенита больше всего в сборной Нет у тебя позиции . Чтобы против  своих болеть надо быть последним му...м! 

1. НЕт ,  нас после 5 сезонов в ЛЕ уже прекрасно знают в Испании  и в Германии  например.

2.  НЕТ , зенит быстрее ровно на 3 очка за пол сезона , это не много и может исчезнуть за один тур.

3.  Остальные не хуже зенита  , уровень одинаковый .  

4. У зене есть сборники  из других стран  и что  я должен болеть за этих легов ?

В этом году  уже без полезно болеть  за другие Российские команды в ЕК.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Пиписечник сказал:

Я не считаю в частности фк Зенит своими, так же как не считаю своими например российских чиновников, ворующих деньги, хоть они и тоже из России. Моя позиция предельно ясна для тех, кто способен пошевелить извилиной

О! А я и не заметил в составе зенита депутатов!!! Имена плиз в студию!! С точной цифрой кто и сколько украл...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAAX сказал:

А мы тут любим футбол или пользу?

Ты же мою позицию должен помнить: голы, очки, места, кубки. А потом уже эстетика, стиль и прочее

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, РоманМ сказал:

А то! Так и скажи я мол Люцерн, преданнейший болельщик Краснодара требую бросить эти все неинтересные лиги как то лч, Ле и премьер лига ибо там везде присутствует неинтересный мне (люцерну) российский футбол, а играть двусторонку и товарняки с командами из за рубежа! Мне ( Люцерну) нравится процесс! А все остальное в сад! Будь же уже честен с самим собой!!!

Мне нравится футбол ФК Краснодар. В любых турнирах. Мне нравится наблюдать за процессом игры ФК Краснодар. На остальных мне начхать, по большому счету. Куда уж честнее?

4

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Только разница в том, что набранные другими очки повышают наши шансы. И всего то. Тут даже не патриотизм. Чистый прагматизм

И что? Ты свой прагматизм навязать другим хочешь? Я тебе не навязываю свою позицию. Молча минусую и все. В чем проблема?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex46 сказал:

Ну да. Прагматики толпами валили а воскресенье после 70-й минуты. Чистый прагматизм

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

И что? Ты свой прагматизм навязать другим хочешь? Я тебе не навязываю свою позицию. Молча минусую и все. В чем проблема?

Не навязываю, а пытаюсь объяснить его пользу. Принять или не принять - дело каждого.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex46 сказал:

Ты же мою позицию должен помнить: голы, очки, места, кубки. А потом уже эстетика, стиль и прочее

Запамятовал. Извини. Но и ты должен мою позицию помнить. Она прямо противоположна твоей.

0

Поделиться сообщением

Не навязываю, а пытаюсь объяснить его пользу. Принять или не принять - дело каждого.

Можешь не пытаться. Я не болею за всякий шлак ради эфемерной пользы

0

Поделиться сообщением

Ну да. Прагматики толпами валили а воскресенье после 70-й минуты. Чистый прагматизм

Грустно, плохо. Но бывает. Я тебе больше скажу: если вдруг не попадем в тройку в ЧР, или, например, не выиграем в четверг - число свободных мест на стадионе увеличится.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Выбивай сказал:

спорт тут не причём.это уже такая натура! 

Как Вы это поняли? Вы знакомы лично? Что он сделал, что это Вам дало право усомниться в его человечности? Ладно, можете не отвечать, нет желания продолжать. Я уже говорил, что все равны, тем более на форуме.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, LAAX сказал:

Не наш, а ваш. Не надо обобщать

ты вообще в полном неадеквате! Ты футбол не любишь но ты фан фк краснодар! А каким ты вообще боком здесь? Погреться в лучах чужой славы? Да ты самый настоящий Глор!!

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Это вообще-то уже оскорбление!!! Попридержите "язык"! Если у Вас не получается понять простые вещи, то это исключительно Ваша проблема. Я Вам и Вам подобным обьясняю еще раз! Я у себя дома! У своего телевизора не могу уподобиться тем, кто идет на стадион орать и размахивать шарфами против клуба из РФ! Это су...ка вообще форум ФК Краснодар!!!!!!?????????????

:facepalm:

Вот то-то и оно, это паблик, а ты сидишь у телевизора и болеешь против зенита.. так? Так, вот и болей там у телевизора, зачем ты свой негатив сюда несёшь? Да ещё и неконструктивный? Как говорила моя бабушка - хочешь какую чушь сказать, промолчи за умного сойдешь... Если тебе не нравится зенит то возьми пример с Алекса - с цифрами и выводами обскажи в чем конкретно зенит был не очень, а в чем - очень не очень... А оскорбления оставь у телевизора... ТАК ПОНЯТНО???

0

Поделиться сообщением

Попытался. Не получилось.

Попытаюсь и я ещё раз объяснить, красота футбола - это процесс созерцания игры в течение 90 минут м хвостиком, а не подсчёты "пользы" с калькулятором. Для этого, по большому счету, и игру смотреть на надо.

Дуэль на топорах будем устраивать?

0

Поделиться сообщением

Запамятовал. Извини. Но и ты должен мою позицию помнить. Она прямо противоположна твоей.

Нормально. Ты, в отличие от нашего Американского коллеги, минуса не ставишь просто так:clap: Твою позицию помню лет 5 уже по кэфам УЕФА

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Грустно, плохо. Но бывает. Я тебе больше скажу: если вдруг не попадем в тройку в ЧР, или, например, не выиграем в четверг - число свободных мест на стадионе увеличится.

Но свои придут всегда. Те, которым плевать на пользу, табло, место в таблице и прочее. Мне почему-то кажется, что именно такие видели оба гола в воскресенье.

2

Поделиться сообщением

Нормально. Ты, в отличие от нашего Американского коллеги, минуса не ставишь просто так:clap: Твою позицию помню лет 5 уже по кэфам УЕФА

Не просто так, а за евроочкизм. Он меня бесит )) Что ж поделаешь

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LAAX сказал:

Попытался. Не получилось.

Попытаюсь и я ещё раз объяснить, красота футбола - это процесс созерцания игры в течение 90 минут м хвостиком, а не подсчёты "пользы" с калькулятором. Для этого, по большому счету, и игру смотреть на надо.

Дуэль на топорах будем устраивать?

Не, это не наш метод. Тем более в четверг за своих болеть вместе то будем.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Выбивай сказал:

ты вообще в полном неадеквате! Ты футбол не любишь но ты фан фк краснодар! А каким ты вообще боком здесь? Погреться в лучах чужой славы? Да ты самый настоящий Глор!!

Ага. Он самый. Купаюсь в лучах твоего великолепия))))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alex46 сказал:

Сегодня играла команда занявшая первое место по итогам прошлогоднего чемпионате, внимание вопрос: Вам понравилось? А что тогда говорить о команде занявшее в прошлом году третье место?

0

Поделиться сообщением