Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2019-20

5 532 сообщения в этой теме

40 минут назад, Выбивай сказал:

Пример совсем не удачный. Локо сложно сравнить с  вышеупомянутыми командами. Потом я уже выше писал , что психологию побеждать как раз надо! закладывать в таких матчах. Если бы у них получилось сравнять счет да даже повозить юве , то они автоматически заявили о себе и в ЛЧ и как претенденты , реальные , на чемпиона нашей лиги. Да да! Именно потому что выгрызанная ничья или давление на ворота итальянцев придала бы уверености их клубу. Техника , тактическое взаимодействие  съиграность и т.д. без психологической уверености в какой то степени спортивной наглости в лучшем случае 50% успеха клуба.

Даже если бы у Локо вышел 12-й игрок, выгрызть даже ничью они не смогли бы. Уровень команд слишком разный. Нет ни одного показателя, в чем Локо сильнее Юве. О каком давлении на ворота итальянцев можно говорить?

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Да не говорю я про стояние в своей штрафной весь матч! Я говорю о вариативности в зависимости от ситуации, от слабых сторон соперника. Это должно же быть

Согласен, вспоминаем игру с Байером)))

0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

Анекдот в тему

- у нас в столовой трёхразовое питание... Понедельник, среда, пятница...

стабильность признак мастерства)))

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, LAAX сказал:

Байер, Валенсия, Порту

прошлогодняя домашняя игра против ЦСКА ))

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

стабильность признак мастерства)))

А если серьезно, чё то я очкую Славик!((( Как там наши то с турками?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

Да не говорю я про стояние в своей штрафной весь матч! Я говорю о вариативности в зависимости от ситуации, от слабых сторон соперника. Это должно же быть

Мне кажется с вариативностью было бы попроще, будь все в строю. Давай попробуем представить, что её отсутствие связано травмами основных игроков. Или ты в это не веришь?

1

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

Как там наши то с турками?

3 победы и 1 ничья

у Мусаева 2 победы, остальное при Шалимове было

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Даже если бы у Локо вышел 12-й игрок, выгрызть даже ничью они не смогли бы. Уровень команд слишком разный. Нет ни одного показателя, в чем Локо сильнее Юве. О каком давлении на ворота итальянцев можно говорить?

Но можно и с ними играть, нужно только отбросить страх получить 0:5. И тогда вполне может получиться, а может и нет, но не будет гадкого ощущения трусости.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Мне кажется с вариативностью было бы попроще, будь все в строю. Давай попробуем представить, что её отсутствие связано травмами основных игроков. Или ты в это не веришь?

не только травмами но и сыгранностью новичков, а они сейчас явно не всегда понимают друг друга

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

А если серьезно, чё то я очкую Славик!((( Как там наши то с турками?

Уж во всяком случае не будут стоять в воротах. В этом можешь быть уверен. А в остальном - это футбол.

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

травмы это ясное дело нам спутали карты, но ТШ имхо переусердствует с ротацией, иногда в старте выходят чудаки, которых потом меняют проверенными бойцами. В общем есть масса мелких вопросов к ТШ.

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Ее и в прошлом году было не сильно больше, чем сейчас. Отчасти да, но игра команды никогда не зависела так сильно от отдельных игроков

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

травмы это ясное дело нам спутали карты, но ТШ имхо переусердствует с ротацией, иногда в старте выходят чудаки, которых потом меняют проверенными бойцами. В общем есть масса мелких вопросов к ТШ.

Это не ротация, а затыкание дырок. Причем не нужными заплатами, а просто теми, которыми можно, ввиду того, что заплат уже почти не осталось.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пиписечник сказал:

Ее и в прошлом году было не сильно больше, чем сейчас. Отчасти да, но игра команды никогда не зависела так сильно от отдельных игроков

В прошлом году весной команда тоже докатывалась на ободах. Вспомни нашу скамейку, ничего не напоминает?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анатольич сказал:

Ну не знаю, мне вот Ари вспомнился вышедший на замену, но вроде ТШ выпускать его вобще не хотел - он 2 игры в неделю не тянет. Так с Фабером соглашусь, на скамейку запасных без слёз не взглянешь.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Пиписечник сказал:

но игра команды никогда не зависела так сильно от отдельных игроков

да, но  у нас никогда столько игроков сразу не вылетало у нас в прошлом туре если сравнивать с прошлым сезоном играла обсолютно другая линия полузащиты и нападения, все лица новые )

1

Поделиться сообщением

Тьфу ты. В летнее окно привели 6 игроков в центральную зону и все равно травмы. Глубина состава есть. Игроки не самые плохие. Похоже на просто отговорки

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Но можно и с ними играть, нужно только отбросить страх получить 0:5. И тогда вполне может получиться, а может и нет, но не будет гадкого ощущения трусости.

не думаю что игроки, какой бы то ни было команды,выходят на матч с грузом в штанах против очень именитых соперников. Наиболее вероятно, что своим существенно более высоким мастерством, эти знаменитости вжимают оппонентов в их штрафную. Этому есть определение - возят, давят и много еще каких. Тут трусостью не пахнет.

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Пиписечник сказал:

Тьфу ты. В летнее окно привели 6 игроков в центральную зону и все равно травмы. Глубина состава есть. Игроки не самые плохие. Похоже на просто отговорки

ты матч с динамо смотрел? сколько у нас было на скамейке? все это опять напоминает прошлый год когда все жаловались на скамейку.

1

Поделиться сообщением

48 минут назад, LAAX сказал:

Именно об этом я не устаю напоминать, но все без толку. Люди просто не знают с чего все начиналось и подходят к Краснодару с лекалом Локомотива. Такой как Моуриньо никогда не будет тренировать Краснодар.

Я с вами недавно - расскажи с чего все начиналось

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пиписечник сказал:

пришло 6 человек

а у нас сейчас кажется 7 травмированных + 2 ушедших игрока, так что потери весьма ощутимы

1

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Это не ротация, а затыкание дырок. Причем не нужными заплатами, а просто теми, которыми можно, ввиду того, что заплат уже почти не осталось.

приведу пример в конкретной ситуации, благо повод думаю скоро будет. Сейчас не хочу уточнять конкретные моменты, а память уже подтерлась

0

Поделиться сообщением

Вопрос не в качестве игры, а в целом изобретательности. Играем по 1 шаблону. Можно новую схему или новые роли для игроков придумать. Ещё какие нибудь фишки, например розыгрыши стандартов. Катать тики таку не получается, а ни во что другое Краснодар не умеет. 

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Я с вами недавно - расскажи с чего все начиналось

Цель Краснодара - это выиграть, а не выстоять. Краснодар - это команда для болельщиков, для зрелища, а не для титулов. Любого соперника нужно переиграть, показать что ты лучший в данный период времени именно в игре, а не героически отстоять нули на табло. Как-то так.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вопрос не в качестве игры, а в целом изобретательности. Играем по 1 шаблону. Можно новую схему или новые роли для игроков придумать. Ещё какие нибудь фишки, например розыгрыши стандартов. Катать тики таку не получается, а ни во что другое Краснодар не умеет. 

Ну да. Я именно об этом и говорю

0

Поделиться сообщением