Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2019-20

5 776 сообщений в этой теме

1 час назад, Анатольич сказал:

да ну нах. Напомнить тебе игру в ЛЧ Интера против Барсы? Игра была чуть интереснее сб. России - сб. Испании, но Интер прошел дальше и выиграл в итоге ЛЧ. Назвать Маура не профессионалом - смешно, а устроив пару тягомотин и выиграть ЛЧ, вряд ли кто будет возражать.

Пример совсем не удачный. Локо сложно сравнить с  вышеупомянутыми командами. Потом я уже выше писал , что психологию побеждать как раз надо! закладывать в таких матчах. Если бы у них получилось сравнять счет да даже повозить юве , то они автоматически заявили о себе и в ЛЧ и как претенденты , реальные , на чемпиона нашей лиги. Да да! Именно потому что выгрызанная ничья или давление на ворота итальянцев придала бы уверености их клубу. Техника , тактическое взаимодействие  съиграность и т.д. без психологической уверености в какой то степени спортивной наглости в лучшем случае 50% успеха клуба.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Хз. От молодого тренера ждешь каких-то нестандартных ходов и хитростей. Особенно в ЕК, где нет ни класса, ни сыгранности, чтобы катать кубанскую Барселону. А ничего этого нет. Выходим играть в "свою игру". Даже этот глупый термин проскакивает у Матвеева.

Конечно жду. Это и отличает тренера от просто чувака, который занимает место. Тут любят писать, что Мусаев учится на своих ошибках, но никто не может объяснить в чем это проявляется и какие ошибки ему удалось исправить

0

Поделиться сообщением

Вчера в парке гуляла, на стаде музыка играла, верталёт прилетал.  Машины по территории ездили. Никто не знает, что за гости нас посещали?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пиписечник сказал:

Конечно жду. Это и отличает тренера от просто чувака, который занимает место. Тут любят писать, что Мусаев учится на своих ошибках, но никто не может объяснить в чем это проявляется и какие ошибки ему удалось исправить

Пиписечник, какие конкретно радикальные изменения ты бы хотел увидеть, чтобы сделать вывод, что Мусаев учится на своих ошибках?

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iguana сказал:

Вчера в парке гуляла, на стаде музыка играла, верталёт прилетал.  Машины по территории ездили. Никто не знает, что за гости нас посещали?

Ходят слухи что Нагиев и Хабенский кино в городе снимают. Быть может по этому случаю

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

Пиписечник, какие конкретно радикальные изменения ты бы хотел увидеть, чтобы сделать вывод, что Мусаев учится на своих ошибках?

1. Научить выходить из под высокого прессинга

2. Научить играть на стандартах как своих, так и чужих

3. Играть от соперника там, где это необходимо

Хватит? Могу продолжить

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

Вот тут поподробнее.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LAAX сказал:

Вот тут поподробнее.

Что подробнее? Иногда можно отдать инициативу, иногда больше играть флангами, искать слабые стороны соперника. Аналитическая работа должна быть ну получше что ли... 

1

Поделиться сообщением

Что подробнее? Иногда можно отдать инициативу, иногда больше играть флангами, искать слабые стороны соперника. Аналитическая работа должна быть ну получше что ли... 

Байер, Валенсия, Порту

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Байер, Валенсия, Порту

Что Байер, Валенсия Порту? Ну Хетафе, Базель, Олимпиакос

0

Поделиться сообщением

Что Байер, Валенсия Порту? Ну Хетафе, Базель, Олимпиакос

Что Хетафе, Базель, Олимпиакос? Тут как бы не PlayStation.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAAX сказал:

Что Хетафе, Базель, Олимпиакос? Тут как бы не PlayStation.

А что Байер, Валенсия Порту?

Изменено пользователем Пиписечник
0

Поделиться сообщением

А что Байер, Валенсия Порту?

То же что и Хетафе, Базель, Олимпиакос.

Изменено пользователем LAAX
0

Поделиться сообщением

Только что, Выбивай сказал:

Пример совсем не удачный. Локо сложно сравнить с  вышеупомянутыми командами. Потом я уже выше писал , что психологию побеждать как раз надо! закладывать в таких матчах. Если бы у них получилось сравнять счет да даже повозить юве , то они автоматически заявили о себе и в ЛЧ и как претенденты , реальные , на чемпиона нашей лиги. Да да! Именно потому что выгрызанная ничья или давление на ворота итальянцев придала бы уверености их клубу. Техника , тактическое взаимодействие  съиграность и т.д. без психологической уверености в какой то степени спортивной наглости в лучшем случае 50% успеха клуба.

если бы они пошли вперед после первого гола и уж тем более после второго, то начинали бы игру с центра поля не два, а раз пять. Не идеализируй картину мира, есть акулы и есть сардины. Локо проиграл и они не чувствуют себя детьми, а вот после 0:5 мало кто будет бодриться

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LAAX сказал:

То же что и Хетафе, Базель, Олимпиакос.

Вот именно

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Пиписечник сказал:

1. Научить выходить из под высокого прессинга

2. Научить играть на стандартах как своих, так и чужих

Хватит? Могу продолжить

1. Так с этим периодически есть проблемы, согласна.

2. Ну вон Мартынович гол забил со стандарта, думаю работа идёт. 

3. Тут даже не знаю, что сказать...  С одной стороны, я бы в некоторых моментах хотела бы более прагматичной игры (например последняя игра в ЛЕ в прошлом году концовка), с другой стороны Краснодар - это про другое. Может это даже глупо и наивно иногда. Но наверное потому многие и начали болеть именно за этот клуб.

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Вот именно

И я об этом же. Это футбол. А футбол - это игра. Кто кого переиграет, а не перестоит.

1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Пиписечник сказал:

какие ошибки ему удалось исправить

с угловых начали забивать ))) в прошлом году было 0, в этом уже 3 точно забили

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

3. Тут даже не знаю, что сказать...  С одной стороны, я бы в некоторых моментах хотела бы более прагматичной игры (например последняя игра в ЛЕ в прошлом году концовка), с другой стороны Краснодар - это про другое. Может это даже глупо и наивно иногда. Но наверное потому многие и начали болеть именно за этот клуб.

Именно об этом я не устаю напоминать, но все без толку. Люди просто не знают с чего все начиналось и подходят к Краснодару с лекалом Локомотива. Такой как Моуриньо никогда не будет тренировать Краснодар.

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

с угловых начали забивать ))) в прошлом году было 0, в этом уже 3 точно забили

Если это будет происходить регулярно, я соглашусь. Даже не голы, а хотя бы удары

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Если это будет происходить регулярно, я соглашусь. Даже не голы, а хотя бы удары

Порту забили в августе, ЦСКА забили в сентябре, Динамо забили в октябре, вот забиваем регулярно 1 раз в месяц ))

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAAX сказал:

Именно об этом я не устаю напоминать, но все без толку. Люди просто не знают с чего все начиналось и подходят к Краснодару с лекалом Локомотива. Такой как Моуриньо никогда не будет тренировать Краснодар.

Тут бы я поправил - даже если Моура назначат, то толку не будет...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, LAAX сказал:

И я об этом же. Это футбол. А футбол - это игра. Кто кого переиграет, а не перестоит.

Да не говорю я про стояние в своей штрафной весь матч! Я говорю о вариативности в зависимости от ситуации, от слабых сторон соперника. Это должно же быть

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Порту забили в августе, ЦСКА забили в сентябре, Динамо забили в октябре, вот забиваем регулярно 1 раз в месяц ))

Анекдот в тему

- у нас в столовой трёхразовое питание... Понедельник, среда, пятница...

0

Поделиться сообщением

Да не говорю я про стояние в своей штрафной весь матч! Я говорю о вариативности в зависимости от ситуации, от слабых сторон соперника. Это должно же быть

18 минут назад, LAAX сказал:

Байер, Валенсия, Порту

0

Поделиться сообщением