Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2019-20

5 776 сообщений в этой теме

6 минут назад, Archer сказал:

Так ещё 2 сезона назад Зенит был 5м в таблице и я не видел от тебя панических сообщений и призывов Миллера покинуть свой пост в фк)

Зенит доминирует только потому что его национальное достояние заливает баблом, никаких супер управленческих историй я не вижу. Стоит закрыть денежный кран и Зенит снова опустится туда где он был в 90х-начале нулевых. Поводов для радости как то не видно. Если бы Миллер его на свои деньги содержал бы вопросов не было у меня, а так странно ч..рить частный клуб и восхвалять клуб на подсосе.

Это может делать только рьяный фанат или сотрудник клуба, да, мессия?))

Knockdown!

1

Поделиться сообщением

А тем временем очень неприятная новость........

Португалия обошла Россию в таблице коэффициентов 

После матчей 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов Португалия обошла Россию в таблице коэффициентов УЕФА, сместив россиян на седьмую строчку рейтинга.

В этом туре «Локомотив» уступил «Ювентусу» (1:2), а «Зенит» проиграл«Лейпцигу» (1:2), тогда как «Бенфика» одержала победу над «Лионом» (2:1).

Таблица коэффициентов УЕФА

1. Испания — 90,283

2. Англия — 78,748

3. Германия — 61,784

4. Италия — 61,082

5. Франция — 52,248

6. Португалия — 43,849

7. Россия — 43,549

8. Бельгия — 35,300

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Здешний сказал:

Португалия обошла Россию в таблице коэффициентов 

После матчей 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов Португалия обошла Россию в таблице коэффициентов УЕФА, сместив россиян на седьмую строчку рейтинга.

В этом туре «Локомотив» уступил «Ювентусу» (1:2), а «Зенит» проиграл«Лейпцигу» (1:2), тогда как «Бенфика» одержала победу над «Лионом» (2:1).

Таблица коэффициентов УЕФА

1. Испания — 90,283

2. Англия — 78,748

3. Германия — 61,784

4. Италия — 61,082

5. Франция — 52,248

6. Португалия — 43,849

7. Россия — 43,549

8. Бельгия — 35,300

Ожидаемо. Через пару лет снова на 6 место встанем)

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Archer сказал:

Так ещё 2 сезона назад Зенит был 5м в таблице и я не видел от тебя панических сообщений и призывов Миллера покинуть свой пост в фк)

А зачем мне паниковать из-за позиций Зенита? Я не болею за этот клуб.  Но даже если говорить о тех, кто покинул свой пост, то ушли Дюков и Фурсенко. Там есть сменяемость власти. В государственной команде)))

18 минут назад, Archer сказал:

Зенит доминирует только потому что его национальное достояние заливает баблом, никаких супер управленческих историй я не вижу. Стоит закрыть денежный кран и Зенит снова опустится туда где он был в 90х-начале нулевых. Поводов для радости как то не видно. Если бы Миллер его на свои деньги содержал бы вопросов не было у меня, а так странно ч..рить частный клуб и восхвалять клуб на подсосе.

У Спартака сопоставимый с Зенитом бюджет. И даже клуб частный))). Но что-то это им не особо помогает.

Я так понимаю, единственный посыл твоего сообщения это поплакать на газовый мешок.  Ну понятно. Перекрой государственный винтик и футбол в нашей стране закончится, а не только Зенит. Останется Галицкий и Федун. Второй уже объявил о плана продать клуб, первый ищет возможность по сотрудничеству с государством, чтобы академия жила ( не клуб).

30 минут назад, Archer сказал:

Это может делать только рьяный фанат или сотрудник клуба, да, мессия?))

Я не понимаю, в чем ты пытаешься меня уличить. Ты слишком большого мнения о себе и своем клубе, если думаешь, что я, будучи хейтером, тратил бы столько времени на команду, за которую не болею. Мой футбольный рацион состоит на 90% из матчей Краснодара.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Здешний сказал:

Не понимаю откуда столько переживаний по поводу этого рейтинга. Мы не конкурентоспособны в Европе. Пусть хоть 10 слотов для нас в ЛЧ будет. Какой в этом смысл? Ну, кроме того, что кто-то немного заработает.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Archer сказал:

Ожидаемо. Через пару лет снова на 6 место встанем)

С новым лимитом не встанем. Качество легов еще больше упадет

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

А зачем мне паниковать из-за позиций Зенита? Я не болею за этот клуб.  Но даже если говорить о тех, кто покинул свой пост, то ушли Дюков и Фурсенко. Там есть сменяемость власти. В государственной команде)))

У Спартака сопоставимый с Зенитом бюджет. И даже клуб частный))). Но что-то это им не особо помогает.

Ты перечитай свои сообщения, ты восславляешь Зенит и хейтишь всех остальных (Краснодар в особенности). Явно предвзятое мнение. Вот оттуда и выводы о твоей принадлежности к Зениту. Это логично.

Если раньше тебя интересно было читать, то сейчас ты просто выливаешь только помои на клуб, будь то слух про Петрова или историю с возрастом Сулейманова. Странное изменение в поведении. 

2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Archer сказал:

Ты перечитай свои сообщения, ты восславляешь Зенит и хейтишь всех остальных (Краснодар в особенности). Явно предвзятое мнение. Вот оттуда и выводы о твоей принадлежности к Зениту. Это логично.

Если раньше тебя интересно было читать, то сейчас ты просто выливаешь только помои на клуб, будь то слух про Петрова или историю с возрастом Сулейманова. Странное изменение в поведении. 

Я по Зениту пару раз отписывался за последнее время в рамках обсуждения этого клуба. И да, они сейчас действительно проделывают достойную работу, глупо это отрицать. Краснодар же хвалить особо не за что. Мы в лучшем случае топчемся на месте последние лет 5. Единственный позитив, что академия дала первых толковых игроков.

Но это не делает меня болельщиком Зенита или хейтером Краснодара)))

В чем были помои с Шапи и Петровым? По Шали появились пруфы с возможным изменением возраста. Я их сюда скинул и высказывал мнение, что хорошо бы было Шапи или клубу что-то ответить. Ответа не последовало. С Петровым были слухи про переход в Зенит))

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
-2

Поделиться сообщением

И тогда над самым небом,

загремят твои победы,

навсегда быть только первым - наше жизненное кредо.

гол, надо гол, надо гол...

-1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я по Зениту пару раз отписывался за последнее время в рамках обсуждения этого клуба. И да, они сейчас действительно проделывают достойную работу, глупо это отрицать. Краснодар же хвалить особо не за что. Мы в лучшем случае топчемся на месте последние лет 5.

Кто "мы"? Ты и твои вошки? Так они за пределами Яблоновки никому не интересны.

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Боже Спартак храни, дай ему силы, чтоб победил он все клубы страны

Идиoт какой-то чесслово.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, LAAX сказал:

Кто "мы"? Ты и твои вошки? Так они за пределами Яблоновки никому не интересны.

Не помню. В теме РПЛ постоянно обсуждают разные игры. и тут еврокубки. Вот и по Зениту что-то было. Я пару раз  удостоил своим вниманием этот клуб. Других вообще не обсуждаю. Ну разве что Валеру Карпина)

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LAAX сказал:

Идиoт какой-то чесслово.

Я не любитель репортов, но ты наверное будет первый, кому я закину.

-1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я не любитель репортов, но ты наверное будет первый, кому я закину.

Да мне пофиг. Кидай. Трепись только поменьше.

Изменено пользователем LAAX
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, LAAX сказал:

Да мне пофиг. Кидай. Трепись только поменьше.

Ну если продолжить наезжать на меня с оскорблениями, то кину. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну если продолжить наезжать на меня с оскорблениями, то кину. 

x+HOo7Gky+YDgAAAABJRU5ErkJggg==

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

В чем были помои с Шапи и Петровым? По Шали появились пруфы с возможным изменением возраста. Я их сюда скинул и высказывал мнение, что хорошо бы было Шапи или клубу что-то ответить. Ответа не последовало. С Петровым были слухи про переход в Зенит))

Ну потому что по Шапи на сайте лежит его интервью 4-5 летней давности и если протереть окуляры перед просмотром то можно понять что там совсем мальчик дает интервью. Не, но это не пруф конечно, видео поддельное... Пруф это когда кто то у себя в блоге написал.

Или пост какого то питерского блогера (не спб-блог), который втирал что Мусаев врет про Берга. Тот самый который заминусили и зашкварили в комментариях на самом спортсе. Хотя бы прочитал бы перед отправкой сюда.

Вообще интересно что в твоем понятии пруф?

3

Поделиться сообщением

20 минут назад, Archer сказал:

Ну потому что по Шапи на сайте лежит его интервью 4-5 летней давности и если протереть окуляры перед просмотром то можно понять что там совсем мальчик дает интервью. Не, но это не пруф конечно, видео поддельное... Пруф это когда кто то у себя в блоге написал.

Или пост какого то питерского блогера (не спб-блог), который втирал что Мусаев врет про Берга. Тот самый который заминусили и зашкварили в комментариях на самом спортсе. Хотя бы прочитал бы перед отправкой сюда.

Вообще интересно что в твоем понятии пруф?

я же уже объяснял про него, главное как можно большую кучу овна навалить про клуб или игроков, а потом доказывать, что ты лучше всех в футболе разбираешься )))

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, LAAX сказал:

Опять любовь к табло проснулась?

ни в коем случае, просто нет желания видеть на табло 5:0 не в нашу пользу. Надо все же играть, по обстоятельствам. После двух не лезть вперед с выпученными глазами, тем более, что два получили из-за высокой игры

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

ни в коем случае, просто нет желания видеть на табло 5:0 не в нашу пользу. Надо все же играть, по обстоятельствам. После двух не лезть вперед с выпученными глазами, тем более, что два получили из-за высокой игры

А какая разница между 0:5 и 1:2?

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Выбивай сказал:

Не дать команде даже шанса 5-10 мин. повозить ювентус это удар по психологии и уверености своим парням , преступление против своих болельщиков и понижение рейтинга всеми любимого канала тины канделаки.  Потом получаются трусливые команды у которых коленки дрожат в каждем матче , сначало против топ клубов а потом против всех. Это тупиковый путь и так в мире профи. Никто не делает.

да ну нах. Напомнить тебе игру в ЛЧ Интера против Барсы? Игра была чуть интереснее сб. России - сб. Испании, но Интер прошел дальше и выиграл в итоге ЛЧ. Назвать Маура не профессионалом - смешно, а устроив пару тягомотин и выиграть ЛЧ, вряд ли кто будет возражать.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анатольич сказал:

да ну нах. Напомнить тебе игру в ЛЧ Интера против Барсы? Игра была чуть интереснее сб. России - сб. Испании, но Интер прошел дальше и выиграл в итоге ЛЧ. Назвать Маура не профессионалом - смешно, а устроив пару тягомотин и выиграть ЛЧ, вряд ли кто будет возражать.

Я буду.

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

А какая разница между 0:5 и 1:2?

эмоциональная

0

Поделиться сообщением