Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2019-20

5 776 сообщений в этой теме

Только что, dekkaktus сказал:

ну мне не из чего выбирать, я только там был ))

А Роза? А Архыз? А Чегет? Сейчас Альпика хороша

Изменено пользователем Luzern
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Рыбий глаз сказал:

А покажи где именно тебя я обвинил в том, что ты орал срывал и носил венки. Этого даже Лузерн не делал, он просто сказал, что это было. На вору шапка горит?

получается балабол ты, тк чего то возбудился и начал оправдываться

Хех, а чего МНЕ этим тыкаете? Я что ли про это начал? Ну и кого подгорает?

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

А Роза? А Архыз? А Чегет? Сейчас Альпика хороша

я последний раз в горах был в марте 2017 года (((( как дочка родилась, стало немного не до гор и борда, а до этого я только в Домбае был несколько раз и всё, в Архыз собирались, но не получилось

0

Поделиться сообщением

я последний раз в горах был в марте 2017 года (((( как дочка родилась, стало немного не до гор и борда, а до этого я только в Домбае был несколько раз и всё, в Архыз собирались, но не получилось

15 марта гостевой матч с Сочи

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Вадим Краснодар сказал:

Во-вторых: Может для тебя нормально и красиво человека который к тебе обращается без оскорблений и хамства называть жабой и ты так обращаешься даже к своим родителям, но для меня это ненормально и не красиво.

Когда я ходил на дерби с Кубанью и не один раз сидел один в шарфе Краснодара среди незнакомых мне болел Кубани,, ни один из них не сказал и не сделал болельщику команды соперника никакой гадости. Вот это было красиво.

Так человек - болельщик Кубани (жаба) или нет?

Вы на дерби как мумия сидели? или это в первой лиге было?

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, РоманМ сказал:

Причем здесь озера? 

Был рад!)) Сказал тогда что вот теперь на Кубани будет жарко!))) А если Краснодар ещё и усилится то Кубани это только на пользу!)) Ты думаешь я про шестое место не слышал? И то что гнали не только обмороки Кубани но и из златоглавой слышалось??

ну если ты был рад выходу Краснодара с пятого места, то принимаем тебя в сообщество болельщиков, но с испытательным сроком

1

Поделиться сообщением

15 марта гостевой матч с Сочи

знаю, очень хочу, очень надеюсь что смогу поехать )))

0

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

ну если ты был рад выходу Краснодара с пятого места, то принимаем тебя в сообщество болельщиков, но с испытательным сроком

обязательное условие, купить абики и сходить на все домашние матчи ПЛ

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

ща пойду на тебя наябедничаю Фролову, что ты сразу с нескольких акков пишешь, что бы он банил все твои старые и новые акки кроме Лузерна))))  ну либо переименовывал все твои акки в Лузерна :smile60:

ну ты и садист)))

0

Поделиться сообщением

обязательное условие, купить абики и сходить на все домашние матчи ПЛ

в 115 сектор

0

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

в 115 сектор

Вы серьезно? У каждого человека есть выбор, и он его делает. Правда, некоторые делают этот выбор по нескольку раз туда-сюда.

0

Поделиться сообщением

Только что, GUAN сказал:

Так человек - болельщик Кубани (жаба) или нет?

Вы на дерби как мумия сидели? или это в первой лиге было?

не вериться? Я могу подтвердить, я с друзьями сидел на востоке внизу в центральном секторе, в атрибутике Краснодара в окружении товарищей, которые встают под звуки "Ты Кубань, ты наша Родина" на дерби когда мы летели 2 мяча и всё окружение снисходительно поглядывало на нас, типа с жалостью, а когда мы забивали, то без оглядок и стеснения бурно радовались и ни кто нас даже не попытался успокоить. Мы тогда эпично победили 3:2

2

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

не вериться? Я могу подтвердить, я с друзьями сидел на востоке внизу в центральном секторе, в атрибутике Краснодара в окружении товарищей, которые встают под звуки "Ты Кубань, ты наша Родина" на дерби когда мы летели 2 мяча и всё окружение снисходительно поглядывало на нас, типа с жалостью, а когда мы забивали, то без оглядок и стеснения бурно радовались и ни кто нас даже не попытался успокоить. Мы тогда эпично победили 3:2

А зачем им в это верить? Они твердо уверены что все болелы Кубани отморозки быдло "жабы" и ТД, если верить тебе то это признаться что врут, а в этом признаваться ... Ну сам понимаешь чем и по чему))) у меня сосед снизу дед лет за 80 вспоминал как бегал на Кубань болеть за нее в послевоенное время он же тоже быдло конечно же...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Когда я ходил на дерби с Кубанью и не один раз сидел один в шарфе Краснодара среди незнакомых мне болел Кубани,, ни один из них не сказал и не сделал болельщику команды соперника никакой гадости. Вот это было красиво. 

Вот  не вериться в это , только если верхний ярус был и побеждали соседи ?.  Сам лично  видел  все плохие моменты. И стуки по автобуса с нашими игроками , и нападение на магнит между карасунами , и требование с матом снять атребутику  нашу  и даже патасовки у кольца троллейбуса. 

Изменено пользователем werwerwer
1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Анатольич сказал:

О да, это был первый матч, когда я обнимался с абсолютно не знакомыми мне людьми.:smile60:

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Анатольич сказал:

Ну а мой товарищ после третьего гола по щщам получил на втором ярусе востока. Патамушто. Не захотел на Север идти, потому что "вы опять на ухо орать будете, а я хочу футбол посмотреть". Причем, с сыном был. Кстати, знаешь куда баннер "Горожане" делся? Поинтересуйся на досуге.

0

Поделиться сообщением

Только что, Адреналин сказал:

О да, это был первый матч, когда я обнимался с абсолютно не знакомыми мне людьми.:smile60:

Может даже со мной, если на Севере)))))

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Вот  не вериться в это , только если верхний ярус был и побеждали соседи ?.  Сам лично  видел  все плохие моменты. И стуки по автобуса с нашими игроками , и нападение на магнит между карасунами , и требование с матом снять атребутику  нашу  и даже патасовки у кольца троллейбуса. 

получается я пиз..бол? Мы сидели сразу за поручнями выхода из восточной подтрибунки

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Не, вроде Восток был.)))

0

Поделиться сообщением

я на севере был один раз в жуткий холод, когда 1:1 сгоняли. Там футбол смотреть не возможно.

0

Поделиться сообщением

я на севере был один раз в жуткий холод, когда 1:1 сгоняли. Там футбол смотреть не возможно.

Ну когда 2-3 тоже не Ташкент был

0

Поделиться сообщением

получается я пиз..бол? Мы сидели сразу за поручнями выхода из восточной подтрибунки

Ты просто неправильную правду говоришь)) она не соответствует политике партии...

0

Поделиться сообщением

Ну а мой товарищ после третьего гола по щщам получил на втором ярусе востока. Патамушто. Не захотел на Север идти, потому что "вы опять на ухо орать будете, а я хочу футбол посмотреть". Причем, с сыном был. Кстати, знаешь куда баннер "Горожане" делся? Поинтересуйся на досуге.

ну нам тоже пытались на выходе разгоряченные поражением интеллектуалы вопросы задавать -Ты за кого пять лет назад болел? Услышав ответ, тебе проблем мало - успокоился.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Адреналин сказал:

Тю , это последнее дерби , к тому времени уже и стадионы были не полные и они ниже нас в таблици шли второй сезон  , многие уже свыклись  с неизбежным. Так что этот матч не показатель.

0

Поделиться сообщением

Ну когда 2-3 тоже не Ташкент был

ноябрь кажись, но все же потеплее было. Тогда вообще дубак стоял

0

Поделиться сообщением