Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2019-20

5 776 сообщений в этой теме

16 минут назад, Рыбий глаз сказал:

в части боления за ФК Краснодар - да, а в остальной части мне на вас фиолетово - хоть удавитесь из-за того что Кубань сдохла.

А еще скажу, я вам нифига не верю - выйдет урожай в премьеру, стряхнете пыль с желто-зеленых шарфов и пойдете болеть за ФК Краснодар.

РоманМ у тебя есть атрибутика ФК Краснодар, а ФК Кубань?

Есть. От Кубани учесть ее первого и единственного выхода в лигу Европы когда они с шотландцами играли шарф и от Краснодара в честь первого похода на стадион )) лежат рядышком не ругаются!)))

Ну и напоследок, мне плевать верите вы мне или нет с высокой горки и по ветру! 

Выйдет урожай в премьер лигу буду рад, потому что как и прежде мы будем единственными кроме столицы у кого есть дерби даже Питер курит в сторонке! Победит в дерби Краснодар скажу молодцы на классе, потому что это команде не только с чемпионскими амбициями но и  с возможностями! Победит урожай, скажу молодцы прыгнули выше головы, но! Это будет победа нашего города именно он выиграет от этого! Ну а вы продолжайте брызгать слюной.. удачи чё!

Изменено пользователем РоманМ
2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, РоманМ сказал:

Есть. От Кубани учесть ее первого и единственного выхода в лигу Европы когда они с шотландцами играли шарф и от Краснодара в честь первого похода на стадион )) лежат рядышком не ругаются!)))

На дерби Краснодар урожай какой возьмёшь?

Я не брызгаю слюной мне все равно выйдет урожай в рпл или нет. Но поскольку там большая часть ортодоксов то скорее всего нет, пусть играет на зоне юг

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

На дерби Краснодар урожай какой возьмёшь?

Я не брызгаю слюной мне все равно выйдет урожай в рпл или нет. Но поскольку там большая часть ортодоксов то скорее всего нет, пусть играет на зоне юг

Ну в ближайшее будущее вряд-ли, давай трезво оценивать шансы урожая)) но если таки я до этого знаменательного события доживу, и таки дойду, то без шарфов, я буду смотреть игру с удовольствием а не фанатичным блеском в глазах)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вадим Краснодар сказал:

Считаю, "Краснодару" нужна сильная "Кубань", а "Кубани" – сильный "Краснодар". Мы – южане, и должны сделать этот город самым футбольным. Невероятно важно и то, что появилось первое в России региональное дерби.

я тоже так считал, но смотря на отношения фанатиков от кубани к ФК Краснодар, мой вердикт горите в аду зоны юг или в ЧКК.

2

Поделиться сообщением

Как же жаль, что я обещал Юрию Петровичу не продолжать эту тему, но не могу удержаться от вопроса. Надеюсь, что он меня простит.

Почему слова 

11 минуту назад, Вадим Краснодар сказал:

Ребята, давайте, жить дружно. 

я начинаю слышать от жаб, только когда Кубань подохла, а не тогда, когда на весь стадион несся ор про магнит, или когда похоронные венки на стадион приносились?

П.с. кстати, коверкать ники некрасиво

Изменено пользователем Luzern
3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Luzern сказал:

я начинаю слышать от жаб, только когда Кубань подохла, а не тогда, когда на весь стадион несся ор про магнит, или когда похоронные венки на стадион приносились.

П.с. кстати, коверкать ники некрасиво

Поддержу Лузерна. Всем кто хочет жить дружно рекомендую сходите на ГМ и там получить прививку от сектантов кубани. После этого посещения станет понятно отношение болельщиков ФК Краснодар к некоторым фанатам футбола

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Поддержу Лузерна. 

f01dc93d04d335ff0acaf07898022eef.jpg

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Люцерн

Wappen_Luzern.pngгерб на аватарке

Изменено пользователем Luzern
3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Поддержу Лузерна. Всем кто хочет жить дружно рекомендую сходите на ГМ и там получить прививку от сектантов кубани. После этого посещения станет понятно отношение болельщиков ФК Краснодар к некоторым фанатам футбола

оно и так понятно, что туда заходить. Ведь когда с сортир  заходишь  кроме дерьма ничего не ожидаешь увидеть 

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Парень, сколько тебе лет?

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Поддержу Лузерна.

я теперь его тоже так буду называть, когда он меня бесить будет )))

спасибо тебе добрый человек(извини не знаю твоего имени)

4

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

Дима короткая у тебя память. Ты мне на Краснодар_рубин билет подогнал) когда Перейру и Каборе провожали

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

Пошел ка я к Фролову с челобитной о переименовании

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Borodin2 сказал:

Парень, сколько тебе лет?

а как сам думаешь?

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

Футбол - это спорт, а не война. Любая команда против которой играет или играл «Краснодар» - это не враги, которых нужно уничтожить, а соперники, которых нужно победить.
Как относится к соперникам быков основатель клуба «Краснодар» Галицкий С.Н. он рассказал в интервью от 23 ноября 2013г.: «…многие с радостью восприняли случившееся с "Анжи". А вот я расстроился. Нам нужно больше сильных клубов. Да, эмоционально мне было бы нелегко. Если бы все были так же сильны, как "Зенит", я бы находился внизу таблицы. Но чемпионат стал бы сильнее, а это главное. Тот "Анжи", который был, конечно, добавлял России рейтинга….
…Считаю, "Краснодару" нужна сильная "Кубань", а "Кубани" – сильный "Краснодар". Мы – южане, и должны сделать этот город самым футбольным. Невероятно важно и то, что появилось первое в России региональное дерби. Будем делать все для того, чтобы оно сохранилось.
– Затеянная вами кампания по борьбе с матом на трибунах увенчалась успехом?
– У нас на матчах практически не ругаются. Правда, фанатам других клубов с нами пока особо нечего делить. Благодарен за это фанатским объединениям.
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/820552/

На стадионе у нас не ругаются, а вот на форуме клуба любое упоминание, кроме ругательных, о некоторых тренерах и командах и особенно о «Кубани» - это повод нарваться на оскорбления от немногих по числу, но очень активных «псевдопатриотов».

Что Галицкого за сказанные им слова тоже пошлёте на гринмайл, обозвав его при этом «жабьим старичьем»?

Ребята, давайте, жить дружно. Искать и находить на этом форуме единомышленников или оппонентов это нормально, а «выявлять» фанатов других команд – это, извините, паранойя. 
Роман М написал 782 публикации про Кубань или про Краснодар? А 324 положительных оценки публикаций от болельщиков "Краснодара" или «Урожая»? 
Он в своей публикации обсуждая на 186 странице с Плеймекером, что нужно «Краснодару» играть не всегда от атаки, а иногда и от соперника, хоть слово сказал про Кубань? За что их Лузерн жабами обозвал? И почему их надо в огонь?     
Мы все болельщики «Краснодара». И на аргумент на форуме должен быть контраргумент, а не хамство. Ну не наш это стиль. Не надо «свинячить» в «бычьей» стае!

Они не поймут(( не потому что дураки или твердолобый фанатики нет, они не поймут потому что не хотят(( ну да ладно! В отношении Кубани и вообще силы чемпионата я с Галицким полностью солидарен)) и неоднократно об этом говорил.. что в ответ? 

40 минут назад, Рыбий глаз сказал:

я тоже так считал, но смотря на отношения фанатиков от кубани к ФК Краснодар, мой вердикт горите в аду зоны юг или в ЧКК.

И

36 минут назад, Luzern сказал:

я начинаю слышать от жаб, только когда Кубань подохла, а не тогда, когда на весь стадион несся ор про магнит, или когда похоронные венки на стадион приносились?

Абсолютно не замечая при этом что превращаются в точно такое же ... Мммм... Даже слова не матерного подобрать не могу... Может вы ещё до римского противостояния дойдете? Пока кого нибудь не зарежете не успокоитесь?

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

Выкуси!

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Luzern сказал:

П - последовательность.

Абсолютно верно! Ты совместил абсолютно разные посты один про то что Краснодар детище Галицкого, а второй ро то что красивая игра не ограничивается желанием много комбинационной игры и голов а надо бы ещё и результат... Причем вырвал из контекста... 

П - передергиваешь...

0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

Абсолютно не замечая при этом что превращаются в точно такое же ... Мммм... Даже слова не матерного подобрать не могу... Может вы ещё до римского противостояния дойдете? Пока кого нибудь не зарежете не успокоитесь?

Это вы просто не поймете, что к вам просто стали относятся также как вы относились к ФК Краснодар когда он появился.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Рыбий глаз сказал:

Последовательность это хорошо, но без защиты атакующий футбол не построить. Нужен фундамент, на котором можно уже строить красивую игру. Нам нужен один топ ЦЗ и один топ нап.  Купим (вырастим) и все будет тип топ

Хы! То есть если я об этом сказал - мочи еретика!!! А если друган - то полностью согласен... 

Двойные стандарты такие двойные..:facepalm:

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Дима короткая у тебя память. Ты мне на Краснодар_рубин билет подогнал) когда Перейру и Каборе провожали

у меня есть проблема, я отлично запоминаю Лица и очень тяжело запоминаю имена ((( это вот прям проблема у меня такая:smile88:

0

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

а как сам думаешь?

Думаю родился во времена перестройки, а может да же чуть позже. Вырос,повзрослел, возмужал - а тут и Краснодар появился.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, The Saint сказал:

Выкуси!

ща пойду на тебя наябедничаю Фролову, что ты сразу с нескольких акков пишешь, что бы он банил все твои старые и новые акки кроме Лузерна))))  ну либо переименовывал все твои акки в Лузерна :smile60:

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ща пойду на тебя наябедничаю Фролову, что ты сразу с нескольких акков пишешь, что бы он банил все твои старые и новые акки кроме Лузерна))))  ну либо переименовывал все твои акки в Лузерна :smile60:

Гад!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Borodin2 сказал:

Думаю родился во времена перестройки, а может да же чуть позже. Вырос,повзрослел, возмужал - а тут и Краснодар появился.

ну если мне память не изменяет, внешне он выглядит по старше меня, а мне 32 года ))

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

у меня есть проблема, я отлично запоминаю Лица и очень тяжело запоминаю имена ((( это вот прям проблема у меня такая:smile88:

Дааа, согласен бро таже проблема(((

1

Поделиться сообщением