Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2019-20

5 776 сообщений в этой теме

22 минуты назад, РоманМ сказал:

:facepalm:

Я никогда не орал про магнит... 

И таки да, честно...

Я разве говорил, что орал? Не орал ты. И никто не орал. Оно само оралось. И веночки сами на стадион принеслись. Самоходом, так сказать. Честно-честно.

Изменено пользователем Luzern
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Рыбий глаз сказал:

он живет в нормальном мире, а для любителей кубани оставлю это:

"В таком случае я скажу вашему высокопреосвященству, что все мои друзья находятся среди мушкетеров и гвардейцев короля, а враги по какой-то непонятной роковой случайности служат вашему высокопреосвященству, так что меня дурно приняли бы здесь и на меня дурно посмотрели бы там, если бы я принял ваше предложение, ваша светлость"

Вот не поверишь, цитировал я уже моих любимых "Трех мушкетеров" на этом самом форуме)))) Лет так пять назад.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Плохо, что вы оба болельщика "Краснодара" становитесь не примеримыми, "заклятыми друзьями" на форуме.

вот тут ты не прав - есть болельщик ФК Краснодара (Лузерн) и болельщик Кубани, Валенсии и множества других команд.

Вопрос тебе Петрович - вот пойдет он на кубанское дерби сядет на центральной трибуне и что он будет кричать? вперед быки или кричалку кубани или один тайм за одних, а второй за других или за тех кто выигрывает.

РоманМ на вопрос тоже прошу ответить, за кого будешь кричалки орать?

Вот из-за таких как он и ему подобных и молчит полстадиона, Краснодар они принять не могут и поэтому молчат.

В этой ситуации мне позиция ортодоксов с ГМ больше импонирует. Там половина топит за Урожай половина за Кубань, но стоит мне зайти, написать ВПЕРЕД БЫКИ, так они дружно начинают на меня нападать.

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, Luzern сказал:

Зато честно. Да?

Поорать только не забудь про магнит.

9 минут назад, Luzern сказал:

Я разве говорил, что орал? Не орал ты. И никто не орал. Оно само оралось. И веночки сами на стадион принеслись. Самоходом, так сказать. Честно-честно.

:facepalm:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzern сказал:

да он и не скрывает этого

Мне Фаберлекс напоминает  болельщиков Кубани, когда на Краснодар ходило 300 болельщиков.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Borodin2 сказал:

Мне Фаберлекс напоминает  болельщиков Кубани, когда на Краснодар ходило 300 болельщиков.

Ну да. Это же я веночки на стадион носил. Это я детей выщемлял, чтобы шарфы отобрать и сжечь их на камеру. Это я скандировал за всю трибуну про магнит. Это все я . Так и запишите.

Только святых жаб не трогайте.

1

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

вот тут ты не прав - есть болельщик ФК Краснодара (Лузерн) и болельщик Кубани, Валенсии и множества других команд.

Вопрос тебе Петрович - вот пойдет он на кубанское дерби сядет на центральной трибуне и что он будет кричать? вперед быки или кричалку кубани или один тайм за одних, а второй за других или за тех кто выигрывает.

РоманМ на вопрос тоже прошу ответить, за кого будешь кричалки орать?

Вот из-за таких как он и ему подобных и молчит полстадиона, Краснодар они принять не могут и поэтому молчат.

В этой ситуации мне позиция ортодоксов с ГМ больше импонирует. Там половина топит за Урожай половина за Кубань, но стоит мне зайти, написать ВПЕРЕД БЫКИ, так они дружно начинают на меня нападать.

Молчать буду))) и смотреть футбол)) а вы на стадион ходите футбол смотреть или орать?

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

вот тут ты не прав - есть болельщик ФК Краснодара (Лузерн) и болельщик Кубани, Валенсии и множества других команд

Я футбол люблю а не брызгать слюной что то кому от доказывая..  мне нравятся какие то команды я отслеживаю их игры, но это не значит что я вот прям щяз начну их противопоставлять.. я же сказал я не фанатик и никого сжигать или предавать анафеме за свое мнение не собираюсь, а вы сходите с ума что меня удивляет... 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Лузерн

wF8LDxCdDcuYwAAAABJRU5ErkJggg==

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, РоманМ сказал:

А можно как то мне самому решать за кого болеть? Ну так я на всякий случай спрашиваю, что бы меня за ответ на это не забанили...

можно всё что угодно, только помните, что это клуб СНГ, с его взглядами на футбол и под ваши хотелки он подстраиваться не будет ))) так что если вас что то не устраивает, вас здесь никто не держит, не забывайте, что еще есть Урожай

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

а вы на стадион ходите футбол смотреть или орать?

команду поддержать, футбол можно и по телеку посмотреть

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

можно всё что угодно, только помните, что это клуб СНГ, с его взглядами на футбол и под ваши хотелки он подстраиваться не будет ))) так что если вас что то не устраивает, вас здесь никто не держит, не забывайте, что еще есть Урожай

Тут другое. Надежда у жаб есть, что они же подстроились, так и Николаевич подстроится. Ачотутакова?

Для них Краснодар - это просто очередная команда. Кароч, ни ты, ни я не поймем их, а они нас.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, РоманМ сказал:

Молчать буду))) и смотреть футбол)) а вы на стадион ходите футбол смотреть или орать?

так покупайте билеты на гостевой сектор если вы не за ФК Краснодар пришли болеть и не собираетесь смотреть футбол своей команды и криками гнать ее вперед и поддерживать.

Я хожу футбол смотреть в исполнении своей команды ФК Краснодар и поэтому подгоняю ее в том числе и ору) 

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

Ну наконец-то хоть до кого то дошло то что я писал в ветке про Пашу Мамаева!))) Это клуб Галицкого и он тут все решает..

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Ну да. Это же я веночки на стадион носил. Это я детей выщемлял, чтобы шарфы отобрать и сжечь их на камеру. Это я скандировал за всю трибуну про магнит. Это все я . Так и запишите.

Только святых жаб не трогайте.

Серёжа ! Я точно также был возмущён и ненавидел этих ортодоксов. Но я уважаю мнение адекватных болел "Кубани", которые также уважительно относятся к "Краснодару" и к их болелам. Поверь, такие тоже есть. "Кубань" сейчас почти убита и, по мне, не красиво лишний раз напоминать об этом. Как бы то не было - и Кубань, и Краснодар - наша родина, и "Кубань" не виновата, что у неё такие узколобые руководители. Успокоимся, бог им судья "с веночками". И не забываем: ненависть порождает ненависть.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, РоманМ сказал:

Ну наконец-то хоть до кого то дошло то что я писал в ветке про Пашу Мамаева!))) Это клуб Галицкого и он тут все решает..

4 часа назад, РоманМ сказал:

А кому и чем не нравится "бердыевский футбол"? Тем что это приносит результат? Я считаю что команда должна быть пластичной и играть от противника, потому что даже такие монстры как Бавария Реал или Ювентус НЕ могут себе позволить играть от себя! А мы значит вообще космос и такое себе позволить можем? Звезда во лбу горит? Или непроходимый приступ оптимизма???

П - последовательность.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Серёжа ! Я точно также был возмущён и ненавидел этих ортодоксов. Но я уважаю мнение адекватных болел "Кубани", которые также уважительно относятся к "Краснодару" и к их болелам. Поверь, такие тоже есть. "Кубань" сейчас почти убита и, по мне, не красиво лишний раз напоминать об этом. Как бы то не было - и Кубань, и Краснодар - наша родина, и "Кубань" не виновата, что у неё такие узколобые руководители. Успокоимся, бог им судья "с веночками". И не забываем: ненависть порождает ненависть.

Только из уважения к Вам я не буду продолжать этот спор.

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

П - последовательность.

Последовательность это хорошо, но без защиты атакующий футбол не построить. Нужен фундамент, на котором можно уже строить красивую игру. Нам нужен один топ ЦЗ и один топ нап.  Купим (вырастим) и все будет тип топ

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Последовательность это хорошо, но без защиты атакующий футбол не построить. Нужен фундамент, на котором можно уже строить красивую игру. Нам нужен один топ ЦЗ и один топ нап.  Купим (вырастим) и все будет тип топ

Вот тут вообще никаких споров нет и быть не может. У нас вся тройка защитников нестабильна (ну, кроме Фьо в последних матчах, три раза тьфу), но это не значит, что нужно игру в пять защитников и три опорника перестраивать и мяч отдавать как Рубин в матче с Барсой. "Авось что-то и затолкаем" - это не Краснодар. И я очень надеюсь, что никогда таким не будет.

4

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

так покупайте билеты на гостевой сектор если вы не за ФК Краснодар пришли болеть и не собираетесь смотреть футбол своей команды и криками гнать ее вперед и поддерживать.

Я хожу футбол смотреть в исполнении своей команды ФК Краснодар и поэтому подгоняю ее в том числе и ору) 

А кто ты такой что бы мне указывать?

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Вот тут вообще никаких споров нет и быть не может. У нас вся тройка защитников нестабильна (ну, кроме Фьо в последних матчах, три раза тьфу), но это не значит, что нужно игру в пять защитников и три опорника перестраивать и мяч отдавать как Рубин в матче с Барсой. "Авось что-то и затолкаем" - это не Краснодар. И я очень надеюсь, что никогда таким не будет.

в три ЦЗ + 2 крайних которые бегают в атаку, а у нас и Серега и Рамирез на это способны

т.е. в 5/3/2 которые легко трансформируются в  3/5/2

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

болельщик ФК Краснодар в отличии от тебя

2

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

в три ЦЗ + 2 крайних которые бегают в атаку, а у нас и Серега и Рамирез на это способны

т.е. в 5/3/2 которые легко трансформируются в  3/5/2

Та хай бегают как угодно, хоть 1-10, хоть 2-8, только лишь бы не как Уфа или бердыевский Рубин.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

болельщик ФК Краснодар в отличии от тебя

И чё? Это тебе даёт право указывать что мне делать?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, РоманМ сказал:

И чё? Это тебе даёт право указывать что мне делать?

в части боления за ФК Краснодар - да, а в остальной части мне на вас фиолетово - хоть удавитесь из-за того что Кубань сдохла.

А еще скажу, я вам нифига не верю - выйдет урожай в премьеру, стряхнете пыль с желто-зеленых шарфов и пойдете болеть за ФК Кубань

РоманМ у тебя есть атрибутика ФК Краснодар, а ФК Кубань?

Изменено пользователем Рыбий глаз
1

Поделиться сообщением