Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2019-20

5 776 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Alex46 сказал:

Итожим: у вас нет ничего, в том числе и в голове. Краснодар -не ваш клуб. вы появились тут погадить и быстренько уйти. Краснодар будет несмотря на ваши умозаключения

Ну да, никто никогда не проигрывал, а мы проиграли. С такими рассуждениями нам наверное сразу уйти в ПФЛ? Что за упаднические настроения? Весь ЧР ещё впереди, да и ЛЕ никто не отбирает. А какой будет результат, думаю стоит обсудить по итогу, а не строить догадки сейчас.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex74 сказал:

Вот с языка снял. У многих оналитегов память короче, чем у курицы, и посмотреть шире стула, на котором они сидят, им религия не позволяет.

Туба, Шипа, Ламба, Коман. Ты знаешь о ком я, а они нет. Вот и все. Забей, короче.

1

Поделиться сообщением

Только что, allex сказал:

Иди портфель собирай ёпти 

там еще и пилюли нужно принять

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Итожим: у вас нет ничего, в том числе и в голове. Краснодар -не ваш клуб. вы появились тут погадить и быстренько уйти. Краснодар будет несмотря на ваши умозаключения

По моему, очередной осел. Комнатный. Неприятно видеть таких гоблинов. Может, в детстве головой упал.

1

Поделиться сообщением

Интересное видео с передовой, мне очень понравилось.

Изменено пользователем Матроскин
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex74 сказал:
3 часа назад, Luzern сказал:

И как итог - четверо воспитанников не на последних ролях, скальп Порту, текущее первое место РПЛ. Но нам же все мало, у нас же всем позор везде мерещится. Ату их всех, Мусаева в отставку, Галицкого на пенсию, клуб расформировать, стадион снести.

Вот с языка снял. У многих оналитегов память короче, чем у курицы, и посмотреть шире стула, на котором они сидят, им религия не позволяет.

Лига чемпионов в этом сезоне для "Краснодара" уже история.  И история совсем не печальная.

Да проиграли. Да команда пока не сравнится с прошлогодней. А вы вспомните сколько времени ушло на создание той  команды. Этой команде всего 7 игр РПЛ и 4 квалификации ЛЧ, а у нее уже в активе сумасшедший камбэк с "Порту" , который долго будут помнить не только болельщики быков. но и всей страны.  И лаже вчерашний матч есть за что помнить. Потрясающая  поддержка болельщиков. Игра быков до травмы Шапи. Голы ещё таких юных воспитанников Академии Уткина и Шапи в квалификации ЛЧ. А в чемпионате мы идем первыми и дай бог после Урала ими и останемся.

И игра в Европе ещё будет. Группа лиги Европы это повод для печали? Сейчас строится новая команда, перед которой будет ставится задачи, которые не покорились  Андреасу, Мауриссио и компании. Урош Спайич и Ваня Игнатьев поблагодарив болельщиков за вчерашнюю поддержку сказали в этом городе, для этих болельщиков будет звучать гимн лиги чемпионов на матчах группового этапа! А один из руководителей греческого клуба сказал: "Краснодар" будет великой командой! И я уверен, что ВСЕ кто зарегистрирован на форуме клуба и большинство из тех, кто идет на стадион хотят клубу яркой игры и конечно красивых побед и будет всем нам счастье. А настоящее счастье приходит к тем, кто умеет ждать..

4

Поделиться сообщением

3 часа назад, Luzern сказал:

Я давно фролову предлагал поставить пару модеров кого-нибудь из старых ников. Итог ты видишь - "форум не нуждается в модерировании".

А куда опять Дракула пропал? Он бы всех этих набежавших тут после неудачи  высношал 

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, RMS сказал:

Может ТШ взять какого то специалиста именно по мотивации психологической, по устойчивости к смене ситуаций (короче я не специалист , и точно высказаться не могу).

Всем удачи и побед!!
Краснодар Валидольная команда, ну может потому она нам и нравится:0060:

Соглашусь, важный момент. Особенно бросились в глаза, на стадионе. Как только не пошло "по плану ТШ", так сразу и сдулись, причем вспыхивают, периодически - но по одному, нет "ментальной силы", полезла "плюшевость "... Хотя, я думаю, ТШ над этим работает, но могли бы и лучше... Ведь была ответка в Порту, и мы видели, что Краснодар может "ставить соперника в неудобную позицию"... 

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Luzern сказал:

Я давно фролову предлагал поставить пару модеров кого-нибудь из старых ников. Итог ты видишь - "форум не нуждается в модерировании".

Прежде, чем писать, 2 месяца читал форум, остановился на 1й странице списка тем подраздела "всё о фк Краснодар ", дальше еще не добрался))))...но Ниче.. Я еще в отпуске не был))))

0

Поделиться сообщением

в команде просто нет лидера, вожака, который мог бы напихать всем по самое неболуй, одна из причин, почему я хочу возвращения Мамаева...

помню как в одном из матчей он капитану Мартыновичу втыкал очень эмоционально, объясняя где тот накасячил и как должен был сыграть и такие случае были не единичными, настоящий лидер...

3

Поделиться сообщением

16 часов назад, werwerwer сказал:

Как  без хоть какой то игры можно сыграть в ничью с зеней , локо  и выйграть еще 4 матча.

А что,теперь показатель игры в слабости соперника? Или вы хотели сказать что мы обыграли кучу Барселон на этом отрезке????

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Alex46 сказал:

Отсутствие игры - не повод гадить на команду. Не нравится - болейте за Барсу. А болеть за богатых и успешных - большого ума не надо

Это конечно мнение, но спасибо, я сам разберусь за кого болеть и как оценивать явно слабую игру команды.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, allex сказал:

Иди портфель собирай ёпти 

Я уважаю ваше мнение, но почему я тут не могу озвучить своё?

Или этот форум только для тех кто лижет?

Тогда это будет похоже на форум Матч ТВ и восхваление никакого Спартака )))

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, dekkaktus сказал:

в команде просто нет лидера, вожака, который мог бы напихать всем по самое неболуй, одна из причин, почему я хочу возвращения Мамаева...

помню как в одном из матчей он капитану Мартыновичу втыкал очень эмоционально, объясняя где тот накасячил и как должен был сыграть и такие случае были не единичными, настоящий лидер...

Сейчас выйдет, вообще  авторитет в законе будет ))     Но СНГ  его точно не вернет, хоть игрок и классный.

По мне так  на роль капитана только  Шапи  претендует . Может не сейчас, но в будущем точно.  Настоящий бойцовский характер.  В каждом матче  100 % заряженность.  За пределами говорят Мартын  душа компании, но  капитан на поле должен быть бойцом  я считаю.   Воспитанник, лучший бомбардир, обожают трибуны. никогда не сдается.  Чем не капитан ?)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimka855 сказал:

Но СНГ  его точно не вернет, хоть игрок и классный.

ну тут вариант без вариантов, но всё такие как и с 4-0 надежда умирает последней))

2 минуты назад, Dimka855 сказал:

По мне так  на роль капитана только  Шапи  претендует

вот вообще в нем не вижу лидера, он ив молодежке никогда не был капитаном, там капитанили всегда другие

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

ну тут вариант без вариантов, но всё такие как и с 4-0 надежда умирает последней))

вот вообще в нем не вижу лидера, он ив молодежке никогда не был капитаном, там капитанили всегда другие

Смотря что мы вкладываем в эту роль.   Лидер для меня  этот тот кто в трудную минуту заряжает команду идти вперед , бороться до конца , своим примером.   Это Шапи .

Если считать что капитан это руководитель на поле...  Считаю  что руководить  командой должен тренер. , пусть с бровки  это не совсем удобно,  но он главный дирижёр.   Капитан наверно в первую очередь это характер.  И Мартын не подходит это 100%.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dimka855 сказал:

Смотря что мы вкладываем в эту роль.   Лидер для меня  этот тот кто в трудную минуту заряжает команду идти вперед , бороться до конца , своим примером.   Это Шапи .

Если считать что капитан это руководитель на поле...  Считаю  что руководить  командой должен тренер. , пусть с бровки  это не совсем удобно,  но он главный дирижёр.   Капитан наверно в первую очередь это характер.  И Мартын не подходит это 100%.

ну вот не видел я, что бы Шапи хоть кого то заславлял идти за собой, заряжал партнеров...

у нас есть Классон, который всегда бился до последнего, тянул из последних сил, не отсутпал и не сдавался, умирал на поле но пытался принести пользу, но он не лидер по натуре, ему не сложно играть и отрабатывать за себя и за партнеров, а вот заставить партнеров отрабатывать за себя и остальных он не может, как и Шапи...

вспомни Гранквиста, как он вел команду за собой, как заставлял всех пахать на поле, мог любому навтыкать начинает от вратаря и заканчивая нападающим, Мамаев точно такой же, он не любит проигрывать, он по натуре лидер, у нас таких игроков сейчас в команде попросту нет, одни хорошие парни. веселые и безконфликтные, готовые помочь, но не заставить что то делать

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Евгений Гуд сказал:

По моему, очередной осел. Комнатный. Неприятно видеть таких гоблинов. Может, в детстве головой упал.

Токсичность форума походу растёт в прогрессии, прямо успех работы Фролова на лицо))

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну вот не видел я, что бы Шапи хоть кого то заславлял идти за собой, заряжал партнеров...

Он просто послушный )     Назначат капитаном будет втыкать.   Но  возможно  по возрасту ему еще рано .  Хотя  прикольный прецедент был бы .  Самый молодой и капитан ))

1

Поделиться сообщением

Только что, Dimka855 сказал:

Он просто послушный )     Назначат капитаном будет втыкать.   Но  возможно  по возрасту ему еще рано .  Хотя  прикольный прецедент был бы .  Самый молодой и капитан ))

аааа, оказывается это так работает, тебя назначили и ты сразу становишься лидером, вот оно что ))) а я думал лидерские качества это от природы, черта характера и пофиг капитан ты или запасной...

я в Матвее лидера вижу больше чем в Шапи

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Luzern сказал:

Тут модерация не поможет, форум превратился в написание лозунгов восхваления и активного прожима лосей в честь этого. Хорошо хоть Месси в своих реинкарнациях хоть как то создаёт тематическую оппозицию, все остальные посты просто перестали быть информативными...

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, dekkaktus сказал:

у нас есть Классон, который всегда бился до последнего, тянул из последних сил, не отсутпал и не сдавался, умирал на поле но пытался принести пользу, но он не лидер по натуре, ему не сложно играть и отрабатывать за себя и за партнеров, а вот заставить партнеров отрабатывать за себя и остальных он не может, как и Шапи...

вспомни Гранквиста, как он вел команду за собой, как заставлял всех пахать на поле, мог любому навтыкать начинает от вратаря и заканчивая нападающим, Мамаев точно такой же, он не любит проигрывать, он по натуре лидер, у нас таких игроков сейчас в команде попросту нет, одни хорошие парни. веселые и безконфликтные, готовые помочь, но не заставить что то делать

Привет, это нет, Шапи всегда партнёров заряжает, он и Вандерсон сейчас ментальные лидеры на поле.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Валидольщик сказал:

Тут модерация не поможет, форум превратился в написание лозунгов восхваления и активного прожима лосей в честь этого. Хорошо хоть Месси в своих реинкарнациях хоть как то создаёт тематическую оппозицию, все остальные посты просто перестали быть информативными...

Подпишусь, раньше на форуме было не так опасно высказывать мнения, не сопряжённые с критикой ))

Изменено пользователем граф Дракула
0

Поделиться сообщением