Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2019-20

5 776 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Bulls сказал:

не пойму зачем объявлять эти наши голы так громко и долго что во время этого наши просто пропускают как дети. Неужели они не думают что это сбивает концентрацию?

Правильно, предлагаю вообще не объявлять авторов голов, а включать видео с грустной музыкой и свечой на экране. За любое проявление радости банить посетителя на месяц)

Вообще то так на любом стадионе мира делают когда своя команда гол забивает. Точно причина не в этом.

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, JimBim сказал:

По Бергу уже даже чемп прошёлся , при чем все по делу . Игрок покупался сразу в обойму команды под игры в Европе в основном , в чемпионате тянет и Игнатьев впереди пока Ари поломан . Но вот как доставить мяч Бергу в голову да так чтобы и отскочило правильно команде которая играет низом это конечно трабл . Поэтому и рисунок игры впереди изменился на набросы а не на умный пас .

селекция прогадала с этим трансфертом посадив команду на Финансовый феер плэй.

А каком трансфере речь ?

2

Поделиться сообщением

20190827_233340.jpg

75 минута. Опять от меня сбежала, последняя электричка...

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, вы наверно ошиблись сказал:

печаль. что тут можно сказать. я как "диванный аналитик" заинтригован в чём секрет Берга, что он выходит в этих обоих матчах в основе. Как вариант, решили выпускать пока не заиграет. А вдруг вообще не заиграет. вот это будет фиаско. видимо тот случай когда количество должно перерасти в качество.

Игру Берга очень точно описал Аршавин в эпизоде с нашим голом: 

"Берг опять хорошо зацепился и отдал чужому, а потом не мешал в этой атаке. Вот Вандерсон пытался с ним в стенку сыграть, но сыграл с чужим. Еще раз прострел, Берг не мешает и Уткин забивает".

Я тоже думал, может сегодня его прорвет, но опять нет...

0

Поделиться сообщением

Пожалуй свои мысли изложу завтра...

Спокойной ночи, друзья

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

А каком трансфере речь ?

Кайо 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, JimBim сказал:

Кайо 

А что кайо , ты уже видел его в деле ?

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дядя САКО сказал:

Я вообще не расстроился от результата. В первый сезон в лиге чемпов все сразу о кубке мечтают. Очнитесь господа. Как развивается команда и клуб за 10 лет такими темпом если развивался вся страна, то мы обогнали бы всю Европу по уровни жизни. Бывает так, для человека, который всю жизнь пользуется деревянным сартиром на улице поставили унитаз, он начинает жаловаться на то что стикает вода шумно... 11 команд в ПЛ мечтают о евро лиги. А нам уже почему то стыдно. За наших игроков вообще не стыдно. Но вы блин даёте. Так говорил хороши актёр в хорошо фильме

и еще раз плюс, жаль два нельзя поставить! расстроен как от любого проигрыша, но учитывая ситуацию с травмами и обновлением состава, ну очень нагло было бы всех порвать! ничего страшного все равно у нас самая лучшая команда, которая скоро вырастит и заматереет!... и главное чтобы все поправились и заиграли и тогда посмотрим кто в Европе хозяин. 

Вперед, Быки!!!

P.S. а пиво я все равно выпил как за победу, cheers кактус !!!

0

Поделиться сообщением

Но Берга надо списать с этого корабля.Мы как-то полсезона играли без напов,да был Широков,забивала вся полузащита, именно тогда у нас появился фирменный стиль,кружева, никто не знал кто окажется на острие и не было тупых забросов.

-1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Матроскин сказал:

.... и вы уже хотите побед в каждом матче.

Хотеть побед это абсолютно нормально, другое дело отношение к поражениям.

0

Поделиться сообщением

Информация по Шапи есть? насколько серьёзное повреждение?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Пиписечник сказал:

Я же говорил, что никакой автобус греки ставить не будут. Им это просто не нужно

не согласен с тобой Пи, последние 30 минут как раз греческий автобус и был, только контратаки (правда опасные справедливости ради), беда что и наши к тому времени устали и с 80 не двигались вообще

0

Поделиться сообщением

ну что ,  финал ЛЕ  Краснодар-Порту , ирония судьбы так сказать ))) скриньте

-1

Поделиться сообщением

Тоже со стада только что. Смотрю, тут некоторые Кипелова на ночь ставят, а мне Шахрин вспомнился, Аргентина - Ямайка... Уделали нас греки, чего уж там... ((

Ну что, как вам наш нынешний "мозговой центр" с Уткиным/Ольссоном/Намли? Который, один мастеровитый старикашка Вальбуэна, так же играющий у них с листа, выставил сущими пацанами... Надеюсь, всем поклонникам молодежи теперь понятно, что Ману Фернандеш нам необходим? Это, если мы, конечно, хотим достойно выступить в ЛЕ. Для РПЛ, по идее, хватит и имеющейся обоймы...

Результат ожидаем и, в принципе, даже полезен. Нам, с совершенно еще сырой командой и не выстроенной игрой, в ЛЧ пока делать просто нечего! Сегодня это было видно явственно даже слепому... А пока все силы на чемп. Молюсь за здоровье Шапи...

0

Поделиться сообщением

Защита сегодня в роле кеглей была когда забивался и первый мяч и второй. Постоянно какой-то   Недострой и потеря концентрации на флангах . Может правда пора скопенцева уже в основу ставить , в Ростове он выжигал хорошо бровку свою . 5 мл сидит в запасе ....

-2

Поделиться сообщением

57 минут назад, JimBim сказал:

По Бергу уже даже чемп прошёлся , при чем все по делу . Игрок покупался сразу в обойму команды под игры в Европе в основном , в чемпионате тянет и Игнатьев впереди пока Ари поломан . Но вот как доставить мяч Бергу в голову да так чтобы и отскочило правильно команде которая играет низом это конечно трабл . Поэтому и рисунок игры впереди изменился на набросы а не на умный пас .

селекция прогадала с этим трансфертом посадив команду на Финансовый феер плэй.

Его не покупали, он пришел бесплатно... А на купить хорошего напа денег уже нет ффп. Поэтому, что было бесплатно, то взяли.... А иначе б у нас полгода безсменно Игнатьев бы играл.. На три фронта.... Так было бы лучше? . Ну и прости что селекционная служба тебе Месси бесплатно не привезла, это их косяк... 

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, nakindy сказал:

Легко болеть и поддерживать когда команда порту обыгрывает 2-3 у них дома, а когда после 0-4 надо отыгрываться при этом пропустив через минуту после забитого гола это сложнее да? критику ты свою потом здесь можешь высказать, всем на нее все равно до ноги, а вот на стадионе ты должен поддерживать, кричать Молодцы когда команда проигрывает, и не уходить со стадиона пока команда болельщиков не поблагодарила... как-то так

А теперь найди мой пост хоть один после победы над Порту где бы я шапками закидывал игру команды ! Я смотрю на игру а результат для меня лично вторичен . Если есть игра и есть прогрессия команды то и результат прийдет со временем. И да ты можешь рассказывать про ноги и дальше , ровно так же до ноги всем на твой онанизм тут .

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tandem сказал:

Его не покупали, он пришел бесплатно... А на купить хорошего напа денег уже нет ффп. Поэтому, что было бесплатно, то взяли.... А иначе б у нас полгода безсменно Игнатьев бы играл.. На три фронта.... Так было бы лучше? . Ну и прости что селекционная служба тебе Месси бесплатно не привезла, это их косяк... 

Прочитай ниже я ответил про какой трансфер речь шла . Перед тем как писать ...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tandem сказал:

Ну и прости что селекционная служба тебе Месси бесплатно не привезла, это их косяк... 

А я все же швырну увесистый камень в направлении нашей селекционной службы... Вот таких напов, что сегодня нам отгрузил пару, неужели нельзя отыскивать?!

https://www.transfermarkt.com/youssef-el-arabi/profil/spieler/96533

И ведь по нему совершенно не надо приводить никаких наукообразных домыслов, рассчитанных на узколобых спецов! Все достоинства были видны на поле и абсолютно каждому... Возраста Христа, как и Берг, кстати...

1

Поделиться сообщением