Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2019-20

5 776 сообщений в этой теме

33 минуты назад, граф Дракула сказал:

Стас спас сегодня нас от разгрома и позора...

Спасибо ему.

О!Дракула! Ты вернулся? Это радостное известие и хороший знак для болельщиков Краснодара с форума.

Господа,спешу вас обрадовать-теперь всё будет хорошо.В Лиге Европы мы выступим достойно и в чемпионате тоже!!

Изменено пользователем Mustang
1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nakatika****** сказал:

Вспомним кем был Челси.. Харин там в рамке был, Сникерс рекламировал, потом Рома бабулеты влил, и вдруг клуб стал гарантом, хотя до этого выигрывал только в "секу" у Арсенала в баре после игры.. Или возьмём МанСити.. Пока арабесы бабла не влили на покупку игроков, тоже был клуб из серии "этот город желтозеленый" на фоне МЮ.. 

Разница в том ,что клубы купили и влили деньги,а мы с нуля начали.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, JimBim сказал:

Вы такими темпами копания просто закопаете сами себя . А на счёт менталитета стран это апофеоз вообще ) извините , но у нас разные взгляды и понимания происходящего на поле и вне ... 

краснодар клуб с амбициями ! А иначе не было бы не стадиона и всего остального . И если вы ссылаетесь на историю других клубов то Краснодар свою историю пишет сейчас и оглядываться при этом и делать постоянные поправки ( как вы говорите про историю и менталитет ) это не про нас .

на этом откланяюсь .

Согласен, с амбициями и я политику Галицкого поддерживаю, но построить стадион это мало, что бы выстроить команду европейского уровня, СНГ пошёл по пути взращивания своих игроков и попутно привлекая игроков высокого уровня для конкуренции

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Расстраивает не вылет, а качество игры, такого колличества брака в передачах я не ожидал. При всем уважении к Мусаеву, есть ощущение, что новые, сытые, с жирными контрактами игроки не воспринимают его серьезно. 

Немного не соглашусь с вами в части новых игроков . Как раз новые игроки и стараются , тянут игру правда в большей степени сваливаясь на индивидуальные действия, но этому причина именно в браке других игроков. Олссон не новый игрок и брался он как раз на замену Юре  и выходил в том годе именно меняя его . Возможно пора уже выпускать Кайо за которого отдали 3 мл , явно уже не испортит рисунка этой игры . Берг ну это Берг не перестаёт удивлять в расточительстве моментов . Вандерсон работяга и если бы не он то не понятно кто бы строил атаки команды . Свалились к забросам дальним на Берга и много обрезов и потерь . Уткин молодой и часто терял и позицию на поле и в передачах брак,Олссон очень медленный в развитии атак , успевали греки перекрыть все зоны для продолжения атаки ... Матвеев игру с бровки не контролирует и не руководит ей ни как , исполняет стоячего смотрящего и все . Нет энергии импульсивного заряда не хватает команде на поле , нет того Гранквиста который мог и выписать пистона и повести за собой команду . Дух пропал этот куда-то . 

1

Поделиться сообщением

Только что, Nakatika****** сказал:

Согласен, с амбициями и я политику Галицкого поддерживаю, но построить стадион это мало, что бы выстроить команду европейского уровня, СНГ пошёл по пути взращивания своих игроков и попутно привлекая игроков высокого уровня для конкуренции

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Расстраивает не вылет, а качество игры, такого колличества брака в передачах я не ожидал. При всем уважении к Мусаеву, есть ощущение, что новые, сытые, с жирными контрактами игроки не воспринимают его серьезно. 

Не хочется верить в это ,но такое возможно...у меня порой такое впечатление складуется мне кажется что они стали хуже играть...какой был в начале Намли, Вильена куда делись его удары и пасы не те долго возится с мячом...не зря Кононов избавился от этих звезд... 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cevt сказал:

Разница в том ,что клубы купили и влили деньги,а мы с нуля начали.

Воооот, поэтому результат там пришёл быстрей... Будь у СНГ бабла немряно, купил бы Неймаров и прочих Марин Ев и мы бы рвали бомжей коней и прочее мясо не вынимая года через два после образования

0

Поделиться сообщением

Даже и говорить ничего не хочется, к сожалению игра была хорошей в нашем исполнении только первые 10 минут - далее безыдейность и мрак. Очень стыдно

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, JimBim сказал:

Матвеев игру с бровки не контролирует и не руководит ей ни как , исполняет стоячего смотрящего и все . Нет энергии импульсивного заряда не хватает команде на поле , нет того Гранквиста который мог и выписать пистона и повести за собой команду . Дух пропал этот куда-то . 

Соглашусь когда тренер на бровке постоянно в игре дает корректировки это много значит...с локо Мусаев хоть и за пределами тех.зоны но он был в игре и команда завилась...трудно нам будет без тренера..

2

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Cerep сказал:

На матч с Уралом я вижу такой состав:

Ари (если будет готов)

Вандерсон   Намли     Шапи       

Вильена     Камболов

Рамирес   Спаич      Фьо         Петров

Крицюк

Разошелся ты братец ,  - Ари и  Шапи. Рисуй заново.

1

Поделиться сообщением

Горькое поражение. Но. Лекарство, как правило, и бывает горьким. Оно поможет МОМу сделать правильные выводы. А выводы надо делать прежде всего ему.

Не буду перечислять объективные причины, которые способствовали этому поражению. Они хорошо известны. Назову, на мой взгляд, главную. Неадекватная тактика в первом матче. Второй матч – это всего лишь следствие. Причина в первом матче. Как в фильме «Матрица»: причина и следствие.

На моей памяти в этом году был ещё один такой же тактический провал. Севилья – Краснодар 3:0. Повторение – мать учения? Нет лучше таких повторений не делать. Лучше учиться на победах. Триумф тактики МОМа – это Байер. Вот где были до миллиграмма взвешены все ингредиенты и выбрана оптимальная тактика.

Команде нужен отдых. Пауза на сборную подкатила как раз вовремя. А МОМу подумать, как играть дальше. На носу ЛЕ. Необходимая ступенька на пути в ЛЧ. К ней мы пока не готовы…

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

Соглашусь когда тренер на бровке постоянно в игре дает корректировки это много значит...с локо Мусаев хоть и за пределами тех.зоны но он был в игре и команда завилась...трудно нам будет без тренера..

Совершенно верно, нет на бровке нет на поле , команда без лидера сыпется так как было сегодня после счёта 1-1 . Начали то как здорово и уже ловил себя на мысли- « ну наконец-то это та самая игра Краснодара из-за которой он влюбил в себя всю страну и не только» и что -то просто лопнуло после пропущенного мяча и на второй тайм вышли слишком как-то статично 

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lite сказал:

Даже и говорить ничего не хочется, к сожалению игра была хорошей в нашем исполнении только первые 10 минут - далее безыдейность и мрак. Очень стыдно

Так а вариантов не много было, нас переигрывали в каждой зоне, накрывали сразу, переиграть таких олимпийцев нам не судьба, вот у видите как с ними будут мучатся гранды.

1

Поделиться сообщением

Более того я рад безумно, что именно мы прервали их сухую серию. 

2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Че так условно ?  Фамилии давай , время в каком эпизоде ногу убрал или не добежал , и тд......

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Матроскин сказал:

Только со стадиона! Сыграли как могли, могли бы лучше сыграли лучше. Скопу нужно в старт. Вильена очень много ошибался. Про берга ранее я ни чего не писал, трудно если честно, за мячи пытается хвататься, вроде и позицию временами хорошую выбирает, но много не понимания у него , вообщем нет однозначного суждения о нем, но что то не то... стойкий что то то же не очень... Спаич топ, чтотоут говорить, фьо неожиданно начал меня радовать. В общем то к защитникам у меня вопросов нет.

Акрамя  момента когда дима полез спорить с судьей а вельбуэна убежал от него к воротам и дал голевой пас. 

1

Поделиться сообщением

Дорский, который СПГ блог, которому Мусаев давал большое интервью,пишет что потеря 6 игроков основы не считая ушедших игроков это жесть. Ну хоть говном не поливают, уже спасибо. 

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

Я не пойму зачес объявлять эти наши голы так громко и долго что во время этого наши просто пропускают как дети. Неужели они не думают что это сбивает концентрацию?

Изменено пользователем Bulls
0

Поделиться сообщением

26 минут назад, lite сказал:

Кому и перед кем стыдно ?

1

Поделиться сообщением

Кто в курсе что с Шапи

0

Поделиться сообщением

Мы проиграли им по делу

Купите нам Вальбуену

Они играют,мы страдаем

Такой расклад я не пойму

Ну почему у них ноунеймы

Играют лучше наших звёзд

Быть может это знает тренер

А может тот кто их привёз

Команда строится сначала

Через нефарт,набор проблем

Но почему без молодого

Никто не рыпнулся с колен.

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, werwerwer сказал:

Кому и перед кем стыдно ?

Слили игроки а стыдно нам.

-4

Поделиться сообщением

не пойму зачем объявлять эти наши голы так громко и долго что во время этого наши просто пропускают как дети. Неужели они не думают что это сбивает концентрацию?

2

Поделиться сообщением

По Бергу уже даже чемп прошёлся , при чем все по делу . Игрок покупался сразу в обойму команды под игры в Европе в основном , в чемпионате тянет и Игнатьев впереди пока Ари поломан . Но вот как доставить мяч Бергу в голову да так чтобы и отскочило правильно команде которая играет низом это конечно трабл . Поэтому и рисунок игры впереди изменился на набросы а не на умный пас .

селекция прогадала с этим трансфертом посадив команду на Финансовый феер плэй.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Bulls сказал:

Слили игроки а стыдно нам.

Ну тогда не нам а тебе , я подожду матча с уралом.

2

Поделиться сообщением