Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2019-20

5 776 сообщений в этой теме

Я пожалуй поставлю на наш проход в группу ЛЧ!  Сейчас коэффициент хороший будет. 5-0 или победа по пенальти хороший результат. 

Изменено пользователем nik23reg
4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nik23reg сказал:

Я пожалуй поставлю на наш проход в группу ЛЧ!  Сейчас коэффициент хороший будет. 5-0 иди победа по пенальти хороший результат. 

надеюсь ты обыграешь букмекеров)))

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Мистер_И сказал:

Шалимову надо бы игру с Сельтой вспомнить для начала.

Сегодня бы встретить команду с плакатом "Не сдавайтесь!"

Лучше "Не преживайте или не расстраевайтесь мы с вами"

1

Поделиться сообщением

Вчера конечно был ужасный вечер. Хотелось ущипнуть себя и проснуться убедившись что это дурной сон.

Больше всего я бы хотел чтобы команда после вчерашнего ужаса не расклеилась, а наоборот зарядилась злостью. На себя, на соперников. Хорошо бы было если бы болельщики в матче с Локо заводили команду как никогда. Эта поддержка очень нужна парням. Надеюсь что мне всё же удастся на матч попасть и поболеть со всеми вместе.

0

Поделиться сообщением

Коллеги.
Вчера после матча я написал Мусаев OUT.

Почему - наверное потому, что я псих и люблю эту команду.

Считаю, что вчера в первую очередь проиграл тренерский штаб. Нас задушили, заставили принимать скорые сложные решения, перекрыли зоны, Матвею не давали ввод мяча. Многие аспекты игры были подготовлены греками очень хорошо. Надеялся, что в перерыве поправят, но нет. 

Ко всему этому хочу напомнить матч с Валенсией. Замена Перейры (если не ошибаюсь) на Тарнова, после чего не хватило игрока в центре поля и оттуда пришел гол. Выпустили 3го ЦЗ - ТАРАНОВА.

Первый матч с Валенсией - спасибо Газику и Вите за выездной гол - матч складывался еще хуже, чем вчера.

Матч с Севильей в гостях - вообще катастрофа.

Прослеживается некая мудрость о сложных гостевых матчах, к которым команда подходит с непонятной робостью. Играем хуже, чем можем.

Мусаев, это классная имиджевая история. Все круто. Но честно - я не вижу шага вперед за год.

Сейчас клуб с ним, как бурлаки на волге, тянут. Тяжело все идет.

0

Поделиться сообщением

столько ненависти в центральной прессе говорит о том что клуб идет в правильном направлении, все у ФК " КРАСНОДАР" ПОЛУЧИТСЯ

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Archer сказал:

Почему бы не ввести в команде негласное правило о том, чтобы после домашнего матча благодарить трибуны за поддержку всей командой. Думаю это помогло единению с болельщиками и уменьшению количества хейтеров жадных до чужого скальпа.

Вот тоже этого бы хотел. За пример можно сборную Исландии взять. Выиграли, проиграли, всё равно выходят к зрителям.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, phaeton сказал:

Вот тоже этого бы хотел. За пример можно сборную Исландии взять. Выиграли, проиграли, всё равно выходят к зрителям.

Да тот же Порту возьмите. Не убудет от того что команда 10 минут задержится на поле. Зато ментальная связь улучшится. Со всеми вытекающими.

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Да тот же Порту возьмите. Не убудет от того что команда 10 минут задержится на поле. Зато ментальная связь улучшится. Со всеми вытекающими.

Согласен. Пока имхо работа с болельщиками на уровне "для галочки". 

0

Поделиться сообщением

Только что, phaeton сказал:

Согласен. Пока имхо работа с болельщиками на уровне "для галочки". 

Пока и болельщики для галочки. Фанка даже одного сектора не собирает. В центре совершенно не слышно, что там поют. Гнать команду дома некому, игроки привыкли играть в тишине, вот и плывут в подобных матчах. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Note сказал:

Прогноз Краснодар-Олимпиакос 4-0 в д.в. Игнатьев сделает дубль 6-0 и мы в группе.

Что пишет испанская Marca

"We are in the middle of the tie, we have nothing to lose and a lot to win - if they scored four, we can score six," the Adyghe told the press on Wednesday afternoon. "We arrive in good form and we have to be confident.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, White Guard сказал:

Пока и болельщики для галочки. Фанка даже одного сектора не собирает. В центре совершенно не слышно, что там поют. Гнать команду дома некому, игроки привыкли играть в тишине, вот и плывут в подобных матчах. 

У нас команда не играет в тишине. У нас команду поддерживает весь стадион. Да, мы не скандируем монотонно весь матч, как идиоты. Но мы периодически выдаем все вместе, кричим, хлопаем и т.д.. Мне это гораздо больше нравится, т.к. мы еще и футбол успеваем смотреть, в отличие от сектантов, которые весь матч что-то скандируют.

3

Поделиться сообщением

24 минуты назад, max_tvz сказал:

Мусаев, это классная имиджевая история. Все круто. Но честно - я не вижу шага вперед за год.

С Доктором, походу, все сложно - клуб его старательно прячет. Его нет на видосах из раздевалки, его нет в техзоне на ЛЧ, он аккуратно не выходит из-под козырька на матчах РПЛ. Если в РПЛ он имеет возможность руководить игрой (хотя бы опосредованно), то как в еврокубках? Как руководит игрой Матвеев? Есть у них взаимопонимание? Вот это беспокоит...

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Metamorf сказал:

У нас команда не играет в тишине. У нас команду поддерживает весь стадион. Да, мы не скандируем монотонно весь матч, как идиоты. Но мы периодически выдаем все вместе, кричим, хлопаем и т.д.. Мне это гораздо больше нравится, т.к. мы еще и футбол успеваем смотреть, в отличие от сектантов, которые весь матч что-то скандируют.

Сезон - 2017/18

Игры в гостях - 2 место

Игры дома - 7 место

2018/19

Игры в гостях - 1 место 

Игры дома - 3 место

Утешайте себя дальше, пока те же "конские сектанты" перекрикивают Сантьяго Бернабеу. Думаете, игроки это не видят и не чувствуют? А потом плывут в Греции или Испании (и Севилья, и Валенсия) с непривычки.

1

Поделиться сообщением

Пришёл на память ЧМ-2010. Когда сборная КНДР в достойной борьбе уступила бразильцам 1:2, на родине было решено показать её следующий матч в прямом эфире...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex74 сказал:

С Доктором, походу, все сложно - клуб его старательно прячет. Его нет на видосах из раздевалки, его нет в техзоне на ЛЧ, он аккуратно не выходит из-под козырька на матчах РПЛ. Если в РПЛ он имеет возможность руководить игрой (хотя бы опосредованно), то как в еврокубках? Как руководит игрой Матвеев? Есть у них взаимопонимание? Вот это беспокоит...

Все так, но по другому нельзя. Может все обернуться гораздо хуже. Нужно потерпеть. Комментаторы бесят, когда начинают мусолить его имя и фантазировать о том, как же он руководит командой. Они подставляют нашего ГТ.

Р.С. Уверена, Мусаев - супер тренер. Он еще себя покажет. Как и наша команда. Вперед быки!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, White Guard сказал:

Сезон - 2017/18

Игры в гостях - 2 место

Игры дома - 7 место

2018/19

Игры в гостях - 1 место 

Игры дома - 3 место

Утешайте себя дальше, пока те же "конские сектанты" перекрикивают Сантьяго Бернабеу. Думаете, игроки это не видят и не чувствуют? А потом плывут в Греции или Испании (и Севилья, и Валенсия) с непривычки.

У Вас в МСК куча команд. Болейте за них плиз. А нас не учите жить и болеть.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Metamorf сказал:

У Вас в МСК куча команд. Болейте за них плиз. А нас не учите жить и болеть.

Ну а вы не учите меня, за кого болеть. Я еще до матча говорил, что греки фавориты. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, White Guard сказал:

Я еще до матча говорил, что греки фавориты. 

И что? А кто в следующем матче фавориты?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Metamorf сказал:

И что? А кто в следующем матче фавориты?

Тоже они. В этом сезоне с таким несыгранным составом на многое в этом году рассчитывать не стоит.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, White Guard сказал:

Тоже они. В этом сезоне с таким несыгранным составом на многое в этом году рассчитывать не стоит.

А кто был фаворитом в матче с Порту? И что скажете, если обыграем греков?

Я не рассчитываю на результат. Я болею за ФК Краснодар. Это как отношение к сыну. Что бы он не сделал, какие бы неудачи не постигли его, я его буду любить всегда и поддерживать во всем.

2

Поделиться сообщением

А вот Намли - мужик!

Цитата

«Когда проигрываешь 0:4, легко переходить на личности. Победили мы «Порту» — и никто не говорил, как плохи наши игроки. Зато после поражений — да. Сегодня у всех нас плохой день. Маркус не раз показывал свои качества, они важны для «Краснодара». Это хороший игрок и человек, важный элемент команды. И проигрывает, и побеждает команда. В этот раз вина на всех нас. На скамейке Мусаева не было. Но в перерыве, конечно, мы общались. Нам говорили, что мы играем не лучшим образом, но счёт был всего 0:1. Тренеры просили играть острее, агрессивнее, показывать свою силу, больше давить. А мы этого не сделали. Потому и 0:4» 

2

Поделиться сообщением

Только что, Metamorf сказал:

А кто был фаворитом в матче с Порту? И что скажете, если обыграем греков?

Я не рассчитываю на результат. Я болею за ФК Краснодар. Это как отношение к сыну. Что бы он не сделал, какие бы неудачи не постигли его, я его буду любить всегда и поддерживать во всем.

Ну я тоже поддерживаю, и что? Теперь на все косяки глаза закрывать?

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Alex74 сказал:

c Тамбовом не спрятали  и сразу штраф в 30 тыс. руб.   (((   

эти журналшлюшки "Московские"  специально охотятся видимо за ним. 

1

Поделиться сообщением