Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2019-20

5 776 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Andersen сказал:

это не бред....а бабло для чинуш из УЕФА...монополия страшная вещь:smile88:

Ну я понимаю например процесс правил обучения. Положено что б поступить на PRO надо год отработать с категорией А, ладно.... Понятно... но какая вам разница, если владельца команды устраивает текущая квалификация тренера и где он будет стоять, сидеть, лежать во время матча, лишь бы не в пределах поля... Он же в конце концов не бомж, случайно забредший на поле... 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Tandem сказал:

Ну я понимаю например процесс правил обучения. Положено что б поступить на PRO надо год отработать с категорией А, ладно.... Понятно... но какая вам разница, если владельца команды устраивает текущая квалификация тренера и где он будет стоять, сидеть, лежать во время матча, лишь бы не в пределах поля... Он же в конце концов не бомж, случайно забредший на поле... 

Причем здесь хозяин  есть регламент...хозяина может устроить и водитель без прав... и кэп на яхте без диплома  судоводителя...:chuckle:я так понимаю УЕФА  упустил этот момент...просто не могли подумать,что такое может быть...:chuckle:опомнились на сколько я помню в Испании когда игра была с Валей ...сказали как это надо разобраться.:cry:  

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

Предлагаю на прессуху вообще никого не отправлять) Будет самый закрытый клуб в сезоне

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Valeri сказал:

Причем здесь хозяин  есть регламент...хозяина может устроить и водитель без прав... и кэп на яхте без диплома  судоводителя...:chuckle:я так понимаю УЕФА  упустил этот момент...просто не могли подумать,что такое может быть...:chuckle:опомнились на сколько я помню в Испании когда игра была с Валей ...сказали как это надо разобраться.:cry:  

Ну и сравнение под хиханьки... сразу видно иксперта :smajliki-praising:

К твоему сведению, машина и яхта являются источником повышенной опасности и создают угрозу для жизни, как своей так и окружающих людей. Поэтому и учатся на права и дипломы судоводителя о которых ты пишешь.

Тут же спорт, проиграл выиграл. МОМ не самолет пилотирует, он устраивает как тренер и владельца и болельщиков и команду.

Поэтому данное решение уефы иначе как бюрократией не назовешь)

3

Поделиться сообщением

19 минут назад, Archer сказал:

Предлагаю на прессуху вообще никого не отправлять) Будет самый закрытый клуб в сезоне

Хорошая идея, но за это нас, наверное, могут штрафануть зак какое-нибудь неуважение к УЕФА или прочую лабуду.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, xl2night сказал:

Ну и сравнение под хиханьки... сразу видно иксперта :smajliki-praising:

К твоему сведению, машина и яхта являются источником повышенной опасности и создают угрозу для жизни, как своей так и окружающих людей. Поэтому и учатся на права и дипломы судоводителя о которых ты пишешь.

Тут же спорт, проиграл выиграл. МОМ не самолет пилотирует, он устраивает как тренер и владельца и болельщиков и команду.

Поэтому данное решение уефы иначе как бюрократией не назовешь)

Ну здрасствуйте,а если тренер будет неправильно готовить спортсменов и тем самым навредит их здоровью? Например заставит их тоскать тяжести на треньках, а у них потом грыжи повылазят?))))

4

Поделиться сообщением

8 минут назад, Iguana сказал:

Ну здрасствуйте,а если тренер будет неправильно готовить спортсменов и тем самым навредит их здоровью? Например заставит их тоскать тяжести на треньках, а у них потом грыжи повылазят?))))

Привет да) в институте, на лицензиях С, В, А им про тяжести и грыжи не рассказывают, это доступно только на лицензии ПРО?!!)))))))

уровень подготовки конешно на форуме полный абзац )))

зеленкой помажут :smile88:

Изменено пользователем xl2night
1

Поделиться сообщением

Только хотел накалякать целую поэму почему так, а не этак. Спасибо Игуане. УЕФА прежде всего кичится за здоровье спортсменов.(а вы про бюрократию-машины-самолеты:chuckle:).

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, xl2night сказал:

Привет да) в институте, на лицензиях С, В, А им про тяжести и грыжи не рассказывают, это доступно только на лицензии ПРО?!!)))))))

уровень подготовки конешно на форуме полный абзац )))

зеленкой помажут :smile88:

Пфффф! До PRO используют только подорожник!!!!

А так-то да, уровень ниже плинтуса))))

Изменено пользователем Iguana
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Ну подорожник это летом!

А как быть в разгар сезона осень-весна... в банки катать, сушить и морозить?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, xl2night сказал:

Ну подорожник это летом!

А как быть в разгар сезона осень-весна... в банки катать, сушить и морозить?

Когда на юге заканчивают расти подорожники, пол страны уже снегом засыпаны. Закинул в ближайший сугроб, если на выезде, и норм. А дома при травмах можно и потерпеть. Дома и стены же помогают. Вот будет ПРО, тогда зеленкой помажут. А пока пусть терпят.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Tandem сказал:

Я думаю речь идет о прямоугольнике у бровки, на скамейке он может находится, как раньше в РПЛ,  теперь может быть и у бровки.

А вообще они буквоеды хреновы. Какая вам разница кто тренирует команду? В первую очередь это должно волновать владельца команды при найме на работу. А команда на поле должна соблюдать правила и регламент, а кто ее тренирует дело десятое. А если она тренируется сама, или у нее играющий тренер вы его на поле не выпустите, что б не подсказывал? Бред какой то. 

Тогда все забьют на получение лицензии. 

8 часов назад, Iguana сказал:

Знаю я еще один способ, не к завтраку сказать... В 90-Х был весьма популярен.

2

Поделиться сообщением

вот временами читаешь и складывается ощущение, что тут одни школьники начальных классов пишут, то Мамаев 30 лямов отдаст, то всю стоимость Классона нам УЕФА должна, ну или хотя бы специально для нас  отменят ФФП, теперь вот наказание Мусаева не правильное...

Люди, начинайте думать не хотелками, а правилами и законами, которые существуют уже давным давно и они вполне себе обоснованы и их нужно соблюдать, а если не хотим соблюдать или нас они не устраивают, нас никто не держит в ЕК, мы всегда можем отказаться...

Мусаев тренер который отвечает за функциональную готовность игроков, за их нагрузки и здоровье и если он не имеет должных знаний, то он может навредить игрокам неправильными тренировками и нагрузками, а получение лицензии дает гарантии того, что человек прошел обучение и владеет необходимыми знаниями... год Мусаеву дали, теперь пора получать лицензию, а находясь на скамейке, он всё равно не будет молча сидеть, он будет участвовать в процессе, давать указания, вносить коррективы...

УЕФА не будет каждый клуб лично проверять, кто чем в клубе конкретно занят, кто отвечает за тренировки, а кто за просто рисует схемы на бумаге, есть лицензия, всё хорошо, нет лицензии-вот тебе год, через год либо с лицензией ПРО, либо сидишь на трибуне и получаешь лицензию...

и давайте уже прекращать этот детский сад!!!

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

ну не одному же тебе 

4 часа назад, dekkaktus сказал:

вот временами читаешь и складывается ощущение, что тут одни школьники начальных классов пишут

не одному же тебе эту пальму первенства возглавлять :smile52:

дай и другим разделить лавры с тобой :smile88:

Изменено пользователем xl2night
-1

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

вот временами читаешь и складывается ощущение, что тут одни школьники начальных классов пишут, то Мамаев 30 лямов отдаст, то всю стоимость Классона нам УЕФА должна, ну или хотя бы специально для нас  отменят ФФП, теперь вот наказание Мусаева не правильное...

Люди, начинайте думать не хотелками, а правилами и законами, которые существуют уже давным давно и они вполне себе обоснованы и их нужно соблюдать, а если не хотим соблюдать или нас они не устраивают, нас никто не держит в ЕК, мы всегда можем отказаться...

Мусаев тренер который отвечает за функциональную готовность игроков, за их нагрузки и здоровье и если он не имеет должных знаний, то он может навредить игрокам неправильными тренировками и нагрузками, а получение лицензии дает гарантии того, что человек прошел обучение и владеет необходимыми знаниями... год Мусаеву дали, теперь пора получать лицензию, а находясь на скамейке, он всё равно не будет молча сидеть, он будет участвовать в процессе, давать указания, вносить коррективы...

УЕФА не будет каждый клуб лично проверять, кто чем в клубе конкретно занят, кто отвечает за тренировки, а кто за просто рисует схемы на бумаге, есть лицензия, всё хорошо, нет лицензии-вот тебе год, через год либо с лицензией ПРО, либо сидишь на трибуне и получаешь лицензию...

В курсе , что после формулировки тренер не обладал необходимыми знаниями можно отказать в выплате травмированным за сборные, засчитать техническое поражение и т.д. ? 

Изменено пользователем Выбивай
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, xl2night сказал:

не одному же тебе эту пальму первенства возглавлять :smile52:

дай и другим разделить лавры с тобой :smile88:

я ни с кем делится не собираюсь )) тем более с новичками ))) вот когда напишите хотя бы 5000 постов и получите 4000 плюсов, тогда может быть и поговорим на тему разделения первенства )))

0

Поделиться сообщением

вопрос в другом....а кто будет на “кромке” стоять...опять Фоменко или нового “Фукса” найдем?:smile112:

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Andersen сказал:

вопрос в другом....а кто будет на “кромке” стоять...опять Фоменко или нового “Фукса” найдем?:smile112:

Ну вроде же Фоменко в К-2, а с основой кто-то другой будет.

0

Поделиться сообщением

а у Оленина какая лицензия есть??

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, dekkaktus сказал:

я ни с кем делится не собираюсь )) тем более с новичками ))) вот когда напишите хотя бы 5000 постов и получите 4000 плюсов, тогда может быть и поговорим на тему разделения первенства )))

Да,законы нужно исполнять,но разве кто-то призывал к нарушению законов,неподчинению,к бунту кровавому и беспощадному?Просто законы не всегда бывают справедливыми,иногда их принимают просто потому,что могут и преследуя собственную выгоду.Говорить о том,что что-то является не логичным,не справедливым,не правильным,с моей точки зрения абсолютно нормально.

МЫ с Вами не знакомы,и вполне возможно,что Вы очень достойный человек,но обосновывать свою исключительность количеством постов на форуме....Я.например,горжусь совсем другими своими достижениями.Подумайте,может еще не поздно?

2

Поделиться сообщением

Только что, grigory сказал:

МЫ с Вами не знакомы,и вполне возможно,что Вы очень достойный человек,но обосновывать свою исключительность количеством постов на форуме....Я.например,горжусь совсем другими своими достижениями.Подумайте,может еще не поздно?

это был стеб, про посты и плюсы...

не нужно всё воспринимать буквально!!!

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

ОК,понял, буквально воспринимать не буду.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

Ты Кактус думай, что пишешь. С вновь пришедшими шутки плохи!)

Я про грыжи пошутила, так мне зеленкой посоветовали мазать, и про уровень форума в целом рассказали)))

А ты тут тему плюсовой дискриминации решил поднять!))) революции захотелось?  

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Ты Кактус думай, что пишешь. С вновь пришедшими шутки плохи!)

Я про грыжи пошутила, так мне зеленкой посоветовали мазать, и про уровень форума в целом рассказали)))

А ты тут тему плюсовой дискриминации решил поднять!))) революции захотелось?  

:smile89: бетона на всех недовольных хватит

З.Ы. эту шутку поймут только люди, которые на форуме больше 2х лет, остальных прошу сильно не заморачиваться )))

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

:smile89: бетона на всех недовольных хватит

З.Ы. эту шутку поймут только люди, которые на форуме больше 2х лет, остальных прошу сильно не заморачиваться )))

Капец тебе! сейчас в лучшем случае на тебя Фролову пожалуются, в худшем в сов.без. ООН))))

0

Поделиться сообщением