MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

5 175 сообщений в этой теме

9 минут назад, Iguana сказал:

Это ещё хорошо, что Ерёменко не спас Ростов в игре с Уфой после того, как вышел на замену. Сейчас бы уже страниц на 10 больше в этой теме было:chuckle:

На хорошего плеймейкера бумаги не жалко! 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Выбивай сказал:

Селекционный отдел полностью обосрался! 10-12 за него это бесплатно.

Хватит ,  гте твой жиго был в прошлом чемпе ? 8 месяцев   на койке провел ,  хороший трансфер))))))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Хватит ,  гте твой жиго был в прошлом чемпе ? 8 месяцев   на койке провел ,  хороший трансфер))))))

Очнись! Кто тут про жиго говорит?

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Iguana сказал:

Это ещё хорошо, что Ерёменко не спас Ростов в игре с Уфой после того, как вышел на замену. Сейчас бы уже страниц на 10 больше в этой теме было:chuckle:

Блин, почему нельзя сразу много плюсов за один пост выставить!!!!!

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, vladimir сказал:

Показалось мне,что и Берг такой же сбитый летчик.

Берг и не взлетал особо.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Был гол в первом же матче. А травма не значит что игрок плохой.

0

Поделиться сообщением

А есть те, которые реально считают Жиго плохим игроком? Странные люди... Это топ защитник для рос. лиги. И вряд ли за те деньги, что просили нашелся бы кто-нибудь лучше

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Пиписечник сказал:

А есть те, которые реально считают Жиго плохим игроком? Странные люди...

Есть те, которые считают, что именно как защитник Жиго играет весьма нестабильно )

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Евгений13 сказал:

Есть те, которые считают, что именно как защитник Жиго играет весьма нестабильно )

В чем его нестабильность как защитника? Грубых ошибок я не помню

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

Грубых ошибок я не помню

Ну не помнишь и ладно. А ведь про некоторые целые мемы по просторам ходили )

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Евгений13 сказал:

Напомни плиз

0

Поделиться сообщением

А, вспомнил. Матч с Ростовом в прошлом сезоне. Ну и пожалуй, все

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Евгений13 сказал:

Правильно ,  матчи с туном тоже "хорошие" получились.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Пиписечник сказал:

А есть те, которые реально считают Жиго плохим игроком? Странные люди... Это топ защитник для рос. лиги. И вряд ли за те деньги, что просили нашелся бы кто-нибудь лучше

Знал бы прикуп жил бы в Сочи. Никто не знает как тот или иной игрок будет играть в новой команде, всеравно игроки за такие деньги это коты в мешке, выстрелит 1 из 5 это уже очень хороший результат.

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Пиписечник сказал:

Напомни плиз

39 минут назад, Пиписечник сказал:

Матч с Ростовом в прошлом сезоне

Я ж не записываю как и в каком конкретно матче он лажал. Считай написанное выше просто собирательным личным мнением, которым собственно пост и являлся. Я считаю, что в прошлом сезоне там вообще ужасно было. В этом он начал набирать, но вцелом довольно средняя игра. Его сильная игра запомнилась только в недавнем матче с Динамо и то он там немало спорных моментов допускал. Ну и вот сегодня хорошо напа отыграл, но не забыл и себе забить )

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Евгений13 сказал:

Я ж не записываю как и в каком конкретно матче он лажал. Считай написанное выше просто собирательным личным мнением, которым собственно пост и являлся. Я считаю, что в прошлом сезоне там вообще ужасно было. В этом он начал набирать, но вцелом довольно средняя игра. Его сильная игра запомнилась только в недавнем матче с Динамо и то он там немало спорных моментов допускал. Ну и вот сегодня хорошо напа отыграл, но не забыл и себе забить )

Ясно. Только вот себе он не забивал. Просто рикошет

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Пиписечник сказал:

Ясно. Только вот себе он не забивал. Просто рикошет

Ну рикошет не случайный. Он выставлял ногу чтобы отбить мяч, но получилось что помешал вратарю это сделать, подправив мяч выше.

Изменено пользователем Евгений13
0

Поделиться сообщением

"Краснодар" - "Локомотив": судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Павел Кукуян (Сочи); ВАР - Сергей Карасев (Москва), АВАР - Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

Неудачный для Локомотива судья, в том году ,как не пытался, не смог помочь Локомотиву добиться положительного результата. А на Крылья Советов-Спартак Лапочкин и без Вар.

1

Поделиться сообщением

Ну теперь, ребята, нужно разорвать ж**у Локомотиву, чтобы, если даже мы не попадем в группу ЛЧ, эти заклинатели судей на себе прочувствовали наш праведный гнев!!!!!

Как же я их не перевариваю, прям почти как Зенит с их махинациями!!!!!

Изменено пользователем chakt
-1

Поделиться сообщением

1 час назад, chakt сказал:

Ну теперь, ребята, нужно разорвать ж**у Локомотиву, чтобы, если даже мы не попадем в группу ЛЧ, эти заклинатели судей на себе прочувствовали наш праведный гнев!!!!!

Как же я их не перевариваю, прям почти как Зенит с их махинациями!!!!!

Как бы самим не надорваться, как по мне -сегодня со старта в Греции мы уже были полудохлыми:cry:

1

Поделиться сообщением

37 минут назад, MAXIMUS сказал:

ну как я и говорил, продадут 14т +/- 1т )))

0

Поделиться сообщением

Зенит в первом тайме не может вскрыть автобус Уфы. При этом у хозяев был стопроцентный момент.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Cerep сказал:

Зенит в первом тайме не может вскрыть автобус Уфы. При этом у хозяев был стопроцентный момент.

Будет несправедливо если евсеев не скажет свою любимую фразу! 

0

Поделиться сообщением

В 21.08.2019 в 10:31, tachushkova сказал:

"Краснодар" - "Локомотив": судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Павел Кукуян (Сочи); ВАР - Сергей Карасев (Москва), АВАР - Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

Неудачный для Локомотива судья, в том году ,как не пытался, не смог помочь Локомотиву добиться положительного результата. А на Крылья Советов-Спартак Лапочкин и без Вар.

Ровно год назад Безбородов тоже судил мачт Краснодар-Локомотив, так вот статистика по фолам была 19-4 в "пользу" Краснодара, и по желтым карточка 4 карточки было у Краснодара и 0 у проводниц. То есть если глянуть только на эту статистику, то можно подумать, что за Краснодар играли одни костоломы, а за Лохомотив прямо таки ангелы какие-то 4 фола всего он зафиксировал у них. А на самом деле Безбородов просто подсадил Краснодар на свисток и на карточки, но это проводницам тогда не помогло, Краснодар "неожиданно" выиграл, благодаря голу Шапи с острого угла между ног Гилерме

0

Поделиться сообщением