MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

2 749 сообщений в этой теме

10 минут назад, Iguana сказал:

Ну и по Голубеву. Пока он не показывал уровень игрока команды борющейся за выход в группу ЛЧ. По тем отрезкам что он выходил моё мнение таково. И отлично, что опыта он может набраться далеко не в самой слабой команде РПЛ. 

Нужно лучше работать, быстрей подводить воспитанников в основу. Тем более что лично для Голубева конкуренции особой нет. Только Камболов. 

У нас стареющие паспартисты Ари и Мартынович, которые очень скоро закончат. И новый лимит на носу. К следующему сезону нужно много россиян в основу. Но пока одни леги)) 

-1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Левая похоронная сказал:

Я пример Андрея Ивана уже приводил. Приведу еще раз. Мы этого игрока не можем продать уже 2 года. Одного игрока. Через сезон нам нужно будет избавлять минимум от 3 игроков. За одно летнее окно. Насколько мне известно, Краснодар еще хочет купить 1 легионера. Так что возможно и от 5. 

Мы не команда донор, но в данном случае будем в роли Анжи Керимова или Зенита)). 

Вполне допускаю мысль, что Андрей Иван - ошибка нашей селекции. И точно так же допускаю мысль, что подобные ошибки допускают практически все клубы мира. Но согласись не брать легов только из-за того, что ошибочно нами купленный Андрей никак не продаётся как-то странно. 

3

Поделиться сообщением

13 часа назад, dekkaktus сказал:

я тебе больше скажу, нам вся академия обходится минимум в 10 лямов в год, за эти деньги мы можем каждый год брать очень хорошего игрока легионера, нам этой суммы хватило бы и на Сорокина и на Соболева вместе, давай откажемся от неё, она нам дорого обходится... 

через несколько лет академия в плюс выйдет, не говоря уже о поставке кадров в К-1.

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Вполне допускаю мысль, что Андрей Иван - ошибка нашей селекции. И точно так же допускаю мысль, что подобные ошибки допускают практически все клубы мира. Но согласись не брать легов только из-за того, что ошибочно нами купленный Андрей никак не продаётся как-то странно. 

То, что Иван ошибка я даже не ставлю под сомнение. Я написал о другом. Исправить эту ошибку очень сложно. Очень сложно продать ненужного игрока. Особенно когда у него хорошая зарплата и другие клубы не готовы платить столько. А нам нужно не одного Ивана, а 3-4 игроков убирать из состава и наполнять его россиянами, который к слову тоже пока нет. И все это нужно сделать за 1 год. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

через несколько лет академия в плюс выйдет, не говоря уже о поставке кадров в К-1.

да не кто и не спорит с этим))) академия, пускай даже и не дающая выхлопа, это уже круто, так как благодаря ей тысячи детей занимаются спортом...

просто не вижу смысла на ранних стадиях писать, что клуб зря потратил деньги на игрока, нужно дать время на адаптацию и только потом судить...

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Iguana сказал:

Но согласись не брать легов только из-за того, что ошибочно нами купленный Андрей никак не продаётся как-то странно.

Для клубов вроде Динамо Москва или Анжи Керимова действительно ничего странного нет. У одного клуба деньги казенные, другой же получал их из земли. Для нормальных клубов, которые мечтают выходить в ноль и что-то зарабатывать, такой подход неприемлем. Краснодар превращается в мешок, который меняет игроков как перчатки, не добиваясь результата. 

0

Поделиться сообщением

надоело спорить по этой теме. общее мнения мне понятно. эти игроки плохие, несите новых))  

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Выбивай сказал:

Опыта игры на высоком уровне нет.

Я могу вспомнить подкат на 92 минуте и последовавший после этого гол от валенсии. 

Первую игру против порту.

Вчерашний первый тайм против тамбова. 

Ты же понимаешь про кого я 

2 часа назад, Левая похоронная сказал:

Скорости нет, от него просто убегают напы при забросах. Здесь ничего не поделаешь. Чтобы с такой скоростью играть норм, нужно быть условным Киеллини. Который всю карьеру играет на топ уровне и просто за счет выбора позиции и чтения игры будет компенсировать отсутствие скорости. Но Фьо всю карьеру играл в Швеции и ему 30 лет. Поздно пить Боржоми. 

Вообще-то Выбивай говорил о Рамиресе, а ты на Фьо зациклился

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Левая похоронная сказал:

Для клубов вроде Динамо Москва или Анжи Керимова действительно ничего странного нет. У одного клуба деньги казенные, другой же получал их из земли. Для нормальных клубов, которые мечтают выходить в ноль и что-то зарабатывать, такой подход неприемлем. Краснодар превращается в мешок, который меняет игроков как перчатки, не добиваясь результата. 

Слушай, ты реально, как с Луны свалился. Галицкий тыщу лет назад говорил, что у него НЕТ цели выводить клуб даже в безубыточность, не говоря уже о прибыльности (ссылки сам ищи).

Ну а по поводу результата Череп уже сказал.

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex74 сказал:

Слушай, ты реально, как с Луны свалился. Галицкий тыщу лет назад говорил, что у него НЕТ цели выводить клуб даже в безубыточность, не говоря уже о прибыльности (ссылки сам ищи).

Ну а по поводу результата Череп уже сказал.

Поэтому в последнем интервью просит болельщиков покупать билеты, чтобы клуб мог заработать)) И мечтает, что клуб будет зарабатывать через продажу воспитанников. В последнем интервью он такие вещи задвигал)) 

-2

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Левая похоронная сказал:

Нужно лучше работать, быстрей подводить воспитанников в основу. Тем более что лично для Голубева конкуренции особой нет. Только Камболов. 

Я понимаю, что ты не хочешь спорить. Но мне интересно всё же твоё мнение. Вот ты говоришь, что нужно лучше работать и подводить быстрее. У меня вопрос как и где это правильнее делать? (Академия, К-2 или основа)

И что делать, если те кого мы бы хотели подвести на нужную позицию, просто не тянут?

Изменено пользователем Iguana
0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Левая похоронная сказал:

То, что Иван ошибка я даже не ставлю под сомнение. Я написал о другом. Исправить эту ошибку очень сложно. Очень сложно продать ненужного игрока. Особенно когда у него хорошая зарплата и другие клубы не готовы платить столько. А нам нужно не одного Ивана, а 3-4 игроков убирать из состава и наполнять его россиянами, который к слову тоже пока нет. И все это нужно сделать за 1 год. 

Ну ты не сравнивай продать Андрея и отдать в аренду условного Олсена - это как мне видится разные вещи.

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Iguana сказал:

Я понимаю, что ты не хочешь спорить. Но мне интересно всё же твоё мнение. Вот ты говоришь, что нужно лучше работать и подводить быстрее. У меня вопрос как и где это правильнее делать? (Академия, К-2 или основа)

И что делать, если те кого мы бы хотели подвести на нужную позицию, просто не тянут?

Я не тренер и не собираюсь давай рецепты. Но что-то мне подсказывает, когда Камболова меняет Фьолусон в опорке, это не очень хорошо и Голубев мог бы справится с этим)).  

Краснодару нужны российские игроки. Во-первых новый лимит, во-вторых, свои паспартисты из стартового состава стареют и им нужна замена. 

Не важно будут ли это свои воспитанники или купленные из других клубов россияне. Но пока Краснодар покупает легионеров))

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Iguana сказал:

Да что за истерика? Кого не продадим, сдадим в аренду! Всё правильно мы сейчас делаем. Мы скупаем новых легов и год даём на притирку. К следующему сезону мы имеем обкатанный состав. Лишних за борт, и при этом у нас как минимум следующий сезон без непредвиденных ситуаций вроде Христианской Пещеры. Мы вкатываем в новый лимит с сыгранной командой! Без паники, мужчины!

Блин , да как ты это делаешь  ?  Выходишь из тумана раз в 3 дня , пишешь один пост и получаешь  1/15  плюсы !!!!! Вот жеж  ведьма)))))))))

-1

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

Блин , да как ты это делаешь  ?  Выходишь из тумана раз в 3 дня , пишешь один пост и получаешь  1/15  плюсы !!!!! Вот жеж  ведьма)))))))))

Она вряд ли из за плюсов так делает. Тут не всем плюсы важны.

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Стар-Че сказал:

Вот соглашусь с тобой)).. я в чем-то согласен с Мессией, по вопросу Сорокина, Голубева - например, но безапелляционность, авторитарность высказываний - прям отторгают)).. Красной линией по всем постам проходят  несколько мыслей - Каборе был наше все, не подписали его на 3 года по 2 ляма + 2 Селюку - это Краснодар сглупил и зажал бабки. Взяли Кайо (его на перспективу ,брали, как возможно потенциально сильного игрока - с его ростом - - очень хорошая скорость, пластика, цепкость в игре. Это покупка из разряда - как Шахтер Донецкий покупал Виллену/Дугласа - пол года он тренировался, потом, по чуть, пол года на заменах ну и потом уже феерил. результат все знают -)) ). Но для Мессии - нужно здесь и сейчас. Так же и Бергу шансов не дает, хотя его задача, основная задача - оттягивать на себя ЦЗ соперника и давать волю краям Краснодара. Они и с Иваном играют по разному: - Берг двигается по полю и таскает за собой защей, а Иван "прячется" возле защитников и ждет возможности выскочить .. ну и еще ряд вопросов...но самое главное, что раздражает - это мысль о том что ТШ - никакой, Галицкий - балбес, который не может правильно управлять клубом, скаут департамент - лодыри и незнайки, игроки Краснодара - отстой, который через год никто не купит, оппоненты на форуме - просто глупы и нуждаются в "просвещении". А так да... интересный собеседник))).

Как Боженька молвил.:smajliki-praising:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Bozotto сказал:
2 часа назад, werwerwer сказал:

Она вряд ли из за плюсов так делает. Тут не всем плюсы важны.

Я также "быкую" на Форуме, тока у мэнэ с точностью до наоборот (15/1)... А Игуашу (если речь о Ней) и других Аватаров в обязоне прочитываю полные комментарии из последних в Активности...

Могёт же Человек припечатать1 словом!

Изменено пользователем Copernik
Слово может убить / Слово может спасти // Слово может полки за собой повести! ... (С)
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Стар-Че сказал:

Вот соглашусь с тобой)).. я в чем-то согласен с Мессией, по вопросу Сорокина, Голубева - 

Объединенила, т.к. всё же по Голубеву закончу мысль. Думаю тебе как и Мессии стоит подумать.

4 часа назад, Левая похоронная сказал:

Я не тренер и не собираюсь давай рецепты. Но что-то мне подсказывает, когда Камболова меняет Фьолусон в опорке, это не очень хорошо и Голубев мог бы справится с этим)).  

Краснодару нужны российские игроки. Во-первых новый лимит, во-вторых, свои паспартисты из стартового состава стареют и им нужна замена. 

Не важно будут ли это свои воспитанники или купленные из других клубов россияне. Но пока Краснодар покупает легионеров))

Давайте сначала с Голубева. Вот смотри, ты говоришь, что только Камболов у него конкурент. Но не допускаешь даже мысли, что может и Фьё сильнее Голубева в опорке. А вдруг даже условный Стоцкий (к примеру) может действовать на его позиции полезнее, по мнению ТШ. И что тогда? Артёму ждать, пока выпадет тот редкий шанс? Как обеспечить в этих условиях рост игроку? Ведь принять участие в матчах против сильных соперников при таких раскладах в команде, у него почти нет шансов. Уфа обеспечит его скорее всего гораздо большим количеством времени на поле в том числе и против топ команд. Не этого ли можно только пожелать для молодого игрока и клуба? Мы доводим игрока до более менее приемлемых кондиций не в ущерб результату. При этом то, что он играет в РПЛ, а не ФНЛ - это уже рост для игрока. 

Я ведь не зря тебя спросила о том, как и где доводить. Но над этим ты думать не хочешь, т.к. ты не тренер. А без размышления, о том как работать с молодёжью все призывы подтягивать её к основе звучат как пропагандистские лозунги.

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, werwerwer сказал:

ведьма)))))))))

Рассекретил))))

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

Объединенила, т.к. всё же по Голубеву закончу мысль. Думаю тебе как и Мессии стоит подумать.

Давайте сначала с Голубева. Вот смотри, ты говоришь, что только Камболов у него конкурент. Но не допускаешь даже мысли, что может и Фьё сильнее Голубева в опорке. А вдруг даже условный Стоцкий (к примеру) может действовать на его позиции полезнее, по мнению ТШ. И что тогда? Артёму ждать, пока выпадет тот редкий шанс? Как обеспечить в этих условиях рост игроку? Ведь принять участие в матчах против сильных соперников при таких раскладах в команде, у него почти нет шансов. Уфа обеспечит его скорее всего гораздо большим количеством времени на поле в том числе и против топ команд. Не этого ли можно только пожелать для молодого игрока и клуба? Мы доводим игрока до более менее приемлемых кондиций не в ущерб результату. При этом то, что он играет в РПЛ, а не ФНЛ - это уже рост для игрока. 

Я ведь не зря тебя спросила о том, как и где доводить. Но над этим ты думать не хочешь, т.к. ты не тренер. А без размышления, о том как работать с молодёжью все призывы подтягивать её к основе звучат как пропагандистские лозунги.

Я видел игру Голубева и видел игру Фьо в опорке против Порту. Фьо слабый игрок в принципе, а как опорник он полный ноль. Новичок Кайо в паре матчей за К2 ничего не показал. 

Голубева можно было бы попробовать, если нет сильной альтернативы. В прошлом сезоне его выпускали против Байера, Ростова, Анжи. Нормально всё было. 

Еще раз повторю, я не против трансферов. Пускай купят норм опорника. Но норм опорника не купили)) 

Че ты мне хочешь доказать? Я понял твою логику. Жираф большой, ему видней. Ок. У меня другое мнение. 

-3

Поделиться сообщением

"Краснодар" отказался продать Матвея Сафонова "Зениту" за 10 миллионов евро.

"Зенит" хотел заполучить голкипера "Краснодара" Матвея Сафонова, утверждает ФАН.

Чемпион России рассматривал 20-летнего вратаря в качестве потенциальной замены Андрею Лунёву. Однако "быки" ответил категорическим отказом на вопрос о возможной продаже. 

"Зенит" были готов заплатить за Сафонова около 10 миллионов евро
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

:smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86:

10!!!

:smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86::smile86:

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:
"Краснодар" отказался продать Матвея Сафонова "Зениту" за 10 миллионов евро.

"Зенит" хотел заполучить голкипера "Краснодара" Матвея Сафонова, утверждает ФАН.

Чемпион России рассматривал 20-летнего вратаря в качестве потенциальной замены Андрею Лунёву. Однако "быки" ответил категорическим отказом на вопрос о возможной продаже. 

Они что, думают тут совсем идиоты? 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас