MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

3 458 сообщений в этой теме

У нас и Шишкин пару раз центрального играл.А грицаенко думаете станет ведущим,вон на Бородина были надежды, сплошной пожар,когда доростет и доростет ли.На другие клубы РПЛ посмотреть- та же шляпа,либо в 3 ЦЗ и уже мы хотим Сорокина,либо в 2 с кучей ошибок.вообще выделить некого.

0

Поделиться сообщением

Белозубый по виду как будто только из под капельницы )) Переобувается туда-сюда

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, allex сказал:

Белозубый по виду как будто только из под капельницы )) Переобувается туда-сюда

Да чучело какое-то :smile170:  Если это глава департамента судейства, то чего тогда ждать от арбитров.:smile127:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

Тамбов прям топ команда

А как насчёт Валенсии?

1 час назад, dekkaktus сказал:

более менее нормальные его игры можно пересчитать по пальцам

Все его игры можно пересчитать по пальцам.

1

Поделиться сообщением

Бородин какой-то бездарь. На него надежды нет вообще. 

Нам центральный защитник с паспортом позарез нужен уже третий год ))) а его все нет. Зато есть сомнительного качества Спаич и Фьолуссон. Тут я логики руководства не понимаю совсем

-5

Поделиться сообщением

10 часов назад, Выбивай сказал:

Опыта игры на высоком уровне нет.

Я могу вспомнить подкат на 92 минуте и последовавший после этого гол от валенсии. 

Первую игру против порту.

Вчерашний первый тайм против тамбова. 

Ты же понимаешь про кого я 

Скорости нет, от него просто убегают напы при забросах. Здесь ничего не поделаешь. Чтобы с такой скоростью играть норм, нужно быть условным Киеллини. Который всю карьеру играет на топ уровне и просто за счет выбора позиции и чтения игры будет компенсировать отсутствие скорости. Но Фьо всю карьеру играл в Швеции и ему 30 лет. Поздно пить Боржоми. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Левая похоронная сказал:

Скорости нет, от него просто убегают напы при забросах. Здесь ничего не поделаешь. Чтобы с такой скоростью играть норм, нужно быть условным Киеллини. Который всю карьеру играет на топ уровне и просто за счет выбора позиции и чтения игры будет компенсировать отсутствие скорости. Но Фьо всю карьеру играл в Швеции и ему 30 лет. Поздно пить Боржоми. 

Если он верховые будет выигрывать и удары накрывать,  то Спаич может почищать за ним против слабых соперников. Против сильных и Мартынович не всегда на уровне играет. Плюс учесть его первый пас , то это относительно быстрый выход из обороны , разгрузить опорников тоже огромный плюс. А так ты прав , для серьезных игр лучше не рисковать а найти нового цз.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, White Guard сказал:

Как же вы утомили своими истериками. Мы потеряли четырех основных игроков центра за месяц. Ситуация тяжелейшая. Вместо выискивания косяков с лупой, давайте наслаждаться теми позитивными моментами, которые дарит команда в последнее время. Косточки всем еще успеем перемыть в зимнюю паузу. 

Поддерживаю. Добавлю еще о желании считать чужие деньги: они принадлежат СНГ, как хочет, так и тратит. Суммы не критичные, в клубе знают, что делают. И если кого то из лишних отпустят даже бесплатно- да и бог с ним. Что с этого болельщикам? Зато выберем более сильных и стабильных. А может ещё и продадим.

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Iguana сказал:

Хорошо. Что предлагаешь ты? Купить легов впритирочку 8 штук и бояться весь сезон, что кто-то не впишется? У нас в прошлом году на скамейке по 2 вратаря сидело для массовки и даже не на все позиции хватало человек. Затыкали все дыры Стоцким. В этом году есть влзможность выбрать себе лучших из общей массы и перестраховаться по сезону, чтобы не было прошлогодней ситуации. Чем конкретно ты не доволен? 7,5 млн жалко? А сколько нам может стоить отсутствие ротации в прошлом году и подаренное 2 место Локомотиву из-за этого, ты посчитал?

Ну да, отставить 8 качественных легионеров. Провести импортозамещение и лучше работать на российском рынке и с собственными воспитанниками. 

-2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Левая похоронная сказал:

... лучше работать на российском рынке и с собственными воспитанниками. 

Глубокомысленное предложение!!! Черт, как же ТШ до сих пор до этого не додумался!

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex74 сказал:

Глубокомысленное предложение!!! Черт, как же ТШ до сих пор до этого не додумался!

там сидят одни глупцы, не знающие что творят ))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex74 сказал:

Игуана предложила покупать легионеров сверх лимита и не заявлять их на РПЛ, чтобы успешно выступать в РПЛ. Тут до этого мусолили тему Игбуна. Конечно глубокомысленное заявление, на фоне ахинеи). 

А что тш? Ну купили Скопу. Скопа на лавке. Вместо русского напа берут Берга. 

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Левая похоронная сказал:

Ну да, отставить 8 качественных легионеров. Провести импортозамещение и лучше работать на российском рынке и с собственными воспитанниками. 

Так 8 легов и оставят. Только кто нам подходит, а кто нет выяснят опытным путём в течении года и это более правильный подход, на мой взгляд. 

Проводить импортозамещение уже начали. Посмотри на Руслана. Чем тебе не импортозамещение?

Работать с молодёжью как нужно? Я не понимаю. Если готовы трое, то они выходят в старте. Подтянули Уткина и Голубева. Голубев проиграл конкуренцию, его отправили в Уфу набираться опыта. Заметь в аренду! Это явно лучше чем просиживать у нас на лавке. Уткина оставили, я бы продолжала давать ему шансы пока, с не очень сильными соперниками. Итог: уже пятеро так или иначе в РПЛ играют. Работа идёт. Начнут проявлять себя остальные, и они получат свои шансы.

Что ещё должен делать клуб?

4

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

более правильный подход, на мой взгляд

а потом летом их бесплатно отдавать или с дисконтом 50%. Ведь летом все будет знать, что Краснодар распродает лишних легов из-за лимита. Отличный план. 

1 минуту назад, Iguana сказал:

Проводить импортозамещение уже начали. Посмотри на Руслана. Чем тебе не импортозамещение?

Я бы с тобой согласился, если бы не был куплен Кайо. Рус пришел из-за травмы Газика. Кайо на место Каборе. 

2 минуты назад, Iguana сказал:

Работать с молодёжью как нужно? Я не понимаю. Если готовы трое, то они выходят в старте. Подтянули Уткина и Голубева. Голубев проиграл конкуренцию, его отправили в Уфу набираться опыта. Заметь в аренду! Это явно лучше чем просиживать у нас на лавке. Уткина оставили, я бы продолжала давать ему шансы пока, с не очень сильными соперниками. Итог: уже пятеро так или иначе в РПЛ играют. Работа идёт. Начнут проявлять себя остальные, и они получат свои шансы.

Кому Голубев проиграл конкуренцию? У нас на данный момент ровно 1 играющий опорник - Камболов. И замену у него нет. Через сезон нужен еще и русский ЦЗ на замену Фьолуссону, чтобы влезть в лимит. Есть у нас на подходе русский ЦЗ, которого потихоньку наигрывают в основе? Нет. Может быть купили? тоже нет. 
Или ты думаешь летом успеют все эти изменения произвести? Опять будут проблемы на старте сезона. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, dekkaktus сказал:

я тебе больше скажу, нам вся академия обходится минимум в 10 лямов в год, за эти деньги мы можем каждый год брать очень хорошего игрока легионера, нам этой суммы хватило бы и на Сорокина и на Соболева вместе, давай откажемся от неё, она нам дорого обходится... 

Что за детская подмена понятий? Даже и отвечать лень.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, dekkaktus сказал:

ты можешь считать по другому, но он всё равно останется дном и уровень его игры так и останется ниже плинтуса)))

100% , ниже самого маленького плинтуса.

0

Поделиться сообщением

Мессия да угомонись ты уже, с новым лимитом все клубы РПЛ будут устраивать распродажи.

Зенит 12 легов.

ЦСКА 8 легов (уложились)

Локо 10 легов

Спартак 8 легов (уложились)

Да и СНГ вообще пофиг он и просто так отпустит. А такие как Фьо/Кайо влегкую останутся под К2 и ЕК

1

Поделиться сообщением

нам никто не запретит лишних легов заявить за К2 и при этом заявить их в ЕК, на случай форс-мажора

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Левая похоронная сказал:

а потом летом их бесплатно отдавать или с дисконтом 50%. Ведь летом все будет знать, что Краснодар распродает лишних легов из-за лимита. Отличный план. 

Ну давай положим руку на сердце, мы не команда донор, которая зарабатывала бы на перепродажах. Потому взвешивая на весах возможность заработать, или, в ущерб финансовому благополучию, сыграть за этот год костяк из 8 легов, мы выберем второе. И замечательно, что у нас есть такая возможность.

11 минуту назад, Левая похоронная сказал:

Я бы с тобой согласился, если бы не был куплен Кайо. Рус пришел из-за травмы Газика. Кайо на место Каборе. 

Хорошо, но Кайо пока не играет. И я не уверена, что будет. Берга взяли на год для глубины состава (я бы может и хотела, чтобы взяли какого-нибудь супер мега крутого напа, но меня забыли спросить:chuckle:). Дальше, Витя выбыл на год с тяжелейшей травмой. Хотим мы того или нет, но скорее всего нам с ним прийдётся в условиях лимита попрощаться (хотя мне безумно жаль). И того уже 3 лега на выход. А ещё есть Кристофер и Фье и вот вопрос. А хватает ли нам хорошего качества легов на следующий год?

Ну и по Голубеву. Пока он не показывал уровень игрока команды борющейся за выход в группу ЛЧ. По тем отрезкам что он выходил моё мнение таково. И отлично, что опыта он может набраться далеко не в самой слабой команде РПЛ. 

1

Поделиться сообщением

У меня вопрос про 8 легов в заявке на сезон, там есть какие-то случаи, например, длительная травма, когда можно поменять игрока в заявке?

Никто не изучал вопрос?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iguana сказал:

Ну давай положим руку на сердце, мы не команда донор, которая зарабатывала бы на перепродажах. Потому взвешивая на весах возможность заработать, или, в ущерб финансовому благополучию, сыграть за этот год костяк из 8 легов, мы выберем второе. И замечательно, что у нас есть такая возможность.

Хорошо, но Кайо пока не играет. И я не уверена, что будет. Берга взяли на год для глубины состава (я бы может и хотела, чтобы взяли какого-нибудь супер мега крутого напа, но меня забыли спросить:chuckle:). Дальше, Витя выбыл на год с тяжелейшей травмой. Хотим мы того или нет, но скорее всего нам с ним прийдётся в условиях лимита попрощаться (хотя мне безумно жаль). И того уже 3 лега на выход. А ещё есть Кристофер и Фье и вот вопрос. А хватает ли нам хорошего качества легов на следующий год?

Ну и по Голубеву. Пока он не показывал уровень игрока команды борющейся за выход в группу ЛЧ. По тем отрезкам что он выходил моё мнение таково. И отлично, что опыта он может набраться далеко не в самой слабой команде РПЛ. 

Я пример Андрея Ивана уже приводил. Приведу еще раз. Мы этого игрока не можем продать уже 2 года. Одного игрока. Через сезон нам нужно будет избавлять минимум от 3 игроков. За одно летнее окно. Насколько мне известно, Краснодар еще хочет купить 1 легионера. Так что возможно и от 5. 

Мы не команда донор, но в данном случае будем в роли Анжи Керимова или Зенита)). 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас