MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

3 458 сообщений в этой теме

Только что, Рыбий глаз сказал:

да не обсирается он, отлично сыграл против Тамбова. Ранее против Ростова. У него нет практики, вот как появится тогда будем смотреть и делать выводы.

Тамбов прям топ команда, он регулярно лажает, более менее нормальные его игры можно пересчитать по пальцам, с Анжи, в опорке с Ростовом, все остальные игры он грубо ошибался, в основном из за потери позиции, в этом году когда выходил на замену у нас сразу начинались проблемы...

он не игрок команды уровня Краснодара, я да же не уверен что он игрок команды уровня Тамбова, Оренбурга или Уфы, скорее его уровень команды пердива... и если у Мартыновича действительно травма и он пропустит игры с Олимпиакосом и Локо, то у нас большие проблемы будут, тем более если еще и Руслан не сможет играть(будет заменен или не дай бог трава или дисквалификация)...

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Левая похоронная сказал:

Причем тут ФИФА? Румын за 3 года и полного матча за Краснодар не сыграл. Его пытаются продать, но он никому нафиг не нужен. 3 года. 1 игрок. А нам нужно к следующему сезону оставить 8 легов. Включи мозг) 

На крайняк можно за к-2 заявить румына и ещё пару легов, если совсем не удастся пристроить.

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

dekkaktus

ты можешь, что угодно мне писать по Фьо я все равно считаю по другому. 

3

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

dekkaktus

ты можешь, что угодно мне писать по Фьо я все равно считаю по другому. 

ты можешь считать по другому, но он всё равно останется дном и уровень его игры так и останется ниже плинтуса)))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Витя и Юра выпали, твой кумир Шарль заерепенился, пришлось полузащиту покупать

Да не важно какие были мотивы. Есть факт: к следующему лету нужно оставить 8 легов в основе. Сейчас их 11+Берг. 
Поэтому странно видеть обсуждение о покупки нового легионера. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Archer сказал:

На крайняк можно за к-2 заявить румына и ещё пару легла, если совсем не удастся пристроить.

Что-то мне подсказывает, что СНГ не в восторге от перспективы платить кучу денег балласту из к2.  Игроки куплены, деньги уплачены, результат должен быть.  Кто-то же принимал решения о покупке Кайо. Олссон ехал к нам с хорошей прессой. Скопа, пусть и не лег, но должен был стать заменой Рамиресу. А теперь вдруг они стали неликвидом. Кто-то должен нести ответственность. 

-1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Iguana сказал:

Да что за истерика? Кого не продадим, сдадим в аренду! Всё правильно мы сейчас делаем. Мы скупаем новых легов и год даём на притирку. К следующему сезону мы имеем обкатанный состав. Лишних за борт, и при этом у нас как минимум следующий сезон без непредвиденных ситуаций вроде Христианской Пещеры. Мы вкатываем в новый лимит с сыгранной командой! Без паники, мужчины!

тут пришел лесник и всех разогнал...

0

Поделиться сообщением

Только что, Левая похоронная сказал:

Да не важно какие были мотивы. Есть факт: к следующему лету нужно оставить 8 легов в основе. Сейчас их 11+Берг. 

Странно устраивать истерию раньше времени на ровном месте. Нам нужен однозначно ЦЗ. Из паспортов я достойных играть в том числе в ЛЧ не вижу. Кого нам рассматривать, если не лега? 

Да и в конце концов ты лично можешь утверждать, что в случае, если мы в этом сезоне берём 1-2 место в чемпе, что Галицкий не решит оставить 2-3 игроков только под ЛЧ? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

ты можешь считать по другому, но он всё равно останется дном и уровень его игры так и останется ниже плинтуса)))

Ждем его след.игры. Последняя была топ. 

Пы сы :У команды должен быть ЦЗ с первым пасом иначе опорник вынужден прибегать в линию защиты и начинать атаку оттуда. Один километр Фьо сэкономил Камболову и Вильене . 

4

Поделиться сообщением

27 минут назад, dekkaktus сказал:

ну Ольссона можно и продать за 3 ляма спокойно

у а от Фьо вообще не проблема избавится, купили за фуру вафель, а избавится можем за тележку вафель, а Берг сам уйдет))

Я вот не пойму,чем вам Фью не нравится.Он так не косячит,как Олсон и Стоцкий,пас в начало атаки просто идеальный,да медленный,но денег потребляет мало.Когда купят топового ЦЗ, тогда и можно говорит о расставании,а сейчас он отрабатывает свои деньги на 110%.

1

Поделиться сообщением

а я вот грущу, что Локо очки не потерял... Локо и Зенит пока смотрятся нашими главными конкурентами за место под солнцем чемпионство.

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Левая похоронная сказал:

Так а тот лимит ещё не приняли,там будут ориентироваться на Зенит,так что по факту надо у них считать легов.

Изменено пользователем Стажер
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Выбивай сказал:

Ждем его след.игры. Последняя была топ. 

Пы сы :У команды должен быть ЦЗ с первым пасом иначе опорник вынужден прибегать в линию защиты и начинать атаку оттуда. Один километр Фьо сэкономил Камболову и Вильене . 

у команды должен быть в первую очередь надежный защитник, и только потом все остальные допы...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Странно устраивать истерию раньше времени на ровном месте. Нам нужен однозначно ЦЗ. Из паспортов я достойных играть в том числе в ЛЧ не вижу. Кого нам рассматривать, если не лега? 

Да и в конце концов ты лично можешь утверждать, что в случае, если мы в этом сезоне берём 1-2 место в чемпе, что Галицкий не решит оставить 2-3 игроков только под ЛЧ? 

Больше 8 легионеров  никак не смогут попасть в заявку на следующий сезон по новым правилам. Можно хоть 20 их купить. Они будут в еврокубках играть, но не в РПЛ. У нас их прямо сейчас 11. Мы не готовы к новому лимиту. А вы рассуждаете о покупках.

Я не устраиваю историю. Игроки уже куплены. Такие, какие клуб смог найти. Всё. Обратной дороги нет. Нельзя так взять, купить 3 игроков за короткий промежуток времени и через пару месяцев уже искать им замену. В нормальном клубе такое невозможно. 

-2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

Я вот не пойму,чем вам Фью не нравится.Он так не косячит,как Олсон и Стоцкий,пас в начало атаки просто идеальный,да медленный,но денег потребляет мало.Когда купят топового ЦЗ, тогда и можно говорит о расставании,а сейчас он отрабатывает свои деньги на 110%.

пересмотри все матчи где он играл и быть может поймешь, а то он одну игру провел выше среднего против топ клуба под названием Тамбов и вы уже его возвели в ранг ТОП ИГРОКОВ... далеко ходить не надо, посмотри его выходы на замену в этом сезоне, он полное дно...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стажер сказал:

Пас это замечательно, но скорости ему не хватает. Для игр с Тамбовом норм, но учитывая лимит на легов со следующего года, хочется, чтоб каждый из них был уровня ЛЧ. Фьё до такого уровня пока, а может и в принципе не дотягивает.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Левая похоронная сказал:

Больше 8 легионеров  никак не смогут попасть в заявку на следующий сезон по новым правилам. Можно хоть 20 их купить. Они будут в еврокубках играть, но не в РПЛ. У нас их прямо сейчас 11. Мы не готовы к новому лимиту. А вы рассуждаете о покупках.

Я не устраиваю историю. Игроки уже куплены. Такие, какие клуб смог найти. Всё. Обратной дороги нет. Нельзя так взять, купить 3 игроков за короткий промежуток времени и через пару месяцев уже искать им замену. В нормальном клубе такое невозможно. 

Так я тебя о том и спрашиваю, почему ты уверен, что 2-3 лега не будут у нас заявлены только для участия в ЕК? Такое практикуют в некоторых чемпах, где есть лимит. Чем мы хуже? Будут играть только в ЛЧ, если мы туда пробьёмся. Нет- раздадим в аренды. Думаю на того же Фьё и Олсена спрос найдётся.

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Так я тебя о том и спрашиваю, почему ты уверен, что 2-3 лега не будут у нас заявлены только для участия в ЕК? Такое практикуют в некоторых чемпах, где есть лимит. Чем мы хуже? Будут играть только в ЛЧ, если мы туда пробьёмся. Нет- раздадим в аренды. Думаю на того же Фьё и Олсена спрос найдётся.

Покажи, кто такое практикует)) Фенербахче?) Не даром они чуть не вылетели из высшей лиги)) 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

пересмотри все матчи где он играл и быть может поймешь, а то он одну игру провел выше среднего против топ клуба под названием Тамбов и вы уже его возвели в ранг ТОП ИГРОКОВ... далеко ходить не надо, посмотри его выходы на замену в этом сезоне, он полное дно...

С Валенсией он хорошо играл,а в опорную выходить на замену любому тяжело,да и не опорник он.в чем согласен,что он нормально будет играть в РПЛ кроме топ -4,для ЛЧ он не потянет,как и Мартынович впрочем.Так что проблема не в нём,а в том,что пока не купили(воспитали) хорошего ЛЦЗ.

4

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

у команды должен быть в первую очередь надежный защитник, и только потом все остальные допы...

Во всей лиге нет 4! более менее надежных ЦЗ и в напарниках там отстой. Дадим еще шанс .В любом случае есть низ турнирной таблицы там основные ЦЗки могут отдохнуть.

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Через год убираем Берга, Фьо/Кайо и Олсона. 

Если нужно будет то СНГ и через неустойку сможет убрать игроков

Чтобы не говорили, но я верю в Фьо

А нужно верить в Кайо/Ольссон -думаю кто-то из них оправдает доверие ТШ по итогу чемпионата и не попадет в трансферлист. Берг и Фьо на выход ИМХО после сезона.

п.с..если Газя и Витя вернутся на свой уровень, то всю эту 4-ку я бы лично ЛЕГКО разменял на одного очень качественного-дорогого левоногого ЦЗ (15-20 млн на рынке):cool:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Левая похоронная сказал:

Покажи, кто такое практикует)) Фенербахче?) Не даром они чуть не вылетели из высшей лиги)) 

Хорошо. Что предлагаешь ты? Купить легов впритирочку 8 штук и бояться весь сезон, что кто-то не впишется? У нас в прошлом году на скамейке по 2 вратаря сидело для массовки и даже не на все позиции хватало человек. Затыкали все дыры Стоцким. В этом году есть влзможность выбрать себе лучших из общей массы и перестраховаться по сезону, чтобы не было прошлогодней ситуации. Чем конкретно ты не доволен? 7,5 млн жалко? А сколько нам может стоить отсутствие ротации в прошлом году и подаренное 2 место Локомотиву из-за этого, ты посчитал?

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Левая похоронная сказал:

Опыта игры на высоком уровне нет.

Я могу вспомнить подкат на 92 минуте и последовавший после этого гол от валенсии. 

Первую игру против порту.

Вчерашний первый тайм против тамбова. 

Ты же понимаешь про кого я 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас