MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

2 837 сообщений в этой теме

Только что, Cerep сказал:

Абсолютно не согласен. На трансферном рынке клуб в этот раз сработал почти идеально. Берг - исключение, которое объясняется только Игнатьевым. И в данном случае у меня бо́льшие надежды на Ивана, чем на Берга.

а вот прикинь, что Берга взяли, как раз для Игнатьева, что бы заставить Ваню работать еще больше и прогрессировать... Берг нам обошелся дешевле чем Андрей Иван...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

да нормально всё с Бергом, взяли для глубины состава, опытного игрока, на 1 год, заиграет, хорошо, не заиграет избавятся через год... если уж на то пошло, у меня вопросов по Ари больше чем по Бергу, пока играл, ничего не показал, а потом и вовсе сломался, а у него личка как у Берга и контракт на 2года...

Ари вписан в команду, и он был в ней изначально. Если бы Ари вдруг подписали из ниоткуда, я бы тоже возмущался. Хватает одного пенсионера на позиции. 

0

Поделиться сообщением

Абсолютно не согласен. На трансферном рынке клуб в этот раз сработал почти идеально. Берг - исключение, которое объясняется только Игнатьевым. И в данном случае у меня бо́льшие надежды на Ивана, чем на Берга.

А Кайо не исключение?)) Еще раз повторю, Игнатьев не причем. У НАС 12 ЛЕГИОНЕРОВ НА КОНТРАКТАХ. 12! А ЧЕРЕЗ ГОД ДОЛЖНО БЫТЬ 8. Поэтому взяли игрока на 1 год. Им оказался Берг. 

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

а вот прикинь, что Берга взяли, как раз для Игнатьева, что бы заставить Ваню работать еще больше и прогрессировать... Берг нам обошелся дешевле чем Андрей Иван...

Возможно. Я не исключаю. Но воспитание Ивана нам слишком дорого обходится.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Георгий Черданцев: Малком пропустит шесть недель

Нападающий "Зенита" Малком пропустит шесть недель. Об этом в эфире "Матч ТВ" сообщил комментатор Георгий Черданцев.

Таким образом, он пропустит игру 8-го тура РПЛ против "Спартака" (1 сентября), а также стартовый матч команды в Лиге чемпионов.

0

Поделиться сообщением

я тебе больше скажу, нам вся академия обходится минимум в 10 лямов в год, за эти деньги мы можем каждый год брать очень хорошего игрока легионера, нам этой суммы хватило бы и на Сорокина и на Соболева вместе, давай откажемся от неё, она нам дорого обходится... 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Левая похоронная сказал:

точней 11

Через год убираем Берга, Фьо/Кайо и Олсона. 

Если нужно будет то СНГ и через неустойку сможет убрать игроков

Чтобы не говорили, но я верю в Фьо

Изменено пользователем Рыбий глаз
2

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

Через год убираем Берга, Фьо и Олсона. 

Почему тогда Андрей Иван в команде, если СНГ может через неустойку убрать?)) 

0

Поделиться сообщением

Через год убираем Берга, Фьо и Олсона. 

ну Ольссона можно и продать за 3 ляма спокойно

у а от Фьо вообще не проблема избавится, купили за фуру вафель, а избавится можем за тележку вафель, а Берг сам уйдет))

0

Поделиться сообщением

Только что, Левая похоронная сказал:

Сейчас лимит позволяет, чего тупишь

1

Поделиться сообщением

не твоего ума дела, почему он в команде... оставили для глубины состава, на случай если по мимо Ари еще кто то сломается или забунтует

0

Поделиться сообщением

Сейчас лимит позволяет, чего тупишь

Что позволяет? Он не играет за Краснодар уже 2 года. Просто числится в команде. Продать его не могут. 

0

Поделиться сообщением

Что позволяет? Он не играет за Краснодар уже 2 года. Просто числится в команде. Продать его не могут. 

насколько я помню по нему, это мутка фифа по молодым навязанным игрокам, сейчас румын легко вписывается в лимит, пусть не играет

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

не твоего ума дела, почему он в команде... оставили для глубины состава, на случай если по мимо Ари еще кто то сломается или забунтует

Не хочу с тобой контактировать. Сори. Не пиши мне ничего. 

0

Поделиться сообщением

насколько я помню по нему, это мутка фифа по молодым навязанным игрокам, сейчас румын легко вписывается в лимит, пусть не играет

Причем тут ФИФА? Румын за 3 года и полного матча за Краснодар не сыграл. Его пытаются продать, но он никому нафиг не нужен. 3 года. 1 игрок. А нам нужно к следующему сезону оставить 8 легов. Включи мозг) 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

у а от Фьо вообще не проблема избавится, купили за фуру вафель, а избавится можем за тележку вафель,

насчет Фьо я не согласен, он потихоньку вписывается в состав, с каждой игрой все лучше, на мой взгляд это замена Мартыновичу

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Iguana сказал:

Да что за истерика? Кого не продадим, сдадим в аренду! Всё правильно мы сейчас делаем. Мы скупаем новых легов и год даём на притирку. К следующему сезону мы имеем обкатанный состав. Лишних за борт, и при этом у нас как минимум следующий сезон без непредвиденных ситуаций вроде Христианской Пещеры. Мы вкатываем в новый лимит с сыгранной командой! Без паники, мужчины!

0

Поделиться сообщением

насчет Фьо я не согласен, он потихоньку вписывается в состав, с каждой игрой все лучше, на мой взгляд это замена Мартыновичу

он такая же замена Мартыновичу, как Синица замена Сафонову... может выдать матч, а потом на ровном месте обосраться...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Левая похоронная сказал:

Не хочу с тобой контактировать. Сори. Не пиши мне ничего. 

а если буду писать, что тогда, расстроишься и снова ник сменишь, что ты вообще тут забыл, тут форум болельщиков Краснодара, а не "гениев от футбола" иди вон на форум Динамо например, по ной там про Каборе и про то какую ошибку СНГ совершил

3

Поделиться сообщением

15 минут назад, Cerep сказал:

в начале лета были слухи про Де Йонга и Лаборда. Де Йонг подтвердил. Значит рассматривали сильного напа на долгосрочный контракт. Почему в итоге отказались, неизвестно. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

он такая же замена Мартыновичу, как Синица замена Сафонову... может выдать матч, а потом на ровном месте обосраться...

да не обсирается он, отлично сыграл против Тамбова. Ранее против Ростова. У него нет практики, вот как появится тогда будем смотреть и делать выводы.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Левая похоронная сказал:

Почему в итоге отказались, неизвестно. 

Витя и Юра выпали, твой кумир Шарль заерепенился, пришлось полузащиту покупать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас