MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

2 699 сообщений в этой теме

"Динамо" - "Локомотив". Последние 15 минут обе команды еле ползали. Один Н'Жи носился. Физика у них, конечно...

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Левая похоронная сказал:

Травма или дисквал Камболова это дело времени. В ЛЧ кста 2 жк. Получит в Греции еще одну и ответку пропустит. 

Ну уж не Шарлем его менять - это 146%

1

Поделиться сообщением

Игбун сильнее Берга на данный момент однозначно. А пока и когда  Берг наберёт форму (и наберёт ли вообще), Игбун ещё минимум парочку забьет. Очень сложно мне понять выбор селекции в случае со шведом.

Изменено пользователем Cerep
2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Alex74 сказал:

Ну уж не Шарлем его менять - это 146%

Конечно не Шарлем. Фьолусоном! Вон как 2 раза вышел вместо Камболова против Порту. Оба раза из о-й зоны приходили голы. 

0

Поделиться сообщением

В матче с Локо, учитывая все составляющие, я буду рад и ничье. Зенит мы отпустим максимум на те же 3 очка и не дадим оторваться железнодорожникам.

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Игбун сильнее Берга на данный момент однозначно. А пока и когда  Берг наберёт форму (и наберёт ли вообще, Игбун ещё минимум парочку забьет. Очень сложно мне понять выбор селекции в случае со шведом.

Если фантазировать насчёт замены Бергу, то вне конкуренции Соболев - молодой толковый парень с паспортом.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Игбун сильнее Берга на данный момент однозначно. А пока и когда  Берг наберёт форму (и наберёт ли вообще, Игбун ещё минимум парочку забьет. Очень сложно мне понять выбор селекции в случае со шведом.

Ты слышал про новый лимит на легионеров? Посчитай для интереса сколько у Краснодара легионеров в долгосрочными контрактами. Берг согласился на 1 летний контракт. Игбун на такое не согласится. Я конечно понимаю, что голубая мечта болельщиков Краснодара это 11 легионеров в основе, но пока Дюков такое не разрешил, к сожалению. 

-1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

Думаю, ларчик просто открывается. За Слая 5 лямов не рублей платить надо было. А Берг свободным пришел...

https://www.transfermarkt.com/slytm/profil/spieler/102043

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Левая похоронная сказал:

Ты слышал про новый лимит на легионеров? Посчитай для интереса сколько у Краснодара легионеров в долгосрочными контрактами. Берг согласился на 1 летний контракт. Игбун на такое не согласится. Я конечно понимаю, что голубая мечта болельщиков Краснодара это 11 легионеров в основе, но пока Дюков такое не разрешил, к сожалению. 

Слышал. Считаем. Рамирес, Спаич, Вильена, Кабелла, Классон, Намли, Вандерсон. Остальные на выход. Ой, 7 всего лишь. Даже 8 не набралось, как так?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, playmaker сказал:

Думаю, ларчик просто открывается. За Слая 5 лямов не рублей платить надо было. А Берг свободным пришел...

https://www.transfermarkt.com/slytm/profil/spieler/102043

Я думаю, что, к сожалению, здесь сработало то, о чем пишет Мессия: все ради Игнатьева. Поэтому и Берг, и на год.

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Слышал. Считаем. Рамирес, Спаич, Вильена, Кабелла, Классон, Намли, Вандерсон. Остальные на выход. Ой, 7 всего лишь. Даже 8 не набралось, как так?

Мы 2 года не можем Андрея Ивана продать. А ты уже куда-то Олссона, Кайо и Фьолусона дел. В Олссона и Кайо вложено в сумме 7,5 млн. Наверное денежки нужно отбить, не?) 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, ImitationOfLife сказал:

Если фантазировать насчёт замены Бергу, то вне конкуренции Соболев - молодой толковый парень с паспортом.

Да и так можно. 

0

Поделиться сообщением

Через год абсолютно все будут знать, что Краснодар распродает легионеров т.к. в России ввели новый лимит. Не трудно догадаться, что на переговорах все будут стараться максимально сбить цену)). 

0

Поделиться сообщением

Только что, Левая похоронная сказал:

Мы 2 года не можем Андрея Ивана продать. А ты уже куда-то Олссона, Кайо и Фьолусона дел. В Олссона и Кайо вложено в сумме 7,5 млн. Наверное денежки нужно отбить, не?) 

Наверное, мы уже не раз отпускали игроков бесплатно. Наверное, новый лимит ударит по всем клубам, и придется делать непопулярные решения. И разрыв контракта с тем же Иваном - самое маленькое зло, на которое придется идти. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Левая похоронная сказал:

А что ты так тут уцепился? Тут ситуация похуже Каборе. Вместо Шарля Камболова взяли и Кайо. Про Кайо ты каждый второй пост пишешь, а с Бергом все нормально, да?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Bozotto сказал:

Фантазировать на тему Берга ещё рано, вы его с первой игры начали сливать. Хотя он в каждой игре имел шанс забить, правильно выбирал позиции,  уже сам по себе этот факт дорого стоит. Вспомните первый год Феди, таких примеров навалом, когда игроку нужно время адаптироваться.

А это не фантазии. Швед пришел на год. Ему 33. И теперь мы ещё пол года должны ждать. Я как чукча, что вижу, о том и пою.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

А что ты так тут уцепился? Тут ситуация похуже Каборе. Вместо Шарля Камболова взяли и Кайо. Про Кайо ты каждый второй пост пишешь, а с Бергом все нормально, да?

Берга взяли на 1 год. С ним проблем меньше. У Кайо, Олссона, Ивана 3-5 летние контракты. Прежде чем покупать новых легионеров, нужно куда-то деть старых. Только и всего. 

0

Поделиться сообщением

Как там Гриценко поживает никто не знает? Хотелось бы его увидеть в игре, думается он игрок с большим потенциалом, но МОМ его не задействует.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Левая похоронная сказал:

Берга взяли на 1 год. С ним проблем меньше. У Кайо, Олссона, Ивана 3-5 летние контракты. Прежде чем покупать новых легионеров, нужно куда-то деть старых. Только и всего. 

ты то чего так переживаешь, ты же не болельщик Краснодара...

СНГ явно умнее тебя, я в этом уверен на 146%

3

Поделиться сообщением

Только что, Левая похоронная сказал:

То есть, ты отдаешь себе отчёт, что Берга взяли на отъеб"""? И ты считаешь такую трансферную политику адекватной? Ты как-то писал, что чемпионат надо в этом году выигрывать. Я тоже не против. Только с трансферами "поменьше проблем" каши не сваришь.

0

Поделиться сообщением

То есть, ты отдаешь себе отчёт, что Берга взяли на отъеб"""? И ты считаешь такую трансферную политику адекватной? Ты как-то писал, что чемпионат надо в этом году выигрывать. Я тоже не против. Только с трансферами "поменьше проблем" каши не сваришь.

Никто не заставляет закупаться легионерами. Клуб сам выбирает такую политику. За это и поплатится. 

0

Поделиться сообщением

да нормально всё с Бергом, взяли для глубины состава, опытного игрока, на 1 год, заиграет, хорошо, не заиграет избавятся через год... если уж на то пошло, у меня вопросов по Ари больше чем по Бергу, пока играл, ничего не показал, а потом и вовсе сломался, а у него личка как у Берга и контракт на 2года...

3

Поделиться сообщением

Блин Бергу 33, он последнее время играл в пляжный футбол, дайте время. Он заиграет, Во втором матче он обокрал защитника, Игнатьев такого не делал ни разу насколько я помню.

У него контракт на год, если не заиграет, то к новому лимиту с ним проблем не будет, а если заиграет, то вот это будет возможно проблема. 

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Левая похоронная сказал:

Никто не заставляет закупаться легионерами. Клуб сам выбирает такую политику. За это и поплатится. 

Абсолютно не согласен. На трансферном рынке клуб в этот раз сработал почти идеально. Берг - исключение, которое объясняется только Игнатьевым. И в данном случае у меня бо́льшие надежды на Ивана, чем на Берга.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас