MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

3 481 сообщение в этой теме

6 минут назад, werwerwer сказал:

Нашел мне тоже болельщика Краснодара - Фауста.  Чел писал по 1000 постов день о чем угодно но не об играх нашей команды. А юмор там был только по отношению к Ящерки и Натальи.

Так что не кепитись по пустому , сезон только начался))))) 

Но уж Краснодар он говном не поливал, в отличие от тех, кого не забанили.

Ты же не первый день на форуме, ты же должен помнить как все начиналось?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Archer сказал:

Валеру в сбродную!!!

Тогда вход ─ платный будет!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzern сказал:

Но уж Краснодар он говном не поливал, в отличие от тех, кого не забанили.

Ты же не первый день на форуме, ты же должен помнить как все начиналось?

Не полевал , помню , только как количество постов ф перевалило за сотню в день я его тихо перевел в баню, так что шо он там песал  последнее время не знаю.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, RA6L сказал:

Спасибо за адекватную оценку!

Так Мы-ж вменозные... Пока не обострит!

0

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи, не прибегайте к оскорблениям!

Пожалуйста, ведите дискуссии в конструктивном ключе.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, frolov сказал:

Уважаемые пользователи, не прибегайте к оскорблениям!

Пожалуйста, ведите дискуссии в конструктивном ключе.

Ну вот чего вы сразу ругаетесь?

Кофе и чай - это волшебные напитки! 
Вы только представьте себе, сколько людей родились благодаря приглашению на кофе или на чай!

попейте кофию))))

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, werwerwer сказал:

Ты шо то какой-то агрессивный стал последнее время,  больше юмора в общении не помешает. 

Я тоже считаю что в ЭТОЙ теме можно хвалить атакующие стили других команд.

можно и даже нужно отмечать успехи игроков и команд, но имхо сдержанно, без эйфории. А то практически Валеру в небожители возвели, а мы то защищаться не умеем, то тренер неадекват, то игроков не тех купили, не то что Ростов - всё как надо.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

можно и даже нужно отмечать успехи игроков и команд, но имхо сдержанно, без эйфории. А то практически Валеру в небожители возвели, а мы то защищаться не умеем, то тренер неадекват, то игроков не тех купили, не то что Ростов - всё как надо.

Почему нет? Валера заслужил. Если он зинаиде не проиграет , то лично я буду эйфорить.

Потому что , Арсенал судя по всему сдулся надолго , а нам в чемпике ,нам!, нужен клуб- отниматель очков у чемпиона.  Ибо спартак цска и локо могут не справиться.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Анатольич сказал:

достаточно нам отнять эти очки у конкурентов, а не надеяться на всяких валер. Не могу понять, как можно болеть, именно болеть, за Краснодар и эйфорить от успехов Валеры? Мне вообще ровно от его деятельности.

Чтобы отнимать очки у всех надо иметь самый большой бюджет в лиге и возможность скупать игроков которых ты хочешь. А пока этого нет , лично я возлагаю большие надежды на Ростов в том числе. Хотя бы потому , что странным образом у зины в первом круге все игры против топ клубов домашнии. 

Мне все равно от успехов семака , потому что у него трансферная компания как у всей лиги вместе взятой. А валера собрал за копейки топ клуб за что заслуживает уважения от колег и болельщиков. Мало кто верил в Ерему , Шомуровова , Попова и Ионова . И что Ростов перестанут автобус выставлять , усадят на скамью Гацкана и т.д. вчера Валера сам сказал , что обороняться теперь в разы тяжелее чем раньше и  они играют в атаку   в первую очередь для красоты футбола.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

достаточно нам отнять эти очки у конкурентов, а не надеяться на всяких валер. Не могу понять, как можно болеть, именно болеть, за Краснодар и эйфорить от успехов Валеры? Мне вообще ровно от его деятельности.

Да не переживай! Думаю, в большинстве случаев это не эйфория от его успехов, а некое признание того, что Валера может поставить игру команды при ограниченном ресурсе и заставить команду биться. Поэтому и надежды, что соседи отберут очки у кого-то из лидеров. Хотя и мы можем попасть под раздачу. 

0

Поделиться сообщением

Матч 6-го тура чемпионата России «Тамбов» - «Краснодар» перенесен с 18 на 17 августа в связи с участием клуба Сергея Галицкого в квалификации Лиги чемпионов. Время начала матча - 16:30.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, MAXIMUS сказал:

Матч 6-го тура чемпионата России «Тамбов» - «Краснодар» перенесен с 18 на 17 августа в связи с участием клуба Сергея Галицкого в квалификации Лиги чемпионов. Время начала матча - 16:30.

3 дня на восстановление, надеюсь хватит

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Saas-Fee сказал:

Олимпиакос тоже в субботу дома с аутсайдером играет первый тур.

но у них не будет перелета, они с нами дома играют в первом матче ))) верим в команду!!!

0

Поделиться сообщением

А тема про Тамбов есть?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex74 сказал:

А тема про Тамбов есть?

нет, но её должен создать тот, кто создавал уже удачные темы )))

0

Поделиться сообщением

Только что, Saas-Fee сказал:

Евгений13 фартовый, вроде. Он создавал тему на Сочи

значит нужно его найти и попросить создать новую тему))

0

Поделиться сообщением

в принципе почти 2 состава есть. На Тамбов максимальная ротация нужна. 

Стоцкий Мартынович Спаич Скопинцев
                         Кайо
            Олссон      Вильена
Шапи           Игнатьев       Вандерсон

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
2

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

в принципе почти 2 состава есть. На Тамбов максимальная ротация нужна. 

Стоцкий Мартынович Спаич Скопинцев
                         Кайо
            Олссон      Вильена
Шапи           Игнатьев       Намли

Намли не будет, у него дисквалификация, так что будет играть Вандерсон

Кайон я бы в старте не выпускал, лучше пускай играет Камболов минуты до 60й, а там уже менять, слишком много замен тоже плохо

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Намли не будет, у него дисквалификация, так что будет играть Вандерсон

Кайон я бы в старте не выпускал, лучше пускай играет Камболов минуты до 60й, а там уже менять, слишком много замен тоже плохо

Ну сломается Камболов в Греции и будет бразилец чудить. Тамбов с пустыми трибунами идеальный вариант чтобы заиграть его 

3

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Ну сломается Камболов в Греции и будет бразилец чудить. Тамбов с пустыми трибунами идеальный вариант чтобы заиграть его 

не нужно недооценивать Тамбов, они уже наказали свинок, да и в принципе смотрятся неплохо.. вот если сделаем результат в первом тайме(хотя бы в 2 мяча разницу) тогда можно его в перерыве заменить будет

0

Поделиться сообщением

Камболову точно надо дать отдохнуть перед греками. да и еще 2-3 человекам. весной загнали основу. надо учиться на ошибках.

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

не нужно недооценивать Тамбов, они уже наказали свинок, да и в принципе смотрятся неплохо.. вот если сделаем результат в первом тайме(хотя бы в 2 мяча разницу) тогда можно его в перерыве заменить будет

Я их не недооцениваю. ЛЧ сейчас важней РПЛ и потеря Камболова будет катастрофой. Ему нужно готовится чисто под греков. А он уже в конце каждого матча умирает. Дебютант РПЛ это как раз тот соперник, где можно проверить Кайо. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я их не недооцениваю. ЛЧ сейчас важней РПЛ и потеря Камболова будет катастрофой. Ему нужно готовится чисто под греков. А он уже в конце каждого матча умирает. Дебютант РПЛ это как раз тот соперник, где можно проверить Кайо. 

пускай решает Мусаев, он вчера доказал, что знает и понимает, что и как он делает с командой и какой состав ставить... решит выпустить К2 в полном составе, значит так тому и быть, а решит выпустить самый боевой состав, значит оценил все риски перед ЛЧ

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас