MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

3 397 сообщений в этой теме

Я просто фигею от трансформации Ростова! Где ты, прошлогодняя зачуханная Золушка, боящаяся собственной тени и повязанная к своим воротам как магнитом?... 

Какой они голяк положили Крысам! Комбинация в стиле лучших традиций Краснодара. Не уж то столица комбинационного футбола переезжает в Старые Васюки? … ))

0

Поделиться сообщением

Новости из ЦСКА: обследование выявило у Чалова перелом костей носа с небольшим смещением. У Сигурдссона - повреждение капсульно-связочного аппарата правого голеностопного сустава.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, MAXIMUS сказал:

Новости из ЦСКА: обследование выявило у Чалова перелом костей носа с небольшим смещением. У Сигурдссона - повреждение капсульно-связочного аппарата правого голеностопного сустава.

ЦСКА не обращался в КДК по поводу эпизодов, в которых получили травмы Чалов и Сигурдссон

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил , что ЦСКА еще не направлял запрос в комитет с просьбой оценить действия футболистов "Сочи",

в результате которых получили травмы игроки красно-синих Федор Чалов и Арнор Сигурдссон.

Сигурдссон покинул поле в первом тайме после столкновения с полузащитником сочинцев Никитой Калугиным, Чалову в конце встречи разбил нос защитник "Сочи" Иван Миладинович.

- Обращался ли ЦСКА в КДК с просьбой дать оценку эпизодам, в которых получили травмы Чалов и Сигурдссон, или же комитет сам инициирует проверку?

- Чтобы определиться с тем, будем ли мы организовывать проверку, нам нужно получить мнение судейской бригады. Что касается обращения ЦСКА – на 13.00 понедельника обращение в КДК от московского клуба не поступало.

Я не понимаю почему кони не подали заяву...

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, playmaker сказал:

Я просто фигею от трансформации Ростова! Где ты, прошлогодняя зачуханная Золушка, боящаяся собственной тени и повязанная к своим воротам как магнитом?... 

Какой они голяк положили Крысам! Комбинация в стиле лучших традиций Краснодара. Не уж то столица комбинационного футбола переезжает в Старые Васюки? … ))

Ну вот они и вышли на второе место. Молодец Валера. Сколько игроков раскрыл .Купить бы у них зимой Чистякова. 

0

Поделиться сообщением

Ниче удивительного нет. Карпин в Спартаке хороший комбинационный футбол ставил. Больше удивило, почему в прошлом сезоне этого не было, а был автобус. Одумался, молодец. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ниче удивительного нет. Карпин в Спартаке хороший комбинационный футбол ставил. Больше удивило, почему в прошлом сезоне этого не было, а был автобус. Одумался, молодец. 

Оборону легче ставить...надо было не вылететь  собирать команду теперь строить комбинационную  игру впереди...а защищаться они уже умею хорошо чего нет у нас в атаке порой получается не плохо, а защищаться мы не когда не умели... 

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Выбивай сказал:

Ну вот они и вышли на второе место. Молодец Валера. Сколько игроков раскрыл ... 

Да, вот вам и "сбитый летчик"... Пока что, от Ростова самое сильное впечатление на старте сезона. Бог знает, что будет дальше, но пока что: "Браво Валера!"

Не зависимо от клубных пристрастий: Если в РПЛ еще одна играющая команда появится - это будет большим жирным плюсом  для всего нашего футбола!

Изменено пользователем playmaker
1

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Да вот вам и "сбитый летчик"... Пока что от Ростова самое сильное впечатление на старте сезона. Бог знает, что будет дальше, но пока что: "Браво Валера!"

Не зависимо от клубных пристрастий: Если в РПЛ еще одна играющая команда появится - это большой плюс для всего нашего футбола!

У него нет ни одной дорогой покупки но состав топ клуба. 

0

Поделиться сообщением

Голевая комбинация Ростова была реально хороша. А кружева, знаете ли, тут любят )

1

Поделиться сообщением

Согласен, но не выдающаяся, а если бы защ крыльев не обрезал, то и небыло бы её вовсе.:smile88:

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Анатольич сказал:

извините, я ошибся сайтом

Вот такой у нас сайт болельщиков Краснодара.

Как-то мерзко на душе стало.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzern сказал:

Смею напомнить "ревнителям чистоты ислама"" - эта тема "Премьер лига. Сезон 19/20" называется. Что как бы предполагает свободный обмен мнениями, впечатлениями, наблюдениями. Абсолютно обо всех клубах РПЛ, а не только о том, за который мы всей душой переживаем...

Нетрудно тут найти мое мнение о Ростове прошлого сезона, когда слова "Валера" и "автобус" были абсолютными синонимами... Поэтому, то перевоплощение, что с ними произошло за лето, уверен, не осталось незамеченным всеми нормальными ценителями ИГРЫ. Нормальными, подчеркиваю, а не сектантами, продолжающими существовать в своей заскорузлой скорлупе и, по сути, ни чем не отличающимися по клубной принадлежности. И разницу между "нашими правоверными" и, скажем, "ж/з реликтами с гринмайла" я, лично, вижу только в общем уровне культуры, не более. Увы...

К счастью, "Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа", как писали классики... Того народа, что в массе своей заполняет под завязку трибуны и превращает, вместе с командой, игру в настоящий праздник.

Вперед, Быки! 

3

Поделиться сообщением

Валеру в сбродную!!!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Luzern сказал:

просто здесь много ж/з фанатов которые перешли болеть за Краснодар и не известно как они себя поведут, если Кубань/Урожай/или что там получится выйдет хотя бы в ФНЛ

0

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

просто здесь много ж/з фанатов которые перешли болеть за Краснодар и не известно как они себя поведут, если Кубань/Урожай/или что там получится выйдет хотя бы в ФНЛ

В смысле неизвестно? Очень даже известно - глорить будут за всех, ибо все "наши".

Ты посмотри на их возраст, видимо не зря Моисей 40 лет по пустыне водил своих соплеменников.

Мерзко все это.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Осмелюсь напомнить, что этот раздел посвящен именно ФК Краснодар, а для нализывания жоп жабам, нытикам и иже с ними есть соседний раздел.

А по поводу народа - где же был тот народ, пока Краснодар на Кубани играл, я уж про низшие лиги не вспоминаю.

Хотя, о чем это я? Какой, в жопу, это сайт Краснодара? Это же сайт глорья "нашего футбола". Каков админ, таков и сайт.

я с тобой согласен, но ты тоже остынь, тема все таки про РПЛ и тут обсуждаем, что допустим Ростов может теперь как и Спартак составить нам конкуренцию

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

я с тобой согласен, но ты тоже остынь, тема все таки про РПЛ и тут обсуждаем, что допустим Ростов может теперь как и Спартак составить нам конкуренцию

Смотри названия разделов

Screenshot_2019-08-13-08-47-20-436_com.android.chrome.pngдля нализывания жоп и иной мерзости есть третий раздел.

Изменено пользователем Luzern
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Смотри названия разделов

без флуда никуда, остынь

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Luzern сказал:

Осмелюсь напомнить, что этот раздел посвящен именно ФК Краснодар, а для нализывания жоп жабам, нытикам и иже с ними есть соседний раздел.

А по поводу народа - где же был тот народ, пока Краснодар на Кубани играл, я уж про низшие лиги не вспоминаю.

Хотя, о чем это я? Какой, в жопу, это сайт Краснодара? Это же сайт глорья "нашего футбола". Каков админ, таков и сайт.

Ты шо то какой-то агрессивный стал последнее время,  больше юмора в общении не помешает. 

Я тоже считаю что в ЭТОЙ теме можно хвалить атакующие стили других команд.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

Ты шо то какой-то агрессивный стал последнее время,  больше юмора в общении не помешает. 

Я тоже считаю что в ЭТОЙ теме можно хвалить атакующие стили других команд.

Юмора? Ну-ну. Был тут один пользователь, его за юмор забанили нафиг, Фауст, если ты не понял. Юмор у нас не в почете у фролова (намеренно, с маленькой буквы). Зато всякой швали можно гадости про Краснодар писать свободно.

Я уже давно говорил - это не форум ФК Краснодар, и чем дальше, тем хуже.

Аве фролову!

-2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Luzern сказал:

Юмора? Ну-ну. Был тут один пользователь, его за юмор забанили нафиг, Фауст, если ты не понял. Юмор у нас не в почете у фролова (намеренно, с маленькой буквы). Зато всякой швали можно гадости про Краснодар писать свободно.

Аве фролову!

Реально остынь, из ж/з никто на Краснодар не нападает, просто прошлое тянет их на ТЮ вот они и мечутся между командами Юга.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Luzern сказал:

Аве фролову!

Нашел мне тоже болельщика Краснодара - Фауста.  Чел писал по 1000 постов день о чем угодно но не об играх нашей команды. А юмор там был только по отношению к Ящерки и Натальи.

Так что не кепитись по пустому , сезон только начался))))) 

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Реально остынь, из ж/з никто на Краснодар не нападает, просто прошлое тянет их на ТЮ вот они и мечутся между командами Юга.

А можно метаться где-то в другом месте? На гринмайле, например.

Еще раз говорю - с нормальным админом, а не клерком на зарплате с синдромом бога, такого бы не было здесь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас