MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

3 425 сообщений в этой теме

Матч ТВ. 19:00 Краснодар championat_russia_1_krasnodar_2.png -:- championat_russia_1_rubin_new.png Рубин
Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
ВАР: Василий Казарцев (Санкт-Петербург). Ассистент ВАР: Алексей Матюнин (Москва)
г. Краснодар. Стадион: Арена Краснодар (вместимость 35.074)

Матч Премьер. 19:00 Динамо championat_russia_1_dinamo_moscow.png -:- 1_championat_russia_zenit_spb_1.png зенит
Судья: Евгений Турбин (Дмитров)*
г. Москва. Стадион: ВТБ Арена (вместимость 25.716)
=== == =
*Дми́тров — город в России, порт на канале имени Москвы в 65 км к северу от центра Москвы (в 50 км от МКАД), Город воинской славы (с октября 2008 года), крупнейший населённый пункт Дмитровского городского округа. Население — 68 044 чел. (2018). Город основан в 1154 году князем Юрием Долгоруким в заболоченной долине реки Яхрома на месте ранее существовавших здесь славянских поселений и назван в честь Всеволода Большое Гнездо (в крещении — Дмитрия, сына Юрия Долгорукого)...
Изменено пользователем Copernik
...
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ragе сказал:

Тамбов красавцы!!! Эти бомже-подстилки должны вылететь в ФНЛ!

На данный момент они и Сочи пока самое слабое звено, но путь ещё далёк...прогноз пока не предсказуем...:chuckle:

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Luzern сказал:

А жаль

Да хз, мне пофиг

0

Поделиться сообщением

Так ,  3  команды из 5-и  выиграли , остались  мясо и кони  , кто же потеряет очки ?

0

Поделиться сообщением

Я не пойму, почему все так против Сочи? Субтропический климат, отличный стадион, рядом с нами. Все мазихисты что ли? Хочется летать за Урал и играть при минус 20?

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Masterkip сказал:

Я не пойму, почему все так против Сочи? Субтропический климат, отличный стадион, рядом с нами. Все мазихисты что ли? Хочется летать за Урал и играть при минус 20?

Соскучились по СКА Хабаровску 

0

Поделиться сообщением

То что хорошие игроки, которые сидят на лавке у Зенита будут играть на постоянной основе в чемпионате всех так раздражает? Чем сильнее игроки в других клубах тем интереснее наш чемпионат. Я только ЗА!!!!! Вон у Арсенала позабирали игроков и они сидят у них опять по лавкам, а в прошлом году было ОЧЕНЬ приятно смотреть на их игру. Сейчас по факту только 5 команд, за которыми приятно смотреть, остальные не дотягивают по качеству игроков и по сути являются статистами по большому счету.

0

Поделиться сообщением

В 10.08.2019 в 15:34, Пиписечник сказал:

Оренбург вряд ли вылетит

С чего бы вряд ли!?  Уже один раз вылетали недавно они, не вижу причины чтобы ещё раз им не вылететь!  А кому ещё вылетать то, если не Оренбургу?  

0

Поделиться сообщением

По моему раз команды финансово не тянут качественных игроков, то Зенит богатенький и может себе позволить накупить ТРИ состава хороших игроков и....поделиться с другими более бедными командами. По моему это справедливое перераспределение благ. Чем сильнее будут игроки в других клубах тем интереснее будет наш ЧЕМП - это же ОЧЕВИДНО!!!!

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Masterkip сказал:

У Сочи есть хозяин с деньгами, ну и еще очень подозрительны переход целых семерых игроков из Зенита, поэтому их не любят. Мне тоже кажется что с Зенитом они будут за игроков расплачиваться в том числе и очками, ну они уже как раз и проиграли домашнюю  игру с Бомжами. 

А так вообще я например очень ждал выхода Сочи в РПЛ, будет очень классный выезд для нас!

1

Поделиться сообщением

Я бы такой, чтобы и наши академики не мариновались на лавках (так как пока шансов выйграть конкуренцию у Реми, Тони, Намли) у них давайте по честному НЕТ. Нехер сидеть на лавках и киснуть. Пусть идут в аренду в другие клубы, набираются опыта. Вон Комличенко, если бы остался у нас так и заглох бы, а так лучший бомбардир чемпионата!!!!! Дали парню шанс он им и воспользовался, респект ему!!!!

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zeppblatter сказал:

У Сочи есть хозяин с деньгами, ну и еще очень подозрительны переход целых семерых игроков из Зенита, поэтому их не любят. Мне тоже кажется что с Зенитом они будут за игроков расплачиваться в том числе и очками, ну они уже как раз и проиграли домашнюю  игру с Бомжами. 

А так вообще я например очень ждал выхода Сочи в РПЛ, будет очень классный выезд для нас!

Для того чтобы купить игру НЕ НАДО прикладывать МНОГО усилий (достаточно просто позвонить в РФС и прозрачно намекнуть на нужный результат) все делается ОЧЕНЬ просто. И не надо передавать хороших игроков. А так получается что Зенит (Газпром) оплачивает повышение класса игроков и нашей лиги не на прямую, а опосредованно. И это ОЧЕНЬ хорошо!!! Вот еще бы трех хороших игроков отдали Арсеналу и Крыльям Советов вообще бы было неплохо. Наш чемп от этого только бы выйграл. ИМХО

1

Поделиться сообщением

Только что, Masterkip сказал:

кто эти все? Я за

0

Поделиться сообщением

Я бы на месте РФС тянул бы в премьер лигу команды которые имеют стадионы после ЧМ. Отличная инфраструктура, стадионы (а не какая то херня в жопе мира с отвратительным полем или вообще синтетическим).

Нижний Новгород - город миллионник, отличный стадион

Волгоград - город с хорошими футбольными традициями

Калининград - це почти Европа, отличный климат (летом не жарко, зимой не холодно)

Госудаство потратило ахулиард денег на стадионы и инфраструктуру и она просто простаивает. А мы играем черте хде черте на каких полях!!!!!

Пример переезда готовой команды в готовую инфраструктуру отличный!!!! Если бы Амкар в свое время не просрали а перевезли бы точно так же например в Калининград или Волгоград то мы бы ВСЕ только от этого выйграли

0

Поделиться сообщением

Только что, Masterkip сказал:

Я бы на месте РФС тянул бы в премьер лигу команды которые имеют стадионы после ЧМ. Отличная инфраструктура, стадионы (а не какая то херня в жопе мира с отвратительным полем или вообще синтетическим).

Калининград - це почти Европа, отличный климат (летом не жарко, зимой не холодно)

Госудаство потратило ахулиард денег на стадионы и инфраструктуру и она просто простаивает. А мы играем черте хде черте на каких полях!!!!!

Пример переезда готовой команды в готовую инфраструктуру отличный!!!! Если бы Амкар в свое время не просрали а перевезли бы точно так же например в Калининград или Волгоград то мы бы ВСЕ только от этого выйграли

имхо переезд не айс

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Masterkip сказал:

(так как пока шансов выйграть конкуренцию у Реми, Тони, Намли) у них давайте по честному НЕТ

Что Намли показывает такого, чего не может показать Шапи? Ничего выдающегося в игре датчанина нет. Я вообще не помню, чтобы он по воротам бил опасно. В основном катает мяч поперек, обводит, иногда обостряет. Но пока это не уровень Перейры или Классона. 
Шапи вполне обоснованно предъявляет претензии, что его маринуют на лавке. 

1

Поделиться сообщением

Я считаю что например наша академия должна поставить на поток взращивание КАЧЕСТВЕННЫХ игроков не только для своего клуба (лучших надо оставлять себе- это естественно) но и снабжать отличными игроками ВЕСЬ наш чемпионат. От этого ВСЕ выйграют. И уровень чемпионата будет расти и игроки получат свой шанс и гордость за то что НАШИ воспитанники играют и там и там и там у нас будет присутствовать.

Раз мы имеем хорошую финансовую возможность, тренировочные базы и отлаженную инфраструктуру - МЫ должны взять на себя ответственность за то ЧТОБЫ ПОДНИМАТЬ УРОВЕНЬ нашего чемпионата. А там смотришь и болельщики в других городах потянуться на стадионы, видя что футбол перестал быть автобусным и на него стало интересно ходить. Вон Вам пример РУБИНА, как только начали немного феерить, так народ сразу и потянулся на стадион. А то сейчас только МАСКВА да ПИТЕР в других регионах просто тоска!!!!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Старший следователь Пенза сказал:

Смотрю Сочи ЦСКА, вот не могу себя заставить болеть за Сочи, зная что фарм клуб проекта.. 

Тут можно болеть за ничью ,  ну или просто за поражение  коней .  

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Masterkip сказал:

Что значит "тянул"? В футбол играют не стадионы и поля, не численность населения города и не традиции, а команды. Если нет нормальной команды, денег и заинтересованности, то не будет и РПЛ

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, СерыйПР сказал:

Жду свиной шашлык в Грозном!

В Грозном свинину не едят.Думаю, Спам нет проиграет

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас