MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

6 968 сообщений в этой теме

55 минут назад, LАAX сказал:

И флюгегехаймен. Я настаиваю))))))

Можно будет на это шоу еще и билеты продавать

Боюсь тогда свинтак будет вне конкуренции, я думаю им и оппонент не нужен, они там сами с собой будут скандалить)))

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, LАAX сказал:

не вижу проблем

Поддержу. Как минимум, это дешевле. Не надо 16 комнатушек делать, оплачивать суточные и командировочные "телезрителям"

3

Поделиться сообщением

Я думаю расширение чемпионата планируется в связи с включением клубов из Крыма,  у них там есть своя лига в которой играют кажется 8 команд, но это не будет длиться вечно и их часть все равно включать состав РПЛ. Остается вопрос только когда? 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ksardas сказал:

Я думаю расширение чемпионата планируется в связи с включением клубов из Крыма,  у них там есть своя лига в которой играют кажется 8 команд, но это не будет длиться вечно и их часть все равно включать состав РПЛ. Остается вопрос только когда? 

Ага, щас. Прямо сразу в РПЛ включить? А жопа не треснет?

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Пиписечник сказал:

Ага, щас. Прямо сразу в РПЛ включить? А жопа не треснет?

Ну думаю парочку могут, не в соответствии со спортивным принципам, но по политическим мотивам.

0

Поделиться сообщением

Только что, Ksardas сказал:

Ну думаю парочку могут, не в соответствии со спортивным принципам, но по политическим мотивам.

Тогда нас забанит УЕФА нахрен. И правильно сделает

4

Поделиться сообщением

7 часов назад, dekkaktus сказал:

вот смотрите, до Хабары лететь примерно 9 часов, до Валенсии 5-6 часов, в следующий раз если нам попадется перелет больше 3-4 часов, предлагаю написать петицию в клуб, что бы они отказались от такого перелета, вдруг игроки устанут и не успеют восстановиться...

Ну что ты бахаешь  ?  Да Ска и хабара летают  через тур  но у них же и между матчами неделя  !  А у нас запросто может случиться : четверг европа , в воскресенье хабара и четверг опять европа . Здравствуй потеря очков .  Вот за что разговор.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

Ну что ты бахаешь  ?  Да Ска и хабара летают  через тур  но у них же и между матчами неделя  !  А у нас запросто может случиться : четверг европа , в воскресенье хабара и четверг опять европа . Здравствуй потеря очков .  Вот за что разговор.

в четверг европа, в воскресенье СКА,  в четверг уже дома... не умрут...

а если нам на кубок достанется СКА, что тогда делать будем???

-4

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Ksardas сказал:

Вполне может и вечно. Смотри Фамагуста и Северный Кипр.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, dekkaktus сказал:

в четверг европа, в воскресенье СКА,  в четверг уже дома... не умрут...

а если нам на кубок достанется СКА, что тогда делать будем???

Пока везло , надеюсь и дальше также.

0

Поделиться сообщением

На кубок отправляют второй состав обычно в таких случаях

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Пока везло , надеюсь и дальше также.

везение рано или поздно закончится и мы полетим на Дальний восток или в Сибирь и в этом нет ни каких проблем, это всего 1 раз в году...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

На кубок отправляют второй состав обычно в таких случаях

далеко не всегда, да и от стадии кубка зависит...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

далеко не всегда, да и от стадии кубка зависит...

Не всегда, но обычно отправляют. Так что на гипотетический Хабаровск в кубке можно отправить гипотетический второй состав

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

везение рано или поздно закончится и мы полетим на Дальний восток или в Сибирь и в этом нет ни каких проблем, это всего 1 раз в году...

Да что ты пристал. Лети сам во Владик, если так припекает.

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, LАAX сказал:

Да что ты пристал. Лети сам во Владик, если так припекает.

Ему  кубковый  повод нужен , вот он и шаманит ))))  

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Ksardas сказал:

не будет этого никогда, только по правилам УЕФА

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Пиписечник сказал:

Не всегда, но обычно отправляют. Так что на гипотетический Хабаровск в кубке можно отправить гипотетический второй состав

Году так 2009 Локо отправил в Хабаровск второй состав, Алан Гатагов полетел и молодёжь остальная. Одна из лучших игр СКА была из тех, что я видел. 2-1 победили армейцы. Кроме того, обыгрывали и Рубин на Кубок, но ту игру я уже не видел. Не стоит второй состав вести на Кубок, для команд ФНЛ (для всех абсолютно) такие игры носят принципиальный характер. Вспомните как Зенит в прошлом году налип Динамо СПб, а ЦСКА Авангарду. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Году так 2009 Локо отправил в Хабаровск второй состав, Алан Гатагов полетел и молодёжь остальная. Одна из лучших игр СКА была из тех, что я видел. 2-1 победили армейцы. Кроме того, обыгрывали и Рубин на Кубок, но ту игру я уже не видел. Не стоит второй состав вести на Кубок, для команд ФНЛ (для всех абсолютно) такие игры носят принципиальный характер. Вспомните как Зенит в прошлом году налип Динамо СПб, а ЦСКА Авангарду. 

Да и пофигу. Проиграть в кубке не так страшно. Тем более, он теперь из двух матчей состоит

-1

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Да и пофигу. Проиграть в кубке не так страшно. Тем более, он теперь из двух матчей состоит

Ну, если рассчитывать на отвёртку, может ты и прав. 

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

https://www.sport-express.ru/football/rus_cup/fbl_match-ska-energiya-lokomotiv-80698/

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Пиписечник сказал:

Уже нет. Вернулись к старой формуле

2

Поделиться сообщением

Только что, LАAX сказал:

Уже нет. Вернулись к старой формуле

Серьезно? А че так? "Мало играем" же

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Copernik сказал:

Прикольно, Полоз, Беляев, Камболов... Они тогда вообще ноунэймы были. Гатагова запомнил потому, что он в основу привлекался и был очень перспективен. А судьба вон как распорядилась - Полоз, Беляев, Камболов более менее на слуху, а о Гатагове не слышно даже

0

Поделиться сообщением