MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

3 866 сообщений в этой теме

вот смотрите, до Хабары лететь примерно 9 часов, до Валенсии 5-6 часов, в следующий раз если нам попадется перелет больше 3-4 часов, предлагаю написать петицию в клуб, что бы они отказались от такого перелета, вдруг игроки устанут и не успеют восстановиться...

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

я знаю что такое 2 часовых пояса и 2е суток без сна  )) но как видишь, я еще живой и здоровый)

просто к слову, не могу спать в автобусах,  так что выезды на автобусах по сути были бессонными и поспать удавалось только дома...

а мне вот интересно, как это игроки Луча выжили, после нескольких к ряду сезонов в ПЛ???

еще раз повторяю, от 1-2 перелетов в год ничего критического не случится... наши же не ныли, когда в Хабару летели, так чего вы ноете тут про перелеты, ладно нежные москвичи, которые вообще не привыкли выезжать за мкад, так как за мкадомжизнинет...

Более того и Луч и СКА Хабаровск до сих пор в профессиональном футболе... Живут, играют, и сами летают... Каждый второй тур. И та же Балтика из Калининграда (вот расстояния) и Сочи, и все остальные клубы ФНЛ летали 2 раза в этом году на матчи во Владивосток и Хабаровск. Такая наша Родина... большая, необъятная, добрая. 

А если чартеры.... Вспомните, как Зенит придумал. Вылетели так, чтоб в Ха прилететь в 3 ночи. В 4 ночи приехали в гостиницу (9 вечера по мск) , заселились и... пошли гулять, ночью... В 6 вечера вернулись в гостиницу(11 вечера мск), легли спать, в 14 часов проснулись (7 утра мск), "позавтракали",  погуляли, в 17 прошли до стадиона (15 минут неспеша пешком) в 19 начали играть (12 часов дня мск).  

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

я знаю что такое 2 часовых пояса и 2е суток без сна  )) но как видишь, я еще живой и здоровый)

просто к слову, не могу спать в автобусах,  так что выезды на автобусах по сути были бессонными и поспать удавалось только дома...

а мне вот интересно, как это игроки Луча выжили, после нескольких к ряду сезонов в ПЛ???

еще раз повторяю, от 1-2 перелетов в год ничего критического не случится... наши же не ныли, когда в Хабару летели, так чего вы ноете тут про перелеты, ладно нежные москвичи, которые вообще не привыкли выезжать за мкад, так как за мкадомжизнинет...

А ничего, что Луч в недельном цикле играл, а не трехдневном?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, LАAX сказал:

А ничего, что Луч в недельном цикле играл, а не трехдневном?

а мы тоже далеко не всегда играем в трехдневном цикле, особенно весной это во первых

во вторых, 1 перелет пускай и из Валенсии в Хабаровск и обратно в Краснодар будет тяжелым, но не смертельным

в третьих, можно за ранее под суетится, просчитать всё и поменяться кругами, что бы когда предстоял длинный перелет, у нас был недельный цикл игр, если будет такая возможность...

в четвертых, пускай клуб скамейку делает длиннее, хотя бы еще на 2-3 человека, это даже если не будет дальних перелетов пойдет на пользу команде...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

вот смотрите, до Хабары лететь примерно 9 часов, до Валенсии 5-6 часов, в следующий раз если нам попадется перелет больше 3-4 часов, предлагаю написать петицию в клуб, что бы они отказались от такого перелета, вдруг игроки устанут и не успеют восстановиться...

А ещё в Еврокубках от Испании Тенерифе играло. Туда от Москвы 8 часов лета. Да из Северной Европы не меньше. И никто не протестовал, летали и играли. А сам клуб в Испанию через тур летал. Как и команды по остальным игровым видам. Да и из Португалии в Казахстан не ближний свет, но УЕФА их в Азию не отправляет

Изменено пользователем Alex46
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

А ещё в Еврокубках от Испании Тенерифе играло. Туда от Москвы 8 часов лета. Да из Северной Европы не меньше. И никто не протестовал, летом и играли. А сам клуб в Испанию через тур летал. Как и команды по остальным игровым видам

а вся разница в том, что ВАЛЕНСИЯ ЭТО КРУТО, а Хабаровск никому не интересен...

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

а вся разница в том, что ВАЛЕНСИЯ ЭТО КРУТО, а Хабаровск никому не интересен...

Странно, если было бы по другому

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LАAX сказал:

Странно, если было бы по другому

ну лично мне плевать, я на Краснодар хожу посмотреть, а не на Валенсию или Байер, но у каждого свои приоритеты в жизни, кому то важнее побывать на топ матче, а не поддерживать свою команду всегда...

0

Поделиться сообщением

Самое интересное что расширение лиги пока только обсуждается. И если оно будет, то пока явно не за счёт Владика и Хабаровска. Все остальное в пределах 2-3-х часов лета. А народ тут уже вовсю минусами бросается. Плюс 2 команды,- это всего 4 3-х дневных цикла. Не смертельно при грамотном календаре. Еврокубки в таком режиме терпим, а ЧР не хотим.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex46 сказал:

Самое интересное что расширение лиги пока только обсуждается. И если оно будет, то пока явно не за счёт Владика и Хабаровска. Все остальное в пределах 2-3-х часов лета. А народ тут уже вовсю минусами бросается. Плюс 2 команды,- это всего 4 3-х дневных цикла. Не смертельно при грамотном календаре. Еврокубки в таком режиме терпим, а ЧР не хотим.

будем завершать чемпионат не 26 мая, а 1 июня

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну лично мне плевать, я на Краснодар хожу посмотреть, а не на Валенсию или Байер, но у каждого свои приоритеты в жизни, кому то важнее побывать на топ матче, а не поддерживать свою команду всегда...

Без сильной РПЛ не может быть сильного Краснодара. Сильная РПЛ тебе не нужна, это я понял. Сильный Краснодар, видимо, тоже...

1 минуту назад, Alex46 сказал:

А что, у нас научились делать календарь? У меня память еще не отшибло, как у некоторых. Я помню, как Енисей при минус 16 играл с Ахматом в декабре. И еще две игры отменили. И игру с Ростовом РФС ОБЯЗАН БЫЛ по закону перенести на понедельник. Но он этого не сделал, испугавшись розового быдлана. Почему ты думаешь, что в этом вопросе у Цорна Старшего будут подвижки?

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Alex46 сказал:

Эх, «Грамотный Календарь»! Как много в этом звуке... к сожалению, это не про РФПЛ

0

Поделиться сообщением

Только что, White Guard сказал:

Без сильной РПЛ не может быть сильного Краснодара. Сильная РПЛ тебе не нужна, это я понял. Сильный Краснодар, видимо, тоже...

уровень Краснодара никак не зависит от Енисея, Уфы или Томи, наш уровень зависит только от нашего желания расти и развиваться, чемпионат Португалии по сравнению с нашим. полное УГ, уровень Пердива +/-, но там есть 3 клуба, которые практически каждый год очень удачно играют в ЕК и выходят из групп ЛЧ и ЛЕ и это по настоящему сильные клубу,и  с встречей одной из их команд  в квалификации ЛЧ мы бы хотели избежать всеми силами...

1 минуту назад, White Guard сказал:

А что, у нас научились делать календарь? У меня память еще не отшибло, как у некоторых. Я помню, как Енисей при минус 16 играл с Ахматом в декабре. И еще две игры отменили. И игру с Ростовом РФС ОБЯЗАН БЫЛ по закону перенести на понедельник. Но он этого не сделал, испугавшись розового быдлана. Почему ты думаешь, что в этом вопросе у Цорна Старшего будут подвижки?

так если руководство тупит, нам что теперь, сложить ручки на груди и довольствоваться тем что есть??

весь этот негатив, особенно когда его раздувают в прессе может пойти на пользу, и в ПЛ начнут думать головой...

при это нам никто не помешал махнуться кругами с Енисеем, а Терек отказались меняться, а потом ныли, при этом в прошлых сезона Уралу разрешали играть в Манеже матчи ПЛ, а Енисею в этом сезоне отказали...

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, chakt сказал:

Эх, «Грамотный Календарь»! Как много в этом звуке... к сожалению, это не про РФПЛ

рано или поздно и у нас будет Грамотный Календарь...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Archer сказал:

Волгоград помойму по 15-20к в среднем сейчас ходит на ФНЛ, на лучшую лигу мира, Карл!))

Да,  а в Сочи ваще команды не было. То есть , единственный стадион чм  без команды.  И я туда на выезд точно поеду.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, maxdemio сказал:

Что-нибудь про ВАР слышно....? Из-за слабовидящих судей опять в новом сезоне страдать...?!! 

Прядкин вчера сказал, что введут с начало нового сезона. Сначала на месте на трейлерах, ближе к зиме будет стационар в Москве.

0

Поделиться сообщением

Только что, maxdemio сказал:

Так это значит,что в Москве,в комнатушке будут сидеть «судьи-варовцы» и смотреть матч Енисей-Уфа...? И принимать решения? 

Да. А какая разница, где комнатушка?

1

Поделиться сообщением

Только что, LАAX сказал:

Да. А какая разница, где комнатушка?

В ветку кабинет зайди и такие глюпый вопросы сами отпадут...

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, maxdemio сказал:

Что-нибудь про ВАР слышно....? Из-за слабовидящих судей опять в новом сезоне страдать...?!! 

Я бы на ВАР сильно не надеялся, судьи будут смотреть миллиметровый офсайд там где им надо, а там где не выгодно - пересматривать не будут (например: "толчок в штрафной - это борьба, чего его пересматривать"...), и попробуй потом что-либо докажи... Все равно будут судить в одну сторону - если так надо... (как показывает практика далеко не в нашу пользу...)

1

Поделиться сообщением

Только что, maxdemio сказал:

Пипец..... и они потом отчитаются: у нас прозрачная система судейства,все спорные моменты просматриваются ВАР........ а комнатушка будет в логове москалей.......((((((((((((

не вижу проблем

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LАAX сказал:

не вижу проблем

счастливый.. наверно и спишь без кошмаров... или просто наивняк?

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, dekkaktus сказал:

уровень Краснодара никак не зависит от Енисея, Уфы или Томи, наш уровень зависит только от нашего желания расти и развиваться, чемпионат Португалии по сравнению с нашим. полное УГ, уровень Пердива +/-, но там есть 3 клуба, которые практически каждый год очень удачно играют в ЕК и выходят из групп ЛЧ и ЛЕ и это по настоящему сильные клубу,и  с встречей одной из их команд  в квалификации ЛЧ мы бы хотели избежать всеми силами...

Обсчитал грандов пока ещё не закончившегося еврокубкового сезона (без хохлов и, ессно, без англичан)... НАШИ НЕ ПЛЯШУТ !

.......##7 Порту 54,79 (Тикиньо)15(3п)*...

........##8 Бенфика-Лиссабон 52,10 (Харис Сеферович)23*...

.........##9 Црвена/Звезда-Белград 51,82 (Эль-Фарду Бен Набуан)17(9п)*...

..........#10 Боруссия-Дортмунд 51,75 (Марко Ройсс)21(4п)...  

...........#11 Реал-Мадрид 49,64 (Карим Бензема)30(3п)...

............#12 Динамо-Загреб 47,13 (Комнен Андрич)14(8п)*...

.............#13 Ред/Булл-Зальцбург 46,25 (Мунас Даббур)20(1п)*...

..............#14 Валенсия 45,72 (Морено Родриго)15...

...............### [Ред/Булл-Лейпциг] 44,01 (Т.Вернер 19, Ю.Поульсен 19)...

................#15 Наполи-(Неаполь) 42,15 (Аркадиуш Милик)20...

.................#16 Филипс/СВ-Эйндховен 41,587 (Люк де Йонг)31...

..................#17 Генк 41,583 (Мбвана Самата)23(1п)*...

...................#18 Севилья 40,19 (Виссам Бен Йеддер)30(4п)...

....................#19 Янг/Бойз-Берн 39,96 (Гийом Оаро)24(3п)*...

.....................#20 (Олимпик)-Лион 39,56 (Мусса Дембеле)20(3п)...

......................#21 Селтик-Глазго 37,37 (Одсонн Эдуард)15*...

.......................#22 Олимпиакос-Пирей 37,22 (Костас Фортунис)12(2п)*...

........................#23 Спортинг-Лиссабон 36,61 (Бруну Фернандеш)20(6п)*...

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, РоманМ сказал:

счастливый.. наверно и спишь без кошмаров... или просто наивняк?

Ты думаешь в этой комнатушке стоит ещё и Гинер с флюгегехайменом? Такие вопросы никогда не решаются очно. Они происходят заранее и на нейтральной территории.

2

Поделиться сообщением

46 минут назад, LАAX сказал:

Ты думаешь в этой комнатушке стоит ещё и Гинер с флюгегехайменом? Такие вопросы никогда не решаются очно. Они происходят заранее и на нейтральной территории.

Предлагаю в будку зажать президентов или хозяев играющих команд, пусть они и решают кому поставить пенальти, а кому нет))

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Archer сказал:

Предлагаю в будку зажать президентов или хозяев играющих команд, пусть они и решают кому поставить пенальти, а кому нет))

И флюгегехаймен. Я настаиваю))))))

Можно будет на это шоу еще и билеты продавать

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас