MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

2 316 сообщений в этой теме

14 минуты назад, rim сказал:

куда сливать негатив терпиле, если не устраивать срач? 

по сравнению с некоторыми форумчанами, он куда более адекватный и дружелюбный к остальным участникам форума...

по поводу штрафного Локо и пенальти в наши ворота, всё грамотно разложил, и там и там сантиметры, которые можно трактовать в обе стороны, будь против нас Кабинет, мешок..овна мог бы дать перебить пеналь на вполне законных основаниях...

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

по сравнению с некоторыми форумчанами, он куда более адекватный и дружелюбный к остальным участникам форума...

по поводу штрафного Локо и пенальти в наши ворота, всё грамотно разложил, и там и там сантиметры, которые можно трактовать в обе стороны, будь против нас Кабинет, мешок..овна мог бы дать перебить пеналь на вполне законных основаниях...

я не о ком то конкретном, а о ситуации в целом

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rim сказал:

я не о ком то конкретном, а о ситуации в целом

ну в целом залетные тролли и провокаторы бывают здесь...

но если бы они все были такими как @SextusPompey это было весьма интересно, так как,на мой взгляд, он весьма аргументированно объясняет свою позицию, с наглядными примерами и без агрессии к окружающим ))

по крайней мере, лично мне, его интересно читать

3

Поделиться сообщением

я просто не понимаю нафига тратить своё время на чужие форумы, когда на свой не хватает

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кушхов Марсель сказал:

я просто не понимаю нафига тратить своё время на чужие форумы, когда на свой не хватает

ну раз человек тут и не занимается тупым троллингом, значит ему интересен наш клуб, так почему ему нельзя быть тут?

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, dekkaktus сказал:

ну раз человек тут и не занимается тупым троллингом, значит ему интересен наш клуб, так почему ему нельзя быть тут?

Да ты что?! А не знаешь куда Фауст подевался?

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Luzern сказал:

он сам ушел, обиделся на Фролова... это его выбор, его же никто не заставлял уходить, тебя же сколько уже раз банили и акки удаляли, а ты всё еще с нами))))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

он сам ушел, обиделся на Фролова... это его выбор, его же никто не заставлял уходить, тебя же сколько уже раз банили и акки удаляли, а ты всё еще с нами))))

Вообще-то его забанили по стуку твоего нового друга. Ну да ладно.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Luzern сказал:

Появился "рубахой-парнем,  в доску свой". Не первый такой, тебе я об этом говорил ранее. И сильно не задерживаясь, исчез. Периодически они будут появляться. Делай выводы.

1

Поделиться сообщением

проблема не в жалобе. то что нет модератора не значит что главная задача чтобы никто не пожаловался.

вполне вроде как адекватный, но зачем на этом форуме расхваливать другой клуб

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Вообще-то его забанили по стуку твоего нового друга. Ну да ладно.

ну во первых, он мне не друг

во вторых, на форуме у меня вообще нет друзей, мои друзья просто на этом форуме не зареганы

в третьих, забанили, значит дал повод., можно сколько угодно спорить, заслуженно или нет, тут всё на усмотрение Фролова, нравится это тебе или нет, но решает тут Фролов...

в четверных, меня тоже банили и не один раз, и банили на мой взгляд не всегда за дело, но я то тут еще, а Фауст сам решил нас покинуть, это его выбор...

ну и в пятых, на текущий момент мне интересны его посты, а что там было пол года назад, меня не особо интересует, я негатив не запоминаю, только если этот негатив не исходит на постоянной основе от одного и того же человека... а разовые стычки и ссоры тут чуть ли не каждый день между кем то происходят...

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну во первых, он мне не друг

во вторых, на форуме у меня вообще нет друзей, мои друзья просто на этом форуме не зареганы

в третьих, забанили, значит дал повод., можно сколько угодно спорить, заслуженно или нет, тут всё на усмотрение Фролова, нравится это тебе или нет, но решает тут Фролов...

в четверных, меня тоже банили и не один раз, и банили на мой взгляд не всегда за дело, но я то тут еще, а Фауст сам решил нас покинуть, это его выбор...

ну и в пятых, на текущий момент мне интересны его посты, а что там было пол года назад, меня не особо интересует, я негатив не запоминаю, только если этот негатив не исходит на постоянной основе от одного и того же человека... а разовые стычки и ссоры тут чуть ли не каждый день между кем то происходят...

Аминь.

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Luzern сказал:

куда Фауст подевался?

"Посмотрел по звёздам": в Фаустово Он... Красногорского района, Московской области...

А на Спортс'е Его нет? ─ Вроде бы Он и там отслеживался (сами-то мы на том ресурсе бессрочно забаненные) ?

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, dekkaktus сказал:

Поддержу. По сравнению с Диванными Ноунеймами он просто образец корректности для гостя

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Alex46 сказал:

Поддержу. По сравнению с Диванными Ноунеймами он просто образец корректности для гостя

все мы тут гости.

но я вот не могу представить, зачем бы мне понадобилось длительное(и даже короткое) время сидеть на форуме того же Локомотива.

Изменено пользователем а вам зачем
4

Поделиться сообщением

19 минут назад, а вам зачем сказал:

все мы тут гости.

но я вот не могу представить, зачем бы мне понадобилось длительное(и даже короткое) время сидеть на форуме того же Локомотива.

Я вот, к примеру, на форуме "Локомотива" тоже не сижу. Скучно... Такое же нытье про кабинеты и "Спартак"... Здесь хоть поспорить можно.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, SextusPompey сказал:

Я вот, к примеру, на форуме "Локомотива" тоже не сижу. Скучно... Такое же нытье про кабинеты и "Спартак"... Здесь хоть поспорить можно.

:chuckle: А я сижу на Фанатике. Там стоит вой про Зенит, ЦСКА и кабинеты. Ну и про Федуна.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, а вам зачем сказал:

Нормальный подход европейского напа. Могу быть страйкером.... а все остальное вторично.

Набирай поскорее форму !

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, а вам зачем сказал:

Отличное интервью. Но у многих московских фантиков бомбанет от таких хвалебных слов про Краснодар :chuckle:

0

Поделиться сообщением

В 17.07.2019 в 12:24, Iguana сказал:

Если бы по вашему стуку ещё наших постоянных форумчан не блокировали, мы бы против ничего не имели. А так многие через призму "осадочка" от этой ситуации на ваше присутствие тут смотрят. И особо в дискуссии с вами вступать от произошешего не хочется. 

Уже "форумчан"? И скольких я "застучал" - 5? 10? 

А что касается "дискуссий" - можете жить спокойно, я Вас не потревожу. Я предпочитаю общаться с умными людьми...

-4

Поделиться сообщением

Ребята да чего вы прицепились к Сиксту, нормальная проводница.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, SextusPompey сказал:

Уже "форумчан"? И скольких я "застучал" - 5? 10? 

А что касается "дискуссий" - можете жить спокойно, я Вас не потревожу. Я предпочитаю общаться с умными людьми...

Слышь, умный, и часто ты с женщинами так разговариваешь?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас