MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

2 728 сообщений в этой теме

2 часа назад, Пиписечник сказал:

Можно принимать ставки кто обанкротится в следующем сезоне. Мой прогноз - Сочи. Ротенберги никого к хорошему еще никогда не приводили

Ротенберг не по своей воле в Сочи припёрся, Володенькино желание стадион содержать, так бы он ему сто лет не сдался, деньги личные выбрасывать! Так что не обанкротится Сочи, пока, по крайней мере...

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Краснодар на 2 турнира нормально играть не может, потому что тупо состав короткий, игроков не хватает. Но конечно болельщикам Краснодара видней, как и руководству, которое расширяет кубок. Этим летом нам начинать с квалификации, а значит выходить на ранний пик формы. Ну-ну) 

ну СНГ не похож на дурак, вот хоть убей... он же шахматист, значит есть план как минимум на пару шагов вперед...

ну а то что не хватает, у Зенита вон вообще вечный избыток игроков был, на 3 состава, 4 сезона ничего не выигрывали...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Краснодар на 2 турнира нормально играть не может, потому что тупо состав короткий, игроков не хватает. Но конечно болельщикам Краснодара видней, как и руководству, которое расширяет кубок. Этим летом нам начинать с квалификации, а значит выходить на ранний пик формы. Ну-ну) 

Память как у рыбок. Уже забыли, как команда умирала весной. И смешно, и страшно. 

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

а ты видно очень глуп, раз не понимаешь, что 1 раз в год, от такого перелета ничего с командой не случится, но летят не регулярный рейсом, а чартером, где они могут спокойно и поспать, пускай и не идеальных условиях, но могут...

хватит ныть про перелеты, чет СКА и Луч не ныли, когда в вышке играли, они то не 1 раз летали, а минимум 15 раз за сезон, а то еще и на кубок пару раз...

Из-за людей вроде тебя мы в этом году золото потеряли. Да, ни Перейра, ни Классон не ныли. Просто умирали на поле от усталости. И все, пока чемпионство. И осенью будут снова умирать, когда придётся форсировать подготовку команды к квалификации. Посмей в следующем сезоне хоть слово про кого из игроков сказать, когда команда в функциональную яму провалится. Я тебе все твоё шапкозакидательство припомню. 

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, St82 сказал:

Шмурнов в 8-16 сейчас тоже возмущался расширением, сказал уж лучше в 12 команд играть круга 3 или 4...

может прислушаются

Ну а кто такой Шмурнов - всего лишь комментатор, который решил, что разбирается в футболе лучше специалистов. И это его личное мнение. При наличие в РПЛ 8-10 команд будут практически еженедельные дерби между сильными командами. Но они быстро приедятся в первую очередь футболистам. Да и болельщикам тоже. Деликатесы вещь хорошая, но иногда и картошки жареной хочется. Никто не идет по пути сокращения команд и  лиг, даже в странах с меньшим населением и большим ограничением по финансам. 12 команд на 140 млн. населения и 89 регионов - маловато будет. При этом из этих 12 все равно будет 5-6 аутсайдеров и половина автобусов.

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, tuborg6767 сказал:

Ротенберг не по своей воле в Сочи припёрся, Володенькино желание стадион содержать, так бы он ему сто лет не сдался, деньги личные выбрасывать! Так что не обанкротится Сочи, пока, по крайней мере...

А что же тогда в Калининград, Саранск и Волгоград никого не отправили? Там тоже содержать надо.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, tuborg6767 сказал:

Посмотрим

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, White Guard сказал:

Память как у рыбок. Уже забыли, как команда умирала весной. И смешно, и страшно. 

Из-за людей вроде тебя мы в этом году золото потеряли. 

Золото потеряли из-за плохой селекции и ошибок в подготовке. Но точно не из-за Кактуса. Он явно тут не причем. В Англии по 70 игр за сезон играют. У нас намного меньше,это некая компенсация за неудобство с перелетами.Многие вообще 30-32 игры за сезон, и все.

Изменено пользователем Alex46
1

Поделиться сообщением

Только что, White Guard сказал:

Из-за людей вроде тебя мы в этом году золото потеряли. Да, ни Перейра, ни Классон не ныли. Просто умирали на поле от усталости. И все, пока чемпионство. И осенью будут снова умирать, когда придётся форсировать подготовку команды к квалификации. Посмей в следующем сезоне хоть слово про кого из игроков сказать, когда команда в функциональную яму провалится. Я тебе все твоё шапкозакидательство припомню. 

и в чем же такие люди как я виноваты???

ты меня с кем то перепутал, чудило, шапки не по моей части, я то как раз больше всех требую не забрасывать соперника шапками, а настраиваться всегда на тяжелый матч и биться до конца...

и золото мы явно не из за перелетов потеряли, если у тебя хватит ума, то ты увидишь, что все очки мы потерли либо дома, либо очень близко к дому,(с Уфой и Оренбургом дома, Динамо в Москве, Питер дома, в Ростове) так что умойся, а вот как раз в Красноярске, самом дальнем нашем городе чемпионата, мы то как раз и взяли три очка, причем прервали безвыигрышную серию в гостевых матчах...

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Alex46 сказал:

Почитайте интервью с ним - интересный человек. Не выглядит "однодневкой" . Хотя у нас ничего нельзя исключать, последние разборки с "несвоими" миллиардерами это показывают.

Читал

«Чайка» тоже красавец, урожай вот поборол, в пфл собрался - это сказка, к сожалению 

0

Поделиться сообщением

Только что, MAXIMUS сказал:

Читал

«Чайка» тоже красавец, урожай вот поборол, в пфл собрался - это сказка, к сожалению 

Думаю, все же разного уровня бизнес у них. И регионы не сопоставимы. И денежек в Торпедо побольше. Для меня Чайка - это ближе к Немчинскому с его "Немкомом", если помните такого. А "Торпедо" и выделенная зона застройки части Москвы - это посерьезнее. Хотя, как я писал выше, никто не застрахован у нас

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

и в чем же такие люди как я виноваты???

ты меня с кем то перепутал, чудило, шапки не по моей части, я то как раз больше всех требую не забрасывать соперника шапками, а настраиваться всегда на тяжелый матч и биться до конца...

и золото мы явно не из за перелетов потеряли, если у тебя хватит ума, то ты увидишь, что все очки мы потерли либо дома, либо очень близко к дому,(с Уфой и Оренбургом дома, Динамо в Москве, Питер дома, в Ростове) так что умойся, а вот как раз в Красноярске, самом дальнем нашем городе чемпионата, мы то как раз и взяли три очка, причем прервали безвыигрышную серию в гостевых матчах...

В том, что отрицают медицину как науку. Вам говоришь, что игроки с такими перелётами не успевают восстанавливаться, а вы продолжаете свое "ну им же столько платят, они обязаны". Как же бесит это горлопанство. Все уже забыли, я смотрю, что психологический надлом весной пошёл с матча в Ростове. А ведь к нему, по твоему мнению, Краснодар уже должен был полностью восстановиться. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, White Guard сказал:

В том, что отрицают медицину как науку. Вам говоришь, что игроки с такими перелётами не успевают восстанавливаться, а вы продолжаете свое "ну им же столько платят, они обязаны". Как же бесит это горлопанство. Все уже забыли, я смотрю, что психологический надлом весной пошёл с матча в Ростове. А ведь к нему, по твоему мнению, Краснодар уже должен был полностью восстановиться. 

в очередной раз напоминаю, для тех кто не умеет читать, таких перелетов за сезон будет 1, ну максимум 2, это не критично, во вторых, нужна скамейка запасных, ты хоть в соседнее село в 10км отправляйся играть, если у тебя будет всего 11 человек, проблем не миновать...

в игре с Ростовом, Валера нас просто переиграл своим автобусом... и если ты такой умный, то почему в 2х других матчах наши у них не смогли выиграть??? 

между первой игрой с Ростовом в чемпионате и первой в кубке, у нас было 6 домашних матчей к ряду, с учетом игры против нытиков 8 матчей к ряду дома, никуда не летали и не смогли их обыграть, тут тоже Владивосток и Хабара виноваты???

а давайте еще от ЕК откажемся, там же тоже летать нужно и временами дальше чем до Москвы и Питера, как наши потом востонавливаться будут перед играми с автобусами...

-2

Поделиться сообщением

1 час назад, White Guard сказал:

ВОССТАНОВИТЬСЯ ЗА СУТКИ НЕВОЗМОЖНО! Физически! А именно столько будет у игроков с нашей географией при игре через два на третий, как вожделеет прядкин. 

Тогда не смотри РПЛ, смотри ФНЛ. В вышку будут постепенно подтягивать все клубы, у которых стадики строились к ЧМ, плюс Торпедо вернется, плюс чайка выйдет. Останется в итоге одна Европа с современными стадиками и хорошими полями. И слава богу!

я фнл смотрю это ты любитель красивого футбола сбежишь сразу если у команды будут проблемы...кто будет тянуть туже Балтику или Мордовию если у них команды мертвые Торпедо тоже без стадиона неизвестно когда они закончат реконструкцию, а про Чайку ты вообще рассмешил  пос.  с населением 10000.. в фнл играть будут на олимпе в Ростове...а большой футбол нужен в тех регионах для его популярности...там очень много талантливых ребят которые хотят играть в футбол не буду перечислять сколько из тех регионов вышло хороших игроков...   

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Valeri сказал:

я фнл смотрю это ты любитель красивого футбола сбежишь сразу если у команды будут проблемы...кто будет тянуть туже Балтику или Мордовию если у них команды мертвые Торпедо тоже без стадиона неизвестно когда они закончат реконструкцию, а про Чайку ты вообще рассмешил  пос.  с населением 10000.. в фнл играть будут на олимпе в Ростове...а большой футбол нужен в тех регионах для его популярности...там очень много талантливых ребят которые хотят играть в футбол не буду перечислять сколько из тех регионов вышло хороших игроков...   

Вот и надо создавать для этих ребят хорошие спортивные школы, а не тратиться на бюджетные присоски в виде енисеев и прочих томей. Тем более, что 90% из них болеет за Спартак или ЦСКА. 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

в очередной раз напоминаю, для тех кто не умеет читать, таких перелетов за сезон будет 1, ну максимум 2, это не критично, во вторых, нужна скамейка запасных, ты хоть в соседнее село в 10км отправляйся играть, если у тебя будет всего 11 человек, проблем не миновать...

в игре с Ростовом, Валера нас просто переиграл своим автобусом... и если ты такой умный, то почему в 2х других матчах наши у них не смогли выиграть??? 

между первой игрой с Ростовом в чемпионате и первой в кубке, у нас было 6 домашних матчей к ряду, с учетом игры против нытиков 8 матчей к ряду дома, никуда не летали и не смогли их обыграть, тут тоже Владивосток и Хабара виноваты???

а давайте еще от ЕК откажемся, там же тоже летать нужно и временами дальше чем до Москвы и Питера, как наши потом востонавливаться будут перед играми с автобусами...

Простой вопрос. Сколько раз ты летал беспосадочно семь и более часов? И сколько раз из них так, чтобы на следующий день на работу?

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, LАAX сказал:

Простой вопрос. Сколько раз ты летал беспосадочно семь и более часов? И сколько раз из них так, чтобы на следующий день на работу?

Да это жопа. В нюёрк лететь из мск 10 часов, это если рейс прямой. Разница - 8 часов. У меня голова гудела дня два

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Пиписечник сказал:

Да это жопа. В нюёрк лететь из мск 10 часов, это если рейс прямой. Разница - 8 часов. У меня голова гудела дня два

Так это в одну сторону. А здесь прилетел, на следующий день игра и обратно. Я несколько раз так летал - вот где жопа, не знаешь на каком свете находишься.

Один раз вообще жесть была. Краснодар должен был играть первый матч в ЛЕ с Лиллем, а у меня дела во Владике. Прилетел туда (2 часа + 8 часов) в семь утра по местному, дела и улетел оттуда в 14 часов по местному (ещё 8 + 2 часов). Чуть не сдох, но матч посмотрел. 

Но больше так делать не буду и игрокам такого не пожелаю.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, LАAX сказал:

Так это в одну сторону. А здесь прилетел, на следующий день игра и обратно. Я несколько раз так летал - вот где жопа, не знаешь на каком свете находишься.

Один раз вообще жесть была. Краснодар должен был играть первый матч в ЛЕ с Лиллем, а у меня дела во Владике. Прилетел туда (2 часа + 8 часов) в семь утра по местному, дела и улетел оттуда в 14 часов по местному (ещё 8 + 2 часов). Чуть не сдох, но матч посмотрел. 

Но больше так делать не буду и игрокам такого не пожелаю.

Принудительно в самолете надо спать, по другому никак, ну и 2 дня на отходняк ещё.

Не знаю, по мне разбивать чемпионат на несколько зон тоже не вариант, ибо восточный дивизион не сможет конкурировать с Москвой. Для начала надо бы стадионы на востоке построить с учётом климатических особенностей, тоесть с крышей, чтобы всем было комфортно и зрителям и игрокам, и календарь не перекраивать, а потом уже думать дальше.

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Alex46 сказал:

А что же тогда в Калининград, Саранск и Волгоград никого не отправили? Там тоже содержать надо.

Там есть команды , не знал ? 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, LАAX сказал:

ни разу, зато  ездил 24 часа до Самары, 10 часов в Самаре и снова 24 часа в автобусе по пути в Краснодар, а дорога была отвратительная, то яма, то канава, ужасно болела спина, а потом на работу, на крышу, без доп отгулов... это самый длинный переезд был, а еще были 2 Москвы, Нальчик, Каспийск, Грозный...

ради поездки в Каспийск, мне пришлось смещать график работы, и по приезду в Краснодар, пришлось работать 6 дней к ряду, без выходных, по 12 часов, так как график был 3/3 с 10 до 22... вот на 4-5 день было тяжело уже, но ничего, выжил...

мы к стати, тогда в Самаре еще и в футбол играли против их болельщиков)))

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

19 минут назад, werwerwer сказал:

Волгоград помойму по 15-20к в среднем сейчас ходит на ФНЛ, на лучшую лигу мира, Карл!))

0

Поделиться сообщением

Чего копья ломать?! Глобальных изменений в регламенте по поводу 2х зон и сокращения числа команд не будет. Если команды с ДВ или Сибири будут по спортивному принципу проходить в РПЛ значит им там и играть, хочется это кому или нет. Ограничивать принудительно или специально участие этих команд, все равно, что ограничивать наши гражданские права. 

3

Поделиться сообщением

28 минут назад, werwerwer сказал:

Там нет Ротенбергов. И денег, соответственно. Поэтому команды в полной ж..., а стадионы на шее бюджетов сидеть будут

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, dekkaktus сказал:

ни разу, зато  ездил 24 часа до Самары, 10 часов в Самаре и снова 24 часа в автобусе по пути в Краснодар, а дорога была отвратительная, то яма, то канава, ужасно болела спина, а потом на работу, на крышу, без доп отгулов... это самый длинный переезд был, а еще были 2 Москвы, Нальчик, Каспийск, Грозный...

ради поездки в Каспийск, мне пришлось смещать график работы, и по приезду в Краснодар, пришлось работать 6 дней к ряду, без выходных, по 12 часов, так как график был 3/3 с 10 до 22... вот на 4-5 день было тяжело уже, но ничего, выжил...

мы к стати, тогда в Самаре еще и в футбол играли против их болельщиков)))

То есть, что такое минус шесть часовых поясов ты не в курсе? А потом ещё обратно.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LАAX сказал:

То есть, что такое минус шесть часовых поясов ты не в курсе? А потом ещё обратно.

я знаю что такое 2 часовых пояса и 2е суток без сна  )) но как видишь, я еще живой и здоровый)

просто к слову, не могу спать в автобусах,  так что выезды на автобусах по сути были бессонными и поспать удавалось только дома...

а мне вот интересно, как это игроки Луча выжили, после нескольких к ряду сезонов в ПЛ???

еще раз повторяю, от 1-2 перелетов в год ничего критического не случится... наши же не ныли, когда в Хабару летели, так чего вы ноете тут про перелеты, ладно нежные москвичи, которые вообще не привыкли выезжать за мкад, так как за мкадомжизнинет...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас