MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

5 144 сообщения в этой теме

Только что, Пиписечник сказал:

Печаль

главное упусти заговоры от Валеры...:chuckle:

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Нам изначально поставили 3 тура поднят домашних игр, затем был перенос игры с Енисеем из за погоды, вышло 5 туров поднят в чемпе мы играли дома. +2 матча Ле и 1 кубок ещё.

5 домашних матчей подряд в чемпионате. Жесть.

Еще раз, при чем здесь ЛЕ и кубок?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Пиписечник сказал:

Как обычно всегда кто-то недоволен. Возьми, составь идеальный календарь, отправь его в РПЛ и посмотрим

Тебе не кажется, что между мифическим идеальным календарём и текущим (в котором возможны такие аномалии) есть ещё много градаций с меньшими отклонениями от нормы и при желании вполне достижимы?

Разумеется кто-то всегда недоволен - в команде "Сочи" вряд ли рады такому календарю, но кого волнует их мнение?
Это всего лишь бездомная команда без болельщиков, традиций, большого бюджета...
В том-то и дело, что одних недовольных могут послушать, а других нет.

Ты сам сказал о существовавшей тенденции, что Зенит всегда начинал с самого дальнего выезда - наверно же это было удобно клубу Зенит. Если бы кто-то другой захотел вместо Зенита начать с самого  дальнего - его бы послушали?

Конечно, в паранойю ударяться не стоит и считать любую фигню происками кабинета, но и считать, что в нашей премьере безраздельно царит спортивный принцип как минимум наивно.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

главное упусти заговоры от Валеры...:chuckle:

Место Валеры 10-12

2

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Еще раз, при чем здесь ЛЕ и кубок?

Я специально расписал поэтому.

Ок не 8 игр, а 5 игр поднят домашних в чемпионате. Разве это нормально? Из за этого просела посещаемость сильно. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

Ростов сильно сыграл. Ионов , Еременко , Шомуродов  сделали игру.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, unbound72 сказал:

Тебе не кажется, что между мифическим идеальным календарём и текущим (в котором возможны такие аномалии) есть ещё много градаций с меньшими отклонениями от нормы и при желании вполне достижимы?

Разумеется кто-то всегда недоволен - в команде "Сочи" вряд ли рады такому календарю, но кого волнует их мнение?
Это всего лишь бездомная команда без болельщиков, традиций, большого бюджета...
В том-то и дело, что одних недовольных могут послушать, а других нет.

Ты сам сказал о существовавшей тенденции, что Зенит всегда начинал с самого дальнего выезда - наверно же это было удобно клубу Зенит. Если бы кто-то другой захотел вместо Зенита начать с самого  дальнего - его бы послушали?

Конечно, в паранойю ударяться не стоит и считать любую фигню происками кабинета, но и считать, что в нашей премьере безраздельно царит спортивный принцип как минимум наивно.

Ну у тебя есть желание? Достигни! Предложи такой календарь, которому будут рады и в Сочи, и в Оренбурге, и в Москве, и в Уфе. Тебе не только спасибо скажут, но и денег заплатят. В чем проблема?

Тенденция была в том, что календарь составлялся компьютером. Каждой команде присваивался номер и программа генерировала календарь. Об интересах Зенита эта программа думала меньше всего :smile86:

Изменено пользователем Пиписечник
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Выбивай сказал:

Ростов сильно сыграл. Ионов , Еременко , Шомуродов  сделали игру.

и Байромян красивый мяч забил правда было в не игры...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

Ну у тебя есть желание? Достигни! Предложи такой календарь, которому будут рады и в Сочи, и в Оренбурге, и в Москве, и в Уфе. Тебе не только спасибо скажут, но и денег заплатят. В чем проблема?

К сожалению я вижу только 1 выход. Строить стадионы с крышей, тогда можно хоть в декабре - январе играть с чередованием выезд-дом.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Archer сказал:

Нам изначально поставили 3 тура поднят домашних игр, затем был перенос игры с Енисеем из за погоды, вышло 5 туров поднят в чемпе мы играли дома. +2 матча Ле и 1 кубок ещё.

5 домашних матчей подряд в чемпионате. Жесть.

что и о нас кабинет не забывает?

0

Поделиться сообщением

Пока начало сезона радует не плохие матчи...посмотрим что будет дальше.

0

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

и Байромян красивый мяч забил правда было в не игры...

На пол шага . 

может под Клоппа тоже топ клуб уровня первой пятерки соберётся?!

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Iguana сказал:

Второй день первого тура. Мы ещё даже не играли... А форум бурлит! Умы форумчан захватили кабинетные войны и их верные стражи в лице судейского корпуса. :chuckle:

Красота! Словно и не было межсезонья! Да здравствует новый сезон!

Да здравствует кабинет)) 

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

К сожалению я вижу только 1 выход. Строить стадионы с крышей, тогда можно хоть в декабре - январе играть с чередованием выезд-дом.

Стадионы с крышей построили один. Перестраивать новые стадионы никто не будет, поэтому и исходить нужно из того, что есть здесь и сейчас

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

что и о нас кабинет не забывает?

Погоди, мы ещё свою игру не сыграли, кабинет силен как никогда) И это ещё Газпром своего слова не сказал)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пиписечник сказал:

Ну я чую спорить с тобой бесполезно. У тебя в голове два варианта - либо идеальный, несуществующий в природе  календарь (который почему-то придумать могу только я), либо тот бред, который нам рисуют из года в года футбольные функционеры, которые не знают когда в стране наступают холода, выборы и прочие бедствия)).

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

Стадионы с крышей построили один. Перестраивать новые стадионы никто не будет, поэтому и исходить нужно из того, что есть здесь и сейчас

Но и играть всё матчи дома в ноябре-декабре тоже не выход.

1

Поделиться сообщением

Основные игры завтра, а пока вообще не на что обратить внимание. Разве на днище Спанча и юношеский задор Сочи.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Но и играть всё матчи дома в ноябре-декабре тоже не выход.

Именно выход, альтернативы я не вижу. Сдвигать даты если только или переходить обратно на весну-осень

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Занзибар сказал:

Основные игры завтра, а пока вообще не на что обратить внимание. Разве на днище Спанча и юношеский задор Сочи.

Мне Арсенал-Динамо и Ростов-Оренбург вполне понравились.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, unbound72 сказал:

Ну я чую спорить с тобой бесполезно. У тебя в голове два варианта - либо идеальный, несуществующий в природе  календарь (который почему-то придумать могу только я), либо тот бред, который нам рисуют из года в года футбольные функционеры, которые не знают когда в стране наступают холода, выборы и прочие бедствия)).

ты хоть сам понял, что признал невозможность создания идеального календаря? Смешные люди.

0

Поделиться сообщением

Ну кстати хайп не хилый поднялся вокруг судейства то, сосцети бурлят, так что дыма без огня не бывает. Похоже опять Егорову придется извиняться.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, unbound72 сказал:

А ты критикуешь, не предлагая ничего конкретного. Это просто сотрясание воздуха. "Из года в год" было до этого года. Сейчас составляли вручную и календарь стал намного лучше

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пиписечник сказал:

Именно выход, альтернативы я не вижу. Сдвигать даты если только или переходить обратно на весну-осень

В этот раз попытались вручную утрамбовать календарь, но тут скорее повезло что дальше Урала нет команд в этом году.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Пиписечник сказал:

Тенденция была в том, что календарь составлялся компьютером. Каждой команде присваивался номер и программа генерировала календарь. Об интересах Зенита эта программа думала меньше всего :smile86:

Интересно, как ты себе представляешь например учёт климатических условий (и всех прочих условий, учитывающих занятость стадионов, какие-то региональные события и прочее), если для компьютера команды были представлены просто номерами? Хватит бредить-то уже. 

0

Поделиться сообщением