MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

3 458 сообщений в этой теме

Только что, Archer сказал:

Я другого и не ожидал услышать, если честно.

Классический уход от вопроса встречным передергиванием.

Это забавно. Сам городишь, а меня обвиняешь. Вот к чему ты задал вопрос о переигровке? Как это объясняет твоё утверждение?

18 минут назад, Archer сказал:

Правила так устроены что косяк судьи исправить невозможно, в отличии от косяков игроков, тренеров и т.д.

Я как раз логично тебя спросил про исправление косяков игроков, тренеров и т.д. Если косяк судьи невозможно исправить переигровкой, то соответственно ошибки других можно. Вот я спросил - когда такое случалось?

0

Поделиться сообщением

А как тогда исправить ошибку судьи?

Я не помню ни разу чтобы игру переигрывали, вот за все время что себя помню. Максимум это что было это знаменитые разборки в серии А. И то там просто одну команду отправили в пердив) 

а ты играй так, что бы тебе никакой судья помешать не мог, а если ты пол матча катаешь вату, а оставшиеся пол матча играешь в УГ, то и нефиг ныть, что судьи виноваты... забей Сочи свои моменты и не было бы нытья, а так все вокруг виноваты...

учитесь достойно проигрывать, а не искать виноватых вокруг себя...

я помню матч Краснодара в пердиве, судья удалил нашего игрока, кажется при счете 0-0, а матч мы выиграли 4-1, а еще я помню наши матчи в прошлом году дома с Уфой и Оренбургом и выездной с Ростовом, где мы сами всё упустили...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

Игрок который привез может побежать в атаку и забить гол, тем самым исправив свой косяк.

а если Синица привез гол на ровном месте, он тоже может побежать и исправить??

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Игрок который привез может побежать в атаку и забить гол, тем самым исправив свой косяк.

Да ты что? А если времени нет? А если Вратарь привез? А если нападающий с трех метров в пустые ворота не попадает? Или вообще по мячу? Это как исправить. Ну по твоей логике, судья таким же образом может и свои ошибки "исправлять". Только вот дерьма от этого на него будет литься еще больше

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

Ну может побежать на угловой и забить гол, почему нет?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

я помню матч Краснодара в пердиве, судья удалил нашего игрока, кажется при счете 0-0, а матч мы выиграли 4-1

...у Н.Новгорода.

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

плюсов давно нет. Вообще-то бессмысленно дискутировать, ребята логичные аргументы не желают принимать во внимание

2

Поделиться сообщением

Ты нормальный?

1

Поделиться сообщением

потому что углового может уже и не быть или он уже будет не нужен, так как из за такой ошибки, команда побежала вперед отыгрываться и пропустила еще гол или два с контратаки ))) или просто соперник не дал шанса даже на угловой и эту ошибку он не сможет никак даже попытаться исправить...

а знаешь в чем разница, между судьей и игроком, если даже судья в перерыве узнает, что он ошибся и во втором тайме умышленно подыграет тем против кого он ошибся, то это уже умышленная ошибка и можно списать на договорняк...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Archer сказал:

а еще может пенальти забить

0

Поделиться сообщением

:smile60:в коем то веке, не я один против всех спорю )))) а со всеми против одного )))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Анатольич сказал:

Это забавно. Сам городишь, а меня обвиняешь. Вот к чему ты задал вопрос о переигровке? Как это объясняет твоё утверждение?

Я как раз логично тебя спросил про исправление косяков игроков, тренеров и т.д. Если косяк судьи невозможно исправить переигровкой, то соответственно ошибки других можно. Вот я спросил - когда такое случалось?

Я написал что ошибку судьи исправить невозможно в отличии от ошибки тренера или игрока. Игрок может забить в ответной атаке, тренер поменять схему или игрока такое бывает постоянно. Но чтобы арбитр как то мог сознательно исправить свою ошибку, я не встречал. Вот почему я и написал выше ответ на вопрос, почему с арбитров всегда спрос выше чем с игроков. Я не прав?

0

Поделиться сообщением

Я написал что ошибку судьи исправить невозможно в отличии от ошибки тренера или игрока. Игрок может забить в ответной атаке, тренер поменять схему или игрока такое бывает постоянно. Но чтобы арбитр как то мог сознательно исправить свою ошибку, я не встречал. Вот почему я и написал выше ответ на вопрос, почему с арбитров всегда спрос выше чем с игроков. Я не прав?

не всегда, но бывает, когда арбитр точно понял, что накосячил, то он возвращает должок 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Пиписечник сказал:

А когда 3 подряд домашних матча - это нормально? Есть 30 туров. Каждый с каждым дома и в гостях. В этот раз календарь хотя бы попытались по уму составить

Разумеется 3 домашних подряд тоже ненормально.
Просто как пример - если кому интересно - ознакомьтесь например с расписанием игр Сочи - в первых 5 турах 4 команды из топ-5, потом 4 гостевых матча (туры 5-8).
С другой стороны будет отрезок из 6 домашних матчей подряд. 
Мне это не кажется нормальным и не верится, что этого нельзя было избежать.

Может и пытались по уму, но получилось как обычно.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

а ты играй так, что бы тебе никакой судья помешать не мог, а если ты пол матча катаешь вату, а оставшиеся пол матча играешь в УГ, то и нефиг ныть, что судьи виноваты... забей Сочи свои моменты и не было бы нытья, а так все вокруг виноваты...

учитесь достойно проигрывать, а не искать виноватых вокруг себя...

я помню матч Краснодара в пердиве, судья удалил нашего игрока, кажется при счете 0-0, а матч мы выиграли 4-1, а еще я помню наши матчи в прошлом году дома с Уфой и Оренбургом и выездной с Ростовом, где мы сами всё упустили...

Ну если бы Сочи забил все свои моменты, то наверное аутсайдером он точно бы не был.

А что касается превосходства над всеми. Да я вообще не помню таких команд в истории, чтобы выносили всех вперёд ногами во всех матчах. Может только Бразильцев в определенный исторический отрезок.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, unbound72 сказал:

Просто как пример - если кому интересно - ознакомьтесь например с расписанием игр Сочи - в первых 5 турах 4 команды из топ-5, потом 4 гостевых матча (туры 5-8).

Как обычно всегда кто-то недоволен. Возьми, составь идеальный календарь, отправь его в РПЛ и посмотрим

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, unbound72 сказал:

но все эти "странности" не могут служить доказательством их умышленного порождения в интересах московских команд или Зенита.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Анатольич сказал:

не всегда, но бывает, когда арбитр точно понял, что накосячил, то он возвращает должок 

Кстати помню, 1 раз арбитр в начале нулевых у нас исправил свою ошибку. Прямо во время игры побежал к оператору, посмотрел момент, отменил ошибочное решение. Только его потом отстранили очень надолго от судейства вообще. Иванов это был помойму если не ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением

Имхо, составлять календарь исходя из климатических условий - это лучшее, что можно с ним сделать в российских реалиях

1

Поделиться сообщением

чет я не понял почему поздно начало первого матча в игровой день  раньше в 14 начинали а сейчас 16-30 и выходит что последний заканчивается в пол 12... и хотят чтоб посещаемость была больше если на топ команды еще в поздний час можно собрать стадион не думаю что много будет желающих на Тамбов и прочие...тина что-то мутит... 

0

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

чет я не понял почему поздно начало первого матча в игровой день  раньше в 14 начинали а сейчас 16-30 и выходит что последний заканчивается в пол 12... и хотят чтоб посещаемость была больше если на топ команды еще в поздний час можно собрать стадион не думаю что много будет желающих на Тамбов и прочие...тина что-то мутит... 

Летом нормально в такое время начинать. Осенью уже не очень

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пиписечник сказал:

Имхо, составлять календарь исходя из климатических условий - это лучшее, что можно с ним сделать в российских реалиях

Но 8 домашних игр подрят это тоже перебор. Я думаю все убедились в этом в прошлом году.

0

Поделиться сообщением

Но 8 домашних игр подрят это тоже перебор. Я думаю все убедились в этом в прошлом году.

У кого 8 домашних игр подряд?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

Да переживали что в 40 градусную жару придется играть. По мне так ничего страшного, всё же ходят в кино или театр вечером, не жалуются. Тем более в субботний.

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Летом нормально в такое время начинать. Осенью уже не очень

воскресный матч пока люди домой доберутся буде как минимум час, а кто-то и позже...а кому-то в 5 вставать на работу...:chuckle: вот и подумает идти или по тв смотреть.   

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас