MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

3 847 сообщений в этой теме

Судья чудил, игроки чудили, тренеры чудят. Только 99% дерьма льется именно на судей. То, что футболеры ошибаются на ровном месте - это норма, а судьи неее

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, allex сказал:

Не, ну согласись чудил судейка от начала и до конца. Я как то сдержанно всегда, но тут прямо сам прифигел

Так у нас судят почти половину матчей, пора привыкнуть. Ну не могут наши судьи по другому.

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Пиписечник сказал:

Смотреть на Спартак и исходить на говно на форуме, когда он побеждает - своего рода хобби тккое извращенское. Да наверно, не только в Краснодаре этим страдают

Давайте не обольщаться - все мы здесь немного извращенцы по той причине, что испытываем подчас довольно сильные эмоции, наблюдая как 22 миллионера катают кожаный мячик по зелёной травке при том, что в наших жизнях от результата матча не меняется ровным счётом ничего.

Что касается этой конкретной игры - мы испытываем досаду от того, что команде, которая с большой вероятностью будет нашим конкурентом в борьбе за высокие места, при такой мягко говоря не впечатляющей игре и определённой доле везения удалось получить три очка. Вся остальная дискуссия - просто порождение этой досады.

По судейству - я согласен с Кактусом, максимум что могло быть - это такое фоновое "подсознательное" подсуживание фавориту, играющему на своём поле.

Календарь в нашей премьере - это отдельный театр абсурда. Как болельщик Краснодара я не могу понять почему я свою команду в нашем городе в начале сезона могу увидеть в лучшем случае в третьем туре (в прошлом сезоне - в четвёртом).
Это связано с тем, что пока тепло нам надо играть больше в гостях?
А почему например для Ахмата это правило не действует?
Или для Зенита - у них же уникальный всепогодный стадион?
Почему Ростов начинает с двух домашних игр?
Это вроде как мелочи, но всё же...
На старте сезона важно ведь набрать очки, обрести уверенность или хрень всё это?

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, dekkaktus сказал:

я по забитому голу ничего не сказал, и я никогда не говорил что судьи безгрешны, единственное что я говорил и буду повторять, судьи у нас слабые, много касячат, в спорных эпизодах во всех чемпионатах всегда подсуживают  в пользу сильных, и никакого кабинета я не вижу...

а вот вы вечно ноете, что судьи куплены, что с ними работают из МоскваПитера... но когда в нашу пользу ошибаются, то это просто ошибки, а не работа с судьями

Ну ок, специально для тебя ещё раз напишу.

Я не считаю что Спартак там или ЦСКА  прям судей заставляют судить в их пользу под какой либо угрозой. Я их за руку точно не ловил. Но то что судьи подсуживают постоянно им, это видно не вооруженным глазом. И никто ничего с этим сделать не хочет\не может.

Закрывать на это глаза я не могу, в силу опеределенных обстоятельств. Отсюда и повышенная реакция на эти 'косяки' судей в матчах с данными командами.

Если ты думаешь что нас это не коснется, то вот тебе пример того чем в итоге это обернется: Возможно именно эти 2 очка станут решающими в борьбе скажем за 4 место, в результате Спартак сольет группу в лиге Европы, а наша страна упустит 6 место в рейтинге УЕФА, что скажется негативно на нашем футболе. В итоге пострадают все в том числе и Краснодар.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Пиписечник сказал:

Судья чудил, игроки чудили, тренеры чудят. Только 99% дерьма льется именно на судей. То, что футболеры ошибаются на ровном месте - это норма, а судьи неее

Правила так устроены что косяк судьи исправить невозможно, в отличии от косяков игроков, тренеров и т.д.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Archer сказал:

Ну ок, специально для тебя ещё раз напишу.

Я не считаю что Спартак там или ЦСКА  прям судей заставляют судить в их пользу под какой либо угрозой. Я их за руку точно не ловил. Но то что судьи подсуживают постоянно им, это видно не вооруженным глазом. И никто ничего с этим сделать не хочет\не может.

Закрывать на это глаза я не могу, в силу опеределенных обстоятельств. Отсюда и повышенная реакция на эти 'косяки' судей в матчах с данными командами.

Если ты думаешь что нас это не коснется, то вот тебе пример того чем в итоге это обернется: Возможно именно эти 2 очка станут решающими в борьбе скажем за 4 место, в результате Спартак сольет группу в лиге Европы, а наша страна упустит 6 место в рейтинге УЕФА, что скажется негативно на нашем футболе. В итоге пострадают все в том числе и Краснодар.

во всех чемпионатах судьи всегда подсуживаю топ клубам страны и наш чемпионат не исключение, в ЛЧ подсуживают Барсе и Реалу, Баварии и Ювентусу, это обычное дело, так как все турниры и чемпионаты интересны в первую очередь своими топ командами и на них идет основной интерс и ссорится с ними никто не хочет, при этом "ваш кабинет" 4 года к ряду оставлял главных владельцев админресурса страны, Зенит, не то что без чемпионства, а даже без ЛЧ... вот вам прямо доказательство, вашего кабинета, а точнее что его нету

Изменено пользователем dekkaktus
3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Правила так устроены что косяк судьи исправить невозможно, в отличии от косяков игроков, тренеров и т.д.

с какого перепугу. Поставь Заболотный игрока на штангу и гола бы не было, а вместе с ним и вашего нытья

2

Поделиться сообщением

любой касяк можно исправить и в меньшинстве команды выигрывают и разницу в 3 мяча отыгрывают, примеров масса...  но во всем всё равно виноват кабинет, судья...

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, allex сказал:

Да нет нытья просто болтаем )) мне например за сочи обидно не плохо ведь начали

Сочи не довалялся на поле 4 минуты. Сами себе виноваты.

Хотя спартачьё играло грязно, это тоже факт.

Но при таком количестве загараний на поле, я за 7 минут. Только если это не исключение для свинок, а правило для всех. Нечего затягивать время.

Изменено пользователем Iguana
1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анатольич сказал:

с какого перепугу. Поставь Заболотный игрока на штангу и гола бы не было, а вместе с ним и вашего нытья

Назови мне хотя бы один раз когда игру переигрывали из за ошибки судьи. Только не сливайся пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Назови мне хотя бы один раз когда игру переигрывали из за ошибки судьи. Только не сливайся пожалуйста.

встречный вопрос - назови мне хотя бы один раз когда игру переигрывали из за ошибки игрока или тренера. Только не сливайся пожалуйста.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Archer сказал:

Интересно, а как ты исправишь привоз гола защитником? Отменишь его?

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

игру могут переиграть, если будет доказательство подкупа судьи...

и причем тут вообще переигровка...  ошибся судья, бывает со всеми, я помню как в матче Реал - Барса удалил Пепе, хотя он Алвеса даже и не тронул, там тоже подкуп был, или когда наш Окри забивал Зениту через себя, Марат когда получал мяч перед своим пасом на Окри был в офсайде или наша первая победа над ЦСКА, когда Енджейчик забивал, там тоже с судьями поработали?

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

встречный вопрос - назови мне хотя бы один раз когда игру переигрывали из за ошибки игрока или тренера. Только не сливайся пожалуйста.

Я другого и не ожидал услышать, если честно.

Классический уход от вопроса встречным передергиванием.

-1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, unbound72 сказал:

Давайте не обольщаться - все мы здесь немного извращенцы по той причине, что испытываем подчас довольно сильные эмоции, наблюдая как 22 миллионера катают кожаный мячик по зелёной травке при том, что в наших жизнях от результата матча не меняется ровным счётом ничего.

Что касается этой конкретной игры - мы испытываем досаду от того, что команде, которая с большой вероятностью будет нашим конкурентом в борьбе за высокие места, при такой мягко говоря не впечатляющей игре и определённой доле везения удалось получить три очка. Вся остальная дискуссия - просто порождение этой досады.

По судейству - я согласен с Кактусом, максимум что могло быть - это такое фоновое "подсознательное" подсуживание фавориту, играющему на своём поле.

Календарь в нашей премьере - это отдельный театр абсурда. Как болельщик Краснодара я не могу понять почему я свою команду в нашем городе в начале сезона могу увидеть в лучшем случае в третьем туре (в прошлом сезоне - в четвёртом).
Это связано с тем, что пока тепло нам надо играть больше в гостях?
А почему например для Ахмата это правило не действует?
Или для Зенита - у них же уникальный всепогодный стадион?
Почему Ростов начинает с двух домашних игр?
Это вроде как мелочи, но всё же...
На старте сезона важно ведь набрать очки, обрести уверенность или хрень всё это?

А когда 3 подряд домашних матча - это нормально? Есть 30 туров. Каждый с каждым дома и в гостях. В этот раз календарь хотя бы попытались по уму составить

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

игру могут переиграть, если будет доказательство подкупа судьи...

и причем тут вообще переигровка...  ошибся судья, бывает со всеми, я помню как в матче Реал - Барса удалил Пепе, хотя он Алвеса даже и не тронул, там тоже подкуп был, или когда наш Окри забивал Зениту через себя, Марат когда получал мяч перед своим пасом на Окри был в офсайде или наша первая победа над ЦСКА, когда Енджейчик забивал через себя, там тоже с судьями поработали?

А как тогда исправить ошибку судьи?

Я не помню ни разу чтобы игру переигрывали, вот за все время что себя помню. Максимум это что было это знаменитые разборки в серии А. И то там просто одну команду отправили в пердив) 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Пиписечник сказал:

Интересно, а как ты исправишь привоз гола защитником? Отменишь его?

Игрок который привез может побежать в атаку и забить гол, тем самым исправив свой косяк.

0

Поделиться сообщением

Я другого и не ожидал услышать, если честно.

Классический уход от вопроса встречным передергиванием.

Это забавно. Сам городишь, а меня обвиняешь. Вот к чему ты задал вопрос о переигровке? Как это объясняет твоё утверждение?

18 минут назад, Archer сказал:

Я как раз логично тебя спросил про исправление косяков игроков, тренеров и т.д. Если косяк судьи невозможно исправить переигровкой, то соответственно ошибки других можно. Вот я спросил - когда такое случалось?

0

Поделиться сообщением

А как тогда исправить ошибку судьи?

Я не помню ни разу чтобы игру переигрывали, вот за все время что себя помню. Максимум это что было это знаменитые разборки в серии А. И то там просто одну команду отправили в пердив) 

а ты играй так, что бы тебе никакой судья помешать не мог, а если ты пол матча катаешь вату, а оставшиеся пол матча играешь в УГ, то и нефиг ныть, что судьи виноваты... забей Сочи свои моменты и не было бы нытья, а так все вокруг виноваты...

учитесь достойно проигрывать, а не искать виноватых вокруг себя...

я помню матч Краснодара в пердиве, судья удалил нашего игрока, кажется при счете 0-0, а матч мы выиграли 4-1, а еще я помню наши матчи в прошлом году дома с Уфой и Оренбургом и выездной с Ростовом, где мы сами всё упустили...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

Игрок который привез может побежать в атаку и забить гол, тем самым исправив свой косяк.

а если Синица привез гол на ровном месте, он тоже может побежать и исправить??

0

Поделиться сообщением

Да ты что? А если времени нет? А если Вратарь привез? А если нападающий с трех метров в пустые ворота не попадает? Или вообще по мячу? Это как исправить. Ну по твоей логике, судья таким же образом может и свои ошибки "исправлять". Только вот дерьма от этого на него будет литься еще больше

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

Ну может побежать на угловой и забить гол, почему нет?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

я помню матч Краснодара в пердиве, судья удалил нашего игрока, кажется при счете 0-0, а матч мы выиграли 4-1

...у Н.Новгорода.

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

плюсов давно нет. Вообще-то бессмысленно дискутировать, ребята логичные аргументы не желают принимать во внимание

2

Поделиться сообщением

Ну может побежать на угловой и забить гол, почему нет?

Ты нормальный?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас