MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

3 845 сообщений в этой теме

Как будто посмотрел матч двух команд из подвала лиги, свиньи полное днище 

1

Поделиться сообщением

Ой. Началось в колхозе утро :facepalm:

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

спартак то говно, спору нет, но верить в то, что всё вокруг куплено, по мне так и есть сектантство...

Самое смешное что теперь судьи должны ротенбергу 3 очка) Ждём возврата должка. Если конечно ему вообще футбол интересен.

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

Опять им повезло.обидно да.

1

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Самое смешное что теперь судьи должны ротенбергу 3 очка) Ждём возврата должна. Если конечно ему вообще футбол интересен.

за что они должны ему 3 очка??

пеналя не было, игрок в мяч сыграл, а потом сбил игрока... если бы судья подсуживал, то дал бы пеналь в ворота Сочи, за игру рукой...

ну да ладно, можете дальше ныть про кабинеты, я вообще не понимаю нафига вы ПЛ смотрите, здесь же всё продано и куплено Москвой и Питером...

1

Поделиться сообщением

Смотреть на Спартак и исходить на говно на форуме, когда он побеждает - своего рода хобби тккое извращенское. Да наверно, не только в Краснодаре этим страдают

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

за что они должны ему 3 очка??

пеналя не было, игрок в мяч сыграл, а потом сбил игрока... если бы судья подсуживал, то дал бы пеналь в ворота Сочи, за игру рукой...

ну да ладно, можете дальше ныть про кабинеты, я вообще не понимаю нафига вы ПЛ смотрите, здесь же всё продано и куплено Москвой и Питером...

Посмотри в первом тайме повтор после того как Максименко отбил мяч защитник завалил напа, мяча даже не коснулся. Но ты конечно сделаешь вид что не понимаешь о чем я)

Самое обидное даже не это, а то что Спартаку потом в ек воздастся, а расхебывать опять нам.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пиписечник сказал:

Смотреть на Спартак и исходить на говно на форуме, когда он побеждает - своего рода хобби тккое извращенское. Да наверно, не только в Краснодаре этим страдают

Пусть почувствуют себя чемпионами сразу)

0

Поделиться сообщением

Судя по игре спартак дебютант а Сочи  клуб , который "недожал " противника слабее классом.

кто эти люди из полузащиты Сочи? ???

Изменено пользователем Выбивай
0

Поделиться сообщением

Федотов разбирает судейство на матче, и так неоднозначно намекает о судействе в одну всем известную сторону, гол так просто засчитывать нельзя было

Изменено пользователем Ragе
0

Поделиться сообщением

"Гол был забит с нарушением правил" - мнение судьи Федотова в студии "матча". 
"Жиго, выпрыгивая, обхватил голову защитника руками, закрыв ему обзор".

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

пеналя не было, игрок в мяч сыграл, а потом сбил игрока...

Ты так говоришь как будто это не одним движением ноги сделано было.
"Сначала...", "потом..." - эпизод спорный был как минимум. Мне показалось, что сначала он подсёк ногу нападающего, которой тот собирался по мячу ударить, а потом уже до мяча дотянулся (или нет).

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, unbound72 сказал:

"Гол был забит с нарушением правил" - мнение судьи Федотова в студии "матча". 
"Жиго, выпрыгивая, обхватил голову защитника руками, закрыв ему обзор".

Определенно купленный 'эксперт'. Гол был чисто забит! Руки прочь от судейства)

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Archer сказал:

Определенно купленный 'эксперт'. Гол был чисто забит! Руки прочь от судейства)

платочек дать??

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, unbound72 сказал:

Ты так говоришь как будто это не одним движением ноги сделано было.
"Сначала...", "потом..." - эпизод спорный был как минимум. Мне показалось, что сначала он подсёк ногу нападающего, которой тот собирался по мячу ударить, а потом уже до мяча дотянулся (или нет).

мне показалось что сначала в мяч, а потом сбил... в любом случае, если бы судья был куплен то поставил бы пеналь в ворота Сочи, повод был )))

-2

Поделиться сообщением

а меня больше всего бесило когда Адриано и Фернандо постоянно прессовали  судью в еврокубках точно желтых нахватали и удалились как это было с вечно недовольным Халком...и в конце когда Фернандо затянул подачу углового на полторы минуты..за это действия я его не осуждаю, но карту он должен был получить.. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

платочек дать??

Ну по твоей логике человек который говорит что гол забит с нарушением тоже предвзято оценивает ситуацию)

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Metamorf сказал:

Это г..но, как всегда, в супер грязной игре забили и счастливы, вместе с поросячими комментаторами на срач-тв

Ребята ! Будьте спокойнее, результат "закономерен". Будем огорчаться только неудачами нашей команды, а не победами конкурентов.

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Ну по твоей логике человек который говорит что гол забит с нарушением тоже предвзято оценивает ситуацию)

я по забитому голу ничего не сказал, и я никогда не говорил что судьи безгрешны, единственное что я говорил и буду повторять, судьи у нас слабые, много касячат, в спорных эпизодах во всех чемпионатах всегда подсуживают  в пользу сильных, и никакого кабинета я не вижу...

а вот вы вечно ноете, что судьи куплены, что с ними работают из МоскваПитера... но когда в нашу пользу ошибаются, то это просто ошибки, а не работа с судьями

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, allex сказал:

А то, что спартак 2й сезон к ряду начинает и соответственно заканчивает чемпионат с дебютантами премьер лиги тоже совпадение ?

а вот представь что да, просто совпадение или такого быть не может??

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, allex сказал:

А то, что спартак 2й сезон к ряду начинает и соответственно заканчивает чемпионат с дебютантами премьер лиги тоже совпадение ?

В третьем (практически начало сезона) туре нам с "Сочи" играть. И будет не легче, чем "Спартаку".

0

Поделиться сообщением

Только что, allex сказал:

А какая, в принципе, разница. В прошлом сезоне им это чем-то помогло? Ну хватит тут страдать по Кабинетам. Или давайте тему переименуем с "Премьер-лига. Сезон 19/20" на " Нытье по Премьер-Лиге, Сезон 19/20". Один матч, а уже сколько написали про заговоры. А сколько их еще впереди. Не allexa конкретно, а всех касается

2

Поделиться сообщением

Только что, allex сказал:

Да нет нытья просто болтаем )) мне например за сочи обидно не плохо ведь начали

Тут соглашусь, играли неплохо, первый тайм вообще Спам поддавили. Да и состав очень приличный у них собирается, так что крови попортят многим. С другой стороны, если бы Сочи выиграло, тут же бы начали на сайтах писать про Газпром-3 и прочие связи и зависимости. У нас по-другому не бывает. Нам самим надо играть и давать результат, не обращая внимания на других.

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, allex сказал:

Да легко может быть, если речь о спартаке

Так же как и то, что судейка недобежал, недосмотрел и добавил 7 минут, аж генич рассмеяся в голос ))

ну а мы 2 раза с Рубином начинали и заканчивали сезон, нам тоже это специально подстроили???

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, allex сказал:

Сейчас именно, что совпадение, т. к календарь не составляли по обычной системе. Системой было то, что бомжи всегда начинали сезон с самого дальнего выезда. Красноярск, Хабаровск и т. д

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас