MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

3 908 сообщений в этой теме

4 часа назад, LАAX сказал:

Хабаровск средняя посещаемость 6900

Красноярск 8600.

Средняя посещаемость по лиге 16 000.

при это на Енисей ходило больше чем на Динамо, Уфу, Оренбург и Анжи, при том что они постоянно были на последнем месте, если бы давали результат, хотя бы для попадания в 10ку, посещаемость была бы выше, не говоря уже о том, если бы они боролись за ЕК...

при всей нашей атакующей игре, у нытиков 30т зрителей, а у нас всего 23,6т средняя посещаемость....

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, dekkaktus сказал:

так что вы определитесь, чего вы больше хотите, меньше летать и смотреть на старые автобусы или больше летать в надежде что не сегодня, так завтра попадется молодой и дерзкий клуб стремящийся играть

Меньше летать и смотреть на автобусы, конечно. Мне плевать, откуда команда, если она играет сама и даёт другим. Олсо, через пару сезонов в РПЛ вернётся Торпедо. Вот у тебя полыхнет, наверное. 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, White Guard сказал:

Меньше летать и смотреть на автобусы, конечно. Мне плевать, откуда команда, если она играет сама и даёт другим. Олсо, через пару сезонов в РПЛ вернётся Торпедо. Вот у тебя полыхнет, наверное. 

Ну, там деньги миллиардера Авдеева работают, т.е. частный клуб. Что уже приятно. 

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, White Guard сказал:

да мне до одного места, кто там вернется или уйдет, мне важен только Краснодар, я за весь это сезон не одного полного матча других команд не посмотрел, ни дерби ЦСКА-Спартак, не игры Зенита, ни каких других клубов... при это постоянно смотреть одни и тебе команды из года в год мне надоедает, так как я еще до начала чемпионата знаю,что Валера будет играть в автобус и дерзить на послематчевых интервью, что Семин будет весь матч кричать на всех и вся, что Уфа будет ставить автобус и пофиг кто тренер, что Божевич умеет ставить хорошую игру своим командам...

болото, это когда вода застаивается и нет свежих притоков и родников... вот наш чемпионат и напоминает болото, потому что одни и те же лица, что в фас, то в профиль...

3

Поделиться сообщением

36 минут назад, White Guard сказал:

Прошлый сезон: 13К

Этот сезон: 31К

Эффект ЧМ. Посмотрим, сколько будет ходить, повалерив пару сезонов. 

Там ходили и будут ходить...потому, что там народ ходит не только посмотреть красивый футбол, но по болеть за свою поддержать игроков... у команды вечные проблемы с финансами игроки не получая зарплату месяцами выходят на поле играют для зрителя и не ноют...а у нас порой команда сыграет плохо пару матчей вони на форуме пол месяца, а не дай бог настанет какая-то нестабильность в клубе  разбегутся как крысы любители красивой игры...здесь расплакались по поводу расширения ПЛ и основной аргумент потому что будет ДВ и северные районы..откуда вы знаете может они еще лет 5 не выйдут в ПЛ...  

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Valeri сказал:

Там ходили и будут ходить...потому, что там народ ходит не только посмотреть красивый футбол, но по болеть за свою поддержать игроков... у команды вечные проблемы с финансами игроки не получая зарплату месяцами выходят на поле играют для зрителя и не ноют...а у нас порой команда сыграет плохо пару матчей вони на форуме пол месяца, а не дай бог настанет какая-то нестабильность в клубе  разбегутся как крысы любители красивой игры...здесь расплакались по поводу расширения ПЛ и основной аргумент потому что будет ДВ и северные районы..откуда вы знаете может они еще лет 5 не выйдут в ПЛ...  

Основной аргумент - существенное снижение общего уровня лиги и отсутствия нужного количества конкурентоспособных клубов, а не география

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Основной аргумент - существенное снижение общего уровня лиги и отсутствия нужного количества конкурентоспособных клубов, а не география

да плевать на общий уровень, Зенит. ЦСКА, Краснодар, Спам, Локо будут на своем уровне, хотя даже бедный Анжи без денег и с огромными долгами умудрился отнять очки у лидеров, при этом не играл в автобус, а пытался атаковать...

Увеличение клубов автоматически увеличит количество игроков которые будут на виду... у нас каждый когда в клубах середняках появляются новые имена которые подают надежды...

вот растворилось Тосно, но зато от туда появился Мирзов, который продолжил развиваться и в этом сезоне, теперь в сборной оказался, а не будь этого Тосно, могли бы и потерять этого игрока для чемпионата...

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Alex46 сказал:

Ну, там деньги миллиардера Авдеева работают, т.е. частный клуб. Что уже приятно. 

А он кто?!

Да бросьте - у нас это не в долгую

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

да плевать на общий уровень, Зенит. ЦСКА, Краснодар, Спам, Локо будут на своем уровне, хотя даже бедный Анжи без денег и с огромными долгами умудрился отнять очки у лидеров, при этом не играл в автобус, а пытался атаковать...

Увеличение клубов автоматически увеличит количество игроков которые будут на виду... у нас каждый когда в клубах середняках появляются новые имена которые подают надежды...

вот растворилось Тосно, но зато от туда появился Мирзов, который продолжил развиваться и в этом сезоне, теперь в сборной оказался, а не будь этого Тосно, могли бы и потерять этого игрока для чемпионата...

Ну плюй дальше. Хочешь смотреть еще более убогий чемпионат - смотри ФНЛ. Там много команд. В чем проблема? При чем здесь РПЛ?

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Valeri сказал:

здесь расплакались по поводу расширения ПЛ и основной аргумент потому что будет ДВ и северные районы..откуда вы знаете может они еще лет 5 не выйдут в ПЛ...  

ВОССТАНОВИТЬСЯ ЗА СУТКИ НЕВОЗМОЖНО! Физически! А именно столько будет у игроков с нашей географией при игре через два на третий, как вожделеет прядкин. 

6 минут назад, dekkaktus сказал:

да плевать на общий уровень

Тогда не смотри РПЛ, смотри ФНЛ. В вышку будут постепенно подтягивать все клубы, у которых стадики строились к ЧМ, плюс Торпедо вернется, плюс чайка выйдет. Останется в итоге одна Европа с современными стадиками и хорошими полями. И слава богу!

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Ну плюй дальше. Хочешь смотреть еще более убогий чемпионат - смотри ФНЛ. Там много команд. В чем проблема? При чем здесь РПЛ?

лично у меня никаких проблем нет, я смотрю игры Краснодара и наслаждаюсь ими, за очень редким исключением игры мне нравятся всегда, мне плевать кто против Краснодара будет играть, Валенсия или Енисей, я всё равно буду на стадионе в любую погоду, в любой день, в любое время суток...

а вот у тебя видно проблемы,вечно в негативе и других туда склонять туда пытаешься...

у тебя же всегда всё хреново... лигу сократить, Краснодар проиграет, чаще тебя на проигрыш Быков никто не ставит на форуме... тебе нужно на форум к жабам, вот там ты найдешь своих товарищей по разуму, у них тоже всё всегда хреново и против Краснодара ставят)))

1

Поделиться сообщением

лично у меня никаких проблем нет, я смотрю игры Краснодара и наслаждаюсь ими, за очень редким исключением игры мне нравятся всегда, мне плевать кто против Краснодара будет играть, Валенсия или Енисей, я всё равно буду на стадионе в любую погоду, в любой день, в любое время суток...

а вот у тебя видно проблемы,вечно в негативе и других туда склонять туда пытаешься...

у тебя же всегда всё хреново... лигу сократить, Краснодар проиграет, чаще тебя на проигрыш Быков никто не ставит на форуме... тебе нужно на форум к жабам, вот там ты найдешь своих товарищей по разуму, у них тоже всё всегда хреново и против Краснодара ставят)))

О как. Сразу на личности перейти - это сильные аргументы, конечно )))) Сократить лигу - это хреново? ))) По-моему, хреново - это бездумнно расширять просто для того, чтоб было ))) По поводу прогнозов вообще смешно ))) Будто я обязан там всегда победы рисовать, или от моих прогнозов что-то изменится

0

Поделиться сообщением

Только что, White Guard сказал:

ВОССТАНОВИТЬСЯ ЗА СУТКИ НЕВОЗМОЖНО! Физически! А именно столько будет у игроков с нашей географией при игре через два на третий, как вожделеет прядкин. 

что бы играли постоянно через 2 на 3й, у нас должно быть не 18-20 команд, а минимум 24-26, вот тогда будут проблемы...

а что бы игроки успевали восстанавливаться, нужна ротация состава, что бы были замены, а не весь сезон одним составом, скамейку по длинее, на не 16 человек 3й из которых вратари...

и хватит ныть о восстановление, вечно какие то отмазки ищите, у одних кабинет во всем виноват, у других матчей много, третьим летать далеко, у четвертый мяч круглый, у пятых ворота не треугольные

Только что, White Guard сказал:

Тогда не смотри РПЛ, смотри ФНЛ. В вышку будут постепенно подтягивать все клубы, у которых стадики строились к ЧМ, плюс Торпедо вернется, плюс чайка выйдет. Останется в итоге одна Европа с современными стадиками и хорошими полями. И слава богу!

что мне делать, я решу сам!!!

-2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Пиписечник сказал:

О как. Сразу на личности перейти - это сильные аргументы, конечно )))) Сократить лигу - это хреново? ))) По-моему, хреново - это бездумнно расширять просто для того, чтоб было ))) По поводу прогнозов вообще смешно ))) Будто я обязан там всегда победы рисовать, или от моих прогнозов что-то изменится

бездумно говоришь, значит ты тут такой умный сидишь, стучишь по клаве, а там всякие Галицкие, Гинеры и прочие президенты клубов полные дураки, раз такое предлагают...

ты случайно не Владимир Владимирович Путин, я думаю только он может назвать их дураками, ему по статусу это позволено...

ты вообще ничего и никому не обязан, просто я понять не могу, что ты тут забыл, со своим вечным негативом... я вот на вскидки быстрее вспомню хорошие слова Фабера о Шалимове, чем позитив от тебя...хотя первое практически нереально)))

1

Поделиться сообщением

бездумно говоришь, значит ты тут такой умный сидишь, стучишь по клаве, а там всякие Галицкие, Гинеры и прочие президенты клубов полные дураки, раз такое предлагают...

ты случайно не Владимир Владимирович Путин, я думаю только он может назвать их дураками, ему по статусу это позволено...

ты вообще ничего и никому не обязан, просто я понять не могу, что ты тут забыл, со своим вечным негативом... я вот на вскидки быстрее вспомню хорошие слова Фабера о Шалимове, чем позитив от тебя...хотя первое практически нереально)))

А я не знаю для чего они вообще это предлагают. Может какой-то личный интерес. 

Ну подумай еще, может и поймешь когда-нибудь ))) Или форум полистай, раз тебе так уж нужны лучи позитива от меня :smile86: обязательно найдешь!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, St82 сказал:

Шмурнов в 8-16 сейчас тоже возмущался расширением, сказал уж лучше в 12 команд играть круга 3 или 4...

может прислушаются

Вот это более спортивный сценарий в наших условиях

Respect 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

Да я сам чаем поперхнулся.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LАAX сказал:

Да я сам чаем поперхнулся.

осторожнее там))

0

Поделиться сообщением

Цитата

"Краснодар" назвал даты своих матчей на летнем Кубке Матч Премьер в Австрии.

27 июня. "Краснодар" — ЦСКА

30 июня. "Краснодар" — "Ростов"

4 июля. "Спартак" — "Краснодар"

Все матчи турнира пройдут в австрийском городе Пёллау на стадионе "Шпортплац ТСВ Пёллау". Турнир пройдет в один круг без плей-офф.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, St82 сказал:

Шмурнов в 8-16 сейчас тоже возмущался расширением, сказал уж лучше в 12 команд играть круга 3 или 4...

может прислушаются

Чего уж тогда мелочиться?! Даешь сразу чемп из 6-ти москвопитерских команд! Кругов, эдак, в 8-мь... Во будет красота! А какая логистика!

А если серьезно, - для нашей огромной богатейшей страны и 16 команд в РПЛ крайне мало! И это позорище, что мы не можем обеспечить экономическую основу для серьезного ее расширения. Впрочем, это уже не про футбол. - "Систему надо менять" (С)...

-1

Поделиться сообщением

Что уж тут гадать. Некто поднял вопрос о том как нашим клубам больше зарабатывать. И вот он выход найден.Две домашние игры озолотят любой клуб.  Потому как аргумент подтянуть из фнл каких то суперталантливых игроков . Смешно.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, dekkaktus сказал:

что бы играли постоянно через 2 на 3й, у нас должно быть не 18-20 команд, а минимум 24-26, вот тогда будут проблемы...

а что бы игроки успевали восстанавливаться, нужна ротация состава, что бы были замены, а не весь сезон одним составом, скамейку по длинее, на не 16 человек 3й из которых вратари...

и хватит ныть о восстановление, вечно какие то отмазки ищите, у одних кабинет во всем виноват, у других матчей много, третьим летать далеко, у четвертый мяч круглый, у пятых ворота не треугольные

что мне делать, я решу сам!!!

Ясно, ты просто тролль. Потому что нормальному человеку не надо объяснять , что пару часов на автобусе из Манчестера в Лондон - это совсем не тоже самое, что десять часов на самолёте из Краснодара в Хабаровск, в совсем иной часовой пояс. А два равноценных состава в мире только у двух команд: Манчестер Сити и Спартак Москва (по мнению Андрея Федуна). 

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, MAXIMUS сказал:

А он кто?!

Да бросьте - у нас это не в долгую

Почитайте интервью с ним - интересный человек. Не выглядит "однодневкой" . Хотя у нас ничего нельзя исключать, последние разборки с "несвоими" миллиардерами это показывают.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

А если серьезно, - для нашей огромной богатейшей страны и 16 команд в РПЛ крайне мало!

Краснодар на 2 турнира нормально играть не может, потому что тупо состав короткий, игроков не хватает. Но конечно болельщикам Краснодара видней, как и руководству, которое расширяет кубок. Этим летом нам начинать с квалификации, а значит выходить на ранний пик формы. Ну-ну) 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, White Guard сказал:

Ясно, ты просто тролль. Потому что нормальному человеку не надо объяснять , что пару часов на автобусе из Манчестера в Лондон - это совсем не тоже самое, что десять часов на самолёте из Краснодара в Хабаровск, в совсем иной часовой пояс. А два равноценных состава в мире только у двух команд: Манчестер Сити и Спартак Москва (по мнению Андрея Федуна). 

а ты видно очень глуп, раз не понимаешь, что 1 раз в год, от такого перелета ничего с командой не случится, но летят не регулярный рейсом, а чартером, где они могут спокойно и поспать, пускай и не идеальных условиях, но могут...

хватит ныть про перелеты, чет СКА и Луч не ныли, когда в вышке играли, они то не 1 раз летали, а минимум 15 раз за сезон, а то еще и на кубок пару раз...

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас