MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

2 700 сообщений в этой теме

Мне не жалко 300 рублей в месяц. Я бы и 500 платил, но... контент не соответствует цене! Трансляции виснут, комментаторы убоги, не все матчи Краснодара можно посмотреть по месячной подписке. В таких условиях только бойкот этой поганой тв помойке, посмотрю через сопки. 

2

Поделиться сообщением

30 минут назад, White Guard сказал:

Мне не жалко 300 рублей в месяц. Я бы и 500 платил, но... контент не соответствует цене! Трансляции виснут, комментаторы убоги, не все матчи Краснодара можно посмотреть по месячной подписке. В таких условиях только бойкот этой поганой тв помойке, посмотрю через сопки. 

подключал на  кабельном билайн, трансляции постоянно висли и сыпались, заявки на суппорт игнорировались, мучался пару месяцев, когда подал заявку на отключения то представители билайна наконец связались и пытались решить вопрос, днями ставили эксперименты,  то вкл. то выключали канал,    в итоге пришли к выводу что надо для начала поменять оборудование в доме, это приставки , роутер .   В итоге послал всех  и теперь смотрю с таким же качеством только бесплатно через интернет. 

2

Поделиться сообщением

Ну у меня частный дом, с интернетом проблема. Смотрю НТВ плюс через спутник. Проблем не было никогда.

Но цена...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, LАAX сказал:

Ну у меня частный дом, с интернетом проблема. Смотрю НТВ плюс через спутник. Проблем не было никогда.

Но цена...

за год платить выгоднее, но жаль акция кончилась лет 5 платил по ней со скидкой 40% "смотри больше - плати меньше" все каналы за 1тыс. огонь цена.

сейчас прикидывал цену в октябре моя подписка кончается, но думаю даже дешевле 1тыс впишусь, каналы конечно уже не все будут, но например базовый+суперспорт всего 520 руб выходит за месяц,  и какую нибудь киношку с музыкой добавить ну 750... это все на 12 месяцев вперед оплата если, норм вполне)

и да, Окко подключать не буду, подожду пока они матчу передадут права ) хотя если передадут, те сделают отдельный канал с той же ценой, вообщем развели нас на Англию красиво всех

Изменено пользователем xl2night
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, xl2night сказал:

за год платить выгоднее, но жаль акция кончилась лет 5 платил по ней со скидкой 40% "смотри больше - плати меньше" все каналы за 1тыс. огонь цена.

сейчас прикидывал цену в октябре моя подписка кончается, но думаю даже дешевле 1тыс впишусь, каналы конечно уже не все будут, но например базовый+суперспорт всего 520 руб выходит за месяц,  и какую нибудь киношку с музыкой добавить ну 750... это все на 12 месяцев вперед оплата если, норм вполне)

и да, Окко подключать не буду, подожду пока они матчу передадут права ) хотя если передадут, те сделают отдельный канал с той же ценой, вообщем развели нас на Англию красиво всех

Я подключился с июля базу + HD. 999 в месяц.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, LАAX сказал:

Я подключился с июля базу + HD. 999 в месяц.

а что ты смотришь по базовый+hd чего нет в базовый+суперспорт+музыка, 999 против 593 рэ?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, xl2night сказал:

а что ты смотришь по базовый+hd чего нет в базовый+суперспорт+музыка, 999 против 593 рэ?

Познавательные, немного кино, немного детского. В суперспорте много мусора, которого я не смотрю, музыка не интересна.

Кстати, суперспорт вроде 600 плюс база 150. Ну я так считал. В общем, долго думал, оптимально для меня база + хд

0

Поделиться сообщением

У меня на НТВ+ пакет Базовый, Суперспорт и Мультискрин выходит на 847р. Как у вас получился Базовый и Суперспорт за 593р.?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LАAX сказал:

Познавательные, немного кино, немного детского. В суперспорте много мусора, которого я не смотрю, музыка не интересна.

Кстати, суперспорт вроде 600 плюс база 150. Ну я так считал. В общем, долго думал, оптимально для меня база + хд

так в суперспорте все что надо в hd 3 футбола и матчпремьер. познавательные в базовом есть.

из детских в hd никелодеон разве что, но все равно нужные мультики все скачаны и эфир мои не смотрят уже давно. 

база+суперспорт+познавательные на 12 мес стоит 7955 или 663 в мес.

да дело твое конечно, я так просто поинтересовался что в hd такого что его люди подключают)))

0

Поделиться сообщением

Только что, id23 сказал:

У меня на НТВ+ пакет Базовый, Суперспорт и Мультискрин выходит на 847р. Как у вас получился Базовый и Суперспорт за 593р.?

593 это еще и с музыкой )))

на сайте нтв+ выбираешь базовый+суперспорт и жмешь оплата 12 мес получается 6284 или 524 в месяц.

мультискрин это непонятная для меня вещь, но там +200 плюсом в месяц сразу махом...

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, xl2night сказал:

так в суперспорте все что надо в hd 3 футбола и матчпремьер. познавательные в базовом есть.

из детских в hd никелодеон разве что, но все равно нужные мультики все скачаны и эфир мои не смотрят уже давно. 

база+суперспорт+познавательные на 12 мес стоит 7955 или 663 в мес.

да дело твое конечно, я так просто поинтересовался что в hd такого что его люди подключают)))

Что-то я не могу вперёд оплачивать. Не знаю почему. Надо будет попробовать пересчитать.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, xl2night сказал:

593 это еще и с музыкой )))

на сайте нтв+ выбираешь базовый+суперспорт и жмешь оплата 12 мес получается 6284 или 524 в месяц.

мультискрин это непонятная для меня вещь, но там +200 плюсом в месяц сразу махом...

Теперь понятно)) я просто помесячно плачу. Мультискрин это все спортивные каналы могу смотреть через интернет, через приложение на телефоне или планшете. Очень часто выручает.

0

Поделиться сообщением

В разных регионах по разному.  Оплачивают доп пакет футбол - 6 каналов,  все матчи ЧР смотрю в хорошем качестве.  Помню матч с Зенитом комментаторы кончили просто весь матч,  ни секунды не жалею.  

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, xl2night сказал:

Окко подключать не буду, подожду пока они матчу передадут права ) хотя если передадут, те сделают отдельный канал с той же ценой, вообщем развели нас на Англию красиво всех

По ОККО сегодня прочитал вот это:

"

Несколько новостей по ОККО и АПЛ:

Все трансляции будут доступны в FullHD (1080p / 50fps). В случае плохого канала связи будет происходить адаптивное понижение битрейта и качество до HD или SD средствами платформы. Максимальный планируем битрейт — 6,5Mbps.
Трансляции в 4К с большой вероятностью появятся в течение сезона 2019-2020.
В первое время будет только одна звуковая дорожка — комментарий на русском языке. Добавление дополнительных звуковых дорожек отдельно с интершумом и отдельно с английским комментатором планируется в течение сезона 2019-2020. В первое время будет только стерео-звук. Добавление звука 5.1 планируется в течение сезона 2019-2020. Звук Dolby Atmos не предоставляется АПЛ. Все матчи будут доступны для просмотра в записи в течение 7 дней после их окончания. После этого срока на витрине будут оставаться только лучшие моменты и обзоры."

Не думаю что они субправа матчу передадут, иначе зачем тратить 150 млн баксов частной лавочке. 

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Archer сказал:

Не думаю что они субправа матчу передадут, иначе зачем тратить 150 млн баксов частной лавочке. 

чтоб отбить вложенные бабки передадут матчу :smile88:

ты думаешь там просто так это все затеяли, не получится трюк передадут матчу назад, вот и все риски совместные )))

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, xl2night сказал:

чтоб отбить вложенные бабки передадут матчу :smile88:

ты думаешь там просто так это все затеяли, не получится трюк передадут матчу назад, вот и все риски совместные )))

Так они кучу комментаторов набрали под это дело, кого то даже переманили из Матча, и тина по слухам сильно обиделась за это.

Где то читал что ОККО хочет за бугром как то башлять трансляциями через интернет. Может буквам каким хочет продать субправа.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Полузащитник "Ромы" Жерсон может продолжить карьеру в московском "Динамо", сообщает Sky Sport Italia.

Сумма трансфера за 22-летнего бразильца составит 13 миллионов евро.

В прошедшем сезоне Жерсон на правах аренды выступал за "Фиорентину". Он провел 40 матчей, забил три гола и отдал четыре голевые передачи.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

Некисло. Их первый бан ничему не научил?

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LАAX сказал:

тоже удивился ценнику, судя по всему на своих ошибках учиться отказываются напрочь

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, LАAX сказал:

Это же Динамо, у них цикл 4-5 лет

Приходит новый руковолитель, вспоминает про то что Динамо великий клуб с историей и болельщиками , набирает игроков , через 2 года только Динамо начинает показывать более менее нормальные результаты , руковдитель уходит и начинается проблемы с финансирование и слив вниз Рпл , а то и в ФНЛ

...

Краткая история Динамо 21 век 

0

Поделиться сообщением

В 26.06.2019 в 22:19, LАAX сказал:

В следующем сезоне РПЛ будет VAR – правда, не во всех матчах и не во всех турах.

Да и Бог с ним, с этим ВАРом! Смотрю Кубок Юж. Америки - ТАКАЯ ХРЕНЬ! Отменяют не только голы, но и пенальти с карточками. Да ещё с такими задержками игры.((( Ну его к Лешему!

ИМХО - извращение! Если ошибаются игроки, то судьи пущай тоже ошибаются! Только не в пользу одной команды! Тьфу, навосклицал((( Но действительно - БЕСИТ!

Изменено пользователем тихоня
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, тихоня сказал:

Да и Бог с ним, с этим ВАРом! Смотрю Кубок Юж. Америки - ТАКАЯ ХРЕНЬ! Отменяют не только голы, но и пенальти с карточками. Да ещё с такими задержками игры.((( Ну его к Лешему!

ИМХО - извращение! Если ошибаются игроки, то судьи пущай тоже ошибаются! Только не в пользу одной команды! Тьфу, навосклицал((( Но действительно - БЕСИТ!

а ты не бесись

-3

Поделиться сообщением

Только что, Кушхов Марсель сказал:

а ты не бесись

меня ещё ГЛУПОСТЬ, лезущая в Вашем лице во все щели (и половые, и не половые), тоже расстраивает...(((

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, тихоня сказал:

меня ещё ГЛУПОСТЬ, лезущая в Вашем лице во все щели (и половые, и не половые), тоже расстраивает...(((

печальпечаль, не расстраивайтесь

-1

Поделиться сообщением

«Тамбов» окончательно определился с домашним стадионом на начало сезона-2019/20.

Домашние матчи на старте сезона тамбовчане будут проводить в Саранске, на стадионе «Мордовия Арена», построенном к ЧМ-2018.

В качестве резервной арены будет заявлена «Арена Химки».

Ожидается, что с осени «Тамбов» вернется на стадион «Спартак», где проходит реконструкция.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас