MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

6 968 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Cerep сказал:

Где, блин, Локо или ЦСКА удалось в этом сезоне обыграть Зенит? Питер стал чемпионом за 5 туров до конца, что логично при их бюджете. У нас бюджет третий, но у нас весь сезон не играли 2 самых дорогих игрока. Их минусуй сначала. И не вспоминай, что было Н лет назад, потому что в таком случае опять надо сравнивать бюджет Локо, ЦСКА, Спартака, Зенита и наш того года.

Не надо превосходить Зенит, надо иметь сопоставимый. 

Наш бюджет сопоставим с московскими клубами последние 5 лет. Где то больше, где то меньше, но все примерно равно. Зенит каждый год богаче всех. Но ЦСКА в 2015 и Локо в 2017 переиграли Зенит. По мимо чемпионства есть ещё кубок, где Краснодар вылетает на первых стадиях в последнее время и путёвка в лч, которая тоже стабильно сливается. Кароче мне все ясно с тобой. Миллион оправданий. 

2

Поделиться сообщением

За последние четыре игры набрано 1 очко. Кем? командой которая претендовала на попадание в ЛЧ. все нормально товарищи,  продолжаем рассуждать, кто виноват. Куда спешить? В ближайшую пятилетку ничего  не поменяется.

-1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

А тебе кто-то обещал прыгать на 120 процентов? Краснодар имеет третий бюджет и идёт третьим. Это логично и закономерно. Твоя критика была бы справедливой, если бы мы на 7 болтались.

Всё идёт к тому, что окажемся на пятом лигоевропейском месте.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

По кубку не ко мне. Я тебе это 100 раз говорил. Краснодар в прошлом сезоне играл в ЛЧ. И в том же прошлом сезоне Краснодар набрал одинаковое количество очков с Локо, существенно обойдя его по разнице мячей. По той же самой разнице мячей Краснодар стал первым в лиге и 2 мяча уступил Зениту по забитым. Это ли не показатель атакующей, зрелищной игры и воплощения своей философии в жизнь?! Чемпионства и ЛЧ вам никто не обещал, но атакующую и зрелищную команду сделали, которая при этом претендует на тройку. Оспорить это невозможно, все цифры говорят об этом. Если тебя или Плеймейкера не устраивает позиция владельца, вам хочется титулов и кубков, то в РПЛ полно команд, которые играют прагматично. Та же Уфа. Вперёд! Вам ничего того, чего вы ждёте, в Краснодаре не обещали. 

А вообще это называется зажрались, если говорить прямо. Вашему городу подарили суперкоманду (по меркам РПЛ), построили стадион, сделали академию, основную команду привели в тройку призеров за 10 (!) лет, купили интересных игроков и поставили атакующую игру. Но вам все мало. Дайте нам прямо сейчас кубок! Дайте прямо сейчас ЛЧ! Дайте нам прямо сейчас ещё и борьбу с Зенитом! Дайте нам Семина! А когда вам говорят, что клуб итак рекордно быстро обосновался в первой пятерке, вы воротите нос и кричите, что Галицкий ни черта не смыслит в футболе. Смыслит побольше вас и меня.

Зажрались.

Хочется большего, команда ведь хорошая.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

Хочется большего, команда ведь хорошая.

Да, но это не повод хэйтить тренерский штаб, философию игры и Галицкого. Думаешь я не хочу чемпионства? Я на победу Краснодара ставил в начале сезона по своим меркам немалые деньги. Также ставил и на матчи с Зенитом и Рубином. Я первый должен тогда ныть и обвинять всех и вся.

Изменено пользователем Cerep
2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cerep сказал:

Я крамольную мысль скажу: "денежный мешок" нужно было ещё больше открывать и позвякивать златом. Можно даже получить санкции от УЕФА и пропустить раз еврокубки, но при этом серьезно усилиться.

Вот тогда и можно будет говорить всерьез о чемпионстве. 

Проблемма не в количестве денег а в том кого мы покупаем ,  мы купили 4 полузащитника и НИ КАК не встроим их в игру.  А надо было как в прошлом голу зинит : 1нап +1пз+ 1цз.  И большее количество мл не дали бы толк , купили бы 6 пз.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Да, но это не повод хэйтить тренерский штаб, философию игры и Галицкого.

Нет! - Это, как раз, самый что ни на есть повод. Потому что, как все мы знаем: "Ты в ответе за тех кого приручил!" (С)

Думаю, Сергею Николаевичу прекрасно известен этот постулат Антуана де Сент Экзюпери. И именно поэтому, - я во всяком случае, его тут нелицеприятно критикуют. Прекрасно осознавая при этом, как же нам кубанцАм всем чертовски повезло быть современником этого Человека!

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, playmaker сказал:

Нет! - Это, как раз, самый что ни на есть повод. Потому что, как все мы знаем: "Ты в ответе за тех кого приручил!" (С)

Думаю, Сергею Николаевичу прекрасно известен этот постулат Антуана де Сент Экзюпери. И именно поэтому, - я во всяком случае, его тут нелицеприятно критикуют. Прекрасно осознавая при этом, как же нам кубанцАм всем чертовски повезло быть современником этого Человека!

Можно было бы, если бы Галицкий вам что-то обещал и не выполнил. А вы приходите со своими хотелками (причём разными), которые отличаются (иногда в корне) от хотело Галицкого и начинаете ему предъявлять. Этот постулат был бы справедлив,(и то бы отчасти) , если бы Галицкий сделал клуб, а потом всех кинул, продав его. А тут прирученные получили то, о чем мечтать не могли. Здесь больше подходит цитата про свинью с ногами на столе. 

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Cerep сказал:

А тут прирученные получили то, о чем мечтать не могли. Здесь больше подходит цитата про свинью с ногами на стол

Нет, тут ты глубоко не прав, брат. И жизнь свою положу на то, что бы доказать тебе это!  )

А свинью ты не там увидел. Она сегодня в Сочи обосралась. Километрах трехстах от Краснодара... )

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Да, но это не повод хэйтить тренерский штаб, философию игры и Галицкого. Думаешь я не хочу чемпионства? Я на победу Краснодара ставил в начале сезона по своим меркам немалые деньги. Также ставил и на матчи с Зенитом и Рубином. Я первый должен тогда ныть и обвинять всех и вся.

А на матч с Уралом также будешь теперича ставить?!)))...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Каждый раз подмечаю, что между Спартаком и Краснодаром не так уж и много различий)

Это самая глубокая аналитика, что читал тут от тебя за последние годы... )

1

Поделиться сообщением

Завтра все решит матч Локо с Уфой. Если Локо выиграет то шансов ровно 0%.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Завтра все решит матч Локо с Уфой. Если Локо выиграет то шансов ровно 0%.

Их и сегодня нуль. В Самаре нас ждет Талалаев, с конспектами Федотова...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Проблемма не в количестве денег а в том кого мы покупаем ,  мы купили 4 полузащитника и НИ КАК не встроим их в игру.  А надо было как в прошлом голу зинит : 1нап +1пз+ 1цз.  И большее количество мл не дали бы толк , купили бы 6 пз.

А у вас не возник вопрос почему мы купили именно столько ПЗ? у нас клуб кпо какой позиции покинули 2 человека? А потом еще двое в лазарет ушли... Кем их заменять? покупали по позициям...

С нападением проблем не должно было быть - Ари, Берг, Ваня. Ну а в защиту потом взяли Егорку.

2 минуты назад, playmaker сказал:

Их и сегодня нуль. В Самаре нас ждет Талалаев, с конспектами Федотова...

все зависит от нас, а не от Крыльев

Изменено пользователем motomiw
дополнение
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Watson сказал:

А на матч с Уралом также будешь теперича ставить?!)))...

На матч с Уралом там коф. смешной. 1.5. А ставить на фору я не люблю. К тому же я не ставлю постоянно. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, motomiw сказал:

А у вас не возник вопрос почему мы купили именно столько ПЗ? у нас клуб кпо какой позиции покинули 2 человека? А потом еще двое в лазарет ушли... Кем их заменять? покупали по позициям...

С нападением проблем не должно было быть - Ари, Берг, Ваня. Ну а в защиту потом взяли Егорку.

Это летом. А зимой мы знали, что у Ари постоянные травмы, но продали Игнатьева без замены. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, motomiw сказал:

Да это понятно, какие вопросы. Крылья отойдут все назад, отдадут нам мяч и будут нещадно жалить на контратаках! Мы, в своих "кружевах", завянем с потрохами в их бетоне, а они будут голы забивать. Благо есть там ребята способные на такие поступки... Как то так. Смеюсь над теми у кого другие прогнозы...

Ничего у нас не изменится. Совершенно!  "Своя игра", знаете ли...

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Cerep сказал:

На матч с Уралом там коф. смешной. 1.5. А ставить на фору я не люблю. К тому же я не ставлю постоянно. 

Что - то сильно уж переоценивают нас буки, учитывая наши последние результаты?! Не такие уж мы явные фавориты теперича для такого низкого кэфа!!

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Cerep сказал:

Это летом. А зимой мы знали, что у Ари постоянные травмы, но продали Игнатьева без замены. 

А у Берга иногда бывают дисквалификации и тогда выходим на матч с автобусным Рубином вообще без нападающих играть?!

0

Поделиться сообщением

В 10.07.2020 в 17:57, werwerwer сказал:

В таблицу давно смотрел  ?

М  Клуб И В Н П Мячи Очки
1  Зенит 27 20 5 2 58-15 65
2  Локомотив 27 14 8 5 37-27 50
3  ЦСКА 27 13 7 7 39-26 46
4  Краснодар 26 12 9 5 42-28 45
5  Ростов 27 12 7 8 44-48 43

Завтрашние матчи определяющие за второе место.Если Локо вырвет победу у Уфы,то они с лёгкостью могут отдать матч ЦСКА и в последнем туре  обыграть немотивированный и уставший после полуфинала Кубка Урал.И у них будет 56.У коней будет 55.Краснодару стало быть надо не терять очков тогда.хоть раз оступятся и будут  4ыми максимум.Завтра многое прояснится

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, playmaker сказал:

Ничего у нас не изменится. Совершенно!  "Своя игра", знаете ли...

Это все понимают,но надеются на лучшее.Может в этот раз об эстетике забудут и сыграют на результат,хотя...они по другому не могут,вместо тренера голый король

0

Поделиться сообщением