MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

6 968 сообщений в этой теме

Больше всего опасаюсь Крыльев. Там будет автобус с контратаками от Зинковского и Глушенкова.

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Больше всего опасаюсь Крыльев. Там будет автобус с контратаками от Зинковского и Глушенкова.

вот их бояться не стоит, если плеймейкер кого то сильно хвалит и восторгается, то против нас они играют убого )))

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

вот их бояться не стоит, если плеймейкер кого то сильно хвалит и восторгается, то против нас они играют убого )))

Дело не только в них а и в их автобусе

0

Поделиться сообщением

Дело не только в них а и в их автобусе

я бы не сказал, что у них автобус, автобус с у Уфы, все остальные вполне проходимы

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

я бы не сказал, что у них автобус, автобус с у Уфы, все остальные вполне проходимы

Локо дико с ними мучились

0

Поделиться сообщением

Локо сейчас со всеми дико мучается 

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 2RAGE2 сказал:

Локо сейчас со всеми дико мучается 

Согласен

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

они  с Оренбургом мучились, с Сочи мучились и с поросями мучались

1

Поделиться сообщением

Короче сегодня игра мне видится почти лигачемпионской, если порвем Рубин, то вдохнем в команду силу и ужас в соперников.

хотя ужас наверно не надо, а то 4 автобуса на пути тяжело взломать

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

С другой стороны  если обеспечат себе не вылет  , то будет чемоданное настроение, скоро же сбор на новый чемп, та и матч выездной.

Чемоданного настроения не будет. В этом году без сборов сразу в новый чемпионат. Даже на корткие выходные, думаю, никого не распустят из-за коронавируса. Последний тур 22 июля, а начнут не позже 8 августа. Какие чемоданы?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Я всех опасаюсь. Вздохну облегченно только после 5 побед.

3

Поделиться сообщением

19 минут назад, Borodin2 сказал:

Я всех опасаюсь. Вздохну облегченно только после 5 побед.

Ага, в каждом матче будем играть против автобусов и судей

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 2RAGE2 сказал:

Ага, в каждом матче будем играть против автобусов и судей

Здесь форумчане много раз забрасывали соперников шапками. А в итоге поражение и на душе кошки нагадили.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Borodin2 сказал:

Здесь форумчане много раз забрасывали соперников шапками.

уже год как этого нет, я вон перед Оренбургом переживал сильно, слава богу пронесло

1

Поделиться сообщением

Уже через 2 с половиной недели узнаем где мы будем играть в следующем сезоне. Как же хочется ЛЧ!

3

Поделиться сообщением

47 минут назад, Borodin2 сказал:

Здесь форумчане много раз забрасывали соперников шапками. А в итоге поражение и на душе кошки нагадили.

Помню, как же меня тогда бомбило...)

0

Поделиться сообщением

Скопа за динаму отличился в победном голе урала. Потерял игрока, никак не помешал навесу 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, playmaker сказал:

А я это и сейчас уже знаю. Не видать нам с нашей "философией" ЛЧ как своих ушей! Да и нечего там нам делать, будем откровенны. Ленин задрипанный Рубин показал это вчера всем более чем наглядно...

Поэтому, не хрен строить бессмысленные иллюзии на оставшуюся часть сезона! Ахмат, Сочи, Казань - и далее со всеми остановками. Вся эта игровая импотенция против изучивших нас до дыр соперников, как под копирку, будет повторяться вновь и вновь. Зимой и летом. - "Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки..."

И батарейки (то бишь, ручных тренеров) будут менять, скорее всего. Только ничего ровным счетом от этого не изменится. Ибо, для большинства сильных мира сего, как правило, увы, свойственна последовательность в своих заблуждениях... Поэтому, скорее всего, наши ожидания так и останутся нашими проблемами. С чем всех и поздравляю. Кушайте то что дают и будьте довольны.

Вчера в СЭксе сильно улыбнул заголовок одной статьи, посвященной Газизову: "За успех Вашего безнадежного дела Шамиль Камилович!"  А чуть погодя, как то не до смеха стало. Гоголь вспомнился. Николай Васильевич. - "Над кем смеетесь, над собой смеетесь!"  И тут вообще тоскливо  стало. У мясных, с приходом в клуб настоящего профи, хотя бы надежда на что то появилась. Тогда как у нас, при полном штиле на горизонте впереди полнейшая безнадега в виде "красивой игры"...

Прошу прощение у верующих за пессимизм, но после вчерашнего вечера все для меня стало совершенно очевидно...

Полностью согласен! У меня, в связи с этим,возникает только один вопрос.Зачем ради такой "красивой" игры выходили в высшую лигу?Для удовлетворения личных амбиций СНГ вполне подошла бы и первая лига.А так все очевидней становится,что не по Сеньке шапка.Увы.

1

Поделиться сообщением

Свежий анекдот из Питера:

Гендиректор «Зенита» заявил, что клубу придётся «затянуть пояса»

https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/42516671/?frommail=1

Особо прикольно он будет звучать после того, как они выкупят у Локо Миранчука лямов за 30...         :smile86:

1

Поделиться сообщением

Ростову и ЦСКА с Локо игры на 16 июля перенесли с 15 ого,дав лишний день отдыха....Мол типа VAR должен был быть на всех матчах.А  руководству Краснодара похоже после позднего матча с Уралом отдых не нужен и они готовы 15.07 в 16 дня играть с Крыльями?В матче ,где многое решается...для всех календарь должен быть одинаков

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dbs77@yandex.ru сказал:

Ростову и ЦСКА с Локо игры на 16 июля перенесли с 15 ого,дав лишний день отдыха....Мол типа VAR должен был быть на всех матчах.А  руководству Краснодара похоже после позднего матча с Уралом отдых не нужен и они готовы 15.07 в 16 дня играть с Крыльями?В матче ,где многое решается...для всех календарь должен быть одинаков

Какая нам теперь разница? Зато будет ещё одна отговорка.

1

Поделиться сообщением

Локо проигрывает ЦСКА и 4 победы Краснодара решают вопрос.А У Локо следующая игра с Уфой ,которая нынче не подарок.Хотя...Вадик Евсеев может сделать подарок

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Какая нам теперь разница? Зато будет ещё одна отговорка.

"А вы друзья, как ни садитесь..." И даже Берг с Петровым не в силах поменять расклад. Талалаеву без разницы, когда нас деклассировать. Абсолютно не питаю ни каких иллюзий на игру в Самаре...

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, dbs77@yandex.ru сказал:

Локо проигрывает ЦСКА и 4 победы Краснодара решают вопрос.А У Локо следующая игра с Уфой ,которая нынче не подарок.Хотя...Вадик Евсеев может сделать подарок

А кони-пони выше нас в таблице , и победа над локо почти подарит им второе место. Это забыл учесть ?

0

Поделиться сообщением