MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

6 459 сообщений в этой теме

1 час назад, playmaker сказал:

Только делает он это пока в К-2. А как будет выглядеть в главной команде, - бог весть... И дадут ли ему там шансы - то же большой вопрос.

Насчет Глушенкова, да - потенциал плэймейкера парень, похоже, раскрывает. А ведь 20 лет всего. Увы, наш Уткин, его ровесник, что то притормозил с ростом. А ведь на него так рассчитывали... В чем причина, как думаете? В тренере?

Надо доверять. У нас по мнению СНГ игрок к 24 годам.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, БыкиВперёд сказал:

На 99.9% Локомотив сегодня победит. ;)

батенька после третьего раза надеюсь никто не начнёт на вас ругаться 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк сказал:

батенька после третьего раза надеюсь никто не начнёт на вас ругаться 

Вы не поняли, я поэтому так и написал чтобы Локо не выиграл, как видите, сработало.

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Вы не поняли, я поэтому так и написал чтобы Локо не выиграл, как видите, сработало.

необычно :266404114:

1

Поделиться сообщением

В матче Локо против Сочи у Локо скорее всего будет играть Идову на фланге против Кокорина. Ещё Игнатьева не будет, возможно и Гили.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Только делает он это пока в К-2. А как будет выглядеть в главной команде, - бог весть... И дадут ли ему там шансы - то же большой вопрос.

Насчет Глушенкова, да - потенциал плэймейкера парень, похоже, раскрывает. А ведь 20 лет всего. Увы, наш Уткин, его ровесник, что то притормозил с ростом. А ведь на него так рассчитывали... В чем причина, как думаете? В тренере?

Мне кажется у Уткина 2 проблемы , причем обе очень серьёзные, особенно вместе:

- нет скорости

- слабая работа с мячем, что очень странно для нашего воспитанника 

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, comandante сказал:

- нет скорости

Ну зато потенциально может раздавать пасы как Иньеста, хотя где они?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Ну зато потенциально может раздавать пасы как Иньеста, хотя где они?

Ну в том то и дело, что у Иньесты все в порядке с техникой ... это позволяло ему поднять голову и сделать хороший пас 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, playmaker сказал:

Только в малой игровой практике.  А в новом сезоне ее будет еще меньше так как на поле будут  не более 3-4 паспортов. И это Мотя , газик и петров.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

Только в малой игровой практике.  А в новом сезоне ее будет еще меньше так как на поле будут  не более 3-4 паспортов. И это Мотя , газик и петров.

Так может, пока совсем на лавке не протух, отдать в аренду, как тот же Спам своих Бакаева и Глушенкова? Глядишь, оторвавшись от мамкиной груди, скорее на ноги встанет?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, werwerwer сказал:

8 легов в заявке - и все на поле? Не будет такого, готовность плюс травмы - еще пару паспортов добавляй смело

3

Поделиться сообщением

8 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Пиши чаще))

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, БыкиВперёд сказал:

В матче Локо против Сочи у Локо скорее всего будет играть Идову на фланге против Кокорина. Ещё Игнатьева не будет, возможно и Гили.

По такой игре, Сочи должны с Локо брать очки.. Прикрыть Миранчука и Марио у них есть кем.. А Кокоша разницу должен делать

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, comandante сказал:

- нет скорости

Скорость "на рывок" у него норм, и да.. Он не дриблер. У него хорошая чуйка на отскоки и подборы + умение "тыкнуть " ногой чтоб мяч своему удобно покатить.. На тренировках это качество хорошо видно.))) Не Иньеста он - больше на молодого Зидана похож..

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, playmaker сказал:

Увы, наш Уткин, его ровесник, что то притормозил с ростом. А ведь на него так рассчитывали... В чем причина, как думаете? В тренере?

1) еще когда его только перевели с опорника в атакующего полузащитника, я выражал сомнения. дело в том, что у него немного тягучие движения из-за строения тела, а, чем ближе к воротам, тем плотнее играют соперники и это может стать критическим. к тому же в школе у него был прекрасный дальний пас, а на месте атакующего полузащитника его просто негде использовать. 

2) характер. это Шапи мог в 17-ть выйти и чувствовать себя свободно в рпл. многим надо время на адаптацию, а когда у тебя не так много минут, трудно что-то показать. и наверное аренда была бы действительно выходом в такой ситуации. впрочем, посмотрим на него в оставшейся части чемпионата. скачок может в любой момент произойти. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Пошел на главную считать наших легов  - 10 получилось. Думаю че такое , мало же ,  а Вити там нет  !!!!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Все совсем не так. С новым лимитом цена паспорта ещё более возрастает, а ведь мы будем играть 2 раза в неделю. У нас сейчас 11 легов и из них минимум 3 были постоянно травмированы, а пару не попадало в состав. Когда будет всего 8, то с учётом календаря, дисквалификаций и травм в основе дай бог пять будут. Поэтому надо срочно покупать россиян. Зиньковский - не Зиньковский, я не знаю, но три паспорта я бы брал точно для глубины состава. Того же Соболева надо было брать не как основного напа, а как опцию.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Александр71 сказал:

А чем наш Сафонов хуже? По мне ни чем не уступает Максименко.

Не знаю. У Сафонова есть свои косяки - например, удары со штрафных. Несколько необязательных он пустил при том, что это не были несчастные случаи, как у Максименко. А если выбирать номер 1 в сборную на данный момент, то я бы ставил Лунева. Не замечал за ним ошибок в последнее время.

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Cerep сказал:

Не знаю. У Сафонова есть свои косяки - например, удары со штрафных. Несколько необязательных он пустил при том, что это не были несчастные случаи, как у Максименко. А если выбирать номер 1 в сборную на данный момент, то я бы ставил Лунева. Не замечал за ним ошибок в последнее время.

С такой-то защитой, против таких-то команд. Я считаю недооценен Беленов, как, в своё время, Рыжиков

1

Поделиться сообщением

Оренбург  - Урал  ,  не состоится ,  у платков буден еще один технарь.  

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ilich сказал:

С такой-то защитой, против таких-то команд. Я считаю недооценен Беленов, как, в своё время, Рыжиков

Но факт остаётся фактом. Что же теперь, не брать Лунева из-за того, что он играет в самой сильной команде? Кстати и по играм в ЛЧ не припоминаю сейчас его явных ошибок.

По Беленову согласен.

0

Поделиться сообщением

Зенит в последних турах со всеми смертниками играет, кроме нас и Ростова. Не думаю, что Зени будет легко даже сегодня.

0

Поделиться сообщением

Вот чем наша академия лучше не распиаренной Чертановской? Они практически везде побеждают и появляются игроки как Глушенков, Пиняев, Умяров и Зинковский. А наши юношеские команды иногда кажется больше проигрывают чем побеждают.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ilich сказал:

Я считаю недооценен Беленов,

про Белёного было вью справное :
https://www.championat.com/football/...arjom-ufy.html

Поделиться сообщением

В студии сейчас  дали инсайд что  зеня сегодня будет играть полуосновой  для свежести в игре снами.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас