MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

6 968 сообщений в этой теме

Народ, я спать! Хорошо пообщались, сила в правде. У кого правда, тот и сильнее. 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Важный момент в согласии на перенос. Вот здесь бы подсказать руководству об условиях переноса, что в случае остановки чемпионата до этой игры - засчитать техническое поражение Динамо.

думаю если остановят, что вряд ли...этот тур обнулят... 

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Это не честный вопрос. Потому как я же не спрашиваю, готов ли ты выкинуть абик, если перенос состоится... 

насчет выкинуть точно сказать не могу, но точно начну задумываться о продление его на следующий сезон...

надоели эти заигрывания с другими и полное забивание на своих болел, то открытие стадиона игрой сборной, а не для своих болел, которые в дождь и в жару поддерживали клуб, то постоянные заигрывания с гостями(бесплатные билеты им, а нам все выезды по полной цене), то полный игнор и ноль информации от клуба, а том что и как творится в команде(травмы, контракты игроков).. всё больше клуб превращается в игрушку Галицкого, где главное что ему нравится, а на остальных пох, я понимаю что хозяин-барен, но всё же...

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

А ты верь! 

а я человек не верующий в принципе, а предпочитаю доверять цифрам и фактам, а пока они говорят, что мы любим упускать свои шансы в последний момент

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

думаю если остановят, что вряд ли...этот тур обнулят... 

Ну логичнее по текущим чем по результатам до возобновление.

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

насчет выкинуть точно сказать не могу, но точно начну задумываться о продление его на следующий сезон...

надоели эти заигрывания с другими и полное забивание на своих болел, то открытие стадиона игрой сборной, а не для своих болел, которые в дождь и в жару поддерживали клуб, то постоянные заигрывания с гостями(бесплатные билеты им, а нам все выезды по полной цене), то полный игнор и ноль информации от клуба, а том что и как творится в команде(травмы, контракты игроков).. всё больше клуб превращается в игрушку Галицкого, где главное что ему нравится, а на остальных пох, я понимаю что хозяин-барен, но всё же...

а я человек не верующий в принципе, а предпочитаю доверять цифрам и фактам, а пока они говорят, что мы любим упускать свои шансы в последний момент

Спецом ещё раз..... Ты говорил, что Ростов нытики, что не согласились на перенос. Ты хочешь такого же отношения к Краснодару? Как ты можешь ратовать о таком же????? Ответ прочитаю утром. 

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Ещё один важный нюанс. А кто гарантирует что к 19 июля не остановят чемп? Вдруг он остановится а у нас игра в запасе, и засчитают результаты по текущим раскладам. Во Франции наплевали на то что у кого-то там матч в запасе.

Это уже основание для того, чтобы подать в суд, что во Франции если память мне не врёт и было сделано. В нашей стране, конечно, своя специфика, и как оно будет неизвестно.
Но это совершенно очевидный беспредел и у меня к клубу в такой ситуации претензий не будет.

0

Поделиться сообщением

По мне-то, что происходит, это всё равно, что к примеру, вместо Хабиба выставить брата Хабиба или кого-то из его команды, а поражение влепить в статистмку Хабиба. Цирк. И на трибунах(форумах) не зрители, а тоже циркачи. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михайло сказал:

По мне-то, что происходит, это всё равно, что к примеру, вместо Хабиба выставить брата Хабиба или кого-то из его команды, а поражение влепить в статистмку Хабиба. Цирк. И на трибунах(форумах) не зрители, а тоже циркачи. 

если это вина Хабиба, то с него могут снять пояс и назначить титульный бой без него и винить он будет только себя...

1

Поделиться сообщением

Я бы предпочёл ответ нашего руководства В РПЛ в виде согласия на перенос игры с условием

В СЛУЧАЕ ОСТАНОВКИ ЧР ДО ДАТЫ ОТЛОЖЕННОЙ ИГРЫ, ЗАСЧИТАТЬ ДИНАМО ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ..

Это будет справедливое решение. А динамики пусть принимают решение: играть или переносить.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Я бы предпочёл ответ нашего руководства В РПЛ в виде согласия на перенос игры с условием

В СЛУЧАЕ ОСТАНОВКИ ЧР ДО ДАТЫ ОТЛОЖЕННОЙ ИГРЫ, ЗАСЧИТАТЬ ДИНАМО ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ..

Это будет справедливое решение. А динамики пусть принимают решение: играть или переносить.

Надеюсь наши до этого додумаются

0

Поделиться сообщением

Таким решением мы ещё и подарили цска победу против Динамо, хотя если бы мы не перенесли они могли бы перенести, но вряд-ли.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Переноса думаю 99.9% не будет

поздравляю, 0,1% сыграл :72994012:

1 час назад, tachushkova сказал:

Галицкий в своём репертуаре. Сами согласились, сами и проиграем Динамо 19 июля и лишимся Лиги чемпионов. Я в этом не сомневаюсь.

минусовальщик пришёл, смотрите :285083853:

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Тяжёлая артилерия пришла. Вам то уж точно виднее. Кстати от человека который мне постивил около 5 минусов подряд я ожидал как минимум здравого комментария. ;-) 

смайлик про него -:referee-smiley-emoticon:

52 минуты назад, Михайло сказал:

Нет-нет, чемпионат обязательно доиграть.Обязательно. Иначе жизнь не жизнь. Юношескими составами. А забитые голы засчитывать игрокам основной команды (по номерам на майках). Заболевшим темнокожим объявить анафему и затравить расистскими матерными кричалками и банерами. Объявить конкурс на лучший факовый первоманс от жен футболистов. Форумные фанаты... Противно писать. 

:dancing-poop:

2 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

вот это справедливо ящитаю! :285083853:

0

Поделиться сообщением

Только что, zeppblatter сказал:

Никаких переносов, пускай Динамо и Ростов играют теми игроками, которым можно играть по регламенту! Если Динамо и Ростов не в состоянии своих игроков на два месяца посадить на карантин, чтобы они не лазили везде и не приносили заразу, то это их проблемы! Правила игры для всех одинаковые были, когда договаривались о возобновлении сезона! Чемпионат надо доиграть, а если сейчас пойдут переносы из-за тех, кто не может пару месяцев поберечься, тогда мы не доиграем этот сезон!

Я согласен, а Галицкий нет. 

1

Поделиться сообщением

Но есть и позитив, Кабелла должен быть 100% готов к следующему матчу, а он самый классный наш игрок. Плюс есть больше времени набрать форму, после Сочи было тревожно и я лично боялся что было бы с Динамо.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Но есть и позитив, Кабелла должен быть 100% готов к следующему матчу, а он самый классный наш игрок. Плюс есть больше времени набрать форму, после Сочи было тревожно и я лично боялся что было бы с Динамо.

он играть толком не играл ещё ...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Васёк сказал:

он играть толком не играл ещё ...

Но играл круто.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Александр71 сказал:

Если честно ,слава Богу, я не знаю ни одного случая болезни среди знакомых и знакомых моих знакомых.  А на счет спада, верим  сводкам.

У меня есть примеры. В том числе и тяжелые. И прямо сейчас. Берегите себя.

3 часа назад, tachushkova сказал:

Галицкий в своём репертуаре. Сами согласились, сами и проиграем Динамо 19 июля и лишимся Лиги чемпионов. Я в этом не сомневаюсь.

У нас тут спорт. Радоваться неспортивным успехам - удел слабых. Дать возможность сыграть сопернику, когда он сможет это сделать - во-первых честно, во-вторых - красиво. Это как не бить лежачего, если хотите.

3 часа назад, AlexMaster сказал:

Самое справедливое изолировать людей с положительным результатом на тест, а другие пусть играют! Так делают в бундеслиге!

Верно, но нужно иметь отрицательные тесты у тех, кого выпускаешь. Иначе можно заразить соперника. А это уже совсем другая история.

PS По всей этой истории с массовым заболеванием игроков в различных командах, предполагаю наиболее вероятной причину низкой точности применяемых тестов.

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Ещё один важный нюанс. А кто гарантирует что к 19 июля не остановят чемп? Вдруг он остановится а у нас игра в запасе, и засчитают результаты по текущим раскладам. Во Франции наплевали на то что у кого-то там матч в запасе.

Во Франции не наплевали.

"На момент приостановки чемпионата Франции все команды провели по 28 матчей, а «ПСЖ» и «Страсбур» – по 27. В итоге места распределялись на основании индекса эффективности – количества очков в среднем за матч. При одинаковых показателях учитывался результат матчей между конкретными командами. В итоге местами поменялись «Реймс» и «Ницца», а также «Анжер» и «Страсбур»."

Страсбур с 38 очками занял 10-е место, Анже с 39 очками - 11-е.

Изменено пользователем IGrigoriev
2

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

СНГ, согласившись на перенос матча с динамиками, конечно поступил в высшей степени порядочно. Скрепя сердце с этим решением нужно согласиться, пусть даже это, скорее всего, и будет стоить нам ЛЧ...

Но только ведь всех проблем один этот благородный жест не решает! Календарь не резиновый - резервных дат там просто нет. Поэтому, надо пересматривать регламент чемпа и разрешать играть незараженным игрокам основы, отправляя на карантин лишь заболевших. Как это сделали англичане, например... :

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/koronavirus-v-dinamo-ostanovyat-li-chempionat-rossii-1684196/

Есть такое выражение - делай, что должен и будь, что будет. Галицкий поступил так. До следующего тура неделя. Не он должен придумывать как быть с остальными играми, а футбольное руководство. Он поступил правильно здесь и сейчас. 

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Поэтому, надо пересматривать регламент чемпа и разрешать играть незараженным игрокам основы, отправляя на карантин лишь заболевших. Как это сделали англичане, например... :

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/koronavirus-v-dinamo-ostanovyat-li-chempionat-rossii-1684196/

разумно, но уже был прецедент с Ростовом и они в легкую после такого решения могут подать в суд - им не разрешили, а другим дали добро. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

разумно, но уже был прецедент с Ростовом и они в легкую после такого решения могут подать в суд - им не разрешили, а другим дали добро. 

Я вообще за отмену результата матча Сочи Ростов.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я вообще за отмену результата матча Сочи Ростов.

Естественно, в случае пересмотра регламента это придется делать. Тем более, один резервный день в календаре есть. Вот только РФС пора бы перестать прятать голову в песок и заняться решением проблем. А не сваливать все на клубы...

1

Поделиться сообщением