MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

6 465 сообщений в этой теме

1 час назад, Eugine сказал:

Проблемы футбольного клуба "Ростов", это только их проблемы. Нет футболистов для игры - технарь. Одну игру с сочами может и перенесут.

1. Если переносить , то надо будет переносить и игру с тулой.  Даты как бы есть ,сыграть в месте с полуфиналами и финалом кубка. Но самое главное  НО , если сейчас дать шанс ростову завтра придется давать такой же шанс еще кому то , а это уже будет бардак. 

2. Наш матч с ними приходиться не в 14 дней карантина а на 15 день, то есть после их выхода с карантина.

3. А что  локо не мог кинуть деньжат нашим соседям(армянам)  ?

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

1. Если переносить , то надо будет переносить и игру с тулой.  Даты как бы есть ,сыграть в месте с полуфиналами и финалом кубка. Но самое главное  НО , если сейчас дать шанс ростову завтра придется давать такой же шанс еще кому то , а это уже будет бардак. 

2. Наш матч с ними приходиться не в 14 дней карантина а на 15 день, то есть после их выхода с карантина.

3. А что  локо не мог кинуть деньжат нашим соседям(армянам)  ?

Ну вся команда не тренеруется, каким образом они за 1 день будут готовы с нами играть?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Ну вся команда не тренеруется, каким образом они за 1 день будут готовы с нами играть?

Как говорится в известной пословице - проблемы негров не должны волновать шерифа!

Хотя в Америке сейчас как раз все наоборот!

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Watson сказал:

Как говорится в известной пословице - проблемы негров не должны волновать шерифа!

Абсолютно верно!

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/v-rostove-vspyshka-koronavirusa-match-s-sochi-otmenen-chto-grozit-rpl-kommentariy-1683183/

Точку зрения автора СЭкса невозможно не разделить. - Их пример другим наука.  "Шоу маст го ван"!

Кстати. Может в свете этого случая пересмотрим, таки, свое отношение к, якобы, "ссыкливости" нашего губера? Который своими "непопулярными" мерами способствовал тому, что заражений ковидом в крае гораздо меньше, чем у соседей. При этом, в полтора раза с большим населением и наличием вместо сальских степей идеальных рассадников заразы в виде обширных курортных зон...

2

Поделиться сообщением

35 минут назад, playmaker сказал:

Может в свете этого случая пересмотрим, таки, свое отношение к, якобы, "ссыкливости" нашего губера? Который своими "непопулярными" мерами способствовал тому, что заражений ковидом в крае гораздо меньше, чем у соседей. При этом, в полтора раза с большим населением и наличием вместо сальских степей идеальных рассадников заразы в виде обширных курортных зон...

У соседа, уроженца села Дивеево - двоюр.брат привёз из Москвы в Шатки (работал вахтой в аэропорту) короновирус, скончался в 51. Похоронили (в масках-перчатках) отдельно от отца. Засыпали (хлор'амином?)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Абсолютно верно!

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/v-rostove-vspyshka-koronavirusa-match-s-sochi-otmenen-chto-grozit-rpl-kommentariy-1683183/

Точку зрения автора СЭкса невозможно не разделить. - Их пример другим наука.  "Шоу маст го ван"!

Кстати. Может в свете этого случая пересмотрим, таки, свое отношение к, якобы, "ссыкливости" нашего губера? Который своими "непопулярными" мерами способствовал тому, что заражений ковидом в крае гораздо меньше, чем у соседей. При этом, в полтора раза с большим населением и наличием вместо сальских степей идеальных рассадников заразы в виде обширных курортных зон...

а как можно пересмотреть то, что он разрешил пользоваться такси и запрещал личным автомобилем??

так что наш губер конченное сыкло и анальный интуист...

3

Поделиться сообщением

Интересно , долго еще РФС  по ростову  молчать будет ?

0

Поделиться сообщением

На сайте  сочи  :

Ожидаем информацию о матче

0

Поделиться сообщением

Надо сезон завершать сейчас. Ситуация с короной в России далека до завершения, в отличии от Европы. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
-5

Поделиться сообщением

24 минуты назад, werwerwer сказал:

Интересно , долго еще РФС  по ростову  молчать будет ?

Почитал сейчас сообщения болельщиков Ростова на их форуме - все в один голос обвиняют москалей якобы за то, что так нагло и бесцеремонно слили их команду и лишили места в еврокубках ради спартачей!)))...

Также там пишут, что команда не соблюдала карантин - игроков видели прогуливающихся по набережной Дона! Безалаберность руководства клуба чистейшей воды - безнаказанность порождает безотвественность! Никаких переносов этих матчей Ростову, тока технические поражения! 

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Watson сказал:

Почитал сейчас сообщения болельщиков Ростова на их форуме - все в один голос обвиняют москалей якобы за то, что так нагло и бесцеремонно слили их команду и лишили места в еврокубках ради спартачей!)))...

Также там пишут, что команда не соблюдала карантин - игроков видели прогуливающихся по набережной Дона! Безалаберность руководства клуба чистейшей воды - безнаказанность порождает безотвественность! Никаких переносов этих матчей Ростову, тока технические поражения! 

А кто соблюдал?) вот прямо сейчас мимо меня Мартынович, мимо кооперативного рынка, прогуливается вместе с женой и собачкой )

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Watson сказал:

Безалаберность руководства клуба чистейшей воды - безнаказанность порождает безотвественность! Никаких переносов этих матчей Ростову, тока технические поражения! 

Шо, даже Групповые турниры не станут сдвигать...(на > поздние сроки)?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Надо сезон завершать сейчас. Ситуация с короной в России далека до завершения, в отличии от Европы. 

Суета горячку порет ─ а горячка суету... Не?

0

Поделиться сообщением

В 12.06.2020 в 07:49, Watson сказал:

... или продашь потом свои билеты на Avito!)))...

В 12.06.2020 в 11:24, comandante сказал:

Я думаю их будет не много, это же прямая дорога в бан 

В 12.06.2020 в 11:42, Watson сказал:

Жульманы - перекупы всегда были, есть и будут, ибо эта мафия бессмертна!

Кстати, как я ранее и говорил, появились свежие предложения на Avito по билетам на игру с Динамо по цене от 5 тыщ. рубликов за штуку... Позвонил по телефону для уточнения информации - классика жанра: выиграл в лотерею, сам пойтить не могу, билет с сектором скоро будет...

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, 2RAGE2 сказал:

А кто соблюдал?) вот прямо сейчас мимо меня Мартынович, мимо кооперативного рынка, прогуливается вместе с женой и собачкой )

Ну заразится, другого поставят! не сильно потеряем от пропуска матчей Мартыновича! Не знаю как люди на сайте, а у меня почему то до сих пор перед глазами стоит ситуация когда его Дзюба продавил и гол забил!!! Осадок остался от той домашней игры. И считаю кайо и сорокин лучше смотрелись в игре

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AlexMaster сказал:

Ну заразится, другого поставят! не сильно потеряем от пропуска матчей Мартыновича! Не знаю как люди на сайте, а у меня почему то до сих пор перед глазами стоит ситуация когда его Дзюба продавил и гол забил!!! Осадок остался от той домашней игры. И считаю кайо и сорокин лучше смотрелись в игре

Да фиг бы с ним, если бы один он пострадал, всю команду ведь закроют, как Ростов 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Watson сказал:

Кстати, как я ранее и говорил, появились свежие предложения на Avito по билетам на игру с Динамо по цене от 5 тыщ. рубликов за штуку... Позвонил по телефону для уточнения информации - классика жанра: выиграл в лотерею, сам пойтить не могу, билет с сектором скоро будет...

Поэтому надо исключать из лотереи людей которые выиграли билеты на этот матч если они не хотят идти или не могут, пусть пишут на фк краснодар а те уже в свою очередь предоставят билеты другим желающим

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AlexMaster сказал:

Поэтому надо исключать из лотереи людей которые выиграли билеты на этот матч если они не хотят идти или не могут, пусть пишут на фк краснодар а те уже в свою очередь предоставят билеты другим желающим

Вот ты наивный)

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, 2RAGE2 сказал:

если он заразится, то команда точно ничего не потеряет, а может даже и выиграет...

9 минут назад, 2RAGE2 сказал:

Да фиг бы с ним, если бы один он пострадал, всю команду ведь закроют, как Ростов 

кто то из наших игроков возмущался, что их на базе 2 раза в день на корону проверяют, утром и вечером, так что ничего страшного

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, AlexMaster сказал:

это обычные перекупы, у них на руках дофига абиков

0

Поделиться сообщением

вообще не удивлюсь если позже выяснится , что тесты на вирус в Ростове окажутся бракованными или не правильными.  Или же вообще  все футболисты  будут болеть без симптомов.  

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

вообще не удивлюсь если позже выяснится , что тесты на вирус в Ростове окажутся бракованными или не правильными.  Или же вообще  все футболисты  будут болеть без симптомов.  

я скорее не удивлюсь, если сегодня завтра Локо и еще какой клуб заболеет, что бы чемп закрыли окончательно..

4

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

кто то из наших игроков возмущался, что их на базе 2 раза в день на корону проверяют, утром и вечером, так что ничего страшного

И что? Один заболеет - все с кем контактировал заболевший уйдут на карантин

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

я скорее не удивлюсь, если сегодня завтра Локо и еще какой клуб заболеет, что бы чемп закрыли окончательно..

будет еще круче..........

Российский арбитр Максим Гаврилин сдал положительный тест на COVID-19. 

Как сообщает официальный Telegram-канал РФС, у помощника судьи Гаврилина выявленный единственный положительный результат по итогам тестирования на коронавирус судей и ассистентов матчей РПЛ.

— Вчера я получил результат анализа на COVID-19, и, к сожалению, он положительный. Сейчас анализ отправлен на дополнительную проверку, окончательное решение будет вынесено после заключения Роспотребнадзора.
— При этом чувствую себя отлично. Никаких симптомов у меня нет. Режим самоизоляции соблюдал очень внимательно, не понимаю, где мог заразиться. Готовился к возобновлению чемпионата дома, каждый день тренировался, работал над физикой. Новость стала полной неожиданностью. Сейчас вынужден уйти на обязательную самоизоляцию. И буду дожидаться результатов. Надеюсь, анализ в итоге покажет, что я полностью здоров, — сказал Гаврилин.

р.с. чем больше будет таких вбросов  тем большая вероятность не продолжать  ТинькоФлигу
Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас