MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

6 968 сообщений в этой теме

12 часа назад, Александр71 сказал:

Разрешение на проведение товарника в большей мере зависит от губернатора, а не от клуба. Как было озвучено в РФС разрешение на товарищеский матч дает губернатор, основываясь на эпидобстановку. Только меня хоть убейте, но я не пойму причем губернатор и футбол.

Спасибо

0

Поделиться сообщением

:  Цели? Для себя, понятно, попасть в стартовый состав и закрепиться там, как основной игрок. Чтобы даже вопросов не было в том, кто будет играть слева в защите. А в плане команды, конечно, нужно помочь в этом сезоне сохранить место в Премьер-Лиге, а на будущее ставить более высокие задачи, - цитирует Меркулова официальный сайт «Рубина».

А что  его смогут дозаявить  ?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, werwerwer сказал:

:  Цели? Для себя, понятно, попасть в стартовый состав и закрепиться там, как основной игрок. Чтобы даже вопросов не было в том, кто будет играть слева в защите. А в плане команды, конечно, нужно помочь в этом сезоне сохранить место в Премьер-Лиге, а на будущее ставить более высокие задачи, - цитирует Меркулова официальный сайт «Рубина».

А что  его смогут дозаявить  ?

Кого?

0

Поделиться сообщением

https://vk.com/wall-26991659_726911

Наконец-то наши выложили фотки с тренировки, наверное никто так плохо с болельщиками не работает в соцсетях.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, ilich сказал:

Кого?

Того кто дает интервью , понятно  ?

0

Поделиться сообщением

Не нашел тему Каббелы, но как думаете, разрыв крестов в дальнейшем скажется на уровне игры Кабеллы или нет? 

0

Поделиться сообщением

Справедливо, что матчи смогут посещать владельцы абиков. Только не понял, лотерея на каждый матч или разовый розыгрыш и счастливчики определятся один раз.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Александр71 сказал:

Справедливо, что матчи смогут посещать владельцы абиков. Только не понял, лотерея на каждый матч или разовый розыгрыш и счастливчики определятся один раз.

разовый розыгрыш который определит кто на какой матч попадет, абики составляют 41% от вместимости, так что по идее каждый должен по 1 разу попасть на матч

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

разовый розыгрыш который определит кто на какой матч попадет, абики составляют 41% от вместимости, так что по идее каждый должен по 1 разу попасть на матч

Лотерея это случай. Может так получится, что кто и не раз, а кто и все разы.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Александр71 сказал:

Лотерея это случай. Может так получится, что кто и не раз, а кто и все разы.

сильно сомневаюсь в этом... скорее всего, лотерея будет только в том, кто на какой матч попадет... перемешают все абики, а потом по порядку начнут раздавать билеты на матчи...

4

Поделиться сообщением

У меня например абонименты на жены и двоих детей оформлены еще, если мне по лотерее выпадет посадка в сектор 223 а ребенку в 225, я ж не посажу детей и жену по разным секторам. И таких людей много, поэтому думаю в лотерее будут участвовать максимум половина от владельцев абониментов

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, dekkaktus сказал:

сильно сомневаюсь в этом... скорее всего, лотерея будет только в том, кто на какой матч попадет... перемешают все абики, а потом по порядку начнут раздавать билеты на матчи...

Дай Бог. Тогда есть шанс попасть на игру. Хочу на 5 июля

Изменено пользователем Александр71
0

Поделиться сообщением

Думаю что  10 % будут выбирать только  из  оставшихся после предыдущей  жеребьевке   . То есть  количество участвующих будет каждый  раз уменьшаться на 3,5 т билетов.

1

Поделиться сообщением

Рассадка зрителей будет происходить с учетом соблюдения правил социальной дистанции на первом ярусе трибун «Север, «Восток» и «Юг». Места выбираются случайным образом с помощью рандомайзера. Ваше место будет указано в билете 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как это понимать.., ЗАПАДНАЯ трибуна НИЗ отсутствует?!

Изменено пользователем Герд
исправить
0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Герд сказал:

Рассадка зрителей будет происходить с учетом соблюдения правил социальной дистанции на первом ярусе трибун «Север, «Восток» и «Юг». Места выбираются случайным образом с помощью рандомайзера. Ваше место будет указано в билете 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как это понимать.., ЗАПАДНАЯ трибуна НИЗ отсутствует?!

Ну как я понимаю , счастливчикам выдадут билеты на указанные трибуны. Проходтна стадион будет по этим билетам

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Бусик сказал:

У меня например абонименты на жены и двоих детей оформлены еще, если мне по лотерее выпадет посадка в сектор 223 а ребенку в 225, я ж не посажу детей и жену по разным секторам. И таких людей много, поэтому думаю в лотерее будут участвовать максимум половина от владельцев абониментов

Счастливчик, обязательно участвуй всеми четырьмя абиками, и как глава семейства сходишь на 4 матча. Или дома лотерею устроите.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Занзибар сказал:

Счастливчик, обязательно участвуй всеми четырьмя абиками, и как глава семейства сходишь на 4 матча. Или дома лотерею устроите.

... или продашь потом свои билеты на Avito!)))...

Кстати, билеты от клуба прилетят на электронку всего за день до игры, шобы как-то минимизировать их перепродажи, но предложения от жульманов - перекупов по этим билетам все-таки будут!)))...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Watson сказал:

... или продашь потом свои билеты на Avito!)))...

Кстати, билеты от клуба прилетят на электронку всего за день до игры, шобы как-то минимизировать их перепродажи, но предложения от жульманов - перекупов по этим билетам все-таки будут!)))...

Я думаю их будет не много, это же прямая дорога в бан 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, comandante сказал:

Я думаю их будет не много, это же прямая дорога в бан 

Жульманы - перекупы всегда были, есть и будут, ибо эта мафия бессмертна!

2

Поделиться сообщением

все как-то предсказуемо, мало полезной информации

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Watson сказал:

У нас еще из плюсов возвращение травмированых и то что Муссаев будет главным тренером    

https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?605805

Изменено пользователем comandante
1

Поделиться сообщением

Ну, Мурад Олегович, готовься на совесть, без шпаргалок! 

1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну, Мурад Олегович, готовься на совесть, без шпаргалок! 

И протеже в лице Галицкого.

0

Поделиться сообщением

Ходят слухи что мы сыграем товарняк с Сочи. 

0

Поделиться сообщением