MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

6 468 сообщений в этой теме

вот в новостях сказали что в Краснодарском крае подтвердили это .... вирус с короной,  тут уже мысли хоть бы на Динамо успеть сходить , а то  введут как в Москве больше 3х не собираться ((((((((   

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Согласен но будет больше радости и может быть гордости если мы закончим вторыми или даже первыми после полного честного чемпионата.

Вроде такой большой, а в сказки веришь!))) Честный это ты загнул как я даже и не знаю!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, brazuca сказал:

кому как , мне такой расклад не нравиться, т.к. в первую очередь я хочу видеть качественный и красивый футбол своей команды , а уже потом титулы, лиги  и т.д. Т.е. я хочу досмотреть  ПЛ до конца.  

От себя еще добавлю : нам и так все время напоминают, что мы поднимались не по спортивному принципу. И здесь тоже будут гавкать о не спортивном принципе.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lito сказал:

https://www.uefa.com/insideuefa/mediaservices/mediareleases/newsid=2640887.html

17 марта УЕФА возможно отменит все турниры. 15 Надо умереть, но не проиграть. Чтобы на момент возможной отмены иметь 2 место.

Не кто не отменит...на это не кто не даст согласия...приостановить и перенести могут или матчи без зрителей...ЛЕ и ЛЧ думаю однозначно приостановят... 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Не кто не отменит...на это не кто не даст согласия...приостановить и перенести могут или матчи без зрителей...ЛЕ и ЛЧ думаю однозначно приостановят... 

Ну, перенести можно на пару недель. Может быть на месяц. Иначе когда потом следующий сезон начинать? Так что не исключено итоговое распределение мест по состоянию на момент остановки. А почему нет?

0

Поделиться сообщением

Могут дать на выбор местным лигам, либо доигрывать без зрителей, либо заканчивать с текущими результатами.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Alex46 сказал:

Ну, перенести можно на пару недель. Может быть на месяц. Иначе когда потом следующий сезон начинать? Так что не исключено итоговое распределение мест по состоянию на момент остановки. А почему нет?

Не думаю что ведущие лиги согласятся на завершение с распределеним мест на текущий момент...у всех идет жесткая борьба за 1-2 место кроме АПЛ...уже преостановлены чемпионаты в Португалии, Галландии, Испании...

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Valeri сказал:

Не думаю что ведущие лиги согласятся на завершение с распределеним мест на текущий момент...у всех идет жесткая борьба за 1-2 место кроме АПЛ...уже преостановлены чемпионаты в Португалии, Галландии, Испании...

И что? Если даже на месяц приостановить - когда начинать следующие сезоны? Только если Европу отменять. А  если доигрывать текущие Еврокубки, то там когда новый сезон начинать? Квалификации то уже в июле начинаются. Поэтому один раз проще обнулиться, и новые турниры начинать в привычные сроки. Я так думаю, во всяком случае. 17-го посмотрим, что европейцы решат. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

И что? Если даже на месяц приостановить - когда начинать следующие сезоны? Только если Европу отменять. А  если доигрывать текущие Еврокубки, то там когда новый сезон начинать? Квалификации то уже в июле начинаются. Поэтому один раз проще обнулиться, и новые турниры начинать в привычные сроки. Я так думаю, во всяком случае. 17-го посмотрим, что европейцы решат. 

Все верно, перенесут Евро на 2021

В европе реальная паника в структурах власти, а население на самом деле достаточно спокойно. Я думаю, что в действительности все за месяц закончится. Но все страхуются и закладываются до мая. Потом доиграют все еврокубки и чемпионаты и еще небольшой перерыв останется.

Если Россия не остановится, то команды получат очень хорошую паузу на подготовку к следующему сезону.

1

Поделиться сообщением

Собираюсь написать официальный запрос в ФК.

Что думаете?

Преамбула. Эпидемия. Матчи без зрителей. Отмененные матчи. Приостановка чемпионатов.

Прошу сообщить официальную позицию ФК «Краснодар» о проведении домашних матчей в г. Краснодаре.

1. Какие средства и мероприятия будут использоваться для предупреждения заражения и предотвращения распространения короновируса среди посетителей домашних матчей ФК «Краснодар»?

2. Будут ли введены ограничения по количеству болельщиков на домашних матчах?

3. Если будут введены ограничения, то какими способами планируется компенсировать затраты болельщикам, приобретавшим билеты, и владельцам абонементов?

4. У меня и моих близких приобретены абонементы. Я опасаюсь за их и свое здоровье. Поэтому планирую отказаться в ближайшее время от посещения общественных мероприятий и мест большого скопления людей. Прошу сообщить будут ли учитываться эти непосещенные матчи ФК «Краснодар» в приобретении абонементов (скидка за посещение всех домашних матчей) на следующий сезон?

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, slavakpss сказал:

Что думаете?

думаю,  что делать вам нечего  !!!    (мягко выражаясь)

Изменено пользователем brazuca
4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Блин, я даже не знаю что сказать. Я бы не стал такое отправлять. Если опасаетесь - просто не ходите. А то больше похоже на то, что опасаетесь потерять скидку. Тут надо, чтоб вы сами риски для себя оценили и приняли взвешенное решение. Как вариант, приезжайте первым на матч, проходите через турникет и уходите со стадиона. И скидку сохраните и минимизируете риск заболевания именно на стадионе. А так как у вас сейчас написано, кажется что вы решение своих фобий на клуб пытаетесь переложить. В данной ситуации и вы могли бы пойти клубу навстречу. 

верно отмечено !!!

2

Поделиться сообщением

плевать на все эти вирусы, я планирую посетить все оставшиеся домашние матчи клуба и буду очень зол и недоволен, если клуб каким либо способом лишит меня возможности посещать матчи... если матчи просто перенесут на другие даты, то я не против, главное что бы я смог их посетить!!!

3

Поделиться сообщением

27 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Блин, я даже не знаю что сказать. Я бы не стал такое отправлять. Если опасаетесь - просто не ходите. А то больше похоже на то, что опасаетесь потерять скидку. Тут надо, чтоб вы сами риски для себя оценили и приняли взвешенное решение. Как вариант, приезжайте первым на матч, проходите через турникет и уходите со стадиона. И скидку сохраните и минимизируете риск заболевания именно на стадионе. А так как у вас сейчас написано, кажется что вы решение своих фобий на клуб пытаетесь переложить. В данной ситуации и вы могли бы пойти клубу навстречу. 

25 минут назад, brazuca сказал:

верно отмечено !!!

Неееет, брат! (с)

Дружба дружбой, а денежки врозь. Так что как говорил один известный персонаж «Давайте договоримся на берегу».

Живя в нашей стране, надо постоянно ожидать подвоха. Пока что государство и бизнес не торопится поддерживать своих граждан и сотрудников. Я что-то не слышал, что ушедшим на добровольный карантин компенсируют з/п.

По 4 пункту могут попасть под раздачу все владельцы абонементов, если будет принято решение РФС о проведении матчей без зрителей. Закрытость нашего клуба позволяет ожидать и худшего. Думаю вы помните, что в 2019 г. о скидке лояльным владельцам абонементов стало известно только после того как об этом сообщили на форуме после приобретения.

По первым трем пунктам замечания есть? Или затаив дыхание ждем до последнего? 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, slavakpss сказал:

Неееет, брат! (с)

Дружба дружбой, а денежки врозь. Так что как говорил один известный персонаж «Давайте договоримся на берегу».

Живя в нашей стране, надо постоянно ожидать подвоха. Пока что государство и бизнес не торопится поддерживать своих граждан и сотрудников. Я что-то не слышал, что ушедшим на добровольный карантин компенсируют з/п.

По 4 пункту могут попасть под раздачу все владельцы абонементов, если будет принято решение РФС о проведении матчей без зрителей. Закрытость нашего клуба позволяет ожидать и худшего. Думаю вы помните, что в 2019 г. о скидке лояльным владельцам абонементов стало известно только после того как об этом сообщили на форуме после приобретения.

что касается 4 пункта, если клуб ничего ограничивать не будет, а вы решите изза своих страхов и фобий не приходить, это уже будут сугубо ваши проблемы и никто и ничего вам возвращать не будет...

и не нужно создавать панику на фоне вируса...

Изменено пользователем dekkaktus
4

Поделиться сообщением

10 минут назад, slavakpss сказал:

Неееет, брат! (с)

нет не времени  не желания с вами спорить,  предлагаю расстрелять вас, как паникера и разойтись )))

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

что касается 4 пункта, если клуб ничего ограничивать не будет, а вы решите изза своих страхов и фобий не приходить, это уже будут сугубо ваши проблемы и никто и ничего вам возвращать не будет...

Вы не официальный представитель клуба.

Абонемент на следующий сезон я и так куплю - со скидкой или без.

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

и не нужно создавать панику на фоне вируса...

Мы все рано или поздно умрем... 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

нет не времени  не желания с вами спорить,  предлагаю расстрелять вас, как паникера и разойтись )))

Не получится - я за владимиравладимировича!

Причина изменения: (бля! я три раза пытался написать владимирвлдмирыыча без ошибок)))))

Изменено пользователем slavakpss
.
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, slavakpss сказал:

Вы не официальный представитель клуба.

не нужно быть официальным источником, что бы понять, что если вы чего то боитесь, это сугубо ваши проблемы и никто и ничего вам возвращать не будет...

может вы под предлогом страха, просто хотите сдать абики потому что вам не интересно ходить на оставшиеся матчи или вы уезжаете куда то и физически не сможете их посетить, а деньги терять жалко...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

не нужно быть официальным источником, что бы понять, что если вы чего то боитесь, это сугубо ваши проблемы и никто и ничего вам возвращать не будет...

не нужно быть официальным источником, что бы понять, что если вы чего то НЕ боитесь, это сугубо ваши проблемы и никто и ничего вам возвращать за вас вписываться не будет...

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

может вы под предлогом страха, просто хотите сдать абики потому что вам не интересно ходить на оставшиеся матчи или вы уезжаете куда то и физически не сможете их посетить, а деньги терять жалко...

А по первым трем пунктам вы ничего от клуба услышать не хотите?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, slavakpss сказал:

А по первым трем пунктам вы ничего от клуба услышать не хотите?

придет время, сами всё скажут, тем более если будут вводить какие то ограничения, уж точно матч в тихую не отменят...

11 минуту назад, slavakpss сказал:

и никто и ничего вам возвращать за вас вписываться не будет...

да и не надо за меня вписываться, я сам как то разберусь со своими проблемами и не буду их на других перекладывать

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, slavakpss сказал:

Мы все рано или поздно умрем... 

Как передал в газете "Саров" Игорь Жидов слова мальчика, застрявшего в очереди на пересадку органов из-за отсутствия трансплантанта: - Не расстраивайся, мама, ─ всё равно мы все умрём?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, slavakpss сказал:

Что думаете?

Преамбула. Эпидемия. Матчи без зрителей. Отмененные матчи. Приостановка чемпионатов.

Прошу сообщить официальную позицию ФК «Краснодар» о проведении домашних матчей в г. Краснодаре.

1. Какие средства и мероприятия будут использоваться для предупреждения заражения и предотвращения распространения короновируса среди посетителей домашних матчей ФК «Краснодар»?

2. Будут ли введены ограничения по количеству болельщиков на домашних матчах?

3. Если будут введены ограничения, то какими способами планируется компенсировать затраты болельщикам, приобретавшим билеты, и владельцам абонементов?

4. У меня и моих близких приобретены абонементы. Я опасаюсь за их и свое здоровье. Поэтому планирую отказаться в ближайшее время от посещения общественных мероприятий и мест большого скопления людей. Прошу сообщить будут ли учитываться эти непосещенные матчи ФК «Краснодар» в приобретении абонементов (скидка за посещение всех домашних матчей) на следующий сезон?

Думаю следующее:

"Официальности" в данном письме нет ни на грош. ФК это какое то  ООО. И отвечать на подобную почту ни разу не обязаны. Так что с тем же успехом можно отправить сообщение администратору форума, написать на стене VK или на заборе.
По пунктам
1. Никакие. Обязанности выполнять такие мероприятия нет. Ждать, что частный бизнес возьмет на себя личную ответственность за здоровье зрителей по меньшей мере наивно. Никакого карантина в КК официально нет.
2. А что, кому то за пределами Москвы и Липецка (может еще где, но не в КК) запретили проводить массовые мероприятия? До появления ограничительных или рекомендательных  мер от администрации края, города, страны или УЕФА о каких то "количествах" говорить невозможно.
3. Никаким. Форс мажор в самом прямом смысле слова. А еще могу посоветовать прочитать правила по абонементам - там прямо оговорено право клуба аннулировать абонемент в одностороннем порядке. Например за распространение паники)
4. А что у клуба есть скидочная программа по количеству посещенных матчей? Так открою секрет - скидос на текущие абонементы был не более чем "подарком" от клуба. Официально они ничего никому не должны.

1

Поделиться сообщением

ЛЧ и ЛЕ остановлены до конца марта. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас