MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

6 470 сообщений в этой теме

Только что, БыкиВперёд сказал:

Да помог Оренбург Сочи, это понятно. Посмотрите как Аюпов совершенно случайно забил автогол головой в падении в нижний угол.

Но не до 5 -1

0

Поделиться сообщением

Только что, Александр71 сказал:

Но не до 5 -1

А может они захотели себе разницу забитых пропущенных увеличить на всякий случай.

0

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, у Зенита остались матчи с Сочи и Оренбургом. Если им будут очень нужны очки чтобы спастись от вылета, Газпром спасёт им шкуру или кинет?

1

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

И чтобы они подарили 6 очков Зине.

А оренбург их не дарил  ?   И ваще  что мы за команда мечтающая о  2м  месте и ЛЧ и не способная  обыграть платков уже который  матч  ?

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

А оренбург их не дарил  ?   И ваще  что мы за команда мечтающая о  2м  месте и ЛЧ и не способная  обыграть платков уже который  матч  ?

Я не про нас, я говорю что если бы Сочи и Оренбург вылетели то возможно Зенит бы потерял очки против команд которые бы заменяли в РПЛ их.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Мне вот интересно, у Зенита остались матчи с Сочи и Оренбургом. Если им будут очень нужны очки чтобы спастись от вылета, Газпром спасёт им шкуру или кинет?

Пожертвуют Оренбургом. Сочи проект ВВП.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Dr_hobbit сказал:

Ох уж эти шататели рЫжЫма...

Ох уж эти радетели.

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Александр71 сказал:

Пожертвуют Оренбургом. Сочи проект ВВП.

Бред, футбол ему не особо интересен.

А вот пдхалимам, ради того чтобы отчитаться, вполне возможно. 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

В свете последних событий, возможно чемпионат прервут. 

Тогда быстрее надо догонять!!! 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

В свете последних событий, возможно чемпионат прервут. 

Если ситуация будет ухудшаться возможно, но скорей матчи будут проходить без зрителей...ЧМ по фигурному катанию перенесли на осень...у нас хоккей с мячом тоже на осень перенесли... 

0

Поделиться сообщением

Велика вероятность того что если Зенит начнет резко падать вниз, чемпионат остановят из за короновируса  и медальки выдадут по фактическим местам на дату остановки! 

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Наш матч с Рубином отменён.

до матча еще 1,5 месяца, всё еще 10 раз могут переиграть)

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Наш матч с Рубином отменён.

Возможно...

"Рубин" выступил с заявлением о возможном переносе матчей.

Казанский "Рубин" намерен исполнять решение властей Татарстана о переносе матчей, если таковое будет принято, говорится в заявлении клуба, которой приводит РИА Новости.

"Если будет принято решение о переносе матчей, то мы его, естественно, будем выполнять. Пока никаких распоряжений на этот счет не поступало. Насколько нам известно, республиканский штаб занимается сейчас этим вопросом. Как только будет принято решение, мы об этом сообщим дополнительно", - говорится в заявлении.

Ранее руководитель пресс-службы главы республики Лилия Галимова сообщила журналистам, что в Татарстане из-за пандемии коронавируса перенесут спортивные и культурные мероприятия
0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Valeri сказал:

Возможно...

"Рубин" выступил с заявлением о возможном переносе матчей.

Казанский "Рубин" намерен исполнять решение властей Татарстана о переносе матчей, если таковое будет принято, говорится в заявлении клуба, которой приводит РИА Новости.

"Если будет принято решение о переносе матчей, то мы его, естественно, будем выполнять. Пока никаких распоряжений на этот счет не поступало. Насколько нам известно, республиканский штаб занимается сейчас этим вопросом. Как только будет принято решение, мы об этом сообщим дополнительно", - говорится в заявлении.

Ранее руководитель пресс-службы главы республики Лилия Галимова сообщила журналистам, что в Татарстане из-за пандемии коронавируса перенесут спортивные и культурные мероприятия

думаю у нас ни кто не будет против , если  матч Рубин-Краснодар пройдет в Краснодаре ))))))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

думаю у нас ни кто не будет против , если  матч Рубин-Краснодар пройдет в Краснодаре ))))))))

по новым правилам это не возможно!!!

0

Поделиться сообщением

https://www.uefa.com/insideuefa/mediaservices/mediareleases/newsid=2640887.html

17 марта УЕФА возможно отменит все турниры. 15 Надо умереть, но не проиграть. Чтобы на момент возможной отмены иметь 2 место.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Lito сказал:

17 марта УЕФА возможно отменит все турниры. 15 Надо умереть, но не проиграть. Чтобы на момент возможной отмены иметь 2 место.

Я был бы не против такого сценария....

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, dekkaktus сказал:

по новым правилам это не возможно!!!

я знаю, по этому и поставил ))))))

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Я был бы не против такого сценария....

кому как , мне такой расклад не нравиться, т.к. в первую очередь я хочу видеть качественный и красивый футбол своей команды , а уже потом титулы, лиги  и т.д. Т.е. я хочу досмотреть  ПЛ до конца.  

2

Поделиться сообщением

30 минут назад, brazuca сказал:

кому как , мне такой расклад не нравиться, т.к. в первую очередь я хочу видеть качественный и красивый футбол своей команды , а уже потом титулы, лиги  и т.д. Т.е. я хочу досмотреть  ПЛ до конца.  

Ну, сценарий может и не нравится. Но если все так и произлйдет по независящим от нас причинам, то лучше быть вторыми, чем ниже.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex46 сказал:

Ну, сценарий может и не нравится. Но если все так и произлйдет по независящим от нас причинам, то лучше быть вторыми, чем ниже.

Согласен но будет больше радости и может быть гордости если мы закончим вторыми или даже первыми после полного честного чемпионата.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Lito сказал:

УЕФА  же не может отменять чемпы стран,  а только международные ?

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, werwerwer сказал:

УЕФА  же не может отменять чемпы стран,  а только международные ?

Discussions will include all domestic and European competitions, including UEFA EURO 2020.
Обсуждение будет включать все внутренние и Европейские соревнования, включая УЕФА ЕВРО 2020

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас