MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

5 167 сообщений в этой теме

Пипец, нам титулы важны? Или сама игра. Читая эту чушь, вспоминаю Кубок России, где по пенальти проиграли. Обидно, досадно, но ладно. Едем дальше... У молодежи и малышей титулов хоть опой кушай

2

Поделиться сообщением

И я вообще не представляю: где Уфа? А где КРАСНОДАР

0

Поделиться сообщением

11 час назад, zeppblatter сказал:

https://www.championat.com/football/news-3922223-gazizov-eschjo-posmotrim-kto-ranshe-chempionom-stanet---ufa-ili-krasnodar.html

Дожились! Нас уже даже Уфа троллит насчет того, что у Краснодара нет титулов!

Словесный понос закомплексованного подростка. Ничего более.

Кто-нибудь, скажите ему, что нам абсолютно побоку, смотрит на нас Уфа или нет.

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Alex74 сказал:

Словесный понос закомплексованного подростка. Ничего более.

Этот "закомплексованный подросток" уже столько алмазов в отвалах руды отыскал, что нам и не снилось. Один Зинченко чего стоит... А мы те, что под ногами лежат, как следует разглядеть не можем. "Тихорецкий Бускетс" не даст соврать...

Так что, я бы не стал столь пренебрежительно отзываться о Газизове, хотя многое в его самопиаре действительно выглядит ребячеством. Лучше бы позаимствовать у них кое что полезное для себя. В вопросах селекции например...

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, werwerwer сказал:

Зато у нас есть философия))))))) 

-"Любая баба с тряпкой может обидеть философа, а вот разобраться в истоках бытия........"(с)

Так что пошли-ка werwerwer накатим за удачу......

3

Поделиться сообщением

52 минуты назад, playmaker сказал:

Этот "закомплексованный подросток" уже столько алмазов в отвалах руды отыскал, что нам и не снилось. Один Зинченко чего стоит... А мы те, что под ногами лежат, как следует разглядеть не можем. "Тихорецкий Бускетс" не даст соврать...

Так что, я бы не стал столь пренебрежительно отзываться о Газизове, хотя многое в его самопиаре действительно выглядит ребячеством. Лучше бы позаимствовать у них кое что полезное для себя. В вопросах селекции например...

Я понятия не имею чего он там отыскал. Я читаю то, что он говорит.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Alex74 сказал:

Я понятия не имею чего он там отыскал. Я читаю то, что он говорит.

Ну, этого точно должен знать...  )

5b8d5007d7348_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Блуждающий нападающий сказал:

-"Любая баба с тряпкой может обидеть философа, а вот разобраться в истоках бытия........"(с)

Так что пошли-ка werwerwer накатим за удачу......

За удачу ?  Да нет проблем ,  но для меня и 2:2  будет  хорошим  результатом.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Занзибар сказал:

И я вообще не представляю: где Уфа? А где КРАСНОДАР

Ну если судить по количеству трофеев, то подскажу: на одном уровне. 

К сожалению...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, playmaker сказал:

Не понимаю как трофеи вяжутся с селекцией? Если у них задача найти игрока и продать в более богатый клуб, то о каком чемпионстве может идти речь? В конце концов если этот тип будет хорошо копать то его скорее этот богатый клуб к себе на работу позовет)

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, zeppblatter сказал:

https://www.championat.com/football/news-3922223-gazizov-eschjo-posmotrim-kto-ranshe-chempionom-stanet---ufa-ili-krasnodar.html

Дожились! Нас уже даже Уфа троллит насчет того, что у Краснодара нет титулов!

Не увидел троллинга по поводу титулов. Газизов говорит, что Уфа эффективней работает. Ну в принципе он прав. 

2

Поделиться сообщением

А Урожай в следующем году превратится опять в Кубань, не могут жабы в новом болоте, в старом распил легче делать...

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Faust сказал:

А Урожай в следующем году превратится опять в Кубань, не могут жабы в новом болоте, в старом распил легче делать...

Ну Кубань, какой-никакой бренд, его хоть попытаться продать можно.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faust сказал:

Но для нас эта команда всегда будет "Урожай"

1

Поделиться сообщением

В 12.12.2019 в 15:18, Дагестанская Мессия сказал:

Газизов говорит, что Уфа эффективней работает. Ну в принципе он прав. 

Эффективней в чем? Вопрос эффективности произведенной работы неотделим от поставленных задач и, следовательно, целей этой работы. Цели у наших клубов очевидно разные. А значит и сравнение эффективности работы будет некорректным. Ты же не будешь называть неэффективной работу болида F1 из-за его неспособности  эффективно ездить по полному бездорожью. Так в чем он прав?

3

Поделиться сообщением

9 часов назад, Arpac Danim сказал:

Цели у наших клубов очевидно разные. А значит и сравнение эффективности работы будет некорректным. Ты же не будешь называть неэффективной работу болида F1 из-за его неспособности  эффективно ездить по полному бездорожью. Так в чем он прав?

Прав он в том, что эффективность в достижении поставленных целей надо оценивать неразрывно от средств на них затраченных. Иначе говоря, каков выхлоп от всех ваших хотелок...

По факту, наш "болид",  как и их Нива 4Х4, рассекают по одному и тому же отечественному бездорожью - РПЛ. При этом ,мы иногда попадаем и на нормальные трассы, но там нас делают все кому не лень...

Наш состав и бюджет раз в 5-6 превышает уфимский. Аналогична разница Краснодара с Ювентусом, кстати. И если сравнивая нас с Юве, вопросов, в принципе не возникает, то по Уфе не все так зеркально. По тому, что мы видим на поле, кто то видит большую разницу между навороченным "болидом" и супер бюджетным "кроссовером"?  - Вот и я нет. Увы и ах... ((

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, playmaker сказал:

Прав он в том, что эффективность в достижении поставленных целей надо оценивать неразрывно от средств на них затраченных. Иначе говоря, каков выхлоп от всех ваших хотелок...

По факту, наш "болид",  как и их Нива 4Х4, рассекают по одному и тому же отечественному бездорожью - РПЛ. При этом ,мы иногда попадаем и на нормальные трассы, но там нас делают все кому не лень...

Наш состав и бюджет раз в 5-6 превышает уфимский. Аналогична разница Краснодара с Ювентусом, кстати. И если сравнивая нас с Юве, вопросов, в принципе не возникает, то по Уфе не все так зеркально. По тому, что мы видим на поле, кто то видит большую разницу между навороченным "болидом" и супер бюджетным "кроссовером"?  - Вот и я нет. Увы и ах... ((

Не согласен, сравнение эффективности может быть проведена только лишь при условии сопоставимости целей. Я вот на диване эффективно разбираюсь лежа в футболе, так что можно сказать что и СНГ и Газизов вообще не эффективные дилетанты. Как то так ))

1

Поделиться сообщением

В 13.12.2019 в 19:12, Valeri сказал:

ПФК ЦСКА переходит под контроль ВЭБа

https://www.kommersant.ru/doc/4195660

Почитал разную инфу по этой теме ,  вод  жеж  хитрый еврей !!!   Получается он поплакал ВЭБ в  жилетку,  типа все деньги уходят вам на платежы , из за этого не могу покупать игроков  и соответственно не могу попасть в ЛЧ что бы заработать бабло и быстрей с вами рассчитаться .  И   офисы при стаде  плохо сдаются.

ВЭБ  ясное дело в это" поверил" , и  забрал вместо кредитных денег  акции  коней себе  ,   и помещения в управление на 3 года

Теперь  хитрый еврей не будет тратиться  на погашения  кредита и почти на содержание команды, может сам лично (или на новый  кредит)  взять 2-3х  хороших игроков  и таки попасть  в на второе место.  Для нас это все плохо.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, werwerwer сказал:

Почитал разную инфу по этой теме ,  вод  жеж  хитрый еврей !!!   Получается он поплакал ВЭБ в  жилетку,  типа все деньги уходят вам на платежы , из за этого не могу покупать игроков  и соответственно не могу попасть в ЛЧ что бы заработать бабло и быстрей с вами рассчитаться .  И   офисы при стаде  плохо сдаются.

ВЭБ  ясное дело в это" поверил" , и  забрал вместо кредитных денег  акции  коней себе  ,   и помещения в управление на 3 года

Теперь  хитрый еврей не будет тратиться  на погашения  кредита и почти на содержание команды, может сам лично (или на новый  кредит)  взять 2-3х  хороших игроков  и таки попасть  в на второе место.  Для нас это все плохо.

А с чего ты взял, что ему дадут новый кредит? Скорее, он может рано или поздно всего лишиться. Долг перед госкорпорацией ему не спишут. Тут и ЛЧ не поможет, не те там суммы

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

А с чего ты взял, что ему дадут новый кредит? Скорее, он может рано или поздно всего лишиться. Долг перед госкорпорацией ему не спишут. Тут и ЛЧ не поможет, не те там суммы

Я тоже много на эту тему просмотрел статей...согласен с  werwerwer хитрый еврей грамотно все замутил о чем говорят его вью тип того, что все будет в шоколаде...думаю и наказания с него если не сымут то смякчат по его аппеляции... ВЭБу нужен грамотный управленец, а кого они лучше найдут...будем посмотреть  время покажет... вот здесь и статейка про это...

Министр экономического развития РФ пролил свет на будущее ЦСКА: Евгений Гинер остается и все будет еще лучше

https://www.sportsdaily.ru/news/ministr-ekonomicheskogo-razvitiya-rf-prolil-svet-na-budushhee-czska-evgenij-giner-ostaetsya-i-vse-budet-eshhe-luchshe?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Valeri сказал:

Я тоже много на эту тему просмотрел статей...согласен с  werwerwer хитрый еврей грамотно все замутил о чем говорят его вью тип того, что все будет в шоколаде...думаю и наказания с него если не сымут то смякчат по его аппеляции... ВЭБу нужен грамотный управленец, а кого они лучше найдут...будем посмотреть  время покажет... вот здесь и статейка про это...

Министр экономического развития РФ пролил свет на будущее ЦСКА: Евгений Гинер остается и все будет еще лучше

https://www.sportsdaily.ru/news/ministr-ekonomicheskogo-razvitiya-rf-prolil-svet-na-budushhee-czska-evgenij-giner-ostaetsya-i-vse-budet-eshhe-luchshe?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport

Наказание - вообще смех. 3 месяца во время перерыва в ЧР. Пересидит, и дальше. Это называется "пальчиком погрозили". А интервью - он что, должен был сказать, что мне (в смысле ЕЛГ) - ж..па? Сейчас идет большой передел собственности и в промышленности,и в с\х, и в банковской сфере. И пролетают люди более богатые и статусные, чем Гинер. К власти он не близок, насколько я понимаю. Так что не факт, что выплывет.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, playmaker сказал:

Согласен с несогласием Фауста. Из трех абзацев только первый и первое предложение третьего воспринимаются относящимися хоть как-то к сути моего поста. Да и то лишь подтверждают мной сказанное, если их объединить. Ведь очевидно же, что для наших целей необходим бюджет, исходя из современных реалий на рынке "спорта", кратно больше нынешнего, если иметь ввиду и регулярно-успешное выступление в ЕК. А Уфе достаточно и той малости, что имеют для успешного достижения своих целей. Таким образом неразрывная связанность между целью и затратами на их достижение безусловно существует. Но вопрос бюджета, как бы невероятно для вас это не звучало, вторичен и, по сути, играет второстепенную роль имея важность лишь в контексте "необходим в таком-то объёме для достижения". При его наличии, конечно. Но в случае, как Уфы, так и Краснодара в контексте нашего обсуждения вопрос бюджета неважен, так как необходимые для достижения поставленных обоими клубами целей средства присутствуют у них в полном объёме.

Что же касается некорректного примера с выездом болида F1 на бездорожье могу сказать следующее, выпустить это чудо техники на бездорожье даже ради "попробовать", не говоря о прочем, может лишь клинический [текст скрыт]. А таковых нет среди владельцев ни Краснодара, ни Уфы. Они могут быть кем угодно, но не [текст скрыт]ами. Поэтому и будут ездить наш болид и их "Нива" там, где им и положено. В образном, так сказать, смысле.

А написавший статью уфимский функционер...да Бог его знает, что им двигало при написании. О причинах написания можно лишь догадываться, но чувствами он руководствовался явно не благородными. :smile86:

Пы.Сы. Просьба особо впечатлительных не принимать мои слова буквально и понимать, что приведенные выше образы и аллегории были использованны для усиления эффекта и пущей убедительности.

С уважением.

:cool:

3

Поделиться сообщением