MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

6 968 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Выбивай сказал:

Сделайте что нибудь чтобы на стадионе вы имели вес! Нормальные ультрас заводят даже сдувшиеся команды! А если   "Бы- ки  бум бум бум...» это самый креатив то смысл вашего существования это тоска !

Эмм, а почему обращение ко мне?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Я в шоке от призыва к 115 сектору поддержать акцию и уйти на 30-й минуте. Вы хотите поддержать ультрас других команд, которых вы на своем форуме называете свиньями, бакланами, жабами, крысами и т.д. и не поддержать в важнейшем матче "Краснодар"?

"Краснодар" - это вы???? Да нет, ребята этим вы покажете, что свиньи, бакланы и т.д. для вас дороже, чем команда, ультра-болельщиками, которой вы себя считаете.

Ваш выбор пока в ваших руках. 

Мне кажется, здесь не сидят те, кто относятся к этим ультрас

1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Друг, ну ты же эту тему поднял, и сам не в курсе этой темы?

Да в курсе я всей истории... Просто причина акций не Дзюба, многим глубоко чихать на это создание, причина всем известна и она другая... И как к этому относится, личное дело каждого.

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, playmaker сказал:

А еще в одном соседнем государстве, после того как там случился госпереворот, эти самые "фаны" "легким движением руки" превратились в отъявленных нацистов, сжигающих заживо людей с ними не согласных... А нам оно надо?! 

Приветствую действия властей по наведению тут порядка. "Они же дети" должны сидеть не на трибунах, а там где полагается... Фашистскую бациллу из фан движений надо выжигать каленым железом. Это, имхо, как раз тот случай, когда лучше вовремя перекрутить гайки, чем не докрутить…  

"За всю недолгую историю движения нам не раз запрещали какими-либо способами улучшать сектор или как-то выделяться“

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Да пусть уходят. Я думаю и СНГ еще раз убедится в своей правильной позиции относительно фанатского движения и тому, что ему не место у нас. Один раз наши фаны уже обижались, и ничего - вернулись через пару игр.

Ну а заводить трибуны будут курсанты, у них зачастую это даже лучше получается.

Значительная часть так и не вернулась. А вообще согласен. Чем больше работников Магнита, родителей учеников академии и курсантов на стадионе, тем лучше. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, СерыйПР сказал:

От фанов ЦСКА ..."Призываем всех пришедших сегодня на гостевой сектор ЦСКА в Краснодаре покинуть трибуну после первого тайма"... 

https://www.championat.com/football/news-3918099-fanaty-cska-podderzhali-akciju-protesta-i-ujdut-s-matcha-s-krasnodarom-v-pereryve.html?utm_source=copypaste

А вот это неплохо для нас.

1 час назад, Faust сказал:

Футбол без фанатов пресное зрелище, организованное боление в той или другой форме создаёт антураж (хотя я противник радикального фанатского движа, но в целом организованное боление это круто).

А тут дело совсем не в фанатах, Зенит включил в очередной раз кабинет, болельщиков хватают и сажают по принципу принадлежности к клубу, это очередные признаки возвращения к репрессиям 30-х, и шутки в сторону, это реально страшно.

P.S. Дзюбе и Кокохе вчера вручили грамоты - За благие дела...

Это полнейший сюр, Дали, Камю и Виан стыдливо курят в сторонке...

Фигню несешь

Изменено пользователем LAAX
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Здешний сказал:

Когда в Англии этих шумных «фанов» выгнали со стадионов, туда стали ходить семьи которые в разы больше денег приносят. Так что если эта масса пропадет со стадионов, то с этого начнется оздоровление российского футбола.

Не пропадет. Наши тоже обиженку корчили около месяца. А когда поняли, что они никто и звать их никак, то "милостиво" решили вернуться.

4

Поделиться сообщением

25 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Ну а заводить трибуны будут курсанты, у них зачастую это даже лучше получается.

На сколько я помню курсанты на играх с ЦСКА смотрят молча. Или что-то поменялось за время моего отсутствия на стадионе?

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Ktora сказал:

Я вас записал в предводители ультрас!))

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Iguana сказал:

На сколько я помню курсанты на играх с ЦСКА смотрят молча. Или что-то поменялось за время моего отсутствия на стадионе?

А я не обращал внимания. Ну сегодня посмотрим.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, LAAX сказал:

А вот это неплохо для нас.

Фигню несешь

Чё эта? )))

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Значительная часть так и не вернулась. А вообще согласен. Чем больше работников Магнита, родителей учеников академии и курсантов на стадионе, тем лучше. 

А ты из какой категории ???   Курсант  ????

0

Поделиться сообщением

Молодцы волки , как грызут  газовый шланг  !!!!!!!  2:0.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ktora сказал:

Так ты же походу главный ультрас!!!:smile86::smile86::smile86:

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Я в шоке от призыва к 115 сектору поддержать акцию и уйти на 30-й минуте. Вы хотите поддержать ультрас других команд, которых вы на своем форуме называете свиньями, бакланами, жабами, крысами и т.д. и не поддержать в важнейшем матче "Краснодар"?

"Краснодар" - это вы???? Да нет, ребята этим вы покажете, что свиньи, бакланы и т.д. для вас дороже, чем команда, ультра-болельщиками, которой вы себя считаете.

Ваш выбор пока в ваших руках. 

И эти люди называют меня жабой... А сами то кто?

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

А причем тут магнит? Они же не за Динамо болеть ходят..:smile88:

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, РоманМ сказал:

А причем тут магнит? Они же не за Динамо болеть ходят..:smile88:

Работникам Магнита продолжают выделять бесплатные билеты на матчи Краснодара. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

А  а чем докажешь  ?  или опять слухи  ???

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

А  а чем докажешь  ?  или опять слухи  ???

К сожалению я не помню ник юзера форума, который из Магнита и который не так давно подтвержал здесь, что билеты раздают. 

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Та ты шо?? И кактусу тоже??

0

Поделиться сообщением