MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

4 985 сообщений в этой теме

38 минут назад, playmaker сказал:

А может Зина, все таки, "поМощно"? Вскрытие "автобусов" с помощью флангов - просто мастер класс кое кому от Семака и Ко...  

Да ладно тебе, прекращай уже. Не смешно. Динамо сегодня как команда из ФНЛ выглядит. Причем тут фланги, если Динамо горит 3-0 и даже не прессингует. Зенит Зенитом. Динамо играет кошмарно. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Причем тут фланги, если Динамо горит 3-0 и даже не прессингует. Зенит Зенитом. Динамо играет кошмарно. 

Не знаю, я на Шпалыча в Туле смотрю. Вот где "кошмар на улице вязов..."  ))

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, zeppblatter сказал:

Арсенал просто красавцы!  ЦСКу обыграли, Проводниц обыграли, а Краснодару проиграли! Просто Наша команда!!!

Ящик "Абсента" "Арсеналу"... и корзину черешни Черевченке!

0

Поделиться сообщением

Комментатор сейчас сказал, что Семин говорил что весной будет другой Локомотив, наверное опять по весне судьи начнут вытягивать Проводниц в Лигу Чемпионов, как и было в этом году!  

3

Поделиться сообщением

Только что, zeppblatter сказал:

Комментатор сейчас сказал, что Семин говорил что весной будет другой Локомотив, наверное опять по весне судьи начнут вытягивать Проводниц в Лигу Чемпионов, как и было в этом году!  

повысят цену на плацкарт к лету, вот и появятся деньги на судейство ))))))

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, zeppblatter сказал:

Это точно, с Оренбургом прямо не фарт какой-то у нас всё время в ничью играем ни одной победы ещё не было в чемпионате, и даже один раз им проиграли мы. Зато с Арсенал одно поражение у нас и все остальные победы причем почти все сухие, и это при том что Арсенал постоянно забирает очки у наших конкурентов.

Интересно что проиграли арсеналу и победили оренбург при одном  мегокоуче.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Не знаю, я на Шпалыча в Туле смотрю. Вот где "кошмар на улице вязов..."  ))

Так а чего тогда комментируешь? :) Если даже говорить про Зенит в сравнении с Краснодаром, то где ты видел у нас таких напов, как Азмун и Дзюба, а защитников уровня Ивановича? Это на их счету 3 гола. Тут хоть флангами, хоть боком хоть подскоком, а у нас на этих позициях таких игроков нет. 

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, werwerwer сказал:

Интересно что проиграли "арсеналу" и победили "оренбург" при одном  мегакоуче.

"Не поминай всуе..."

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

повысят цену на плацкарт к лету, вот и появятся деньги на судейство ))))))

Та они у них и так есть, РЖД ещё и на подсосе у Государства сидит, при всех ценах на ЖД перевозках это ещё и убыточная компания! Зато компании прокладки типа Первая грузовая, Вторая грузовая и другие, нехило так зарабатывают на железной дороге

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Фанаты «Динамо», «Локо», «Рубина», «Арсенала» и «Ростова» покинут трибуны в поддержку болельщиков «Спартака»

на зло Бабушке себе уши отморозят ))))))

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Интересно что проиграли арсеналу и победили оренбург при одном  мегокоуче.

В чемпионате мы Оренбург никогда еще не обыгрывали!  Только в Кубке и только в дополнительное время, думаю если бы в чемпионате при ничьей тоже давали бы дополнительное время, то мы бы Оренбург дожимали бы там.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Фанаты «Зенита» покинут стадион на 40-й минуте матча с «Динамо» в знак протеста 

Эти фанаты уже давно любят не футбол, а себя в футболе! 

Изменено пользователем zeppblatter
3

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:
1 час назад, Cerep сказал:

Если Зенит и сегодня выиграет, я поздравлю Питер с чемпионством.

Можешь поздравлять уже сейчас... Все внимание Туле. Там наша судьба решается...

"Арсенал" - "Локомотив" 4:0. Ну, ты прям ностердамус!  

Кстати, это тот "Арсенал" который мы обыграли на том же стадионе как то некрасивенько, неубедительненько, и деградируя? :smile88:

Но наша судьба в наших руках! Быки вперёд! Болельщики быков вперёд на стадион! :0060:

Изменено пользователем Вадим Краснодар
3

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

Если даже говорить про Зенит в сравнении с Краснодаром, то где ты видел у нас таких напов, как Азмун и Дзюба, а защитников уровня Ивановича? Это на их счету 3 гола. Тут хоть флангами, хоть боком хоть подскоком, а у нас на этих позициях таких игроков нет. 

Да в том то и дело, что если фланговая игра как следует выстроена, не нужны и Дзюбы с Азмунами! Посмотри, как сегодня в Туле "малыш" Горбатенко ложит головой в угол после флангового выреза Лесового. Очень наглядное пособие...

4

Поделиться сообщением

15 минут назад, Cerep сказал:

Так а чего тогда комментируешь? :) Если даже говорить про Зенит в сравнении с Краснодаром, то где ты видел у нас таких напов, как Азмун и Дзюба, а защитников уровня Ивановича? Это на их счету 3 гола. Тут хоть флангами, хоть боком хоть подскоком, а у нас на этих позициях таких игроков нет. 

Ну весной Браниславыч будет как ведмедь после зимней спячки... У Азимого была приличная "голевая засуха"... А "король Лихтенштейнов" Дзебил - не двужил, негатив от болел это сильнее "Фауста" Гёте', и сегодня он звездит на ёлке (новогодней) - а завтра бздит под лавкой (запасных). Дзюбр стар, Дзюка пупер кал!

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, playmaker сказал:

Да в том то и дело, что если фланговая игра как следует выстроена, не нужны и Дзюбы с Азмунами! Посмотри, как сегодня в Туле "малыш" Горбатенко ложит головой в угол после флангового выреза Лесового. Очень наглядное пособие...

А почему нам Арсенал не настрелял с флангов? Шпвлыч всяко лучше игру в обороне выстраивает.

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Cerep сказал:

Я бы зимой продавал к еб..ям Игнатьева. И Рамиреса. И на все деньги брал напа.

ты бы взял кредит в банке, купил бы фк жальгирис ─ и вывел его в лигу чемпионов !!!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, playmaker сказал:

А кто будет завершать эти прострелы? Горбатенко...палка тоже раз в год стреляет...:chuckle:

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Valeri сказал:
39 минут назад, playmaker сказал:

А кто будет завершать эти прострелы? Горбатенко...палка тоже раз в год стреляет...

Маркус Берг: "Обидно говоришь товарищ - я завершу!!":mad:

Ари и Игнатьев: "Да вы нам только подайте - мы ж кучу набьём!":smile60::smile60:

Изменено пользователем Вадим Краснодар
3

Поделиться сообщением

29 минут назад, Cerep сказал:

Я бы зимой продавал к еб..ям Игнатьева. И Рамиреса. И на все деньги брал напа.

жаль Комличенко  не взяли.  

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

А почему нам Арсенал не настрелял с флангов? Шпвлыч всяко лучше игру в обороне выстраивает.

Да потому что Арсенал наш "клиент"! Это необъяснимо. Как и наши вечные мучения с откровенно колхозным Оренбургом...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Да потому что Арсенал наш "клиент"! Это необъяснимо. Как и наши вечные мучения с откровенно колхозным Оренбургом...

Мне это вполне понятно. Знаешь, что значит, когда на рулетке идёт 15 красных к ряду?

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Мне это вполне понятно. Знаешь, что значит, когда на рулетке идёт 15 красных к ряду?

Про 15 красных интересно - и что же это значит? Ничего я полагаю? ))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас