MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

6 968 сообщений в этой теме

2 часа назад, Выбивай сказал:

У нас Ари , Фернандеш возрастные игроки. Если их не перегружать , то пользы о них много. Пока промолчим про красные. То же самое с Каборе.

Изменено пользователем РоманМ
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Kregon сказал:

Игроков которые много дали клубу надо уважать. Это относить Каборе, Смолому, Жаузилье и т. д. Не понимаю людей которые свистели Смолову и сейчас пишут гадости про Каборе. Я желаю, чтобы Каборе показывал топ класс во всех матчах,  у кроме матче против нас)

Знаешь почти соглашусь, респект ребятам за все они много сил отдали для нашего клуба, даже Пашу Мамаева я сюда включу он тоже как игрок большой мастер, и играть им пожелаю долго и со вкусом, и с нами тоже! Ибо только с сильными мы растем над собой! Как в самбо - летаешь - растешь, кидаешь - уже вырос!)))

4

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

у Каборе есть таланты, вернее были, теперь его талант перекрыл опыт который пришел со старостью в одно время.

Может его мотивировала игра за чемпионство и в евролиге с Краснодаром а с Динамо ничего?! 

0

Поделиться сообщением

Только что, Выбивай сказал:

Может его мотивировала игра за чемпионство и в евролиге с Краснодаром а с Динамо ничего?! 

его в Краснодаре мотивировала з/п, как только урезали свалил. Давай завяжем про Каборе. Он хороший опорник и распасовщик, но он сдулся.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Выбивай сказал:

а может стоит признать, что он стал старым и перестал успевать и выдерживать нагрузки и на сегодняшний день он  слабый игрок

1

Поделиться сообщением

Мне показалось, что Каборе не хотел уходить, но с таким агентов вариантов было ноль.

1

Поделиться сообщением

Только что, Kregon сказал:

Мне показалось, что Каборе не хотел уходить, но с таким агентов вариантов было ноль.

уходить он и не хотел, но и личку снижать он тоже не хотел, а сейчас я бы ему с такой игрой и 1 ляма не дал бы, не говоря о тех 2х лямах, что он просил за продление контракта

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kregon сказал:

а послать агента нельзя)

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Kregon сказал:

Игроков которые много дали клубу надо уважать. Это относить Каборе, Смолому, Жаузилье и т. д. Не понимаю людей которые свистели Смолову и сейчас пишут гадости про Каборе. Я желаю, чтобы Каборе показывал топ класс во всех матчах,  у кроме матче против нас)

Так не кто и не спорит что раньше класс был !!!!  А сейчас уже всё , но это только возрастная физика , да перелёта на родину , а так он хороший дедушка !!! А вы наверно  не знали ? , а его сборная поздравила уже !!!!! 

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

17 минут назад, dekkaktus сказал:

а может стоит признать, что он стал старым и перестал успевать и выдерживать нагрузки и на сегодняшний день он  слабый игрок

Кактус , чет ты по игре не че не писал или я прозевал  ?

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, werwerwer сказал:

Кактус , чет ты по игре не че не писал или я прозевал  ?

а я здесь больше уже не тусю... я в телеграмм ушел )))

а сейчас была минутка слабости)))

2

Поделиться сообщением

Немного фактов о 18 туре РПЛ.

• "Краснодар" сыграл с "Тамбовом" 0:0 и прервал серию из 55 матчей в РПЛ без нулевых ничьих. Последние 0:0 датируются 10 марта 2018 в матче с московским "Динамо" 
  • "Уфа" победила "Крылья Советов" тоже прервав свою невероятную серию - 25 матчей без побед в гостях. Последняя гостевая победа -17 марта 2018 в матче с ....."Краснодаром" - 0:1
  • Две самые пропускающие команды на данный момент - "Ростов" и "Урал". Парадоксально, но в 18 туре в своём очном матче они не забили и не пропустили - снова 0:0
1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Рыбий глаз сказал:

его в Краснодаре мотивировала з/п, как только урезали свалил. Давай завяжем про Каборе. Он хороший опорник и распасовщик, но он сдулся.

Ты как хочешь а я еще подискутирую. Актуально как никогда.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, RusKras сказал:

Немного фактов о 18 туре РПЛ.

• "Краснодар" сыграл с "Тамбовом" 0:0 и прервал серию из 55 матчей в РПЛ без нулевых ничьих. Последние 0:0 датируются 10 марта 2018 в матче с московским "Динамо" 
  • "Уфа" победила "Крылья Советов" тоже прервав свою невероятную серию - 25 матчей без побед в гостях. Последняя гостевая победа -17 марта 2018 в матче с ....."Краснодаром" - 0:1
  • Две самые пропускающие команды на данный момент - "Ростов" и "Урал". Парадоксально, но в 18 туре в своём очном матче они не забили и не пропустили - снова 0:0

Хочетс надеяться что это с букмейкерами никак не связано.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Так не кто и не спорит что раньше класс был !!!!  А сейчас уже всё , но это только возрастная физика , да перелёта на родину , а так он хороший дедушка !!! А вы наверно  не знали ? , а его сборная поздравила уже !!!!! 

Ах.!!!.. Ах какая радость!!!:smile134:

0

Поделиться сообщением

Чёт я смотрю ненависть к самому популярному газовому клубу серьёзно повысилась после все этой историей с задержаниями болельщиков... Причем негодование есть даже среди журналистов, да и сама РПЛ сделала вид что недовольна ситуацией. Посмотрим, я сторонник того что тупо замнут эту историю, правда теперь почти на всех стадионах будут поливать Дзубинью, особенно если уровень его игры снизится...

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Archer сказал:

Чёт я смотрю ненависть к самому популярному газовому клубу серьёзно повысилась после все этой историей с задержаниями болельщиков... Причем негодование есть даже среди журналистов, да и сама РПЛ сделала вид что недовольна ситуацией. Посмотрим, я сторонник того что тупо замнут эту историю, правда теперь почти на всех стадионах будут поливать Дзубинью, особенно если уровень его игры снизится...

я не слежу за этой ситуацией вообще, но случайно попалось интервью одного из задержанных болел мясных, где он толком не помнит,  что происходило на стадионе т.к. с его слов был "чуть чуть" пьяный , "все кричали и я кричал",  но заполнилось больше всего  с его слов это фраза "футбол тут никому не интересен, просто поехали оторваться по полной"   !!!      хотя  лично для меня он ничего нового  не сказал.   Мы понимаем что это не относится ко всем болельщикам , но все же осадок остался.  

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

"Начальник транспортного цеха" переезжает в Сочи:

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/fedotov-vozglavit-sochi-srok-kontrakta-2-5-goda-1618750/

Хреново, нам там в марте играть. Ждем большой красивый автобус под срезанным куполом Фишта… Единственный плюс, что может быть хоть ненавистный Оренбург вылетит, наконец, к едрене фене...

0

Поделиться сообщением

Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» выступила с официальным заявлением, в котором призвала болельщиков всех клубов покинуть трибуны стадионов на 30-й минуте матчей 19-го тура РПЛ.

— 1 декабря 2019 года мы, болельщики «Спартака», столкнулись с необоснованной агрессией со стороны городских властей и органов правопорядка Санкт-Петербурга, куда прибыли поддержать свою команду, — говорится в заявлении

Сотни спартаковских болельщиков без объяснения причин, без разъяснений своих законных прав были задержаны и отправлены по камерам, трое из них до сих пор не вернулись домой, а одного из лидеров нашего движения лишили права посещать матчи в течение ближайших 1,5 года!

Мы, болельщики «Спартака», обеспокоены ситуацией, которая складывается вокруг всего фанатского сообщества России. Мы не можем закрывать глаза на события, которые ранее произошли с нами в Ростове, где мы столкнулись с агрессией со стороны сотрудников местного ОМОНа. Кроме того, не можем оставить без внимания и тот факт, что в подобные ситуации, которые выходят за рамки законов, регулярно попадают болельщики и других команд.

Болельщики «Локомотива» подверглись массовым задержаниям в Самаре, болельщики «Зенита» столкнулись с необоснованной жестокостью со стороны правоохранителей Казани и Екатеринбурга, фанаты ЦСКА — с нарушением своих конституционных прав в Туле.

Цепочка подобных событий не выглядит случайной и говорит о том, что в отделении полиции по итогам любого матча может оказаться каждый из нас, не взирая на возраст и клубные цвета.

Мы призываем всех болельщиков выразить свое несогласие с происходящим, высказать свою поддержку всем незаконно задержанным фанатам и наглядно продемонстрировать каким может быть футбол без тех, с кем так активно в последнее время борются блюстители порядка.

В связи с этим призываем покинуть трибуны стадионов на 30-й минуте матчей 19-го тура РПЛ.

Кроме того, на ближайшей домашней игре мы полностью откажемся от флагов, баннеров и других атрибутов визуальной поддержки!

Также наша вышка в знак солидарности с отстраненными от футбола заряжающими «Спартака» и ЦСКА и оштрафованным заряжающим «Зенита» останется без заводящих.

Лишь вместе мы сможем сдвинуть ситуацию с мертвой точки.

Поддерживать свою команду — не преступление!

Некоторые болельщики могут подумать, что неправильно оставлять свой клуб без поддержки, но если мы будем бездействовать, то рискуем оставить свою команду без поддержки навсегда, - гласит текст заявления.

Думаю сегодня хрен кто уйдет с матчей но будет весело если хоть часть уйдет !!!!!
0

Поделиться сообщением

Я жалею что не заснял болельщика спартака у нас возле стадиона.

Пьяная в гамно скатина стояла спиной к столбу, сомкнув руки за ним, поскольку при размыкании рук падала.

сегодня еще где-то прочитал, вью болелы спама, что он не помнит за что его задержали, поскольку был... немного выпивши.

3

Поделиться сообщением

20 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Я жалею что не заснял болельщика "спартака" у нас возле стадиона.

Пьяная в амно скатина стояла спиной к столбу, сомкнув руки за ним, поскольку при размыкании рук падала.

Сегодня ещё где-то прочитал, вью болелы спама, что он не помнит за что его задержали, поскольку был... немного выпивши.

№0 - Ну и воздух тут у Вас в сочАх, ну и панорама! ... #1 = Э, дарагой, щто тебе бриз, щто васход-закат ─ пайдём, я тебе дерево любви пакажу, все желания и фантазии испалняет, только нада его абнять! ... - Да ладно, быть не может... = Мамой клянусь, пайдём в рощицу, тут непадалёку... 

Уходят, находят подходящую вековую пальму... Турист обхватывает "дерево любви", горец связывает ему руки брючным ремнём, снимает штаны и ... И уходит!

- А-а-а, а-а-а, помогите! ... #2 ─ Дарагой, щто кричишь? ...  - Да вот кричу, кричу, а никакой *уй не подходит! ... ─ Может быть, мой падайдёт? И ... ... И тоже уходит!!

#3 ~ Дарагой, щто ты тут делаешь? Вах, вах, пачему малчиш, не просишь а помощи? ... - Хочу-молчу! ... Хочеш и малчиш ??? И ... ... ...

-1

Поделиться сообщением

Интересно, почему Фартия думает что футбол для фанатов? Я считаю, что футбол для болельщиков, которых всегда 80-90%, от тех кто посещает стадион. И то что мы менее активны, как правило в силу возраста, так ну и что? Абонементы мы покупаем, причем на более дорогие места и атрибутика у нас не за триста рублей от крикунов возле стадиона. Так и нафиг вы фанаты клубам и футболку нужны?

4

Поделиться сообщением

48 минут назад, Матроскин сказал:

Да конечно, Вы косячите постоянно, а мы должны с Вами солидарны быть. Нет уже ребята извольте, поведение должно быть человеческим и все будет путем. :smile88: Эскалация тут не поможет, нужно меняться ребята. 

Знаешь тут даже не в косяках дело, ведь они же нас болел остальных клубов люто ненавидят, считают вторым сортом и так далее, а теперь " все вместе" вот это поражает!

2

Поделиться сообщением